Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Избиение детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 aleks1971

aleks1971

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:30

4 февраля 2013 года двое учеников 4-го класса 12-й школы были изиты на улице. Это произошло, когда они возвращались после уроков домой, примерно в 13 часов. Рядом с воротами школы стоит палатка "Ремонт обуви", проходя мимо нее, один из ребят подскользнулся и, падая, нечаянно ударил пакетом со сменной обувью по стене палатки. оттуда выбежал "хозяин" (взрослый мужчина неславянской внешности), догнал уже отошедших ребят, схватил их за портфели, висящие на плечах и швырнул об землю, избивал ногами, обзывал нецензурно. Это продолжалось, пока проходящая мимо женщина не остановила его. Этот ... догнал детей и просил не рассказывать о произошедшем родителям. Дети теперь в школу ходить боятся - дорога от дома ведет мимо этой палатки. Телесных повреждений у ребят, слава Богу, нет, зато присутствует СТРАХ, ОБИДА И НЕДОВЕРИЕ к взрослым!!!
  • 0

#2 Jenipapa

Jenipapa

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:42

палатка еще стоит на своем месте?
  • 0

#3 Johnny

Johnny

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:43

мдэ какая низость схватить за портфели, висящие на плечах уже отошедших ребят
  • 0

#4 Johnny

Johnny

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:45

а по теме - чо ты в инетах скулишь? твоего что-ли прессанули? ну, возьми баклажку бензина и сожги этот ремонт к неславянским праотцам
  • 0

#5 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:47

избивал ногами портфели?садист проклятый
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#6 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:50

cкорее всего никто там не подскальзывался, ну а псих в палатке клея за день нанюхался, вот и вышел размяться.
  • 0

карамба

#7 Valiuta

Valiuta

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 540 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:02

Какие Ваши доказательства? Это ни в какие ворота не лезет: "один из ребят подскользнулся и, падая, нечаянно ударил пакетом со сменной обувью по стене палатки".

Сообщение отредактировал Valiuta: 06 Февраль 2013 - 22:05

• 0

#8 dead48

dead48

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • 171 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:17

А какие Нужны доказательства ? Справка снятие побоев заявление в полицию . И Очень аккуратно надрагатся над палаткой и по возможности с майстером.Тем более что палатка находится в не совсем понятном месте ( там ее быть не должно )
  • 0
Клиент - Всегда прав . Пока жив.

#9 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 334 сообщений
  • 397 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:25

А какие Нужны доказательства ? Справка снятие побоев заявление в полицию .

Ну он же так избивал ногами, что телесных повреждений не осталось.
  • 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#10 aleks1971

aleks1971

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:26

Какие Ваши доказательства?
Это ни в какие ворота не лезет: "один из ребят подскользнулся и, падая, нечаянно ударил пакетом со сменной обувью по стене палатки".

Фраза про ворота не понятна. А произошедшее видели несколько одноклассников, которые тоже в шоке.
  • 0

#11 k0rv1n

k0rv1n

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:33

А в одном из дворов дворник узбек палкой сломал челюсть ребёнку...жестоко да - скажете вы, а при детальном разбирательстве оказалось что эти дети планомерно унижали дворника мешая ему работать и в один из дней сломали ему метлу пополам и бросили обломки в дворника, а дворник, у которого не хватило терпения, всего лишь швырнул обломок обратно... т.ч. не спешите с выводами, воспитывайте детей правильно и всё будет вери гуд ! ЗЫ: кстати в той истории на сторону дворника встал весь двор, зная дворника и зная тех детей...

Сообщение отредактировал k0rv1n: 06 Февраль 2013 - 22:35

• 0

#12 dead48

dead48

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • 171 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:36

Серг . А вы поспрашивайте у врачей . У подростков бывают синяки от малейших ушибов . И так если дети есть посмотрите на них до и после катаний с горки. Тем более в данном случае есть свидетель

Сообщение отредактировал dead48: 06 Февраль 2013 - 22:38

• 0

#13 aleks1971

aleks1971

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:46

[quote name='k0rv1n' date='6 Feb 2013, 23:33 ' post='865612']
А в одном из дворов дворник узбек палкой сломал челюсть ребёнку...жестоко да - скажете вы, а при детальном разбирательстве оказалось что эти дети планомерно унижали дворника мешая ему работать и в один из дней сломали ему метлу пополам и бросили обломки в дворника, а дворник, у которого не хватило терпения, всего лишь швырнул обломок обратно... т.ч. не спешите с выводами, воспитывайте детей правильно и всё будет вери гуд !
ЗЫ: кстати в той истории на сторону дворника встал весь двор, зная дворника и зная тех детей...
[/quote
вспоминать эту историю легко.посмотрим как ты запоешь когда,не дай бог,теббя это коснется.
если бы пострадал не руский ребенок от руки русского,что бы ты сказал в этом случае и что бы они делали?
  • 0

#14 dead48

dead48

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • 171 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:46

k0rv1n Извините я сейчас говорю не про сложившуюся ситуацию в конкретном дворе а о том что на Наших детей нападают Не совсем адекватные люди ( не важно какой национальности ) И избивают их . Мой сын ходит в 12 школу и мне не безразлично что с ним может случится . Там и в школе хватает таких ( не вполне адекватных детей непонятного гражданства )

Сообщение отредактировал dead48: 06 Февраль 2013 - 22:54

• 0

#15 k0rv1n

k0rv1n

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:51

вспоминать эту историю легко.посмотрим как ты запоешь когда,не дай бог,теббя это коснется.
если бы пострадал не руский ребенок от руки русского,что бы ты сказал в этом случае и что бы они делали?

Я не совсем понимаю о чём вы говорите...прошу прощения если задел ваше самолюбие, патриотизм или ещё что-то, не хотел

k0rv1n Извините я сейчас говорю не про сложившуюся ситуацию в конкретном дворе а о том что на Наших детей нападают Не совсем адекватные люди ( не важно какой национальности ) И избивают их . Мой сын ходит в 12 школу и мне не безразлично что с ним может случится .

Не совсем адекватные люди были, есть и будут...такова жизнь ! будь это 12-я школа или 21-я, неадекватного человека можно встретить везде, заметил одну особенность - в горах их гораздо меньше (показатель стремится к нулю) нежели в городе...
Всем доброй ночи !

Сообщение отредактировал k0rv1n: 06 Февраль 2013 - 22:59

• 0

#16 dead48

dead48

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • 171 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:05

k0rv1n Извини когда тебя коснется лично ты по другому заговориш . А как мне поступать ( Мой сын там ходит иногда один ) . Мне его за руку до 10,класса водить? Или сразу разрешение оформлять ? Для меня Сам факт того что случилось уже прецедент
  • 0

#17 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:11

по моему для этого есть полиция. прокуратура в конце концов. пишите заявления.
  • 0

#18 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 644 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:24

заявление в полицию написано ли? здесь никто этого за топикстартера не сделает...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#19 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:25

главное на форуме отметился.теперь всё будет хорошо
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#20 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 091 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:33

если уж и правда ногами избивал, то щитаю как жонне :pioneer: ... а если уж за портфель схватил, то не страшно...

Сообщение отредактировал Правда: 06 Февраль 2013 - 23:33

• 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#21 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 326 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:54

кем тс является избиенным детям?

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#22 k0rv1n

k0rv1n

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:59

k0rv1n Извини когда тебя коснется лично ты по другому заговориш . А как мне поступать ( Мой сын там ходит иногда один ) . Мне его за руку до 10,класса водить? Или сразу разрешение оформлять ? Для меня Сам факт того что случилось уже прецедент

Я не думаю что меня это коснётся, а если бы и коснулось - то вряд ли бы я разговаривал и уж темболее не стал бы пускать сопли на форуме...
А как вам быть - решать только вам ,хотите - водите за руку до 10 класса, хотите - идите вместе с ним в армию, можете даже присутствовать в момент первого полового акта, мало ли чего может случиться.... мне просто не совсем понятна цель создания топика, точнее я нигде её не увидел , случилась проблема - решайте, нужна помощь - просите , но банально пускать сопли - смысл ?

А по теме - я с ранних лет был против этой пресловутой сменки, почему просто не хранить её в школе !?
1) её можно забыть дома
2) оной могут избить слабого одноклассника
3) её могут закинуть на дерево более сильные одноклассники
4) ей можно нечаянно ударить по палатке узбека и быть избитым ногами, правда без синяков, хотя удары ногами в большинстве случаев и влекут переломы...

Сообщение отредактировал k0rv1n: 07 Февраль 2013 - 00:29

• 0

#23 KtD

KtD

огненный взор

• трудный подросток
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 01:06

При современной жизни я скорее доверюсь нерусскому башмачнику чем детям Лучше вместо форума посмотрите аккаунты сына вконтакте и ютюбе, может быть там будет переписка, только валидол заранее запасите А насчет проблемы, чего боятся ваши дети, что он опять будет их бить, вряд ли у человека это войдет в привычку даже если и правда ударил, сорвался человек бывает, но не будет же он за вашими детьми охотится... И почему обида и недоверие к взрослым к вам, или же к сапожнику?
  • 0

#24 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 326 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 01:17

я пока ничего не вижу, кроме потуг тс навязать картину, как некий нехристь избивает русских детей.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

- 8-953-326-6416 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#25 aleks1971

aleks1971

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:40

[quote name='KtD' date='7 Feb 2013, 02:06 ' post='865662']
При современной жизни я скорее доверюсь нерусскому башмачнику чем детям

с таким недоверие к своим же детям мы докатимся до того,что будем жить в резервациях и работать за похлебку.
сопли здесь никто не распускает,а просить помощи у таких как ты - бесполезно,не то что руку помощи не протянешь,ноеще и утонуть поможешь.
  • 0

#26 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:01

с таким недоверие к своим же детям мы докатимся до того,что будем жить в резервациях и работать за похлебку.
сопли здесь никто не распускает,а просить помощи у таких как ты - бесполезно,не то что руку помощи не протянешь,ноеще и утонуть поможешь.

Заявление в полицию написано? Участковый в курсе произошедшего?
  • 0

#27 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 334 сообщений
  • 397 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:02

Серг . А вы поспрашивайте у врачей . У подростков бывают синяки от малейших ушибов . И так если дети есть посмотрите на них до и после катаний с горки. Тем более в данном случае есть свидетель

А то я не знаю.

Потому и спросил, там от простого подсрачника синяк вылезет, телесные, добро пожаловать к следователю, гражданин.

А тут пишут - избивал ногами, следов не осталось.

Возможно, у меня с ТС разное понимание слова "избивал".
  • 0

"Ненавидеть надо всех.
Тот, кто ненавидит определённую нацию - вызывает подозрения однобокостью развития." Д. Шемякин

#28 medevic

medevic

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:28

Читаешь такие истории и прямо веришь каждому слову.
  • 0
Изображение

#29 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 770 сообщений
  • 225 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:44

если у нас борьба с палаточниками и палатками, палатка по ремонту обуви туда попадает? а вообще история мутная.. когда я находился на летних каникулах в людиново, мне не раз прилетала в жопу гайка из рогатки, был там у нас во дворе бывший военный, гундором кликали, а жена его вылетала с рд-ешкой и могла навернуть по хребту. чеб не шухерили. и ниче, мы не обижались, поздним вечером, мы в подвале над его хатой с карбидом баловались, двери ему завязывали, яйцо под обшивку загоняли, на газетку клали. война была не по-детски. и не бежали жаловаться, я знал что еще сам получу за издевательсва над бедным военным пенсионером.

Сообщение отредактировал xe-xe: 07 Февраль 2013 - 08:45

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#30 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:00

ты что то предлагаешь?

какой помощи ты ждешь?
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#31 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 326 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:05

уже никакой. не ответил ни на один из вопросов.

- 8-953-326-6416 

#32 assault

assault

Ктулху

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:26

очень многие уже тут лишнего наговорили! Жонне отдыхает от писанины на форуме за керосин. Внимательно слежу за темой, определяю следующего провокатора.
  • 0
моргалы выколю!!!

#33 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 39 099 сообщений
  • 247 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:46

Когда я была мамой школьницы, инторнэтов почти не было, поэтому приходилось с родителями обидчиков или с обидчиками наших детей разговаривать. Лицом к лицу. Забавные порой выплывали факты. :)) Щас действовать этими методами, должно быть, уже не принято. Устарело. :ku:
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#34 Sergzerg

Sergzerg

Надмозг

• Жильцы
  • 11 334 сообщений
  • 397 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:03

поэтому приходилось с родителями обидчиков или с обидчиками наших детей разговаривать. Лицом к лицу. Забавные порой выплывали факты.

Я как-то раз выбегал поговорить аж до квартиры гражданина.

Только присутствие детей с обеих сторон удержало от нанесения гражданину тяжких телесных, меня колотило всего.

Так что даже не знаю, что лучше.
  • 0

"Ненавидеть надо всех.

#35 White

White

• Жильцы
  • 39 099 сообщений
  • 247 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:12

Да и со мной случалось. Причем чуть было не пострадал совершенно посторонний гражданин. )) Но там был уж очень серьезный случай. Собака с милицией приходила! Однажды сосед уверял, что я в порыве гнева повредила ему дверь. :) Одна пожилая женщина - зубной врач, свихнувшаяся на почве садизма и вседозволенности даже угрожала мне именем федеральных служб безопасности! :D Да прилично было всяких однажды. И каждый раз приходилось до тонкостей разбирать дело. Совместно со второй стороной. Я не пойму, какой смысл вот на форумы это писать? Чтоб нашелся "народный герой"?
  • 0

#36 Арина

Арина

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:17

Я конечно понимаю, что многие дети далеко не ангелы, но в руках то себя держать нужно.
  • 0
Всем на всё наплевать

#37 KtD

KtD

огненный взор

• трудный подросток
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:20

таким недоверие к своим же детям мы докатимся до того,что будем жить в резервациях и работать за похлебку.
сопли здесь никто не распускает,а просить помощи у таких как ты - бесполезно,не то что руку помощи не протянешь,ноеще и утонуть поможешь

Ну вот, я получился самый виноватый, что я такого сказал? Доверять и проверять необходимо, про помощь я уже сказал, вы не ответили чего они боятся и к кому недоверие
  • 0

#38 k0rv1n

k0rv1n

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:43

Я не пойму, какой смысл вот на форумы это писать? Чтоб нашелся "народный герой"?

Всё очень просто, наше СМИ приучило что интересная информация - это негативная информация, я например уже несколько лет не смотрю телевизор, разве что канал "Моя планета", а всё потому что люди разучились радоваться за других и делиться радостью и счастьем, рабочий класс угнетён ложными стереотипами и гонкой за иллюзорным счастьем в виде разного рода матереальностей и единственная отдушина - посмотреть/послушать/почитать в СМИ как страдают другие, как им плохо и понять что у них самих выходит и не так всё и погано ещё... лично моё мнение и призыв к администрации форума - банить вот таких ТС сразу и на долго, скажем нет негативу, позитив в массы, исключение составляют просьбы о помощи и конкретные вопросы по делу ! И вобще...возьмите меня в модераторы =)

Сообщение отредактировал k0rv1n: 07 Февраль 2013 - 14:44

• 0

#39 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:20

погодите, ребенок ведь уже взрослый, пусть сам разбирается. Я с 1 класса решал свои проблемы сам
  • 0

карамба

#40 Semai-L

Semai-L

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:02

Такой же случай в МСК,где узбек черенком от лопаты вломил школоте в голову,узбека под стражу до суда,а на суде жители дома в немалом колличестве впряглись за узбека,свидетельствовали что школота показывала ему фак,закидавала снежками,систематически задирала узбека.В итоге приговор оправдательный,хотя малой с телесными увечьями,а не просто по жопе пендаля.
  • 0

#41 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 770 сообщений
  • 225 тем

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:24

.В итоге приговор оправдательный,хотя малой с телесными увечьями,а не просто по жопе пендаля.

приговор оправдательный всвязи с примирением сторон. маму просто затролили. свели на несчастный случай.

Сообщение отредактировал xe-xe: 08 Февраль 2013 - 17:24

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#42 k0rv1n

k0rv1n

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:28

Такой же случай в МСК,где узбек черенком от лопаты вломил школоте в голову,узбека под стражу до суда,а на суде жители дома в немалом колличестве впряглись за узбека,свидетельствовали что школота показывала ему фак,закидавала снежками,систематически задирала узбека.В итоге приговор оправдательный,хотя малой с телесными увечьями,а не просто по жопе пендаля.

Ну не совсем оправдательный - 50 т.р. штрафа за нанесение тяжкого телесного (перелом челюсти) , но по факту весь дом впрягся за дворника... вот интересно, а что дворнику делать в такой ситуации ? Идти к ментам и говорить что школота снежками закидывает каждый день и не даёт работать ? Идти к родителям школоты и говорить то же самое ? Мне кажется не прокатит - будут хулиганить ещё сильнее только, выход один - черенком по зубам , чтоб другим не повадно было...эх... воспитание...
  • 0

#43 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:24

Ну не совсем оправдательный - 50 т.р. штрафа за нанесение тяжкого телесного (перелом челюсти) , но по факту весь дом впрягся за дворника... вот интересно, а что дворнику делать в такой ситуации ? Идти к ментам и говорить что школота снежками закидывает каждый день и не даёт работать ? Идти к родителям школоты и говорить то же самое ? Мне кажется не прокатит - будут хулиганить ещё сильнее только, выход один - черенком по зубам , чтоб другим не повадно было...эх... воспитание...

О чём можно говорить, если дети после пары-тройки посещений в садике , уже матершину несут..

Как правило - имеем то, что имеем..
Здесь у нас не русские виноваты.. Там - воспитатели.. Далее - учителя скулы правят...
Не слишком ли много случайностей в последнее время ???
  • 0

#44 Todd

Todd

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:58

А я думаю что в пресловутой палатке,этот "взрослый мужчина неславянской внешности",просто плохо заклеил кеды тс'у,за что последний решил так хитро отомстить и найти здесь всё-таки тех,кто спалит столь ненавистную ему палатку....
  • 0

#45 горняк

горняк

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:34

А что,он в самом деле упал?Неславянин сидел у окна ивсё видел как было на самом деле.Пацаны есть пацаны,но бить их ногами преступление.Выдернуть ему хотя бы одну ногу.
  • 0

#46 frosterus

frosterus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:13

А я думаю что в пресловутой палатке,этот "взрослый мужчина неславянской внешности",просто плохо заклеил кеды тс'у,за что последний решил так хитро отомстить и найти здесь всё-таки тех,кто спалит столь ненавистную ему палатку....

вот и нашёлся желающий =)

А что,он в самом деле упал?Неславянин сидел у окна ивсё видел как было на самом деле.Пацаны есть пацаны,но бить их ногами преступление.Выдернуть ему хотя бы одну ногу.

Хотя я думаю что это ТС создал мультиник 12 дней назад и пытается разжечь темку =) хитрец ещё тот ТС =)

Сообщение отредактировал frosterus: 21 Февраль 2013 - 14:15

• 0

#47 White

White

• Жильцы
  • 39 099 сообщений
  • 247 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:07

Где написано, что кто-то бил пацанов ногами?
  • 0

#48 White

White

• Жильцы
  • 39 099 сообщений
  • 247 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:47

Вижу терь. Так и написано. Но всё равно не верю вот таким вот холливарщикам, как ТС.
  • 0

#49 frosterus

frosterus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:44

... или писатель плохо знает русский язык.

Тогда можно предположить что ТС - это узбек конкурент из точно такой же палатки через квартал !
  • 0

#50 White

White

• Жильцы
  • 39 099 сообщений
  • 247 тем

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:19

Угу. Или корреспондент Перекрестка...
  • 0