Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На набережной сбит ребенок

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#1 demtix

demtix

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:37

проишествие , которое на мой взляд нельзя списать на несчастный случай, на какие то ни было причины, факторы, и прочее прочее прочее ! причины только две : безнаказанность, и вседозволенность !
  • 0

#2 goodwin

goodwin

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 118 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:00

Интересно кто это? "известный в городе уроженец одной из кавказских республик".
  • 0

#3 alex1807

alex1807

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:33

Откуда свидетельница ДТП знала, что: 1) несколько дней назад чуть не сбил сотрудников ДПС на трассе 2) недавно чуть не совершил наезд на двух мам, гулявших с детьми 3) вел машину несмотря на то, что у него наблюдался наркотический абстинентный синдром 4) год назад на уроженца Кавказа было заведено дело об изнасиловании, однако его быстро закрыли Ни фамилии, ни имени. Только "уроженец Кавказа". И с чего она решила, что проезд автомобилей туда запрещён? Лично я там "кирпича" не видел. Ну и, напоследок: Ребенку срочно требуется помощь! В пятницу, 22 июня, на набережной Яченского водохранилища автомобиль сбил четырехлетнего мальчика. Ему срочно требуется помощь! Кровь нужна любая (ее в банке обменяют), а в идеале третья положительная. Сдавать можно в понедельник с 8-00 на станции переливания крови по адресу ул. М.Горького д. 71. Телефон: (4842) 73-26-48, 54-09-48. С утра надо позавтракать легко. При себе иметь паспорт ! Укажите, что вы сдаете кровь для Артемия Мешкова.
  • 0

#4 disfox

disfox

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:35

Лично я там "кирпича" не видел.

если открыть глаза то можно увидеть знак "движение запрещено"

Сообщение отредактировал disfox: 23 Июнь 2012 - 20:36

• 0
Above us only sky

#5 alex1807

alex1807

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:40

если открыть глаза то можно увидеть знак "движение запрещено"

"...Действие знаков НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на транспортные средства, управляемые инвалидами 1 и 2 групп или перевозящие таких инвалидов, на маршрутные транспортные средства общего пользования, транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а так же граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.
В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке..."
Как минимум там есть гаражный кооператив и лодочная станция.
  • 0

#6 demtix

demtix

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:42

Лично я там "кирпича" не видел.

Вообще то авария произошла не на верху, где площадка и проезжая часть, а на самой нижней дорожке , куда сьезд раньше вообще был закрыт. движение там запрещено.
на тормозной путь машины посмотрите. на фото его прекрасно видно. это нормально ?

Сообщение отредактировал demtix: 23 Июнь 2012 - 20:42

• 0

#7 alex1807

alex1807

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:50

При скорости 60км/ч тормозной путь минимум 17 метров. Считаю, что рано пока судить. Следствие покажет.
  • 0

#8 demtix

demtix

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:59

При скорости 60км/ч тормозной путь минимум 17 метров. Считаю, что рано пока судить. Следствие покажет.

да что тут судить ? о каких метрах километрах речЬ ??? какие 60 км ? какие 17 метров ? да там дети, влюбленные за ручку, да на роликах катаються. это не улица ! эта набережная, что то типа пешеходной зоны. у Вас во дворе жилого дома случиться ДТП , тоже метры километры будете мерить ?
  • 0

#9 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 885 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:32

да что тут судить ? о каких метрах километрах речЬ ??? какие 60 км ? какие 17 метров ? да там дети, влюбленные за ручку, да на роликах катаються. это не улица ! эта набережная, что то типа пешеходной зоны. у Вас во дворе жилого дома случиться ДТП , тоже метры километры будете мерить ?

Я конечно нисколько не оправдываю водителей. Но мнение "что-то типа пешеходной зоны" задолбало. Пешеходы и так уже считают пешеходной зоной любую дорогу в том числе.
  • 0

#10 demtix

demtix

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:38

Я конечно нисколько не оправдываю водителей. Но мнение "что-то типа пешеходной зоны" задолбало. Пешеходы и так уже считают пешеходной зоной любую дорогу в том числе.

выбежал бы ребенок на улице кирова или суворова под колеса машины - тут вина невнимательной мамаши, которая не смотрит за ребенком.
это не тот случай !
  • 0

#11 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 885 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:50

выбежал бы ребенок на улице кирова или суворова под колеса машины - тут вина невнимательной мамаши, которая не смотрит за ребенком.
это не тот случай !

Остальные улицы кроме этих двух пешеходные? Позиция ясна.
  • 0

#12 demtix

demtix

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:58

у меня дочери 6 лет . есть места где я требую от нее особого внимания, соблюдения правил и т д. но есть места, где ребенок может и поиграть и побегать и т д . к примеру театральная площадь , к примеру участок улицы театральной между кирова и дзержинского, там я тоже должен просить ребенка не бегать и смотреть по сторонам ? Или в парке культуры мы тоже долны смотреть по сторонам как бы джип ен вылетел из кустов ?

Сообщение отредактировал demtix: 23 Июнь 2012 - 21:59

• 0

#13 krazykey

krazykey

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • 99 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:03

к сожалению идиотам закон не писан...и черт знает где очередной обьявится....только самосуд в этой стране что то изменит
  • 0
​Алкоголь, конечно, не ответ - но зато когда его пьешь, забываешь все вопросы!

#14 Tzar

Tzar

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 557 сообщений
  • 514 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:04

Укажите, что вы сдаете кровь для Артемия Мешкова.

Схожу сдам.
Бедным студентам-там рублей 300 подкинут по-моему.
  • 0

Автомастерская TRZ. 8-920-8888-101

#15 Chiptuning

Chiptuning

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 042 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:05

тем летом вроде съезд туда перекрывали плитами.
  • 0

#16 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 885 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:39

к примеру театральная площадь , к примеру участок улицы театральной между кирова и дзержинского, там я тоже должен просить ребенка не бегать и смотреть по сторонам ?
Или в парке культуры мы тоже долны смотреть по сторонам как бы джип ен вылетел из кустов ?

Почуствуйте разницу. Зона куда закрыт проезд автомобилей (парки и прочее), дворовая зона где они есть, но едут 5 км/ч. И обычные улицы (на всех до 60 км/ч) начиная от узких где 2 машины еле влезают, заканчивая теми где по 3 полосы в одном направлении. А так да, за ребенком надо смотреть как ни странно. А то регулярно на районе попадается какая-нибудь пара мамаш стоящих посреди проезжей части с колясками. На мои рекомендации, что если жить надоело им и ребенку пусть выйдут на трассу под фуру, только крутят у виска.
И да, с трех сторон вплотную к театральной площади прилегающие дороги, которые имеют только один единственный переход. Я бы задумался над надзором за детьми.
  • 0

#17 maxon

maxon

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 50 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 23:05

Почуствуйте разницу. Зона куда закрыт проезд автомобилей (парки и прочее), дворовая зона где они есть, но едут 5 км/ч. И обычные улицы (на всех до 60 км/ч) начиная от узких где 2 машины еле влезают, заканчивая теми где по 3 полосы в одном направлении. А так да, за ребенком надо смотреть как ни странно. А то регулярно на районе попадается какая-нибудь пара мамаш стоящих посреди проезжей части с колясками. На мои рекомендации, что если жить надоело им и ребенку пусть выйдут на трассу под фуру, только крутят у виска.
И да, с трех сторон вплотную к театральной площади прилегающие дороги, которые имеют только один единственный переход. Я бы задумался над надзором за детьми.

Сам почувствуй разницу, когда задавят твоего ребенка, ты наверное своей жене скажешь надо было лучше смотреть дура, нечего переживать пошли следущего делать, и надо задуматься за надзором за детьми.
  • 0

#18 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 23:21

Слишком много появилось недолюдей,которые думают что им всё можно.И наши продажные органы им в этом помогают.Правда что ли самосуд только поможет???Сотрудники МВД,если Вы читаете,напишите-неужели всё так плохо у вас?Глядя на ваши толстые рожи,создаётся впечатление что Вы только жрёте и спите.95%проценто весят не менее 100кг.Заминая такие дела,Вы должны ощущать себя продажными женщинами,с которыми за деньги делают что хотят.Похоже мужиков нормальных мало там.
  • 0

#19 twik

twik

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 23 Июнь 2012 - 23:26

На мои рекомендации, , только крутят у виска.

и правильно делают.
понакупают пацанчики дровалётов и давай по дворам гонять.
  • 0

#20 Arsenicum

Arsenicum

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 121 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:39

Становится очевидным, истребление популяции черных носорогов на нашей территории! Все высеры про тормозной путь считаю недействительными! Вы за черных носорогов? Значит вы против нас! Животное заехало на территорию, где нельзя ездить особям из категории- животное! Как на это реагировать?
  • 0
----------------------

#21 mishin

mishin

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 36 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:53

Не в такие далекие времена судебная практика, в случае наезда на пешехода, была такая: всегда есть доля вины водителя (был невнимателен, неправильный выбор скоростного режима, заторможенная реакция в силу различных причин, и т.д.). И судимость зачастую была обеспечена, а в случае смертельного исхода - реальный срок.
Сейчас же ситуация постепенно переходит к тому, что давить людей можно безнаказанно, особенно если есть деньги и связи. И это несколько озадачивает.
  • 0

#22 Arsenicum

Arsenicum

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 121 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 02:08

Что вы тут про право рассуждаете? Права нет и давно уже! Есть бабосы и отсутствие нравственности! Действительно интересно, почему 22-23- го тот же КП ничего не написал про это. То, что куча из стаи животных прибежала на место происшествия, абсолютно идентична ситуации, когда в Москве на Кутузовском проспекте взяли группу чеченских бандитов с оружием.
  • 0
----------------------

#23 BeHuK

BeHuK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 02:41

И охота вам с троллем спорит?
  • 0

#24 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 05:46

"В Калуге водитель лишенный прав и на чужом джипе наехал на ребенка 23-06-201 22:42 ИА REGNUM 22-летний житель Дзержинского района Калужской области не имя водительских прав находясь за рулем чужого внедорожника вчера,22 июня, в 19 часов на нижней дороги Яченского водохранилища в Калуге сбил мальчика 2007 года рождения на глазах у матери. Об этом сообщила корреспонденту ИА REGNUMначальник отдела информации и общественных связей управления МВД России по Калужской области Светлана Сомова. По ее словам по данному было случаю возбуждено уголовное дело, а водитель-нарушитель был задержан по статье 91 УПК РФ. Между тем, сегодня около 18 часов суд отпустил злоумышленника из-под стражи под подписку о невыезде. Ранее данный гражданин уже неоднократно имел "встречи" с законом, но всегда для него они заканчивались благополучно. Между тем, пострадавший мальчик по имени Артем госпитализирован в Калужскую детскую. областную больницу в очень тяжелом состоянии. Ему срочно требуется кровь третьей положительной группы. Калужские врачи борются за жизнь ребенка...." И уже никакого упоминания о "известный в городе уроженец одной из кавказских республик" (в этом месте правда не понимаю- 22 года известный в городе- он кто? великий спортсмен, герой а может быть в определенных тусовках известный или среди особ клеющих на их бабки),может сейчас что изменилось, но кажется раньше так с такими формулировками начиналась компания по обелению,вспомнилась почему-то авария чиновничьего джипа несколько лет назад на Луначарского,ну короче- скажут, что бомж угнал у уважаемого человека машину. А малышу сил и скорейшего выздоровления, надеюсь что у него все будет хорошо.

Сообщение отредактировал himan: 24 Июнь 2012 - 08:23

• 0

#25 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 831 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:45

[...] Читаешь, ездишь, ходишь, смотришь и думаешь - когда ж вы б.... вспомните, что вы все-таки люди... Не только представителей "диаспоры" касается, среди национальных отморозков тоже есть выдающиеся, и их немало.

Сообщение отредактировал Фаталист: 24 Июнь 2012 - 09:40

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#26 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 885 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:46

http://www.youtube.c...player_embedded
Только недавно тут выкладывали это. Едешь себе 40 км/ч, а тут раз и клуша какая-то тебе под машину. Где же тут вина водителя? Поясните. Про деньги и связи это вообще отдельная тема. И мамаши точно так же детей своих через дорогу водят. Только 2 дня назад был свидетелем как переводили целую группу детей через К.Либкнехта между Ленина и Московской. Там 2 регулируемых перехода в прямой видимости, но умные учителя ведут посреди дороги, там пара машин еле оттормозиться успела! А виноват был бы водитель? С хрена ли?

Сообщение отредактировал Sailor Moon: 24 Июнь 2012 - 08:46

• 0

#27 himan

himan

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:59

е001, последнюю пару букв не помню, поскольку номер примечательный, с ним помню только черный ландкрузер. В таком случае у меня не складывается ребус с ее водителем, т.к. хозяину лет больше сорока как минимум, и не так просто взять у него машину "на покататься".

Где-то на фото было видно что это был Jeep а не крузак. Да и номер РБК объявляло Е001УВ

Сообщение отредактировал himan: 24 Июнь 2012 - 09:05

• 0

#28 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 831 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:07

Первую ссылку открыл таки, действительно Jeep.
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#29 OXYGEN

OXYGEN

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:42

если все на самом деле так(кроме ребенка)про мам,дпс ..(ТО РАССТРЕЛИВАТЬ ТАКИХ ТВАРЕЙ)БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ
  • 0

#30 Joker™

Joker™

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 168 сообщений
  • 40 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:45

движение там запрещено.

С чего это?

да там дети, влюбленные за ручку, да на роликах катаються. это не улица ! эта набережная, что то типа пешеходной зоны.

Знаки есть? Нет! Следовательно, нарушают пешеходы, штрафовать!

там я тоже должен просить ребенка не бегать и смотреть по сторонам ?

Да, ибо в 23-00 (насколько я помню) тротуар превращается в проезжую часть.

и правильно делают.
понакупают пацанчики дровалётов и давай по дворам гонять.

Ты дурной? Понатрахаются, а потом на дорогах с колясками стоят, не дают проехать.

заехало на территорию, где нельзя ездить

С чего это ездить-то нельзя?

всегда есть доля вины водителя (был невнимателен, неправильный выбор скоростного режима, заторможенная реакция в силу различных причин, и т.д.). И судимость зачастую была обеспечена, а в случае смертельного исхода - реальный срок.
Сейчас же ситуация постепенно переходит к тому, что давить людей можно безнаказанно, особенно если есть деньги и связи. И это несколько озадачивает.

Доля вины есть всегда и во всем. К сожалению вот эта судимость порой бывала ни за что, и это было сильно афишировано в сми, в следствие чего пешеходы стали считать, что они имеют право, что порой ведет к печальным последствиям.
  • 0

HPPsa0RC.jpg

#31 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 837 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:50

Ты дурной? Понатрахаются, а потом на дорогах с колясками стоят, не дают проехать.

если вот такой умник, во дворе, будет ехать быстро на моего ребенка, или что то пиздеть с умной рожей на то, что ему мешает моя коляска, или, не дай бог, он хоть дотронется бампером своей помойки до моего ребенка - я вытащу его из машины и буду бить головой об дверь и, наверное, капот. долго. и с упоением.
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#32 OXYGEN

OXYGEN

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • 137 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:53

если вот такой умник, во дворе, будет ехать быстро на моего ребенка, или что то ###### с умной рожей на то, что ему мешает моя коляска, или, не дай бог, он хоть дотронется бампером своей помойки до моего ребенка - я вытащу его из машины и буду бить головой об дверь и, наверное, капот. долго. и с упоением.

НЕ хочу некого обидеть!НО пока беда с его ребенком не случится(такой человек не поймет этого)
  • 0

#33 twik

twik

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:08

Да, ибо в 23-00 (насколько я помню) тротуар превращается в проезжую часть.

золушку пересмотрел?

Сообщение отредактировал twik: 24 Июнь 2012 - 11:01

• 0

#34 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 1 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:19

если вот такой умник, во дворе, будет ехать быстро на моего ребенка, или что то ###### с умной рожей на то, что ему мешает моя коляска, или, не дай бог, он хоть дотронется бампером своей помойки до моего ребенка - я вытащу его из машины и буду бить головой об дверь и, наверное, капот. долго. и с упоением.

+1

С чего это ездить-то нельзя?

скажи мне милый друг у тебя то дети есть?
я тоже думал что мне пох на все и не ссал никого и ничто. а теперь мне страшно. за своего ребенка, и страх этот будет со мной всю оставшуюся жизнь.

в малый за подрезанного фаната приехаело 300 человек из москвы.
теперь законы другие. не собирешься на площади в знак протеста.
  • 0

#35 Polixenia

Polixenia

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:23

Сегодня, в воскресенье, 24 июня, с 14 до 15 часов, около кинотеатра "Центральный" - сбор подписей под обращением с требованием объективного и независимого расследования ДТП на набережной Яченки. Важен каждый голос!
  • 0

#36 bsw1402

bsw1402

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:28

С такими уродами так и надо поступать.Есть категория граждан,которые понимают только один язык-язык силы.И бить надо не жестко,а жестоко,вплоть до тяжелейших травм.Это и Русских касается,и приезжих особенно.
  • 0

#37 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 885 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:31

Наверное снег пойдет раз Джокер подтверждает мои слова :). Насчет дворов я уже писал. Мы тут не про дворы обсуждаем, а проезжую часть.

С такими уродами так и надо поступать.Есть категория граждан,которые понимают только один язык-язык силы.И бить надо не жестко,а жестоко,вплоть до тяжелейших травм.Это и Русских касается,и приезжих особенно.

А можно я тогда буду выходить из машины и "бить об асфальт, жестко, вплоть до тяжелейших травм" пешеходов которые переходят в неположенном месте, создавая опасность для себя и окружающих?
  • 0

#38 Chiptuning

Chiptuning

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 042 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:37

а вот у меня сомнения. нижняя дорога дамбы больше похожа на пешеходную зону (тротуар). туда даже специально вьезд перекрывали.

Сообщение отредактировал muk: 24 Июнь 2012 - 10:38

• 0

#39 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 837 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:39

на набережной, как известно, висит знак - движение запрещено. расскажите мне, бодрые блюстители закона, какого хера там ездит всякое разное? ви таки хотите мне сказать что они там работают или живут? а если нет, то почему защищаем с бодрыми криками про дорогу автомобилистам?
  • 0

#40 Гость_xe-xe_*

Гость_xe-xe_*
  • Гость
  • 207 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:39

Сегодня, в воскресенье, 24 июня, с 14 до 15 часов, около кинотеатра "Центральный" - сбор подписей под обращением с требованием объективного и независимого расследования ДТП на набережной Яченки. Важен каждый голос!

попробуйте зарегистрировать этот случай здесь http://democrator.ru/
  • 0

#41 Chiptuning

Chiptuning

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 042 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:43

"...Действие знаков НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на транспортные средства, управляемые инвалидами 1 и 2 групп или перевозящие таких инвалидов, на маршрутные транспортные средства общего пользования, транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а так же граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.
В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке..."

Как минимум там есть гаражный кооператив и лодочная станция.

на нижней дороге (?) (где сбили ребёнка) нет ни гаражей ни станции.

Сообщение отредактировал muk: 24 Июнь 2012 - 10:59

• 0

#42 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 664 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:59

maxon, twik -устное предупреждение... думайте что пишете... Arsenicum - бан 90 дней за попытку разжигания национальной розни... всем приятного общения, мальчики...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#43 Sailor Moon

Sailor Moon

анимешник

• Жильцы
  • 6 885 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:19

на набережной, как известно, висит знак - движение запрещено. расскажите мне, бодрые блюстители закона, какого хера там ездит всякое разное? ви таки хотите мне сказать что они там работают или живут? а если нет, то почему защищаем с бодрыми криками про дорогу автомобилистам?

Там где я живу висит такой же знак, и он никак мне не запрещает ехать по дороге быстрее 5 км/ч если это не дворовая территория. Там даже знак 40 висит на одном участке.
Не нам судить что внизу набережной делала именно эта машина. С таким же успехом там могла появится любая другая машина по работе (уборка, обследования).
  • 0

#44 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 837 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:38

С таким же успехом там могла появится любая другая машина по работе (уборка, обследования).

а еще его могли похитить инопланетяне. мог сбить вертолет. или подводная лодка. или метеорит. или это мог быть твой ребенок, которого у тебя слава богу пока нет. а еще этот джип мог там не ехать и никого не сбивать. сколько интересных вариантов, правда?
  • 0

#45 masd

masd

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:40

А причем тут национальная рознь? Факты то налицо! Черный был? Да! Обнаглели они в конец.
  • 0

#46 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 664 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:44

masd объяснить разницу между констатацией факта и разжиганием? могу...
  • 0

#47 masd

masd

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:46

Давайте не будем! Ребенку здоровья!
  • 0

#48 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 664 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:52

ну вот и ладно...предупреждаю сразу - все попытки срачей и разжигания в этом треде будут караться жестоко... сбит ребёнок... сбит конкретным человеком... сходите сдайте кровь, соберите подписи, обращайтесь в инстанции, следите за исполнением... не надо здесь теоретизировать и разводить разговоры за недовольство...
  • 0

#49 lelik1971

lelik1971

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:58

Нда, кричат некоторые что нефиг ходить там где машины ездят, следуя их логике в следующий раз эта тачанка задавит пловца в водохранилище и пловец будет виноват, мол нефиг плавать где джипы ездят

Сообщение отредактировал lelik1971: 24 Июнь 2012 - 13:03

• 0

#50 squaw

squaw

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:57

ребенка сбили даже не на дороге, а на участке между дорогами, на газоне.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных