Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тому, кто в БАМ поступает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 675

#1 abram

abram

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 19 Апрель 2006 - 18:38

Недавно начались экзамены в БАМе сдает первый поток, уже математику, русский сдали, осталось совсем немного - физика, я сдаю все во 2-м потке, задания я так понимаю будут одинаковые, так вот кто сдал экзамены, может у кого нибудь есть варианты по математике русскому в дальнейшем и по физике. Буду очень признателен если вы разместите эти варианты на форуме, а еще лучше скините мне на мыло abram2005@yandex.ru или свяжитесь со мной по icq 223392542Заранее спасибо abram
  • 0

#2 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 21 Апрель 2006 - 19:08

Завтра у меня физика,но решил забить на неё.Ибо алгебру сдал на 3, а физику вжизнь не здать на 4...Есть по физике варианты,по-позже напишу...
  • 0
I need head

#3 abram

abram

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 21 Апрель 2006 - 19:45

Завтра у меня физика,но решил забить на неё.Ибо алгебру сдал на 3, а физику вжизнь не здать на 4...Есть по физике варианты,по-позже напишу...

Давай сейчас выкладывай варианты по физике, очень нужно!!!
  • 0

#4 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 16 Май 2006 - 12:04

в прошлом году достаточно простые были билеты в первом потоке... я матику на 4 написал (было 2 ТУПЕЙШИЕ ошибки: когда подставлял значение х в задаче на производную 64/16 у меня почему-то получилось 8... а еще в задаче с параметром вместо суммы корней поставил произведение), физику на 4,5 написал (не 5, опять же ТУПЕЙШАЯ ошибка - в 7 задаче ответ на 2 не домоножил). вот такие пироги, но на ИТД прошел, так что я вполне доволен!
  • 0

#5 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 16 Май 2006 - 13:50

Мля,везет же людям.Я всего набрал 6 баллов.
  • 0
I need head

#6 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 16 Май 2006 - 15:09

эм-си-икс тебя ждет))) (МСХ)
  • 0

#7 Gh0st

Gh0st

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Май 2006 - 11:33

Да ладно, еще ЕГЭ есть, если сдаешь конечно... Ну и летние вступительные тоже... Я в первом потоке сдавал, 8,5 набрал: 4,5 по математике(тоже тупая ошибка в 7-ой-все решил правильно, только в конце в ответ не то записал), 4 по физике, хотя по идее должно было 4,5 быть...
  • 0
"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." ©

#8 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 17 Май 2006 - 13:16

эм-си-икс тебя ждет))) (МСХ)

Удивишься,когда жрать лет через пять нечего будет,кто поднимать с\х будет?Бум жрать ножки буша?Именно тогда потребуются нормальные спецы.Но,если честно,я учусь на отлично,хочется золотую медаль.А экзамены завалил.По алгебре ришил 1-6,но они нашли к чему придраться и ставили по 1 баллу за задание.Хотел на аппиляцию подать,но кому этот геморой нужен?А физику написал на 3.А вообще,если в Бам,то на что лучше идти?
  • 0
I need head

#9 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 19 Май 2006 - 06:31

с таким баллом вряд ли куда пройдешь, тока если на спецуху недобор бедет (надо смотреть по количеству поданных заявлений) - обычно это МСХ, ФТМ(но они по ЕГЭ). Лучше конечно набрать хотя бы 7 баллов. самое нормальное отделение, на которое можно пройти с 7 баллами ИМХО РПД (ну это для тех, кому больше интересна электроника, чем техника). 7,5 - мона попробовать ТМД, ОПД, ЭВМ. 8 - смело подавай на ИТД(однако для подстраховки второй ЭВМ все же надо написать).по блоку Б не могу точно ничего сказать ибо не знаю какой там конкурс был и т.п., единственное, что с 7,5 мона подать на САУ, САПР и ЭКД, по другим спецухам - не могу помочь...
  • 0

#10 abram

abram

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 31 Май 2006 - 01:33

Народ я набрал 6.5 баллов, куда мне реально можно поступить, или вообще можно поступить с 6.5 баллами ???
  • 0

#11 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 31 Май 2006 - 08:43

можно поступить, но не на очень престижные спецухи, лучше летом конечно пересдать хотя бы на 7, но если чувствуешь, что не потянешь... короче не помню, что ща по егэ, но приблизительно можешь писать следующее:Механизация сельского хозяйства (МСХ)Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели (ТСД)Оборудование и технология сварочного производства (СПД)Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика (ГПА)Металлообрабатывающие станки и комплексы (СТД)Инструментальные системы машиностроительных производств (ИСД)Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование (ПТМ)Микроэлектроника и твердотельная электроника (ФТМ)можешь конечно попробовать и вот эти, но не гарантирую (на них обычно 7,5 проходной, значит полупроходной 7, хотя может поменяться):Системы автоматизированного проектирования (САПР)Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (ЭВМ)Проектирование и технология радиоэлектронных средств (РПД)ну а ИТД, ОПД, ЭКД, САУ и ТМД тебе вряд ли светит...

Сообщение отредактировал FlashXL: 31 Май 2006 - 08:45

• 0

#12 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 01 Июнь 2006 - 21:29

6,5 в прошлом году был полупроходным баллом.С ним на престижные не поступишь,нужно писать ЕГЭ(берут нынче на все факультеты-преподы говорили),либо переписывать.хотя,у меня многие знакомые были рады до усрачки 7 баллам,надеются поступить на итд или опд ))
  • 0
I need head

#13 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:08

на опд без денег сложновато учиться, особенно старшие курсы...
  • 0

#14 ilya

ilya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:51

как закончивший год назад Бам(ЭВМ), могу с уверенностью сказать, что наиболее сильные специальности это ЭВМ и САУ. Но халявы там не много... Есть еще ИТД, но там нормальные преподы переходили на ту же ЭВМ. остались одни молодые аспиранты. Я б не пошел :beee:
  • 0

#15 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 02 Июнь 2006 - 15:49

почему ж тогда первые места в областных олимпиадах по инфроматике (НЕ программирование) занимают ИТДшники, а ЭВМ ваще не проходит? в этом году ИТДшники заняли 1 и 2 место, а САУ только 3... да и на ИТД балл проходной всегда выше, что подтверждает престижность этой профессии...
  • 0

#16 ilya

ilya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:14

почему ж тогда первые места в областных олимпиадах по инфроматике (НЕ программирование) занимают ИТДшники, а ЭВМ ваще не проходит? в этом году ИТДшники заняли 1 и 2 место, а САУ только 3... да и на ИТД балл проходной всегда выше, что подтверждает престижность этой профессии...

Поздравляют ИТДшников!Информатику, как науку, преподают везде, и полнота знаний об этой науке зависит от желания(нежелания) студента ее изучать, не зависимо от специальности. много примеров из машиностроения и т.п.По поводу проходных баллов: 1. Изначально задумка этой специальности была хорошей, от того и высокие баллы, так до сих пор спрос и рождает предложение. 2. престижность специальности - это не престижность профессии, которую получишь.И на мой взгляд, на ЭВМ закладывают универсальный фундамент для самореализации в будущем.
  • 0

#17 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 05 Июнь 2006 - 14:56

2. престижность специальности - это не престижность профессии, которую получишь.

Вот эту фразу хоть убей,не понял!Объясни-ка подробне...

И на мой взгляд, на ЭВМ закладывают универсальный фундамент для самореализации в будущем.

Сразу видно,на ЭВМ тебе понравилось...
  • 0
I need head

#18 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:43

конечно можно выучиться и ТМДшнику так, чтобы занимать места на олимпиадах, но это будет оч.сложно - учить по сути 2 специальности!1. ИТДшников изначально обучали и обучают по плану кафедры ИУ-7 московского Бама - лучшей кафедры Универа2.

престижность специальности - это не престижность профессии, которую получишь.

тут ты помоему херню сморозил...а насчет фундамента для самореализзации - вопрос спорный. ЭВМщики они ведь больше железячники, а ИТДшники - истинные программисты (точнее специалисты в информациаонных технологиях с уклоном в сторону программирования)
  • 0

#19 Smoky

Smoky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:10

2FlashXLвот ведь блин, и почему у большинства ИТДшников столько понтов??? не зря ИТД и ОПД отдельно в 5-м корпусе изолируют. А ЭВМ - это ИУ-6 Московского БАМа, а САУ - ИУ-3. И что с того? Там ещё и ИУ-8 есть - ваще мегакруто. И чтоб ты знал, разница в программах между МГТУ и КФ МГТУ есть на любой специальности. Это так, к слову. ИТД у нас - относительно новая специальность, а ЭВМ уже проверена временем. И никто не говорит, что что-то хуже, а что-то лучше. Каждый выбирает себе то, что ему больше подходит. И не надо говорить, что "ЭВМщики они ведь больше железячники". Больше железячники - это РПД. Ты разберись сначала, а потом говори.
  • 0
Мы сидели, курили, сидели и курили.... и накурииииились)))))))

#20 ilya

ilya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:42

тут ты помоему херню сморозил...

Вдумайся в слова: специальность - в университете, профессия - после окончания. Ты писал, что ".... и на ИТД балл проходной всегда выше, что подтверждает престижность этой профессии..." ИТД - нихрена не профессия. И как можно эффективно программировать, не зная архитектуры ЭВМ и железа? В последене время так и получается, что новоявленные программеры пишут красивое, умное, тормозное ПО...
  • 0

#21 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 06 Июнь 2006 - 20:00

это уже придирки к словам!!! архитектуру ЭВМ проходят и на ИТД именно в том объеме в котором она нужна высоко квалифицированному специалисту. на ИТД учат логическую структуру ЭВМ, которая как раз и нужна, а не физические процессы!
  • 0

#22 Foxtrot

Foxtrot

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:25

мне лично говорил зав. кафедрой не специальности ИТД. специальность ЭВМ себя изжила
  • 0
I ain't happy, I'm feeling glad I got sunshine in a bag I'm useless but Not for long The future is coming on.... © Gorillaz

#23 Mortal

Mortal

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 89 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:47

вот ведь блин, и почему у большинства ИТДшников столько понтов???

Да, Оленька, мы такие.

ИТД у нас - относительно новая специальность, а ЭВМ уже проверена временем.

это основание для чего? не вижу никакой разницы... на что вообще влияет этот фактор?

Больше железячники - это РПД

а робот с планеты железяка вообще ацкий железячник )

Вдумайся в слова: специальность - в университете, профессия - после окончания. Ты писал, что ".... и на ИТД балл проходной всегда выше, что подтверждает престижность этой профессии..."ИТД - нихрена не профессия.

Знаток чтоль, да?) а закончив ЭВМ у тебя профессия будет Электронно-Вычислительная Машина? ) А инструменты закончишь будешь инструментом? или сварку закончишь будешь сварщиком? (ой последний неудачный пример, вычеркнуть его из протокола :) )

И как можно эффективно программировать, не зная архитектуры ЭВМ и железа? В последене время так и получается, что новоявленные программеры пишут красивое, умное, тормозное ПО...

а ты чего железный бог чтоль? на ассемблере будешь ибошить? отец, отец...нука удиви меня, как ты будешь использовать свои знания архитектуры при написании базы данных... или при написании вообще чего-нибудь реального. но ты то наверное отец. пойдешь в крупную компанию, будешь там игры писать? или сразу 128разрядный windows? и вообще все это похоже на то как меряются.... ну да лана.вобщем повзрослее быть надо. как Оля сказала кто что хочет тот и выбирает.
  • 0
Это сообщение отредактировал latroM
какангел
4D 6F 72 74 61 6G

#24 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 07 Июнь 2006 - 06:28

хоть один человек меня поддерживает, а то накинулись на первачка (ну почти уже вторячка :) ), мля!!! Спасибо, Mortal!!!
  • 0

#25 Smoky

Smoky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:03

2Foxtrotинтересно, кто ж такое сказал.2Mortalну и чё??? не беси меня.кафедра ЭИУ2-КФ (ЭВМ) - это "вычислительные комплексы, системы и сети". вот. и что вы оба опять выделываетесь?
  • 0
Мы сидели, курили, сидели и курили.... и накурииииились)))))))

#26 Mortal

Mortal

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 89 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 07 Июнь 2006 - 13:42

ну и чё??? не беси меня.

Оленька, ну что ты... успокойся. никто не хочет тебя злить или бесить. это все с юмором читать надо )

кафедра ЭИУ2-КФ (ЭВМ) - это "вычислительные комплексы, системы и сети". вот.

понятно. буду знать. хотя не знаю к чему ты это сказала.

и что вы оба опять выделываетесь?

да лана тебе кто тут выделывается... мы ничего такого высокомерного не говорили. Вова, конечно гад выделывается. А я просто решил чуть ум поразмять и пошутить, сострить чего-нибудь...

хоть один человек меня поддерживает, а то накинулись на первачка (ну почти уже вторячка ), мля!!! Спасибо, Mortal!!!

лана уж, высоко квалифицированный специалист, и сам поменьше, понтуйся что ты свет калужской науки и все остальные факультеты это так.
  • 0
какангел
4D 6F 72 74 61 6G

#27 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 07 Июнь 2006 - 17:47

я и не говорил, что я светило калужской науки, просто пытаюсь хоть как-то защитить свой факультет, свою кафедру!!!
  • 0

#28 Mortal

Mortal

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 89 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 07 Июнь 2006 - 20:02

лучшеб ты в армию пошел и родину с таким рвение защищал )
  • 0
какангел
4D 6F 72 74 61 6G

#29 Foxtrot

Foxtrot

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Июнь 2006 - 23:49

и что вы оба опять выделываетесь?

так сессия кончилась, радуемсяа тема веселая, всегда меня радовала))))))хотя ни к чему она не приведет

Вова, конечно гад выделывается

ой ну да конечно, а ты морт ну прям КАКАнгил ... еще бы всегда таким был ;)
  • 0
I ain't happy, I'm feeling glad I got sunshine in a bag I'm useless but Not for long The future is coming on.... © Gorillaz

#30 gaimos

gaimos

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 137 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 08 Июнь 2006 - 07:34

я и не говорил, что я светило калужской науки, просто пытаюсь хоть как-то защитить свой факультет, свою кафедру!!!

Ты всё поймёшь.... обязательно... года через 3 :yes: Зы. 1.кстати ТСДшнику, если он реальный малый/девушка и его это интересует не придётся изучать 2 специальности, чтобы занять по информатике какое то место. 2. учиться без денег можно всегда и везде. Иногда даже и учиться толком не надо :). И не надо про ОПД, особенно на старшик курсах. Особенно на старших курсах все вообще нах забивают на учёбу.Добавить объективности надо -- я ни на ТСД ни на ОПД, отношусь в обеим специальностям номана, пытаюсь открыть глаза. Ещё улыбнуло... т.к. пришли воспоминания о 1-2 курсах :)

Сообщение отредактировал gaimos: 08 Июнь 2006 - 07:37

• 0

#31 NoSkip

NoSkip

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 140 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Июль 2006 - 09:56

Всем студентам ЭИУ-2КФ спец. Выч. сист. и сети. Есть много информации для прохождения различный уровней (с 1-го по 6-й) этого не самого легкого квеста. Если данные вещи востребованы,- пишите. До начала года еще далеко, поэтому будет время слабать форум для заинтересованной группы людей (с советами, шпорами и т.п.) или - у кого есть желание- сделайте нормальный сайтец(с админской частью и интерфейсом) для выкладывания шпор. В общем- если народ заинтересован- давайте сделаем, если нет,- то зачем я копил 4Гб всяких лекцей и шпор.
  • 0
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! (с) первый Император

#32 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 08:33

помнится ИТДшники делали, второй курс вроде. токо вот адрес я не помню. у них, впринципе, все уже сделано... короч поищи сайт.
  • 0
Гори звезда, жги мое сердце
Частотой в миллион сотен тысяч мегагерцев.
Нас тебе не согреть, ты всегда это зная,
Продолжаешь гореть, ты сгорать продолжаешь...

#33 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:26

http://student.moyakaluga.ru/вот он
  • 0

#34 NoSkip

NoSkip

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 140 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:16

http://student.moyakaluga.ru/вот он

Дык это ИТД. ЭВМщикам бы свой заиметь тоже неплохо былоб.
  • 0
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! (с) первый Император

#35 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 28 Июль 2006 - 11:24

сайт посвящен баму, просто делают его итдшники, поэтому инфа в основном итд. я в свое время хотел туда саушную кинуть. так что пообщайся с админами сайта
  • 0

#36 mineRider

mineRider

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:35

Ой, а как это я пропустил эту тему? Гы.На ИТД самый реальный педсостав. Хотя и понторезы, но почти все в теме. Очень жаль, что больше некому давать математику человеческим языком (без нее трудно), но остальные предметы - в авангарде.
  • 0

#37 ХомоСкептикус

ХомоСкептикус

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Июль 2006 - 19:52

На ИТД самый реальный педсостав. Хотя и понторезы, но почти все в теме.

А вот про понторезов не надо - оных раз-два, и обчелся. Преподы почти все почти в своих областях рубят, но _подчеркиваю_, в своих. Когда тот же АСМ ведет человек с ним знакомый, мягко говоря, издалека, при этом еще программу по нему режут напополам - вот это уже плохо.

Очень жаль, что больше некому давать математику человеческим языком (без нее трудно), но остальные предметы - в авангарде.

Эх, куда же дели наших любимых Деркача и Савотина... Вместо них сейчас... хм... ну, кто учился, тот поймет.

Сообщение отредактировал ХомоСкептикус: 30 Июль 2006 - 19:55

• 0

#38 Mack

Mack

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 02 Август 2006 - 09:53

Эх, ИТД круче.. ЭВМ круче.. ХХХ ваще зверь. Крошка сын к отцу пришел и т.д. Хотите научиться всему? Хотите чтобы вас 6 лет (по желанию 7 или больше) имели во все дыхательные? Хотите чтобы самый сложный период в жизни у вас прошел в период с 17 до 23 лет? ИДИТЕ на САУ!!! Знаю чтот говорю. Поступить проще простого: поступаешь на какую-нит лажу железячную, после первого семестра или курса приходишь Н.Д. Егупову, говоришь, мол, хочу ракеты запускать и трудиться изо всех сил и он возьмет, но правда так же легко и выгонит если ты раздолбай. Хороший способ проверить себя. Зато потом никакая работа не страшна. Хотя по чесноку, сейчас уже не так мощно будет, и Левинзона нет и аспирантов много читает..
  • 0
И пусть кто-нибудь только попробует...

#39 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 02 Август 2006 - 11:15

Эээээх. Почитал, прослезился :)Настальгия, ведь уже два года как стал "бывшим" ИТДшком.По поводу кафедры и направления, абсолютно всё равно! Главное чтобы голова была (и чего-то переодически делала) и стремление чем-либо овладеть. Оно может быть не особо явно, но на уровне спинного мозга должно держаться :)Upd: А по поводу САУ это дааааа! :) И заметьте у них не самый высокий проходной балл.

Сообщение отредактировал A_Max: 02 Август 2006 - 11:16

• 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#40 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 02 Август 2006 - 13:49

да ваще, нашу спецуху (САУ) ща ппц захламили, по ЕГЭ берут. это ж нада, докатались. а на счет сложности могу сказать, что у нас не особо сложнее, чем везде. единственное преимущество, которое я вижу, чтобы идти на САУ - так это хороший преподавательский состав. дебилов у нас меньше, чем везде. А так если нифига не делать, то пофиг где учиться. а если че-нить делать и в сессию напрягаться прилично, то все будет тип-топ... :)2Mack: аспирантов не много. у нас токо один был за 3 года.22Mack: ээээ... точнее Мельников у нас токо из молодых был. я не помню, аспирант он или как... ))))
  • 0

#41 Mack

Mack

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 02 Август 2006 - 14:35

Не, Мельников - доцент уже давно, но все равно не такой матерый же как Красный например. У нас было человек пять наверно аспирантов, по разным там лабам. А ваще уровень раздолбайства преподов лично я определял по тому как сдавал зачет или экзамен. Например на Акименко я вообще не ходил, за 30 мин с утра до зачета "накидал" какую-то страничку, фоны посимпатичней выбрал и усе.Зачот. вот так не любил учиться и сейчас страдаю потому как сайты рисовать так и не умею.А что на САУ не сложней учится, пусть попробует сказать тот кто сдавал курсач по Сулейману Владимировичу Левинзону "Источники вторичного питания".
  • 0

#42 hitman

hitman

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 02 Август 2006 - 15:51

Хотите научиться всему? Хотите чтобы вас 6 лет (по желанию 7 или больше) имели во все дыхательные? Хотите чтобы самый сложный период в жизни у вас прошел в период с 17 до 23 лет? ИДИТЕ на САУ!!!

Послушайте этого человека все кто собирался на САУ. В эту специальность понапихали всякого бреда лишнего и еб*ут как за 3 специальности. Всем абитуриентам - НЕ идите на САУ. Потом придется долго жалеть. ИТД, РПД, САПР - туда

Сообщение отредактировал hitman: 02 Август 2006 - 15:54

• 0

#43 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 02 Август 2006 - 16:16

2hitman: зря ты так, клёвая у нас специальность... правда вот полезного тама мало... )))))2mack: наслышан про левинзона. рад что не преподает у нас щас ))хз. меня не сильно пока напрягает. что дальше будет - жизнь покажет.
  • 0

#44 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 626 сообщений
  • 130 тем

Отправлено 02 Август 2006 - 21:10

2антибамбам...када седку проложим чуваг???
  • 0

карамба

#45 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 03 Август 2006 - 08:11

=))))))2БартЫг: скора милок, скора...
  • 0

#46 Mack

Mack

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 04 Август 2006 - 07:46

Послушайте этого человека все кто собирался на САУ. В эту специальность понапихали всякого бреда лишнего и еб*ут как за 3 специальности. Всем абитуриентам - НЕ идите на САУ. Потом придется долго жалеть. ИТД, РПД, САПР - туда

Праильна чувак говорит, не ходите на САУ!!! Может поменьше раздолбаев будет выпускаться, сидящих в нете с утра до вечера. а и ночью еще

Сообщение отредактировал Mack: 04 Август 2006 - 07:49

• 0

#47 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 04 Август 2006 - 08:48

по себе людей не судят :)
  • 0

#48 Mack

Mack

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 04 Август 2006 - 09:38

по себе людей не судят :)

Если про меня, то мне то ща пох. Я свой красный дипломчик честна заработалИ ваще не буду встревать в тему куда там идти иче ваще делать. Идите куда хотите. В институте полюбому веселуха, тока лично я уважать себя больше начинаю после решенной трудной задачи
  • 0

#49 antibam

antibam

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 04 Август 2006 - 15:20

))))надеюсь я не растеряю ум к 6 курсу и все же получу свой желанный красный диплом!
  • 0

#50 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 04 Август 2006 - 17:01

надеюсь я не растеряю ум к 6 курсу и все же получу свой желанный красный диплом!

Ничё-ничё... Главное на шестом курсе не забыть о существовании института и будет всё нормакльно :)
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных