Перейти к содержимому

Фотография

Помогите собрать акустику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ens

Ens

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 20:07

Ситуация такая есть ваз 2111 хочу музыку поставить голова думаю JVC,фронт,тыл,саб...ну и усилок один или два как лучше хз.Слушаю Клубную музыку,радио =).Помогите плиз.если можно с сылками на компоненты.Зарание большое спасибо. Цена ну не знаю думаю 30-40к руб.

Сообщение отредактировал Ens: 02 Июнь 2007 - 10:02

• 0

#2 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 02 Июнь 2007 - 10:14

если быстро то : fusion по кругу, 4хканальник + 2хканальник мост если медленно то: а куда ставить именно буш? шумка конечно ноль? монтировать сам всё буш?
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#3 Ens

Ens

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 02 Июнь 2007 - 11:54

если быстро то : fusion по кругу, 4хканальник + 2хканальник мост

если медленно то:
а куда ставить именно буш? шумка конечно ноль? монтировать сам всё буш?

Шумка ноль...ставить буду фронт в двери,Тыл в полку.Сам не поставлю придёться ехать куда нибуть.
  • 0

#4 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 02 Июнь 2007 - 17:48

если быстро то : fusion по кругу, 4хканальник + 2хканальник мост

дядя, ты что, какой фьюжн, не надо, пора давно людям обеснить, что есть в мире более лучшие вещи за теже денги

""""Ситуация такая есть ваз 2111 хочу музыку поставить голова думаю JVC,фронт,тыл,саб...ну и усилок один или два как лучше хз.Слушаю Клубную музыку,радио =).Помогите плиз.если можно с сылками на компоненты.Зарание большое спасибо.
Цена ну не знаю думаю 30-40к руб.""""""""""""""""""""

из хорошего, что можно купить в Калуге - Audio Art, Art Sound, Eton, Kikx...ну и ещЁ парочку, скоро появится DLS, Rockford Fosgate, MTX. виброизоляция-220р. лист 40*60.

предметно подобрать можно при встрече, помогу с установкой. звони 8-920-618-53-01 , встретимся, доедим посчитаем....

Сообщение отредактировал mitя: 02 Июнь 2007 - 17:58

• 0
автозвук - моя жизнь.....
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#5 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 02 Июнь 2007 - 19:34

дядя, ты что, какой фьюжн, не надо, пора давно людям обеснить, что есть в мире более лучшие вещи за теже денги

ну это я в субботу с просони :))))
кстати при его запросах имха я в смарел бы в сторону дсл, мтх, кикс (сугуба имха)

2ens: митя плахого не посоветует
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#6 OMINOUS

OMINOUS

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 03 Июнь 2007 - 12:30

DLS, Rockford Fosgate, MTX.

Это где ?
  • 0

#7 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:30

Это где ?

Явно не в ТПЦ Калуга, Бинес, Пионер..... их вотчина фьюжены и мистери с маками...

ну это я в субботу с просони :))))

я так и понял, без обид, сам понимаеш в этих вещах!

Сообщение отредактировал mitя: 03 Июнь 2007 - 23:30

• 0
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#8 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:22

Ситуация такая есть ваз 2111 хочу музыку поставить голова думаю JVC,фронт,тыл,саб...ну и усилок один или два как лучше хз.Слушаю Клубную музыку,радио =).Помогите плиз.если можно с сылками на компоненты.Зарание большое спасибо.
Цена ну не знаю думаю 30-40к руб.

Для начала надо определиться с тем что ты слушаешь, просто в установку не вози, они там на отвали ставят.....

Оптимальный для тебя вариант будет 2х компонентный фронт, поканальное усиление, + саб и усь на него, впринципе за эти деньги можно собрать очень хорошую бюджетную систему......

Как вариант:
Пион P88 - 10-12 шт.
Усь фронт - Хеликс ДБ4 - 4300
Фронт - Хеликс G236 - 6 шт.
Саб - JL 12W3 - 5шт.. + 1,5шт корпус
Усь - вариантов много - 6 шт.

итого около 38.....+ 2 шт. на шумку, не забываем про проводку и межблоки это важно - 2-3 шт....

Вот примерный расклад, можно конечно снизить планку, но это нужно уже обсуждать.....

И поверь этой системой ты будешь по уши доволен.....

Лучше один раз хорошо, чем несколько плохо.....

Звони 8-920-616-08-45 Артём.....Чем смогу помогу....могу просто подсказать.....
  • 0
Делаем громко и качественно.. :) Знаю в Автозвуке то, что другие не знают... :)

#9 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 05 Июнь 2007 - 22:39

итого около 38.....+ 2 шт. на шумку, не забываем про проводку и межблоки это важно - 2-3 шт....

а АртЁм у нас благотворительностью занимается?

40шт, а установка?

Усь - вариантов много - 6 шт.

усь за 6шт, на это всЁ ДЛЯ поканалки и саба??? брррр, я сплю наверно?

и вообще на всЁ это в Калуге можно посмотреть? хеликсДБ4.......?

так вот,.... со мной можно реально поехать, и здесь в Калуге, посмотреть-"посчупать" достойные вещи и купить, благо для меня существуюют ощЮтимые скидки!
  • 0
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#10 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:22

а АртЁм у нас благотворительностью занимается?

сорри забыл написать, что это при условии установки самому.....

усь за 6шт, на это всЁ ДЛЯ поканалки и саба??? брррр, я сплю наверно?

наверное спишь, потому что вот:

Усь фронт - Хеликс ДБ4 - 4300

т.е. 6 это только на саб....
усь можно заказать в Ultre.......

ну и впринципе за всем этим добром можно сгонять в Москву, мне не в лом, и полюбому выйдет дешевле чем твои скидки, тем более они у меня тоже есть и не только в наших магазинах но и в москве людей знакомых полно..........

так что вот таким вот образом......
  • 0

#11 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:08

ну и впринципе за всем этим добром можно сгонять в Москву, мне не в лом, и полюбому выйдет дешевле чем твои скидки, тем более они у меня тоже есть и не только в наших магазинах но и в москве людей знакомых полно..........

так что вот таким вот образом......

гггггыыыы, даже обычные колонки,(вспомни), ты с мск смог бы привезти , вот на вопросс твой ответ-

вопросс по цене на заказ: сколько будут стоить простые, обычные, колонки MB Qart ESA 216.

МСК пуп земли!

около 2700, может дешевле......если нужно, могу в субботу купить.....чем больше покупаешь, тем дешевле.....

ясно.
калуга-2400

(вспомнил)

причЁм эт без скидок

ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ В ТЕМЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!
  • 0
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#12 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:26

странно...... http://www.magnitola...tml....примерно около 2600 будут на рынке........

ну значит надо брать в Калуге....

помоему палемика на эту тему уже велась, и возвращаться к ней не вижу смысла, перетягивать одеяло конечно нужно, но грамотно, в вашем случае это не корректно.........

кому усь Урал впарил то? наверное тебе жалко его.......а ещё говорим о продвижении нормальног автозвука.........
  • 0

#13 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:36

ту Аспирин предупреждение. В следующий раз забаню. За офтопик.. для этого есть другие темы и личка.. Это место не для выяснений своих отношений. З.Ы. давайте жить дружно
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#14 Aspirin!

Aspirin!

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • 44 тем

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:08

З.Ы. давайте жить дружно

пытаюсь.........

помоему палемика на эту тему уже велась, и возвращаться к ней не вижу смысла

• 0

#15 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:11

кому усь Урал впарил то? наверное тебе жалко его.......а ещё говорим о продвижении нормальног автозвука.........

во первых, впаривают на рынке, во вторых продавал не я , а твоя любимая москва, меня прост попросили, а в третьих, Урал, я считаю получше чем.....и не у всех эсть бабло на моноблок МТХ и т.д.

а именно я могу здесь, и хоть сейчас предложить:
по теме:

майфун - эклипс СД 5455 ~ 8500р
если нужен процесорный, то СД8445Е ~ 18500р

усь на фронт - Аудио Арт РС 400,2 ~ 6500р

двукомпонентный фронт - Аудио Арт Р6 ~ 6000р, можно Эоны РС

усь на саб Кикс КАП 29 ~ 6000р

сабы разные от Иволги до Кикера, послушаеш прям там в машине, поймеш какой нравится

цены двигаются,.... не в большую сторону.
это не всЁ, апаратура в магазине разная, магазин сразу говорю,не мой.
я,...просто установливаю, качественно и аккуратно, от тупо подиумов в карпет, до воображения.......

Сообщение отредактировал mitя: 06 Июнь 2007 - 18:13

• 0
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#16 жОсткий

жОсткий

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 22 Июнь 2007 - 08:56

Помогите плиз.если можно с сылками на компоненты.Зарание большое спасибо.
Цена ну не знаю думаю 30-40к руб.

Привет ) Сам мучался с такой проблемой - только в более дешевом диапазоне. У меня Ваз 2106 - специально ходил по знакомым и друзьям слушал своими ушами. Больше всего понравилось набор по первой строчке (правда слушал не в машине, а на стенде). В принципе от изменения тыла я на слух ничего не услышал ). Специально для себя составил такой маленький прайсик, который и выкладываю сюда:

голова JVC KD-G827EE (Цена: 6162 руб, планировалась под усилок)

//---фронт
DLS R6A - Цена: 4394 руб. или
DLS B6A - Цена: 2834 руб.

//---
Усилок DLS CA450 - Цена: 6500 руб.

//--тыл
DLS R964 - Цена: 4550 руб.
DLS 962 - Цена: 3588 руб.
DLS 960 - Цена: 2912 руб.

Сабвфувер советывали либо MAGNAT ROCK 8000 либо Сабвуфер Lightning Audio S4.12.4 в корпусе (второе предпочтительнее) - мне его ставить некуда, поетому ценами не интересовался особо.

В 12-шке своими ушами слышал связку DLS B6A + DLS 960, голова правда не JVC. Играла просто акуенно.

Сам пока ниче не купил - каплю деньги. Покупать все хочу в москве на оптовке через знакомого. Все это поставить я договорился за 1,5 тыщи. Не знаю - дорого или нет. Кто нить в курсе сколько в Калуге все это будет поставить?
  • 0
""Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству" - из речи Джорджа Буша (Остин, 20.12.00)
"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха" (с) Джордж Буш
"Разумеется, это бюджет... там много цифр", - Джордж Буш о главном финансовом документе США

#17 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:17

Привет ) Сам мучался с такой проблемой - только в более дешевом диапазоне. У меня Ваз 2106 - специально ходил по знакомым и друзьям слушал своими ушами. Больше всего понравилось набор по первой строчке (правда слушал не в машине, а на стенде). В принципе от изменения тыла я на слух ничего не услышал ). Специально для себя составил такой маленький прайсик, который и выкладываю сюда:

голова JVC KD-G827EE (Цена: 6162 руб, планировалась под усилок)

//---фронт
DLS R6A - Цена: 4394 руб. или
DLS B6A - Цена: 2834 руб.

//---
Усилок DLS CA450 - Цена: 6500 руб.

//--тыл
DLS R964 - Цена: 4550 руб.
DLS 962 - Цена: 3588 руб.
DLS 960 - Цена: 2912 руб.

Сабвфувер советывали либо MAGNAT ROCK 8000 либо Сабвуфер Lightning Audio S4.12.4 в корпусе (второе предпочтительнее) - мне его ставить некуда, поетому ценами не интересовался особо.

В 12-шке своими ушами слышал связку DLS B6A + DLS 960, голова правда не JVC. Играла просто акуенно.

Сам пока ниче не купил - каплю деньги. Покупать все хочу в москве на оптовке через знакомого. Все это поставить я договорился за 1,5 тыщи. Не знаю - дорого или нет. Кто нить в курсе сколько в Калуге все это будет поставить?

вообщем по балалайке посмотри чЁнить другое, можно вот так:
http://www.magnitola...USB-p-7399.html
http://www.magnitola...RMP-p-6038.html
особа на описалово негляди-типа 24цап и т.д....,магнитола.ру в своЁм репертуаре.
ЖВС ту что ты написал, я слушал-мне не нра, Клара по звуку превосходит н амного, хоть и простые модели. А вот за ДЛС я в ответе, слушал, юзал весь спектр от Бейсика до Ультимэйта, так что бери ДЛСки и никада непожелееш.
  • 0
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#18 Stalker81

Stalker81

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:43

А что, шумка только дверей предполагается? Имхо, под одни двери материала на порядка 1,5-2к руб нужно, чтобы сделать от и до (и это по московским ценам!)
По идее, еще бы зад машинки обработать (днище, заднюю дверь, крепление номера и замок задней двери :P ). Если саб будет дуть в дверь, дребезжать будет всё)).

По работе я справлялся, ориентировочно люди делают за 70-100% от стоимости материалов (в зависимости от сложности поверхности (внутренности дверей и т.д.). Себе передние двери я делал сам, материала ушло пока что 4 листа Бимаста (внутренность дверей + обшивки с обратной стороны вместо штатного войлока. Попозже еще положу Сплэн внутрь, тех.отверстия дверей заклею Визоматом М2 (с фольгой). На обшивки, скорее всего, добавлю Битопласт (уже проклеены Бимастом). За 4 листа Бимаста отдал 1380 руб в МСК (у нас вроде примерно по 450 за лист, где-то 1800 будет). Остальные материалы - 2 листа Сплэна, 1-2 Битопласта, 2 Визомата - еще на штуку потянут (хотя часть всё равно останется на тот же багажник в будущем :D )

Итого шумка дверей 2400 по МСК, либо где-то 3000 по Калуге. Хотя, конечно, можно шумку взять попроще, но будет ли хороший эффект? Думаю, нет.

Конечно, могу и ошибаться в чем-то, но это так, ориентировочно) Если что, народ подкорректирует.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных