Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обычный день губернатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Berg

Berg

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 965 сообщений
  • 272 тем

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 21:15

бодрым шагом приехав в администрацию губернатор потыкал в айфончег но лифт не вызвался. чорт. што за старье с раздражением подумал губернатор. не могли штоле приложение написать. нада в туду метку поставить про лифты а то ждеш его двацать секунд твитур пачитать некакда. фкабенете фтыкать тырнеты стало камфортней. так. ну што у нас тут. асфальт положили и сняли. это збс. а почему в соцсетях не напесале. бзабразее. губернатор стремительна прабижалса по соцсетям. нигде дажэ упоминания нет. он вздохул. все самому. все приходецо делать самому. мазолистыми пальцами губернатор запостил пост фкантакте. фкабенет ропка вдвинулас секретарша. владислав кукшевич может кофе. ну сколько тебе раз говорить пишы вацап я не могу столько разгаваривать ртом. блыньк. \кофе будете?\ \неси\

другое дело подумал губернатор а то никакой цифровизации

\блыньк\

кукша владиславович а вот постановление по вирусу новое где сказано никому не дышать у вас подписывать

скан пришли я распишусь и фотку отправлю

\блыньк\

влад кукшаславович а народ говорит он не видит постановлений

ну так объясните што всем надо круглосуточно в соцсетях сидеть ато власть понимаеш не покладая айфонов а они не читают

день прошел незаметно. гдето лопнул газопровод. гдето сняли асфальт поверх положенного. гдето отключили электричество навсегда. стокадел стокадел подумал губернатор

запись в ежедневнике

пчитать твитур 8-12

залесть ваднакласнеке но штоп никто нивидел 12-13

абет

15-17 сон фкантакте

предупредить секретаршу пазвать паграмизтоф штоп айфончег к лифту приделали

• 0

don't doubt yourself, that's what haters are for

#2 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы