Перейти к содержимому

Фотография

Украденный KAWASAKI ZX - 6R

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ghost1

ghost1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Июнь 2008 - 11:38

Всем привет. Путем невероятных усилий мотоцикл удалось вернут. Злодея поймали будем доить по полной. Как нестранно вернули в нормальном состоянии но есть следующии повреждения Сломаны замки Ручка переднего тормоза Мелкие повреждения обтекателей Подскажите пожайлуста к каму обратиться по поводу оценки ущерба. И как правильное это все сделать. Заранее благодарен.
  • 0

#2 Troll'

Troll'

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:26

Если моц застрахован,то можно обратиться в страховую,у них есть связи с оценщиками...Есть частные компании по оценке ущерба,но вызов и сама процедура стоят около 1000 рублей или около того.Там они оформляют акт повреждений с оценкой ущерба...С этим актом по суду можно взыскать с угонщиков деньги.Я пользовался в свое время услугами "Аваллона",они находятся на грабцево,где МРЭО...В принципе оценили неплохо,хватило на ремонт.Правда я оценивал машину.Если нужно телефончик даже где-то должен был остаться...
  • 0
Я бас-гитарист,у меня есть бас,там четыре струны-первая,вторая,ля и толстая!!!

#3 ghost1

ghost1

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 Июнь 2008 - 15:13

Пасиб большое. Нет мотоцикл небыл застрахован просто не успели (( . Если есть возможность поищи плиз телефончик позвоню узнаю.
  • 0

#4 Chel

Chel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:03

я моц в авалоне после аварии оценивал. хватило без проблем на ремонт и на орешки с пивом потом)) на тайфуне в мрэо они сидят.
  • 0

#5 Troll'

Troll'

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:13

Хорошо,телефончик посмотрю...правда не уверен,что он остался...А так,подьезжай в мрэо и шукай там...
  • 0
Я бас-гитарист,у меня есть бас,там четыре струны-первая,вторая,ля и толстая!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных