Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Клетка для собаки №5

Сообщений в теме: 27

#1 barmental

barmental

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 12 Март 2013 - 19:17

Привет собаководы.Срочно нужна клетка для собаки. Собака всё рвет пока нас нет, а тут совсем крайний случай порвала докумены( Может у кого то есть клетка во временно пользование или за небольшую плату.Собака немецкая овчарка.
  • 0

#2 barmental

barmental

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 13 Март 2013 - 19:17

подскажите где подешевле купить
  • 0

#3 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 268 сообщений
  • 133 тем

Отправлено 14 Март 2013 - 08:28

1. Вашей собаке не хватает внимания. 2. Клетка не поможет, временное решение проблемы. 3. Цену на клетку смотрите в котопёсе. 4. Занятия, занятие, занятие.... . 5. Вольер вам в помощь или гуляйте/занимайтесь с псинкой часов 2-3 в день(минимум и без перерывов) и так пока не подрастет.

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#4 Lacerta

Lacerta

Мастодонт

• ВИП
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 954 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 14 Март 2013 - 20:02

даа, одной клеткой не ограничишься. дешевле всего заказать из москвы, с теми, кто на птичку ездит.
  • 0

#5 barmental

barmental

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 16 Март 2013 - 22:31

Клетка решит многие проблемы. Дома когда бываю, всё норм, весь день спит, ухожу и начинается...
  • 0

#6 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 704 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 16 Март 2013 - 22:32

Клетка решит многие проблемы.

Нет, только добавит. Щеном нужно заниматься, он как бы на это намекает.
  • 0

3 копейки

#7 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 17 Март 2013 - 09:14

Клетка решит многие проблемы. Дома когда бываю, всё норм, весь день спит, ухожу и начинается...

А не надо чтоб он целый день спал, когда вы дома, заниматься надо с собакой, играйте, гуляйте...тогда он будет отсыпаться в ваше отсутствие
  • 0
Царь в моей голове отрекся от престола, теперь там правят тараканы.

#8 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 17 Март 2013 - 09:17

К Киду + 100500 А еще документы не надо оставлять где попало, собака в доме учит аккуратности...ИМХО
  • 0

#9 barmental

barmental

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 17 Март 2013 - 21:37

Я спросил про клетку.Советы давать легко, да я и сам их знаю, а исполнить посоветованное намного сложнее.Собаки все разные и характеры у них тоже.Я советовался с кинологом и она посоветовала такое решение для неспокойных собак.
  • 0

#10 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 17 Март 2013 - 22:05

как кинолог скажу...странный совет хотя если совет один из...и то как крайнее средство
  • 0

#11 barmental

barmental

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 19 Март 2013 - 15:49

как кинолог скажу...странный совет
хотя если совет один из...и то как крайнее средство

По Вашему нужно ждать пока собака превратит дом в помойку?
  • 0

#12 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 19 Март 2013 - 16:16

По Вашему нужно ждать пока собака превратит дом в помойку?

по моему, надо прислушаться к советам, данным в этой теме
а еще надо убирать вещи в недоступные для собаки места, тем более документы, как я говорила выше, собака учит аккуратности
а вообще, если нет времени на собаку - не надо и заводить, тем более крупные породы
  • 0

#13 Selena

Selena

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 19 Март 2013 - 16:43

Я конечно понимаю, что спрашивали "где", но не проще ли просто отдать собачку в хорошие руки? Зачем в принципе держать собаку, которую не можешь контролировать? А про документы - это у вас, видимо, ребенка маленького давно в гостях не было)))
  • 0
Лежит на струнах пыль... (с)

#14 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 704 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 20 Март 2013 - 13:32

Я смотрю тут все сгущают краски)))

barmental для начала прочтите вот эту тему http://forum.kaluga....showtopic=86849 . Прочтите её более чем внимательно. Дело в том что многие не уделяют внимания доминантности поведения должно внимания, особенно в щенячестве. А проблемы зачастую в этом и кроются, а если вернее - практически все. Потому просто клетка не решит проблем с поведением, а только может усилить. Всё нужно делать только вместе с воспитанием, даже клетка, если уж на то пошло. Вы же сами писали

Дома когда бываю, всё норм, весь день спит, ухожу и начинается...

Вот займитесь именно доминантой, уверен, если будете стараться всё сделать правильно, будете довольны результатом.
А что за кинолог вам такие советы даёт, я даже представить боюсь.
  • 0

3 копейки

#15 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 20 Март 2013 - 14:08

Кид дело говорит а кинолог и правда со странностями, такое ощущение, что просто отмазался
  • 0

#16 barmental

barmental

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 14:15

Я конечно понимаю, что спрашивали "где", но не проще ли просто отдать собачку в хорошие руки? Зачем в принципе держать собаку, которую не можешь контролировать? А про документы - это у вас, видимо, ребенка маленького давно в гостях не было)))

Не лезьте не в свое дело.Все стремятся вставить острое словцо.Вы конкретно встречались с такой проблемой?решали?если нет то будьте сдержанней и не лезьте в дело, о котором ничего не знаете.
Лунный свет я могу дать Вам координаты кинолога и Вы уже дадите людям совет на будущее к какому кинологу не стоит обращаться, если он дает не профессиональные советы.
  • 0

#17 Lacerta

Lacerta

Мастодонт

• ВИП
  • 2 954 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 14:26

А давайте в этой теме все немного остынут. Настоятельно рекомендую.
  • 0

#18 barmental

barmental

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 14:30

Почитайте форум по Маламутам (моя собака метис маламута с овчаркой) http://forum.alaskanmals.ru/index.php
Так это у них зачастую такое поведение и многие решают проблему именно клеткой на время отсутствия дома, да и не только владельцы маламутов. Клетка для собаки может стать не средством наказания, а ее местом для сна и тд. Так что все пишушие что клетка-зло не совсем правы и те кто пишет, что мало занимаюсь - тоже отчасти. По сути собакой можно заниматься круглосуточно, а как же работа?как же свои дела?Какое есть время в распоряжении - такое и уделяю. Не думаю , что каждый собачник занимается со своей собакой дни на пролет.
В принципе отписывать в теме о воспитании собаки не считаю нужным.Если есть инфа по клетке то буду благодарен.
  • 0

#19 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 268 сообщений
  • 133 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 14:40

клетка - кот и пес. маламут = вольер.

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#20 Selena

Selena

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 15:09

Уважаемый Барменталь, дело воспитания собак, особенно служебных пород, становится общественной головной болью, если хозяин с ней не справляется. Вот и волнуюсь) Особенно в рамках тезиса "про похожесть". А коль скоро вы освоили интернет, то можете пробить телефоны местных зоомагазинов, а также интернет-магазинов. Если не увидели товара в ассортименте, то поговорите с продавцами, зачастую его могут привезти на заказ. Если знакомые есть в Москве, то можно оттуда со специализированного рынка привезти. Обычно получается дешевле. Успехов в социализации вам обоим)
  • 0

#21 barmental

barmental

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 16:13

Уважаемый Барменталь, дело воспитания собак, особенно служебных пород, становится общественной головной болью, если хозяин с ней не справляется. Вот и волнуюсь) Особенно в рамках тезиса "про похожесть". А коль скоро вы освоили интернет, то можете пробить телефоны местных зоомагазинов, а также интернет-магазинов. Если не увидели товара в ассортименте, то поговорите с продавцами, зачастую его могут привезти на заказ. Если знакомые есть в Москве, то можно оттуда со специализированного рынка привезти. Обычно получается дешевле. Успехов в социализации вам обоим)

Собака кроме как мне,вред никому не наносит, почему тогда это дело общественности?Какой Вы конкретно можете дать совет подтвержденный собственным опытом?
Оставьте свои язвительные замечания при себе

клетка - кот и пес.
маламут = вольер.

Если есть возможность - то да.Если квартира - то клетка.
  • 0

#22 Selena

Selena

Житель

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 16:52

Про вред: вы же не держите ее все время дома) Можете считать меня идеалисткой, которая ратует за то, чтобы все собаки были воспитаны. Причем, в моем сообщении был просто вопрос к вам. Совет про "где" - я вам дала. Совет про воспитание - тоже. Хотя к чему вам мой опыт, если вы даже к советам присутствующих здесь кинологов не пытаетесь прислушиваться. За сим - откланиваюсь)
  • 0

#23 barmental

barmental

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 17:55

Про вред: вы же не держите ее все время дома) Можете считать меня идеалисткой, которая ратует за то, чтобы все собаки были воспитаны. Причем, в моем сообщении был просто вопрос к вам. Совет про "где" - я вам дала. Совет про воспитание - тоже. Хотя к чему вам мой опыт, если вы даже к советам присутствующих здесь кинологов не пытаетесь прислушиваться. За сим - откланиваюсь)

Собака воспитана в силу возможностей, команды знает, на площадке с ней занимался.Основная проблема - это плохое поведение в наше отсутствие.
Вы считаете нормальным совет " отдать в хорошие руки"?Если для Вас это выход, то для меня нет.Поэтому такие "советы" не могут вызвать ничего кроме отрицательных эмоций.Прошу не пишите ничего тут
  • 0

#24 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 010 сообщений
  • 336 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 18:47

barmental послушайте, уважаемый, вы разместили свое объявление о клетке в разделе "все о собаках", а не в разделе купи-продай принадлежности. в стартовом посте вы указали о проблеме, с которой столкнулись. пользователи вам объяснили, что проблема скорее в вас, нежели в собаке, вы же воспринимаете все в штыки. вам дают советы, а они вам не нужны, тогда зачем вы писали о проблеме и именно в этом разделе? пользователи справедливо опасаются, что вы, с таким подходом к воспитанию собаки, которой предстоит жить в социуме, вырастите агрессивного, неуправляемого пса, от которого остальные вполне могут получить определенные проблемы, так как в социуме не только вы и ваш пес, но и граждане и дети граждан. но вы и здесь пытаетесь заткнуть, как запихнуть в галифе собственный срам, который вам не по нраву. измените манеру общения. что касается клетки. как вам уже сообщили - проблема ваша никуда не уйдет, вы ее отложите и умножите раз в пять. псу вашему не два месяца, при котором приучают к клетке дома, вы с ним уже занимались и, по вашим словам, он знает команды, что не говорит о совсем уж щенячьем возрасте. абсолютно все заводчики собак в городской квартире прошли через ваши проблемы. абсолютно все щенки дерут пару-тройку месяцев носки, книги, провода, и остальное - что плохо лежит. это небольшой период и к нему необходимо было готовиться заранее, чего вы не сделали, что опять же вам в минус, а не щенку. я не знаю, что за кинолог вам посоветовал клетку, этот кинолог не видит ваших проблем завтра. если уж вам совсем невмоготу, и хочется, чтобы это был не умный пес, которому необходимо сейчас уделять практически все свое время, а лающий хомячок на батарейках, которого можно выключать - ищите клетку. я не понимаю, если пес уже не маленький и приучен ко многим вещам и, видимо к поводку и не удавится на нем, почему нельзя дома создать более приемлемые условия, при которых не будет клетки и у пса отложится два важных рефлекса. - освободите от мелочей прихожую, и создайте ему там угол. посадите его на поводок, по длине без возможности покинуть прихожую. пусть охраняет. объясняйте именно про охрану, командой. щенок приучится охранять и сидеть на поводке, что в будущем немаловажно. не покидайте его хотя бы пару недель на восемь часов, заезжайте домой и просите других домашних. далее время увеличивайте. а желание жрать все в подряд у них быстро проходит, особенно если с собакой занимаешься и объясняешь, что нельзя. да и растут и умнеют они очень быстро. удачи в воспитании.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#25 Lacerta

Lacerta

Мастодонт

• ВИП
  • 2 954 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 18:59

дык, поводок то он, судя по всему сожрёт на десятой минуте ожидания)
  • 0

#26 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 010 сообщений
  • 336 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 19:00

не все поводки возможно сожрать. итак понятно, что от брезентового будет пыль.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#27 Lacerta

Lacerta

Мастодонт

• ВИП
  • 2 954 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 19:11

да, конечно, тут вариант - только цепочка. А вообще, Барменталь, зря Вы так категорично реагируете. Любую проблему проще не лечить, а предотвратить. Покупая собаку, надо учесть особенности породы. Для того, чтобы собака не была обузой, отбирающей Ваше личное время. Такие породы, как маламут, хаски - собаки ездовые...я тут Америку не открою. Эти собаки подходят только людям спортивным, активным, именно тогда они будут гармонично сочетаться с внутренним распорядком данной семьи. Собаке нужен бег. Вейтпуллинг. Адекватные хорошие нагрузки - она для этого рождена. Моё категоричное мнение - если пробежки по утрам и активные прогулки по вечерам - не ваш жизненый стиль, то покупать надо йорка...болонку...но не как не маламута, или помесь...

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 Март 2013 - 19:12

• 0

#28 Лунный свет

Лунный свет

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 19:28

Собака кроме как мне,вред никому не наносит, почему тогда это дело общественности?Какой Вы конкретно можете дать совет подтвержденный собственным опытом?

До общественности дело еще дойдет
А советы вам и так все дают из собственного опыта, а не просто ради красного словца. Так что немножко усмирите пыл и прислушайтесь
Советом масса и все по делу, пользуйтесь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных