Перейти к содержимому

Фотография

велосипед

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 748 сообщений
  • 204 тем

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:51

брутальнейший грязомес на раме GT Chucker 2.0 two point zero вот в таком обвесе:
Изображение
Это новый: http://www.velosite....9/chucker_20_1/
Рама ал. сплав 2008 года. Кстати, последний год когда чакер усиливался косынками, на фото это такие металлические треугольнички с отверстиями на рулевом стакане, задних верхних перьях у седельной трубы и задних дропаутах. Так что запаса прочности, для тех, кому вдруг понадобится – за глаза. И так по навеске:
Система и каретка: пожалуй, лучший комплект в среднем ценовом диапазоне в соотношении чена-качество Truvativ howitzer XR + Hussefelt Ruktion.
Тормоз: сейчас стоит дисковая механика, какой-то неплохой калипер от шимано.
Колёса:сейчас стоят другие, вместо даблтреков и втб(резина) стоят Maxxis Larsen TT 26”х2.35” (новые) + SunRims SingleTrack 26”х32дыры и WTB LazerDisc Trial 26”х32дыры втулки Чойзен.
Вилка: SunTour Duro D DJ 130мм. пружины - масло , регулировки: жёсткость преднагрузка пружин в обоих ногах, внешний отскок. Очень неприхотливая, простая в обслуге и приятная в работе вилочка, я ей был очень доволен. ТО в начале сезона.
Остальная мелочь: переклюк Sram SX-4; седло Velo Dragonfly; руль Crowbar; подсидел GT; рок-ринг + успокоитель SunTour; вынос Xenium.
Бонусом к этому велу отдам передний переклюк, большую переднюю звезду, а так же короткие пружины на вилку и дополнительный картридж демпфера к ней же и чёрные «штаны» считай ещё одну вилку в догонку.
По грязям не прыгал, не тот возраст. Ступеньки, лесенки, бордюрчики, по сему никаких трещин и вмятин, даже сколов до металла и тех нету. Состояние отличное.
цена 14к. если с тормозом как на фото (Haes Strocker Ride гидравлика) - 16к.

Сообщение отредактировал korkin: 05 Май 2012 - 09:43

• 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#2 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 4 748 сообщений
  • 204 тем

Отправлено 26 Май 2012 - 20:04

ляс продан, Тём, сноси тему. хотя не, погоди. не сноси... хотелось бы выразить недовольство рабой ребят из "ВЕЛОМАНА". всегда относился к магазину с уважением, да что там, считаю его лучшим в городе по вело. НО! продал вел другу, не за объявленную цену в теме, естественно. обещал всё сделать как он хотел, поменять то-сё, но был занят, а у него в жопе загорелось, послал к вам. сам не присутствовал, но друг сказал, что отношение на от...сь. хотя сам я такого ни разу не замечал. возможно сезон, я всё понимаю, и продать лясик в сборе интереснее чем возица с обслугой, но в таком случае не предлагайте в услугах сервис, ребят, ну правда не серьёзно... второй момент,- с ходу обосрали комплит и нащитали замен на !7! касарей!!! на пол заявленой стоимости!!! я так понимаю, за эти деньги появляеца интерес возица со "старьём". вилка дуро - гомно(как его назвали), понятно и ежу что не идеал, но на меридах за двацаху стоят ХСМ ХСР и прочий эластомер - сие , определённо, круче чем пружина-масло... отдал парню Haes Strocker Ride гидравлику за 2 касаря(дешевле чем купил сам), типа не нашли переходник на 180й ротор и вкарячили шимановскую механику за 3!!!тыщи, ну пипец... каретка труватив ХР+система рукшн, типа под замену.... блин ребят, каретка у вас же полтора касаря стоит, система тож не из дешёвых, даже интересно на что вы её хотели поменять... состояние у инсталированной близко к идеалу, тока шатуны отполированы штанами. я всё понимаю, мальчик не "шарящий" пришёл сам не знаю чо хочу, мол маленькую звезду ему на перед вынь да полож... ну можно же объяснить что геометрия рамы и установленная система не предполагают установки маленькой звезды и т.д. но не тупо же впаривать ему что-то ещё... тем более всё решаемо установкой кассеты на зад с большим количеством зубов, что проще и дешевле... хорошо хоть от другого седла отговорили... а то он уже готов был новое купить... я не знаю кто там и что предлагал.. не в упрёк всему коллективу, повторюсь, считаю вас лучшими, не смотря ни на что. можт ситуация такая, сам не был. но вот так вышло, что вышло... но в глазах друга я гондон впаривший фуфло... хотя друх доволен как удафф, катались с ним, говорит был так рад, что в схлопотал в разинутый рот жука)))

Сообщение отредактировал korkin: 26 Май 2012 - 20:05

• 0

#3 Прапор

Прапор

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 26 Май 2012 - 21:39

Да, я даже это комментировать не буду... Не хочу тут г...но мутить, приходи, я тебе обосную все что сказано было по этому байку. Я там был когда он приезжал. тоже без обид.
  • 0
Думай !

#4 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 4 748 сообщений
  • 204 тем

Отправлено 26 Май 2012 - 22:29

да лана в качель... я перед другом оправдался как смог... остальное туфта. мужики, ну вышло и вышло.. я и сам понимаю, что разговорами проблему не лечат))
  • 0

#5 Прапор

Прапор

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 27 Май 2012 - 09:12

Согласен, и тем не менее все что было сказано - это наше мнение. И на от...бись, поверь, никто к этому вопросу не подходил. Мы люди, мы не умеем читать мысли, мы не волшебники, советуем и делаем исходя из нашего опыта и наших возможностей. И делаем все что можем.
  • 0
Думай !

#6 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 4 748 сообщений
  • 204 тем

Отправлено 27 Май 2012 - 11:35

ну вы сётаки дорожные, а этот ляс немного из другой оперы)). может ему и не нужен такой, хотя он малый экстремальный). просто то новое, что он хотел купить уложившись в этот бюджет... думаю не стоит продолжать)). я поглядел и решил, шо уж лучше этот.
  • 0

#7 Прапор

Прапор

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 28 Май 2012 - 08:59

Мы и рассматривали его как кантрийный, а не для дерта.
  • 0
Думай !

#8 ParadoxX

ParadoxX

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 28 Май 2012 - 12:08

ОФФ Спрошу тут. Когда крутишь педали вперед, что-то типа щелкивающего звука должно быть? А то вчера заметил и не помню, было такое или нет. И еще, если прикачу вел в веломан, он там покупался недели 2-3 назад, но чек в мск, мне его там глянут?
  • 0

#9 Прапор

Прапор

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 28 Май 2012 - 21:45

Глянут.
  • 0
Думай !

#10 ParadoxX

ParadoxX

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 30 Май 2012 - 16:31

Глянут.

Спасибо, что глянул, ковырнул отверткой и объяснил на счет скоростей вчера)) Теперь нормально езжу))
  • 0

#11 САМОСРАН

САМОСРАН

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 30 Май 2012 - 17:46

Спасибо, что глянул, ковырнул отверткой и объяснил на счет скоростей вчера)) Теперь нормально езжу))

А какой у тебя байк?
  • 0
да

#12 ParadoxX

ParadoxX

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 30 Май 2012 - 18:40

А какой у тебя байк?

а что? Мерида 40D

Сообщение отредактировал ParadoxX: 30 Май 2012 - 18:41

• 0

#13 Прапор

Прапор

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 30 Май 2012 - 22:01

Да пожалуйста, делов то ....)))
  • 0
Думай !

#14 korkin

korkin

Мастодонт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 4 748 сообщений
  • 204 тем

Отправлено 02 Июнь 2012 - 00:15

ТЁМ, сноси тему!
  • 0

#15 RolleR

RolleR

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:37

Да ну, прикольна тема) Да Веломан молодцы, но хз, так уж случилось, недопоняли, сломаный телефон и делов-то) Закрыл! Всем удачных покупок и покатушек!
  • 0
Я больше не буду ставить рекламу в подписи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных