Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отдается колода, BW (Оржова)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 10:53

Отдается за денежку/разменивается на карты колода в следующем составе:// Creatures:4 Plagued Rusalka // 4x30р.3 Crusader of White Sheild // 3x30р.4 Blind Hunter // 4x10р.3 Ghost Council of Orzhova // 3x240р.

3 Ronom Unicorn // 3x15р.2 Azorius Guildmage // 2x30р.4 Paladin en-Vec // 4x180р.3 Orzhov Pontiff // 3x150р.4 Shrieking Grotesque // 4x10р.4 Nantuko Husk // 4x30р.3 Phyrexian Ironfoot // 3x40р.

// Spells:2 Debtor's Knell // 2x90р.3 Ghostway // 3x150р.4 Castigate // 4x10р.3 Mortify // 3x50р.

4 Faith's Fetters // 4x20р.4 Last Gasp // 4x15р.3 Chastise // 3x45р.2 Creamate // 2x5р.

В нагрузку - 4 Orzhov Basilica и 3, то ли 4, Orzhov Signet за 0р.NB: Как можно заметить, некоторые наименования выравнены по левому краю, некоторые - сдвинуты вправо. То, что выровнено влево - Русалка, Крузадер, Консул... - основа Оржовской колоды - отдается только все, только вместе и только в заявленном количестве - т.е., один Консул НЕ отдается, равно как НЕ отдается ВСЕ, но без Консулов, например.То, что сдвинуто вправо - опции. Можно взять всё - и получить колоду+сайд, варьируемые в весьма широком диапазоне; можно взять отдельные, интересные вам наименования в интересном вам количестве, можно не брать ничего. Можно обсудить иные варианты - например, увеличение количества ремувала (Seal of Doom, Assasinate, Tendrils of Corruption...) и т.д.Таким образом, цена базового набора 1790р. (+-опции), или 60$ в картонном эквиваленте на обмен на карточки. Поясню: я не настолько наивен, чтобы предполагать, что я могу найти у кого-то интересных мне карточек на 60$. Я открыт к обсуждению вариантов - напр., отдача колоды под денежку/обмен вперемежку, или под денежку/обмен с отдачей в течении некоторого времени, и т.п.Стучать можно здесь, в мыло, или в Аську (см. профиль).

Сообщение отредактировал bladesinger: 04 Октябрь 2006 - 11:01

• 0
Роза на древке, да боевой топор...

#2 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 22:16

У мя пара вопросов:- Почему ты решил избавиться от Оржов?- У тя написано 3x... и цена, так вот цена дана сразу за 3, или сколько их там, карт или за один экземпляр?- Почему низя купить тока одну карт из тех что слева? Мне например нужен 1 Консул, ну или 2 :),но брать ВСЮ колоду я немогу себе позволить, вот.
  • 0

#3 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 08:50

Отдается за денежку

Ага. "Я ему отдалась при луне", как в том стишке... :D Да еще и за денежку... Боже мой, какое падение нравов! :D
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
Лорд-Инквизитор Фёдор Карамазов

#4 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:17

- Почему ты решил избавиться от Оржов?

Причин несколько.1. Я практически не играю тип2. Ну нет у меня на это времени - посему, колода лежит мертвым грузом.2. По-сути, единственный серьезный турнир тип2, на который я пойду - это будут регионалы весной-2007. Оржова была топовой турнирной колодой-2006, но с уходом Камигавы/выходом Спирали она потеряла целый ряд ключевых карт. Варианты усиления Оржовы видны невооруженным глазом - но поднимется ли она снова? - не знаю. Это будет зависеть от следующих двух блоков сета. Для Калуги же грамотно собраный Оржов - есть и будет оставаться топ-декой.С другой стороны, Спираль очевидно вернула в строй одну из почти легендарных колод недавнего прошлого - UGr-SnakeTongue, да ещеи покрестила ее на Равниковскую очень сильную SeaStompy. Колода получается аховая по цене (~300-350$$), но я хочу на Нац - причем, с минимумом проблем.3. А уж приезжая поиграть по фану в Калугу :) , я могу играть просто чем угодно. Реально, оказать мне сопротивление здесь могут только "старики" - Никольский, Козелло, Федячкин.

- У тя написано 3x... и цена, так вот цена дана сразу за 3, или сколько их там, карт или за один экземпляр?

3 Ghost Council of Orzhova // 3x240р.="Три Консула, по цене 240р. (8$$) каждый".

- Почему низя купить тока одну карт из тех что слева? Мне например нужен 1 Консул, ну или 2 :),но брать ВСЮ колоду я немогу себе позволить, вот.

Я понимаю. Отдав одного Консула, я ломаю себе колоду. Два Консула - это мало. Значит, я могу просто поставить крест на своих, пусть редких, играх этой колодой в Москве. Поэтому, хочется если отдавать - то отдавать целиком.Есть одно "но" - если мне не удастся отдать колоду в течении... ну, скажем, 2-3 недель, я буду готов рассмотреть варианты отдачи ее по частям. Но только на те карточки, которые мне понадобятся в UGr - а их не очень много, и они изрядно дорогие. Если интересно, могу привести список.Есть еще вариант. Например, в мой ближайший наезд в Калугу (м.б., даже в эту субботу) можно потратить некоторое время - посмотреть, как играет "Оржов в вариациях" против разных оппонентов. Чем больше карточек тебе захочется, тем более вероятно, что мы найдем общий язык - а в предложенном дек-листе есть достаточное количество неочевидных, но "вкусных" триков. Тогда и будет иметь смысл говорить о деньгах/обмене.

Боже мой, какое падение нравов! :D

Идите уж, сударь, собирайте своих Зомби-Гоу-Гоу :lol: ... а то вот приеду, устрою демонстративно-показательное их избиение Оржой... Кстати, я невнимательно читал твой дек-лист, или там и впрямь не было Nantuko Husk-а?

Сообщение отредактировал bladesinger: 05 Октябрь 2006 - 09:20

• 0

#5 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 11:11

>> А уж приезжая поиграть по фану в Калугу , я могу играть просто >>чем угодно. Реально, оказать мне сопротивление здесь могут >> только "старики" - Никольский, Козелло, ФедячкинИграли мы помнится БГ пойлом против твоих нетюнингованых тип2 оржов :)Громили их :)Ты что ж ирод делаешь ? Как я буду себя чувствовать обыгрывая юношей отдавших X$ за колоду ?? Они ж спрашивать будут за что деньги плотили :))))
  • 0

#6 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:19

>> А уж приезжая поиграть по фану в Калугу , я могу играть просто >>чем угодно. Реально, оказать мне сопротивление здесь могут >> только "старики" - Никольский, Козелло, ФедячкинИграли мы помнится БГ пойлом против твоих нетюнингованых тип2 оржов :)Громили их :)Ты что ж ирод делаешь ? Как я буду себя чувствовать обыгрывая юношей отдавших X$ за колоду ?? Они ж спрашивать будут за что деньги плотили :))))

1. Здесь, как ты видишь, нет Врасов. Что грозит тебе значительно бОльшим количеством мяса.2. Ыыыы... я радуйуссс изрядно. Ты морально готов встретиться в чистом поле с Паладинами + Крузадерами? - Ляныч, это - "Стоп-Голгари".3. Здесь намечаются 4 Феттерса, а не обгрызеных 2, с которыми ты имел дело. И которые тебе хронически не нравились :) .4. А как насчет Азорских Гилдмажей? морально - готов, что твое толстое мясо курит в сторонке :) ? - не моя идея, но мне - понравилось.5. А вот в субботу - а? проверим :) ?ЗЫ: 6. К тому же, ты играл нечестно :) . В типе2 не положено играть Trophy Hunter-ов. Вотъ :) .

Сообщение отредактировал bladesinger: 05 Октябрь 2006 - 12:23

• 0

#7 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:41

Идите уж, сударь, собирайте своих Зомби-Гоу-Гоу :lol: ... а то вот приеду, устрою демонстративно-показательное их избиение Оржой... Кстати, я невнимательно читал твой дек-лист, или там и впрямь не было Nantuko Husk-а?

Что ж сударь, вызов принят. Я со своими "инвалидными колясками" против твоей типовой деки. Я не уверен, что ты сможешь меня победить ;)PS: Если кому интересно, могу потом выложить результаты битвы деки стоимостью около 150 баксов (полностью Вадиковы Оржовы стоят примерно столько) против моих кучек пайла, стоимость которых не дотягивает и до 1000 руб. :)
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»

#8 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:08

Что ж сударь, вызов принят. Я со своими "инвалидными колясками" против твоей типовой деки. Я не уверен, что ты сможешь меня победить ;)

Макс, тестить твоих Зомбей мы будем. Но выкладывать результаты я бы тебе не рекомендовал. Я надеюсь, ты отдаешь себе отчет, что в этой деке 8 карт тебе просто не по зубам, ни в каком раскладе? Это, знаешь ли, сводит соотношение шансов примерно к 20/80 до сайда и 10/90 - после. ИМХО, разумеется.Дальше - если не послушаешь моего совета и не положишь черных Крузадеров - тебе будет еще больнее, бо с Консулами до сайда тебе тоже бороться нечем. Дальше - если не послушаешь моего совета и не положишь Нантук, - то с Феттерсами и не дай бог! - с Пиллори-оф-зе-Слиплесс - тоже. И? что? чем ты собрался "деку за 150$$" обыгрывать :lol: ?
  • 0

#9 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:34

Вадик, я рад, что ты готов при встрече моих инвалидов порвать, как Тузик грелку :D Но, мнится мне, нас рассудит только история. Посмотрим, что лучше - мое пайло или твоя правильная дека ;)
  • 0

#10 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:13

Хммм.... Кажется уже давно определились - какая дека дороже, та и круче. Макс, нет у тебя шансов... Пока не доложишь финкелей, бобов, пэйновых земель и 4 джитты... ;)
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (1)