Перейти к содержимому

Фотография

Межкомнатные двери. Где лучше купить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#1 krlylov75

krlylov75

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 17 Август 2009 - 21:34

Кто ставил межкомнатные двери, скажите где недорогие и нормальные?Качество установки? Кто брал в ДвериЛенде?Как фирма?
  • -1

#2 berikos007

berikos007

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 Август 2009 - 23:07

Пишу как установщик дверей с 4 летним стажем. Перед покупкой дверей ОБЯЗАТЕЛЬНО! проси, что-бы из фирмы пришел мастер и все посмотрел и померил. В некоторых магазинах эта услуга бесплатна, в других стоит не так много денег. Полезна она тем, что ты сразу сможешь узнать стоимость установки(обычно она в 1,5-2 раза выше чем говорят в магазине), посмотриш своими глазами на будующего установщика(на мой взгляд почти сразу понятно профессионал перед тобой или "лапоть"), обезопасишься от того, что у тебя в заказе чего-либо будет не хвотать или останеться(часто бывает что наличник остаеться, и не хвотает доборов, которые в некоторых магазинах нашего чудесного города придеться ждать неделю а то и две). По ценам примерно одинаково, точно не скажу, да и не буду кого-то ущемлять или кому-то далать рекламу. Определись с тем какую хочешь(класика, модерн), а дальше дело кол-ва денег и фантазии. Удачи!
  • 0

#3 krlylov75

krlylov75

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 21 Август 2009 - 19:38

Спасиба!. Вызвал мастера из магазина в пер. Воскресенский. Видел один отзыв на форуме, что ставят хорошо. Никто не был у у них в клиентах? А то я предоплату уже внес.
  • 0

#4 BOYOK K40

BOYOK K40

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений
  • 63 тем

Отправлено 23 Август 2009 - 19:03

я померил сам и купил на стекольной у них есть распродажа взял дверь реально дёшевле
  • 0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

#5 krlylov75

krlylov75

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 16:44

Отписываюсь кому интересно: досставка дверей - неделя точно в срок, установка через три дня, приехали 4 человека, демонтаж ,монтаж коробок, запенивание, навес дверей - 3 часа. На второй день два человека:доделка доборным брусом, установка наличников 3 часа. В принципе все хорошо, были мелкие недочеты, исправили. Общая оценка -твердая 4, даже с +.
  • 0

#6 Vladimir85

Vladimir85

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:57

Подниму тему. Вопрос тот же, за три года изменилось что?
  • 0

#7 invalid

invalid

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:50

Смотря какие двери??? Если массив, то лучше там же где делают!!! Если дсп, или пустотелые, то как повезёт, а точнее куда петли с замком попадут??? Желательно как вкрутил первый раз шуруп, больше его не выкручивать! Как понять нормально вставляют дверь???? Не по уровню, или задом на перед вставляют???? Возьми готовую дверь, т.е. навешанную+зарезанную! осталось вкрутить три гвоздя при этом придерживать уровень!!
  • 0

#8 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
  • 196 тем

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:56

оч. не советую привлекать установщиков со стороны, а ля по газете объявлений, а уж тем паче браца за незнакомое дело самому, особенно если стоимость полотна от 5к. как правило, у каждого магазина есть наработанная бригада-две установщиков. они и замеры снимут, и установят и гарантию дадут. имею опыт установки в 2х жилплощадях. в первой поспешил, и купив дверь в магазине, привлёк установщика из газеты(магазинные обычно расписаны на неделю-две). результат - дверь за 12к на которую без слёз не взглянешь... во втором случае всё по уму, пусть чуть дороже и дольше, зато на двери не налюбуюсь. остались телефоны, если интересно в л\с.
  • 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#9 Tatusya

Tatusya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:43

поставили мне дверь, брал в двернисаже, все вышло около 9 плюс становка и доставка получилась около 2 тысяч рублей. красота... ставил парень из этого же магазина. делал 4 часа.
  • 0

#10 John-kaluga

John-kaluga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:22

поставили мне дверь, брал в двернисаже, все вышло около 9 плюс становка и доставка получилась около 2 тысяч рублей. красота... ставил парень из этого же магазина. делал 4 часа.

А где такой магазин?
  • 0
Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются.

#11 Tatusya

Tatusya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:45

А где такой магазин?

г.Калуга
ул. Луначарского, д.53

Сообщение отредактировал bornholio: 02 Апрель 2013 - 10:55
ссылки неракрытые

• 0

#12 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:18

Господа! Всем здрасьте! Семья занимается продажей межкомнатных дверей пр-ва Белоруссии, кому интересно - пишите. Форумчанам гарантирую дешевле на 1000-1500 р от цены магазина за 1 дверь.
  • 0

#13 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:21

Господа! Всем здрасьте!
Семья занимается продажей межкомнатных дверей пр-ва Белоруссии, кому интересно - пишите.
Форумчанам гарантирую дешевле на 1000-1500 р от цены магазина за 1 дверь.

Да, кстати, полотна из массива. Склад в Калуге.
  • 0

#14 Polixenia

Polixenia

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 18 Март 2013 - 09:49

Друзья, интересует магазин "Дверки" на Воскресенской, 15 (тот, который в подвальчике). Как там с сервисом? Условия договора выполняются? Двери в срок привозят или тоже годами везут?) Буду очень благодарна за отзывы.
  • 0

#15 Polixenia

Polixenia

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 18 Март 2013 - 10:33

Уточню адрес: Воскресенкая, 17 (а не 15, в 15-м доме другой дверной магазин).
  • 0

#16 Radiohead

Radiohead

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Март 2013 - 11:43

Друзья, интересует магазин "Дверки" на Воскресенской, 15 (тот, который в подвальчике). Как там с сервисом? Условия договора выполняются? Двери в срок привозят или тоже годами везут?) Буду очень благодарна за отзывы.

Был там. Мне неочень понравилось. Лично я покупал в лидере, на болдина 22 находится. Там мне дверь через 2 дня установили. Всё бастро качественно и с вниманием. Даже подарок подарили)) Приятно :D Ни ни что Вас не наталкиваю, просто перед дверками на воскресенской, 15 рекомендую зайти в лидер на болдина 22 ну или после. Сравните качество и ассортимент, а потом уже определитесь.
  • 0

#17 vishenka

vishenka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Март 2013 - 12:04

Был там. Мне неочень понравилось. Лично я покупал в лидере, на болдина 22 находится. Там мне дверь через 2 дня установили. Всё бастро качественно и с вниманием. Даже подарок подарили)) Приятно :D Ни ни что Вас не наталкиваю, просто перед дверками на воскресенской, 15 рекомендую зайти в лидер на болдина 22 ну или после. Сравните качество и ассортимент, а потом уже определитесь.

Да да, я тоже в лидере год назад дверь покупала-стоит как новенькая!
  • 0

#18 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:15

Господа! Всем здрасьте!
Семья занимается продажей межкомнатных дверей пр-ва Белоруссии, кому интересно - пишите.

В живую можно посмотреть в магазинах Калуги, за адресами в личку...

Сообщение отредактировал bornholio: 02 Апрель 2013 - 11:03

• 0

#19 777

777

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:56

В Лидере установили двери и коробку ламинированные бумажной за 5тыс вместе с установкой. Сказали еще, что акция, а то они вообще бы стоили 7 тыс. Соответственно ни о какой долговечности даже речи не может быть, двери одноразовые. Внимания на это они даже не заостряли. Таких дверей я даже в СтройДепо и Крауте не обнаружил. Ставили не мне, это просто к слову о том, что в этой конторе могут просто впарить.
  • 0

#20 некст

некст

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:03

самый лучший во всём городе это салон дверей Центр Дорс на московской 242 т 55-11-15,я всё обьездил... Видно что работает на прямую с производителем,менеджеры очень вежливые ,чувствуешь себя как дома...любой каприз(по не стандарту) могут сделать и без дополнительной наценки...по срокам быстро(хоть и без письменного договора)...единственное не довезли добор,ну всё бывает не пирожки же лепят,его в ускоренном режиме сделали. Фишка в чём ,там практически всегда директор находится поэтому такой сервис....с ним поговорил ,очень хороший парень... Был на Московской 54 там "рвачи" говорят красиво, знакомым двери везли 2 месяца потом ещё одну дверь по браку меняли почти месяц и по установке в итоге вышло больше двух тыс,хотя в магазине говорят 1400-00. На Труда есть магазинчик мне не понравился из за того что обьяснить ничего не могут... В общем вывод: Езжайте на Московскую 242 и не пожалеете....а им успехов могу только пожелать .Класный магазин.... ------------------------------- мог бы снести эту мутотень но оставлю в назидание тем кто берется за пиар и делает оный через опу Класный магазин

Сообщение отредактировал bornholio: 21 Апрель 2013 - 11:03

• -1

#21 OlegMezenov

OlegMezenov

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 20 Апрель 2013 - 17:46

А ты сам-то случайно не директор центр дорз, а то похоже продаж нет, вот и начал всякую фигню про другие магазины писать.
  • 1

#22 Иванна

Иванна

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:44

Не связывайтесь с "Лидер" Заказали у них 4 двери 7 апреля, нам пообещали 13 все привезти и поставить, мы обрадовались "так быстро" )) ага, не тут то было!!!!!!!13 апреля привезли 2 двери, вставили абы как, испортили обои, поставили ручку которая не работает, обещали поменять, а теперь никто ничего не знает! менеджер сказала что через неделю мы все остальное привезем, все поставим не беспокойтесь.... Привезли вчера... одну норм.дверь, одну бракованую,так нет бы хоть одну поставить, а бракованую забрать, установщики мило собрали свое оборудование и свалили, трубку вас в магазине никто не брал!!!! Мы наконец то сегодня дозвонились, теперь нам еще неделю ждать!!!!!!!!!! уже будет три недели!!!!!!!голову морочат ппц, еще нам кучу всего лишнего насчитали!!!!! не тратьте свои нервы, лучше чуть болььше заплатить чем так мучаться!!!!!!!! Двери ЛИДЕР - не стоит ваших денег и времени
  • 0
IVA24

#23 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:50

Господа! Всем здрасьте!

У нас продаются как межкомнатные двери, так и ручки к ним, установщики только проверенные люди, обращайтесь...
Двери, напомню, исключительно массив сосны, что очень хорошо в плане здоровья.

Сообщение отредактировал teobaldo: 21 Апрель 2013 - 20:51

• 0

#24 DIsssa

DIsssa

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:48

На Воскресенской 15(на ступеньках) не рекомендую. Тянут со сроками. Обещали в 2 недели привезти и установить. В субботу истекли 2 недели. По их словам дверь привезли, развозить по адресам будут "на днях или раньше"! На установку вобще забили. Говорят: "Вам установщик после доставки позвонит с ним и договаривайтесь, мы тут ни при чем." В общем им главное взять денег, а потом, хоть трава не расти.
  • 0

#25 Polixenia

Polixenia

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:21

Мы таки купили двери в магазине "Дверки", что на Воскресенской, 17 (тот, что в подвальчике! не путать с тем, что выше и на порожках!) Как и обещали, двери привезли через три недели. По акции установка шла бесплатно, врезка ручек - тоже. Установили классно и быстро! Двери хотя и не дорогие, но смотрятся отлично! Так что рекомендую. Они, кстати, на все двери еще и гарантию - год - дают. Единственный косяк со стороны магазина - не привезли коробку на одну дверь. Очень извинялись. Обещали привезти и все установить в конце недели. Надеюсь, не наврут))
  • 0

#26 John-kaluga

John-kaluga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:37

Кто-то покупал стеклянные двери? в Калуге где-то видели?
  • 0
Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются.

#27 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:54

А раздвижные двери кто-нибудь себе ставил?
  • 0

#28 feo12serg

feo12serg

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:48

Мы таки купили двери в магазине "Дверки", что на Воскресенской, 17 (тот, что в подвальчике! не путать с тем, что выше и на порожках!)

Заказывал дверь межкомнатную тоже у них.В принципе все устроило,наверно просто неудачно попал в жаркий сезон,ребята реално зашивались,много заказов.От момента заказа домомента установки ровно 3 недели.Зато качество и быстрота установки на высшем уровне.Чувствуется профессионализм.Рекомендую.
  • 0

#29 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:26

Господа! Всем здрасьте!
Форумчанам гарантирую скидку от отпускной оптовой цены(дешевле розничных магазинов в среднем на 20-30%).

У нас продаются как межкомнатные двери, так и ручки к ним, установщики только проверенные люди, обращайтесь...
Двери, напомню, исключительно массив сосны, что очень хорошо в плане здоровья.

В продаже появились новые модели

• 0

#30 John-kaluga

John-kaluga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:14

привет! Кто еще может поставить двери? интересно 4 штуки! Отзовитесь продавцы!

• 0

#31 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:59

John-kaluga, отписал в личку. 

• 0

#32 фанат

фанат

раздражатель

• ::VIP::
  • 9 680 сообщений
  • 245 тем

Отправлено 21 Январь 2014 - 00:33

неспешно присматриваю двери . очень неспешно . но в этом году ( думается ) десяток и в след 4 штуки . это межкомнатные . в дверях немного понимаю ибо за свою жизнь поставил их штук сорок . будут предложения ? ставить буду сам .

а ну и уличные . три штуки . 

• 0

#33 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:27

неспешно присматриваю двери . очень неспешно . но в этом году ( думается ) десяток и в след 4 штуки . это межкомнатные . в дверях немного понимаю ибо за свою жизнь поставил их штук сорок . будут предложения ? ставить буду сам .
а ну и уличные . три штуки .

Ответил в ЛС
  • 0

#34 sanya40

sanya40

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:34

Семья занимается продажей межкомнатных дверей пр-ва Белоруссии,

У нас продаются как межкомнатные двери,

Где посмотреть ваши двери?

• 0

#35 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 22 Январь 2014 - 18:11

Всем ответил в ЛС
  • 0

#36 невоспитанный

невоспитанный

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 Январь 2014 - 18:41

Господа! Всем здрасьте!

что за двери , каталоги есть какие с ценами? 

• 0

#37 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:42

Ответил в ЛС
  • 0

#38 Арчи

Арчи

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 Январь 2014 - 01:34

Если не трудно, то подскажите и мне где можно посмотреть Ваши двери и каталоги с ценами.

• 0

#39 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:18

Арчи, ответил в ЛС
  • 0

#40 krazykey

krazykey

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • 99 тем

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:02

и мне в личку по ценам и каталогам)

• 0
​Алкоголь, конечно, не ответ - но зато когда его пьешь, забываешь все вопросы!

#41 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:46

тоже прошу скинуть в личку

• 0

#42 kavic67

kavic67

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • 92 тем

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:00

teobaldo

А можно без личек, во всеобщее обозрение опубликовать ?

• 0

#43 PLIK

PLIK

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:18

Главное не ставьте профил дорс . Адская ламинированная шляпа, которая сделана из пресованного омна мелкого помола  . 

• 0

#44 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:23

Kavic67, писать здесь-это будет прямая реклама. Кому интересно, всем высылаю инфу в личку. Люди с форума уже брали двери у меня. Всем ответил в личку.

Сообщение отредактировал teobaldo: 27 Январь 2014 - 12:27

• 0

#45 John-kaluga

John-kaluga

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • 121 тем

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:19

Всем спасибо. Вышел на производителя в Ульяновске - двери дорогие, но стильные...

Почитайте каталог - http://mari-ul.ru/ (Админы, надеюсь не навредил ссылкой на сайт..но другого каталога у меня нет((( ) - свои уже заказал по оптовой цене, если Вам надо, то закажем доставку вместе - будет очень выгодно по доставке!!

Сообщение отредактировал John-kaluga: 28 Январь 2014 - 09:20

• 0

#46 LiaXiM

LiaXiM

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:38

заказывал 7 дверей из Белорусии, отличное качество,натуральный шпон, teobaldo сделал скидку как и обещал.

• 0

#47 olimp

olimp

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 101 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:38

Попрошу тоже инфу про белорусские двери цены где глянуть и контакты

• 0

#48 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 09 Февраль 2014 - 21:52

Olimp, в личке
  • 0

#49 yuriy672

yuriy672

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:46

где можно посмотреть двери вживую и потом купить

Господа! Всем здрасьте! Семья занимается продажей межкомнатных дверей пр-ва Белоруссии, кому интересно - пишите. Форумчанам гарантирую дешевле на 1000-1500 р от цены магазина за 1 дверь.

• 0

#50 teobaldo

teobaldo

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 53 тем

Отправлено 23 Февраль 2014 - 21:13

Ответил в ЛС
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0