Перейти к содержимому

Свернуть %s Место Вашей рекламы!

Малоэтажное строительство Калужская область Радослав Калуга ...............

Фотография

Выбор посудомоечной машины

бытовая техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#51 северный ветерок

северный ветерок

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:13

Штучка, Рано я обрадовалась цене)) На сайте замануха, на самом деле нету  )) Хотя оператор не сказал сразу, попытался другое втюхать якобы по акции, хотя у конкурентов и без акции на 3 тыр дешевле))

• -3

Здесь обсуждают темы, а не участников. Все, что вы говорите о других людях,  больше говорит о вас, нежели о них.

#52 Штучка

Штучка

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:21

Штучка, Рано я обрадовалась цене)) На сайте замануха, на самом деле нету  )) Хотя оператор не сказал сразу, попытался другое втюхать якобы по акции, хотя у конкурентов и без акции на 3 тыр дешевле))

Покупайте в проверенных магазинах, оплата только после получения! ну и яндекс маркет Вам в помощь!

• 0

#53 северный ветерок

северный ветерок

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:21

Спасибо. В наши края только по предоплате)) А так только через Яндексмаркет и смотрю. Очень выручает по ценам))

• 0

Здесь обсуждают темы, а не участников. Все, что вы говорите о других людях,  больше говорит о вас, нежели о них.

#54 He77ga

He77ga

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:47

я бы вам порекомендовала самсунг посудомоечную машину.

У меня стоит уже несколько лет и нет к ней нареканий, но цены за три года на самсунг очень подросли. мы ее как раз покупали до 25 т. руб. 

или вот еще покупали родителям из недорогих: candy. тоже вполне приличная. маленькая и удобная отмывает без разводов и берет дешевые таблетки.

• 0

#55 DONE

DONE

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:12

самсунг...плохие индезиты, аристоны

Сообщение отредактировал DONE: 16 Декабрь 2016 - 10:13

• 0

#56 северный ветерок

северный ветерок

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:26

Купила горение 53311 gv  45 см, в эльдорадо за 26 тыр. Две недели, полет нормальный. Фасад только надо заказывать, или от бывшей тумбы подойдет, не знаю. Пока довольна качеством мытья, посуда сияет.Ручками так точно не отмоешь.Таблетки колорит купила, ополаскивателем не пользуюсь. Благодаря вам уже примерно представляла, что ждать, поэтому приспособилась и не разочаровалась. Система аква-стоп, три "фонтанчика", удобный третий уровень для ложек, интенсивное мытье, быстрое мытье. Очень тихая, 47 д. Пока еще не поняла преимущества машинки на 60 см, вроде и в этой все хорошо. Пользуемся не каждый день - по привычке, руками быстрее, когда мало посуды. А так в ней все перемыла, что можно)) Дверца только пока фасад не прикручен, закрывается сама, что неудобно.

Всем огромное спасибо!!!))

Сообщение отредактировал северный ветерок: 25 Декабрь 2016 - 17:28

• 0

#57 Костя

Костя

Абориген

• Продавец
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • 94 тем

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:31

Купила горение 53311 gv 45 см, в эльдорадо за 26 тыр. Две недели, полет нормальный. Фасад только надо заказывать, или от бывшей тумбы подойдет, не знаю. Пока довольна качеством мытья, посуда сияет.Ручками так точно не отмоешь.Таблетки колорит купила, ополаскивателем не пользуюсь. Благодаря вам уже примерно представляла, что ждать, поэтому приспособилась и не разочаровалась. Система аква-стоп, три "фонтанчика", удобный третий уровень для ложек, интенсивное мытье, быстрое мытье.Пока еще не поняла преимущества машинки на 60 см, вроде и в этой все хорошо. Пользуемся не каждый день - по привычке, руками быстрее, когда мало посуды. А так в ней все перемыла, что можно)) Дверца только пока фасад не прикручен, закрывается сама, что неудобно.

Разницой с 60 поймете когда много посуды, или захотете 2 больших кастрюли помыть. Сверху двери или снизу смотрите точнее инструкцию есть настройка пружин, чтобы дверь регулировать.ослабьте пружину и дверь вощможно не булет закрываться.
  • 1
Изготовление мебели по индивидуальным проектам
Любая корпусная мебель, под Ваш размер и вкус
Тел.8-961-123-60-38

#58 северный ветерок

северный ветерок

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:26

Спасибочки,  попробую подрегулировать.

• 0

#59 Craft`

Craft`

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:08

а еще вот какую штуку нашла  

никто не юзал?? дорого ли? стоит ли?

Штука хорошая, лучше намного чем обычный пылесос, т.к. пыль не возвращается, а полностью вылетает на улицу. Очень хороший антиаллергерный эффект. Это дело закладывается по нормальному в проект дома ну или при черновой отделке. Цена зависит от конкретного монтажа. Если интересно могу направить кто этим занимается у нас в Калуге. Но цифра будет шестизначная полюбому. 

Сообщение отредактировал Craft`: 26 Декабрь 2016 - 11:14

• 0

#60 Ganimed

Ganimed

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:46

Немного не понимаю, почему так плохо относятся к варианту в 45 см, есть очень достойные модели современные. Если хотите встраиваемую и чтобы место много не занимала, то лучше как раз таки 45 см, можно в этой  почитать, какие модели и фирмы лучше.

• 0

#61 U44gr

U44gr

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:33

Мне тоже интересно. Постою, послушаю, если Вы не против.

• 0

#62 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 973 сообщений
  • 253 тем

Отправлено 27 Февраль 2017 - 03:29

элементарно : в 60 входит больше посуды . даже так - больше большой посуды . характеристики про стопиццот комплектов не врут - в единицах КЛМН да . возьмите два ящика, один 45 см другой 60 и посмотрите, в какой войдет больше кастрюль и сковородок . ну и вообще, чего-либо крупногабаритного . и не надо про два раза помыть : Вы же не стираете в стиральной машинке по одному носку ? если придраться к расходу воды/электричества - сравните 2 раза для 45 и один для 60й . безусловно, выбор за каждым . есть еще настольные мини - на полторы тарелки .

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#63 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 106 сообщений
  • 324 тем

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:36

У меня Бош с одним недостатком - моет 2.5 часа... только на ночь включать. И да, он 45 см.

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#64 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 10 973 сообщений
  • 253 тем

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:43

мой аристон 45 см то же под три часа . но это программа по максимуму . следующий будет 60 см - место в кухне уже зарезервировано )

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#65 Калужанин55

Калужанин55

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Март 2017 - 17:48

Покупайте в проверенных магазинах, оплата только после получения! ну и яндекс маркет Вам в помощь!

Поддерживаю, на ЯМ искать - оптимальные вариант. И по параметрам, и по бюджету можно найти подходящую модель. Наиболее качественными сейчас Электролюкс считаются 

• 0

#66 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 17 Март 2017 - 10:48

Купила горение 53311 gv  45 см, в эльдорадо за 26 тыр. Две недели, полет нормальный. Фасад только надо заказывать, или от бывшей тумбы подойдет, не знаю. Пока довольна качеством мытья, посуда сияет.Ручками так точно не отмоешь.Таблетки колорит купила, ополаскивателем не пользуюсь. Благодаря вам уже примерно представляла, что ждать, поэтому приспособилась и не разочаровалась. Система аква-стоп, три "фонтанчика", удобный третий уровень для ложек, интенсивное мытье, быстрое мытье. Очень тихая, 47 д. Пока еще не поняла преимущества машинки на 60 см, вроде и в этой все хорошо. Пользуемся не каждый день - по привычке, руками быстрее, когда мало посуды. А так в ней все перемыла, что можно)) Дверца только пока фасад не прикручен, закрывается сама, что неудобно.

взял такую же, нравится

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных