Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Свидетели аварии 24.04.2012 примерно в 16.00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 673 сообщений
  • 208 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:14

прошу модераторов разобраться

как уже было указано выше - форум свободен для общения... веди себя подобающе... не нужно нарываться и оскорблять пользователей... считай это советом и предупреждением в одном...

пусть подавиться своими деньгами

ыыы... вот это в педистал...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#102 Небыдло

Небыдло

Быдло

• Новичок
  • Pip
  • 91 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:30

Свидетелей чего вы ищите - что мужчина водитель жука по вашим же словам ладонью хлопнул по лицу, при этом не оставив следа удара? На месте водителя жука в суде заявил бы что видел что вы теряете сознание и похлопыванием по лицу хотел привести вас в сознание. Вас же ждёт статья за клевету. Так что подготавливайте денежные средства на ремонт жука.
  • 0
Мы Можем Многое

#103 PPI

PPI

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:52

Позитивна, еще раз повторяю, вы живете не в америке, ничего ему не будет, максимум что это штраф и хулиганство. А вы заплатите стоимость 2-х 99-тых ему. Идите дальше на конфликт, вместо того, что бы договориться. Вы потом расскажите чем дело закончилось, а мы уж, умники, намотаем на ус.

Золотые слова. Там даже на хулиганство не тянет. Скажет, что в шоке была, а он в чувство хотел привести, а ты вырубилась. Следов нет, состава нет. Найдёт сам свидетелей 5 человек, котрые подтвердят. Поимеешь такой геморой. А пока, на что ты реально нарываешься, это выплата за утерю товарной стоимости(тысяч 50)
  • 0

#104 Небыдло

Небыдло

Быдло

• Новичок
  • Pip
  • 91 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:05

это выплата за утерю товарной стоимости(тысяч 50)

жук в полном фарше 1 млн стоит. Разбитая морда + поехавшая геометрия и без того хлипкого кузова это -50к вы оцениваете? ;)
  • 0
Мы Можем Многое

#105 PPI

PPI

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:08

жук в полном фарше 1 млн стоит. Разбитая морда + поехавшая геометрия и без того хлипкого кузова это -50к вы оцениваете? ;)

50 это при хороших для заявителя раскладах на карман.
А геометрию уехавшую по фото лечите? ;)
  • 0

#106 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 49 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:29

все не читал. но понял что девушка виновата в аварии, пострадал ребенок, отец вышел и дал по морде девушке. Позитивная радуйся что жива, а тебе в гневе не свернули шею. учи правила, не будешь по морде получать.
  • 0

#107 rock3079

rock3079

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:30

все не читал. но понял что девушка виновата в аварии, пострадал ребенок, отец вышел и дал по морде девушке.
Позитивная радуйся что жива, а тебе в гневе не свернули шею.
учи правила, не будешь по морде получать.

гг, добрые калужские ребята
  • 0

#108 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 56 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:02

гг, добрые калужские ребята

я не считаю что бить женщин есть гуд. но тут надо понять и простить.
да люди разные бывают. кто-то по лицу ладошкой, кто-то битой, кто ножом....
смотреть на это надо под другим ракурсом : а могло быть и хуже.
  • 0

#109 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 72 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:05

Условку за удар по лицу...

Не условка, а судимость может быть, т.е. признание судом виновным и назначение наказания. Если у родителей судимость была, детей на госслужбу могут не взять, а в органы и подавно. Хотя в России живем.

а раз вы так настроились то он может заявить только ОСАГО и тогда вы попадете на бабло хорошее.

О чем я всю тему и толкую. Так там в жуке еще и ребенок в крови был после дтп.

На месте водителя жука в суде заявил бы что видел что вы теряете сознание и похлопыванием по лицу хотел привести вас в сознание. Вас же ждёт статья за клевету.

Я вот не помню сколько по времени телесники можно снять и точно определить их происхождение после нанесения. А то сейчас со свидетелями заявление пока напишется, потом смэ, а покажет ли уже? Если нет, то мужик просто скажет: "не трогал, у нее есть мотивы обвинить меня..." и ему поверят вне зависимости от количества свидетелей, у него их тоже может набраться с десяток.

про штраф в 1000 вообще то я не возбухаю за выезд из под знака

1000? Еще бы вы и штраф оспаривали)

что после такой аварии стоять и ржать не будешь

Через полчаса-час после лобового столкновения ненадолго пробрало на смех, от понимания, что мы живы. А люди разные, у него, как выяснилось, все целы, пострадали не сильно, вы живы, машина застрахована, из-за чего же ему плакать? Вас задел смех? Если да, то мне кажется, что это ненормально для психически здорового человека.
Позитивная, я до сих пор не понимаю для чего это вам. Принцип? Вы поймите на вас вины больше, просто та сторона не копает, а если вдруг... вы проиграть можете больше.
Мужика того на форуме нету? Аууу! Если с заявлением подадут, что делать тут подсказали)
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#110 Павлентий

Павлентий

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:06

Мужику этому пора бояться по улицам ходить. И за собственность свою переживать. Ну и судя по устоявшейся у многих тут отписавшихся странноватой логике, скоро может начаться кровная вражда с битами, поножовщиной, стрельбой. Вот отец топикстартера по этой логике может быть владельцем девятки и с битой в руках придет наказывать обидчика дочери. И насрать ему будет, кто откуда выезжал, ведь машина разбита, а дочери какой-то мужлан надавал по лицу. И у нас в стране еще жалуются на разгул преступности))) Повторюсь - "Сталина на вас нет" (с).
  • 0

#111 Tiger

Tiger

Почётный Фермер

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • 72 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:09

Не выдержал, 5 коппек 1. Состояние аффекта. Учите матчасть. мужик в состоянии аффекта мог вас "разорвать" (читать можно без кавычек) на части, а потом уснуть рядом с вами, сидеть и петь песни, заниматься какой-то фигней и ему все было бы побоку. поэтому мог быть смех. И еще, если будите даваить и пытаться вывернуть та что да, вы виноваты, но он такой нехороший не имел никакого права вас "шлепнуть по лицу", то кроме расклада с обмороков вашим и "похлопыванием" по щекам, человек может давить на состояние аффекта, вызванное сильным моральным и психологическим потрясением, вызванным ситуацией опасности за своию и своих близких жизнь. В судебной практике есть много случаев, когда данное обстотельство было смягчающим, при рассмотрении дела. 2. За 6 страниц топика топикстартер так ниразу и не ответила (точнее ответила 2 раза по разному), а зачем вы ищите свидетелей все-таки? Для того, чтобы доказать, что водитель Джука не придпринял никаких действий для избежания ДТП - ИМХО глупо, для доказательства приченения вреда здоровтю - ИМХО вообще не вариант. Ту Павлентий. Никогда не пожелаю никому испытать угрозу жизни себе и своим детям, но вы наверное просто не понимаете всей ситуации, но поверьте как не единичны случаи, когда отцы и матери убивали обидчиков своих детей, так и будут еще. Нет чувств сильнее чем любовь отца или матери, к своему ребенку. Это просто нужно почувствовать, поэтому, не надо гворить о кровной мести и т.п, это немного разные понятия. P/s/ забыл добавить. Ниоправдываю и не защищаю никого из участников ситуации, так как на месте не был, не учавствовал, и мы выслушали только одну версию, никто не знает как было по другой версии. Господа и дамы, которые говорят что поступили бы так или иначе, это ваше право "фантазировать", действительно форум для всех и именно для того, чтобы делиться своим мнением, но я, со своей колокольни, не могу однозначно решить, как бы поступил я. 31 декабря (год назад) в центре города к моей припаркованной машине притерся жигуленок....могу сказать точно, что когда мозгу рисуется перспектива до 1-2 января ждать ГИБДД (потому, что раньше они вряд ли приедут - шутка с долей правды), потом ремонт пострадавшей части и т.п. - реально испытываешь сильные чувства =)

Сообщение отредактировал Tiger: 28 Апрель 2012 - 07:20

• 0

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Фермерская лавка TigeRa КРОЛИ  Овощи, ягоды, зелень

#112 Pozitivna9

Pozitivna9

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 208 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:32

Значит так тему клоз, всё хватит я сказала бред же надоел, кто не был на аварии пишет тут, что думает, давайте ка закрываемся хватит, свидетелей нет, развели грязь, если мне нужны свидетели, значит они нужны, есть вопросы, я тут не буду объяснять кому то, что и зачем. Тут на форуме сидят те, кто всё видел и сидят в трусы нассали, знают и молчат, я вообще не пойму неужели так трудно помочь людям, вот поэтому и морды бьют и убивают и рассуждаем мы, что так и надо, а ведь могло быть хуже, вы что совсем с приветом, вам ножом по улице пырнут, а вы вылечитесь и будите как старый дед бубнить, что могло быть и хуже и в милицию обращаться не надо, потому как у маньяка было состояние аффекта или типо, что с придурка взять..я не понимаю вообще логику, ВСЁ ТЕМУ КЛОЗ
  • 0

#113 Tiger

Tiger

Почётный Фермер

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:43

Пользуясь случаем, пока Кош не пришел и не снес все к едрени фени =) позитивная, по вашей логике, по предыдущему посту, вы сначала на маньяка нападете, типа случайно, ну типа вы же девушка, а потом когда он вам ответит - будите его судить. В свете ваших высказваний, мне, теперь, ситуация видится как автоподстава, типа да я виновата, но как он смел.....тему действительно в топку. очень сложно помогать людям, которые не могут быть откровенными, а в данном случае, дело пахнет плохо, чтобы в нем стоило помогать. P/s/ когда человеку нечего сказать и он практически в открытую всех начинает оскорблять - становится...как это модно говорить.... Пичально
  • 0

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Фермерская лавка TigeRa КРОЛИ  Овощи, ягоды, зелень

#114 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 673 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:52

тема никуда не денется... я так понимаю, аффтырь уже поняла насколько обосралась по всем статьям... тема будет продолжать жить пока не заглохнет сама... а после этого будет оставаться памятником человеческого идиотизма и неадекватности... максимум уйдёт во флейм...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#115 rock3079

rock3079

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:53

Мне особенно нравится манера авторши писать про то, что было бы. Типа был бы нож-пырнул, был бы травмат-застрелил
  • 0

#116 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:15

НО я знаю точно, что он меня бил и бил не один раз, нашлись свидетели слава богу,

Значит так тему клоз, всё хватит я сказала бред же надоел, кто не был на аварии пишет тут, что думает, давайте ка закрываемся хватит, свидетелей нет,

чето я не догнал, так нашлись или нет?
  • 0

карамба

#117 10001

10001

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:08

если б у бабушки был ..... - она была бы дедушкой. Автар, учи ПДД, будь внимательней. Даже если найдешь свидетелей - это тебе не поможет как-то наказать потерпевшего. Если только для собственного успокоения.
  • 0

#118 sergun

sergun

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:13

Тут на форуме сидят те, кто всё видел и сидят в трусы нассали, знают и молчат, я вообще не пойму неужели так трудно помочь людям

У вас тут 6 страниц пытаются добиться в чем помощь заключаться должна, а вы все хотите сделать так, чтобы не вы одна идиоткой в этой ситуации были. Ну а про "трусы нассали"... вам, вообще, наверное, нелегко по жизни. С такими подходами тот, кто хотел "помочь" справедливо занялся други делом. Развивайте свои коммуникативные навыки, вам тут уже советовали. Поможет.
  • 0

#119 nika49

nika49

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:49

У вас тут 6 страниц пытаются добиться в чем помощь заключаться должна, а вы все хотите сделать так, чтобы не вы одна идиоткой в этой ситуации были. Ну а про "трусы нассали"... вам, вообще, наверное, нелегко по жизни. С такими подходами тот, кто хотел "помочь" справедливо занялся други делом. Развивайте свои коммуникативные навыки, вам тут уже советовали. Поможет.

Поддерживаю! Что касается меня. то если честно, прочитав историю ПОЗИТИВНОЙ я поначалу хотела поддержать её, ну в знак солидарности что ли женской. Но у ж как то настроена она .......агрессивно, народ оскорбляет, рты затыкает, на уточняющие вопросы не отвечает. Вы поймите - надо уметь к себе расположить и народ к вам потянется. Если вы избрали роль жертвы, бедной девушки, которую в бессознательном состоянии отметелил здоровый мужик, то держитесь до конца. Тренируйтесь на форумчанах в актерской игре, вам же еще в суде отвечать. А там судье пофигу, она вас всех первый и последний раз увидит, поэтому важно произвести впечателение жертвы сразу. :rolleyes: Я так поняла, вы уже нашли пару свидетей. Удачи вам в вашем деле. Теперь все будет зависеть от адвоката.
  • 0

#120 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 8 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:59

Если вы избрали роль жертвы, бедной девушки, которую в бессознательном состоянии отметелил здоровый мужик, то держитесь до конца. Тренируйтесь на форумчанах в актерской игре, вам же еще в суде отвечать.

ууууу кобра
  • 0

#121 nika49

nika49

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:06

ууууу кобра

Я?
  • 0

#122 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:10

вам ножом по улице пырнут, а вы вылечитесь и будите как старый дед бубнить, что могло быть и хуже и в милицию обращаться не надо, потому как у маньяка было состояние аффекта

Ну если вы маньяка и его близких битой по голове огреете, вот так ни за что, то возможно, что и ножом, и в состоянии аффекта. Не думаю, что водитель Джука на улице ни с чего вам бы по голове стукнул. Вы его спровоцировали своими действиям, которые являются противоправными, в результате которых пострадали близкие вашего обидчика и его собственность. Вам уже 6 страниц пытаются объяснить, что его действия не оправдываются, но тем не менее причина на то была.
Позитивная, какие телесные повреждения остались после его удара, может нос разбит был? Может шишка? Синяк? Что было-то?

чето я не догнал, так нашлись или нет?

Скорее всего нашлись, но не хотят свидетельствовать.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#123 nika49

nika49

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • 67 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:16

[quote name='Joker™' date='28 Apr 2012, 11:10 ' post='740561']

Позитивная, какие телесные повреждения остались после его удара, может нос разбит был? Может шишка? Синяк? Что было-то?

Было сильно уязвленное достоинство. Если она плохо помнит, что там было, значит была без сознания, значит чувствительность притуплена, боли она не чувствовала от удара. Но осадок остался!!!
  • 0

#124 rock3079

rock3079

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:24

Ребят, хватит, даже мне уже стыдно стало
  • 0

#125 BeHuK

BeHuK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:07

На мужика в состоянии аффекта можно посмотреть здесь
  • 0

#126 Chacha

Chacha

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Апрель 2012 - 07:58

Позитивная, мой тебе совет от души, забей болт на этого мужика. Ударил, не ударил, врятли чего уже докажешь, да и смысл... Главное чтоб страховка покрыла ремонт остатков жука. Как говорят на радио Маяк: "Жизнь продолжается". ---- да и судя по мятому переду девятки лучше было и не ускоряться, имхо...
  • 0
Бороться! Искать! Найти! И перепрятать...

#127 Zaza

Zaza

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 514 тем

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:51

Какие-то кровожадные тут жители форума, накинулись и давай пытать зачем да зачем, значит надо, мне думается тема для тех, кто хочет помочь, а не пнуть лишний раз и тем самым самоутвердиться. У нас кровавая месть теперь не оправдывается оказывается. Вот по этому и по улицам ходить страшно стало, люди вы в кого превращаетесь то. Деградация в натуральном виде.
  • 0

#128 Decker

Decker

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:58

Мда ... < no comments > ... На самом деле в этой ситуации надо радоваться, тому что все остались целы, невридимы и у ДТП не было более серьезных последствий. Каждый учится только на своих ошибках. Если топикстартер признает свою виновность в ДТП - то и искать никого не стоит. Я не оправдываю водителя Juke, который ударил девушку, но допускаю, что в состоянии аффекта - он мог так поступить. Смысл искать тех, кто видел момент этого удара? Для чего? Чтобы подать в суд за нанесение побоев или для чего? То чем действительно сейчас нужно заниматься виновнице ДТП - это созваниваться с водителем Juke'а и интересоваться о состоянии здоровья, как его, так и пассажиров находившихся в машине ... может им помощь какая-то нужна ... а может еще что. Всякое может быть, у нас жизнь такая ... не очень справедливая ... сейчас они вам улыбаются, а завтра предъявят справки о множественных переломах и серьезных травмах, которые наступили по вашей вине. Не дай б-г, но такой вариант тоже стоит рассматривать ... Не тем вы, девушка, занимаетесь.

Сообщение отредактировал Decker: 30 Апрель 2012 - 10:59

• 0
There's a place so dark you can't see the end ...

#129 Zaza

Zaza

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:27

Если в скорую сразу не обращались, то пардон потом оно было уже потом. А ребёнок, который лицо разбил, разбил не совсем лицо, а ссадина вроде как на подбородке большая. Ну в скорую если они с ребёнком не обращались сразу, то наверное всё нормально. Всё равно не поддерживаю водителя Жука, и зеваки вообще куда смотрели когда он наносил побои, я просто стояла поодаль, а так честно говоря вмешалась бы, ужас..страсти мордасти
  • 0

#130 Tzar

Tzar

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 557 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 02 Май 2012 - 10:06

Не понял одно.
Почему все до сих пор считают что мужчина должен себя вести достойно в экстренной ситуации?
Да мягкотелых и пугливых полно, очнитесь!
Опять же я не знаю каков из себя в этом плане водитель нисана, но моё правило таково-берём в расчёт худший вариант.

Граждане!
Покупайте ДОСАГО, вы сильно сбережёте нервы (себе и не себе) и бюджет (свой и не свой).
Эти 300 рублей того стОят.
  • 0

Автомастерская TRZ. 8-920-8888-101

#131 slavka

slavka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 74 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 02 Май 2012 - 11:22

напомните что мы обсуждаем уже 7 страниц??
  • 0

#132 sergun

sergun

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Май 2012 - 08:02

напомните что мы обсуждаем уже 7 страниц??

Вкратце: отчаяная девушка одновременно и ищет и не ищет свидетелей того, как секретный агент спецслужб, профессионально обладающий навыками нанесения ударов ладошкой, нанес ей кой-какие повреждения кой-где без следов и последствий. И все это для того, чтобы..... Вот тут никто пока не разобралсо.
  • 0

#133 Decker

Decker

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 03 Май 2012 - 08:21

Вкратце: отчаяная девушка одновременно и ищет и не ищет свидетелей того, как секретный агент спецслужб, профессионально обладающий навыками нанесения ударов ладошкой, нанес ей кой-какие повреждения кой-где без следов и последствий. И все это для того, чтобы..... Вот тут никто пока не разобралсо.

Прям краткое содержание предыдущих серий получилось ... Смотрите в будущем сезоне ... )))

Несмотря на общий флуд, Tzar кстати верную вещь подметил. Если у виновницы ДТП только ОСАГО, а ущерб Juke больше 120k, то компенсировать разницу ей придется из своего кармана (если у владельца Juke КАСКО, то радоваться не стоит, т.к. он свои деньги получит от страховой, а вот в дальнейшем его страховая будет вправе взыскать их с виновника). ДОСАГО / ДГО в подобных случаях очень хорошее решение, только про них мало кто знает.

Сообщение отредактировал Decker: 03 Май 2012 - 08:25

• 0
There's a place so dark you can't see the end ...

#134 sergun

sergun

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Май 2012 - 11:46

Несмотря на общий флуд, Tzar кстати верную вещь подметил. Если у виновницы ДТП только ОСАГО, а ущерб Juke больше 120k, то компенсировать разницу ей придется из своего кармана (если у владельца Juke КАСКО, то радоваться не стоит, т.к. он свои деньги получит от страховой, а вот в дальнейшем его страховая будет вправе взыскать их с виновника). ДОСАГО / ДГО в подобных случаях очень хорошее решение, только про них мало кто знает.

Все правильно, только плюсом могут пойти (а учитывая нрав виновницы обязательно пойдут!) судебные расходы...
  • 0

#135 titikaka

titikaka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Май 2012 - 22:05

вообщем виновата я на 9-ке не уступила ну честно приостановилась и не видела а потом помню в последний момент летит красная машина и помню как они скорость увеличели, потом меня вытаскивали и очухивали очевидцы аварии и акум вытаскивали у меня бензин потёк, посадили на место пассажира, вдруг подлетел мужик видимо из той машины обматерил, я была в шоке сильном сидела еле держалась и он ударил меня по лицу, потом я отключилась как мне рассказали и только после этого эти "пострадавшие" вызвали скорую испугавшись, что он меня наверное убил..мне нужны люди которые бы видили что он меня ударил, я хоть и была в шоке но я чувствовала удар был ладонью, в больнице мужчина доктор сказал ударили професинально, чтоб не было синяка и повреждений..я помню пока не отключилась что они не уклонялись они летели на таран, не тормозили а наоборот даже не свернули, если бы я выехала чуть подальше они бы въехали мне в бок и меня бы перевернуло сто пудов, как я жива оказалась я не знаю, отделалась сильными ушибами, помню ещё когда его жена подбежала и орала что я пила, дура набитая, а он орал что я права купила дебил чёкнутый, потом когда я приехала с аненок обратно этот дебил стоял с кучей таких же и ржали им было смешно дебилы...мне бы найти кто меня вытаскивал и очухивал, потому что этим в жуке было похеру абсолютно

здравствуйте. я был очевидцем вашей аварии. хочу вам сообщить, что вы оказались на пассажирском сиденье от удара, а не посадили вас как вы об этом пишите. от удара вас перекинуло на пассажирское сиденье и когда мы вас вытаскивали подумали что вы пассажир. и начали искать водителя, пока вы не пришли в себя и сами не сказали что вы были за рулем. скорую вызвали сразу еще до того как вас начали вытаскивать из машины. вытаскивал вас из машины я и еще какой то мужчина, а аккумулятор отключал как раз тот человек из ниссана которого вы обвиняете в том что он вас ударил. он и первый подбежал и вспомнил про аккумулятор. а на счет того бил он вас или не бил ничего сообщить не могу, так как не видел этого момента, хотя и был там до приезда гаи.
  • 0

#136 rock3079

rock3079

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 49 тем

Отправлено 20 Май 2012 - 06:58

здравствуйте. я был очевидцем вашей аварии. хочу вам сообщить, что вы оказались на пассажирском сиденье от удара, а не посадили вас как вы об этом пишите. от удара вас перекинуло на пассажирское сиденье и когда мы вас вытаскивали подумали что вы пассажир. и начали искать водителя, пока вы не пришли в себя и сами не сказали что вы были за рулем. скорую вызвали сразу еще до того как вас начали вытаскивать из машины. вытаскивал вас из машины я и еще какой то мужчина, а аккумулятор отключал как раз тот человек из ниссана которого вы обвиняете в том что он вас ударил. он и первый подбежал и вспомнил про аккумулятор. а на счет того бил он вас или не бил ничего сообщить не могу, так как не видел этого момента, хотя и был там до приезда гаи.

Ой, я когда начал читать, подумал, что девушка оказалась на пассажирском сидении от удара мужика
  • 0

#137 fikusss

fikusss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Май 2012 - 11:30

[quote name='Zaza' date='25 Apr 2012, 19:25 ' post='739299']
Мне знакомый сегодня написал с просьбой тут отписаться. Я шла как раз по клюквина в ту сторону где ехала эта голубая девятка, проехала мимо меня не быстро потому как по тем колдобинам мчаться только на тракторе можно. потом у перекрёстка приостановилась но не до конца остановилась и начала движение а потом я как раз уже приближалась к перекрёстку и тут красная иномарка на огромной скорости встречается с жигулями и не было визга тормозов и помоему даже замедления..просто сильный удар от которго девятка раскрутилась в обратную сторону, а иномарка вылетила на газон и только там остановилась, дальше я отвлеклась у меня телефон зазвонил и не видила кто из иномарки вышел, я видела как девченку вытаскивали она сидела справа спереди, подлетел с матом и ругательством бешеный мужчина в очках и кричал что-то типо я сейчас тебя убью и и сильго ударил её по лицу и почему-то развернулся резко и ушёл, я может что-то упустила потому, что как раз звонил муж и я ему всю ситуацию пересказывала. Вообщем девушка не переживайте я видела момент удара по лицу, но вот кто вышел из иномарки со стороны водительской двери не видела честно
[/qдорогой вы человек! не могли вы никак в этот момент видеть никакого удара по лицу! так как после удара машин вот это самый вами "обвиняемый" хоть и с криками но всетаки побежал первым отключать аккумулятор, дабы не загорелась машинка. я вытаскивал девушку с мужчиной и нам показалось что она была пьяная. так как она не могла стоять на ногах. как потом выяснилось она была просто в накауте после удара, от удара её и перекинуло на пассажирское сиденье. от чего все не могли понять; а где же водитель? так что в этот момент вы не могли видеть никакого удара, не по лицу ни по какому дрегому месту. я бы просто не допустил этого. а со стороны водителя иномарки вашла девушка, открыла заднюю дверь и извлекла от туда поврежденного своего ребенка. про него почему то вы и забываете и опускаете тот факт что эти люди не стали да и наверное не будут подавать на водителя 99й в суд по причине нанесения вреда здоровью этому самому ребенку. а вы подщечина!!! забудте про нее даже если она и имела место быть.
  • 0

#138 fikusss

fikusss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Май 2012 - 12:01

Свидетелей чего вы ищите - что мужчина водитель жука по вашим же словам ладонью хлопнул по лицу, при этом не оставив следа удара? На месте водителя жука в суде заявил бы что видел что вы теряете сознание и похлопыванием по лицу хотел привести вас в сознание. Вас же ждёт статья за клевету. Так что подготавливайте денежные средства на ремонт жука.

водителем как раз, был не мужчина а жена его. мужик сидел на пассажирском сиденье. а когда водителя 99й вытаскивали то мужчина как раз и похлопывал её по лицу, дабы привезди её в чувство. но мужчина как раз не тот что из жука. из жука в это время отсоеденял провода аккумулятора.

!!!!!!!!!!!!!Прошу прошения 22 апреля 2012 года в 16.00 ошиблась!!!!!!!!!!Прошу откликнуться свидетелей аварии на пер. Клюквина и Молодёжная, я сама водитель той самой 99-ой срочно нужна помощь свидетелей!

и было это в 15ч 52 минуты. в это самое время я выкидывая мусор стал свидетелем этой аварии. а в 15ч 53мин я подбежал к месту проишествия и начал вызывать скорую помощь. вот только дурак не записал все на камеру видеорегистратора. сейчас бы многие вопросы автоматически отпали бы.
  • 0

#139 rock3079

rock3079

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 20 Май 2012 - 12:01

Да уж понятно всё, чего мусолить. Совет девушке-пристегиваться, учить правила дорожного движения, быть внимательнее. Всё случается, ничего страшного в этом нет, главное все живы, урок на пользу пойдет.
  • 0

#140 fikusss

fikusss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 20 Май 2012 - 12:04

нет там никакого фарша. он был куплен как сказал хозяин жука в прошлом году за 600т/руб
  • 0

#141 fikusss

fikusss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 26 Май 2012 - 20:04

а мне все и говорят; в чем сила брат? а я им; в правде, сильный тот на чьей стороне правда. вот я описал как было на самом деле, тут и теме конец. а то все ниссан, деньги. была бы 99я права то и никакие деньги не помогли бы. так что в правде сила.
  • 0

#142 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 832 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Май 2012 - 14:35

Во вторых такое многозначительное обсуждение, а факт того что в Juke кроме водителя была его жена и двое маленьких детей (примерно 5 лет), один из которых разбил себе лицо, никто не упомянул.

Значит челвек за рулем должен быть в четыре раза внимательней, и пофиг кто прав.

А у вас дети есть? Так вот представьте, что жизнь вашего ребенка (не дай Бог) в опасности. Вы в состоянии аффекта и перед вами виновник происходящего. Что вы будете делать?

Помогать ребенку.

вот как все оборачивается, скажите ему спасибо, потому как уже после аварии могло случиться так, что Вы бы уже не писали в этот форум.

И Джокер прав абсолютно, в том, что чем больше Вы будете накалять конфликт между вами всеми, тем хуже себе сделаете - при всех прочих обстоятельствах Вы виноваты перед ним, а он как выясняется спас и Вашу машину, и возможно Вашу жизнь. Конкретно Вам и конкретно его - есть за что прощать.

А в отношении аффекта - у нас аффектных полкалуги похоже ездит, после 11ти вечера особенно, если это и оправдание для суда, то не для людей абсолютно. У нее могло быть сотрясение или ушиб мозга, в таком состоянии человека даже трогать надо осторожно, а хлопок по лицу убить может, не думали об этом?
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#143 Vovchik

Vovchik

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 29 Май 2012 - 15:16

Значит челвек за рулем должен быть в четыре раза внимательней, и пофиг кто прав.

Интересно, Вы считаете это правило обязательным для всех участников движения? Или только для имеющих право преимущественного движения?
Вы осознаете, что водитель не может следить одновременно за всей ситуацией на дороге и ессно максимальное внимание уделяет приоритетной зоне, т.е. там, где он обязан думать о дороге, а не другие участники движения. А предугадать действия "пилотов Ф-1", летящих выпучивши глаза - он может и успеть.

У нее могло быть сотрясение или ушиб мозга, в таком состоянии человека даже трогать надо осторожно, а хлопок по лицу убить может, не думали об этом?

Судя по ситуации, никакого сотрясения там быть не могло, в силу отсутствия предмета для сотрясания. Мало того, что нагадила, так еще вертится как уж под вилами, вместо того, чтобы извиниться перед пострадавшими по ее вине.
  • 0

#144 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 832 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:37

Осознаю. Считаю.
А что есть "неприоритетная зона"? На дороге нет неприоритетных зон. Там нет правых и виноватых, там есть правила, по которым один должен проехать первым, а другой проехать вторым после первого, либо наоборот. Должен либо пропустить, либо проехать. Если человек неправ, то он платит - либо материально (деньгами, ущербом имуществу), либо физически (здоровьем, жизнью), либо морально (гибель или увечье людей, особенно близких, никогда не знаешь, кто в следующий момент выскочит из-за куста или машины). И я думаю, ему пофиг, прав ли он по ПДД.

Я могу абсолютно точно сказать, что, когда со мной что-либо "приключалось" на дороге, то происходило это именно тогда, когда забывал следить за именно этими "неприоритетными зонами" - профиль и рельеф обочины, наличие кустов, присутствие ожидающих машин на второстепенной дороге, свет фар сзади в зеркало, присутствие сзади автомобиля, наличие или отсутствие пешеходов на обочине? Из второстепенных они могут превратиться в основные быстрее, чем об этом успеваешь подумать. И приходится думать очень быстро.

Человек, управляющий болидом на треке, называется пилот. У него нет дороги, есть направление, нет точки прибытия, есть скорость и время.
И лично я почему-то верю, что шофер тем отличается от пилота, что видит не только то, что у него спереди, но и то, что сзади, сбоку и то, чего пока нет.

Сообщение отредактировал Фаталист: 18 Июнь 2012 - 01:32

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#145 Zaza

Zaza

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 13:51

Странно значит мне и Ilm0s показалось что водитель был мужчина...странно что вы не увидели удара. В момент когда мужчина вышел из себя он приблизился к девушке и шлёпнул рукой, неужели вы не слышали его гневных криков?

В третьих, сначала водитель жука открыл водительскую дверь девятки, но там оказалось пусто, видимо пристегиваться нынче не модно, поэтому девушку перекинуло на пассажирское. Открыв дверь пассажира, к девушке последовали вопросы, в порядке ли она (в этот момент прохожие кто проходил рядом вытаскивали аккумулятор, а еще некоторые уже звонили по экстренным номерам, видимо потому что звонивших было много, приехали сразу несколько машин спасения и скорая), девушка попыталась выйти из машины, но не смогла устоять на ногах и ее снова усадили в машину, после этого она начала звонить кому то и говорить что попала в аварию. Во время всего этого, естественно от мужчины-водителя жука следовали терады: "куда же ты ехала", "там же знак" ну и так далее, только в связи с ситуацией хорошенько подкрепленные атмосферой и крепкими словечками. В какой то момент у мужчины действительно сдали нервы (ребенок в крови, жена в истерике) и он нанес один или несколько ударов по девушке-волителю девятки, но могу сказать точно, что профессионально бить ладонью сидящего в машине человека, ну не то что неудобно, это смешно звучит, ибо думать о том как бы нанести удары посильнее, но не оставить следов, в такой ситуации...Вы, например уверены, что следы от ударов на лбу и переносице, это не последствия ударов о детали салона авто, во время столкновения?

В четвертых, по поводу скорости, не могу сказать ничего про девятку, потому что в момент столкновения находился спиной к перекрестку, но с жуком мы разъехались лоб в лоб - скорость была "как у всех" кто ездит по этой дороге, не мало и не много, он точно не летел как бешеный. Да и как сказано выше "ускорился перед столкновением", врятли какой либо водитель станет рисковать жизнью семьи, чтобы отомстить нарушителю и посильнее в него въехать.

От себя скажу, что поворот возле аптеки глухой, но если остановиться на перекрестке под знаком уступи дорогу, то можно прекрасно посмотреть, едет кто то или нет, если же этого не делать и пытаться проскочить, то результат на фото выше. Водителя жука не оправдываю, но и не осуждаю, вероятно большой процент людей поступил бы так же, если бы его семья пережила подобное. Оба водителя на мой взгляд были в состоянии аффекта, смысла разводить такую перепалку не вижу. Это же не какой то посторонний прохожий или группа лиц накинулись на девушку и начали ее избивать за несоблюдении пдд. Тогда бы это действительно можно было самосудом назвать. Вам еще повезло, что никто не пострадал серьезнее.

Сообщение отредактировал Zaza: 01 Июль 2012 - 13:52

• 0

#146 Pashgun

Pashgun

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:18

вставлю свои 5 копеек читаю а охреневаю как можно извиваться вместо того чтобы признать вину, извиниться перед вторым опонентом и забыть. Но нет вы женщины не всегда улавливаете очевидное, для примера если бы там ребенок на велосипеде ехал и тут вы такие блин все правильные но не заметили и переехали ребенка насмерть, что тогда.??? А мужика прекрасно понимаю, он находился в шоковом состоянии, он понес серьезный материальный ущерб + ущерб здоровья из-за прошу прощения "бабы-дуры", так по вашему он должен был после удара подбежать и в жопу вас целовать? ну это уж слишком будет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных