Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гран-при Берсерк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:32

Окончательно определена дата Гран-При

Гран-при состоится 9 декабря 2006 года (суббота)
в клубе Легион (м. Каширская). Начало регистрации в 10,
начало турнира 11:00.

Формат турнира пока окончательно не определен - с большой
вероятностью будет драфт на моно 4 сете (4 тура + ТОП32)

Список квалифицировавшихся вы можете увидеть здесь
http://berserk.ru/Ne...egions_QUAL.php

Мы же со своей стороны еще раз поздравляем Жиркова Александра с квалификацией на турнир.
Наш клуб соответсвенно оплачивает поездку в Москву на турнир.
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#2 Борода

Борода

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:38

Ну, СПАСИБО, за поздравления!!! Я очень рад, постараюсь оправдать надежды, возложенные на меня :thumbup: Служу отечеству :pioneer:
  • 0

#3 Nightkill

Nightkill

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 01:29

ну а мы в свою очередь будем болеть за тебя
  • 0

#4 Борода

Борода

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:15

Итак, сегодня я побывал на Гран-При, прошёл отборочные 4 тура и вышел в ТОП 64 (начём я и остановился :no: ) Для тех кому интересно пишу свой деклист:рары:Элементаль огняФкарающийНикзарПоглотитель магииВеликая наковальня (ушла в сайдинг)Комоны:Голем из плоти (ушёл в сайдинг)ДозорныйСнорлингНекромантЛучник ДзараЧемпион СоултрадаПаук-ПересмешникДух ЭллионаАнасархЗмееглав (без него никуда :D )Пещерный УхТяжелая КавалерияШаммарФосварЛудяной ИмпТупорылХейсарНолкеЯщеркаВайренГреймотГаррид-Лучник - 2Хочу сразу заметить: я ниразу не ходил первый! (на кубик мне просто "везло")Итак: 1 игра была с Хирдманом:весь упор он сделал на Брауни, т.к. у него их было 4!!! :D но лучник дзара, ледяной имп и гаррид сделали своё дело... в итоге вин2 игра со Stalker`om - судьёй нашего стола:тактика была довольна проста, никзар закрыл 2 мои карты, покоцал и...и тут меня просто наглым образом начал ЖРАТЬ узрак, в общем остальные карты ушли примерно также в итоге луз3 игра с Wer`om:здесь весь упор был сделан на бивней первого рядаучитывая опыт предыдушей игры узрак ушёл в мой первый ход :thumbup: далее Поглотитель магии отжирался на всём, чём можно :rolleyes: анасарх атаковал древнего огра всё время на 1+2 и лучник дзара за фосваром разряжался сначало в огра, потом в тяжелую кавалерию противника... в итоге вин4 игра с Neo-molchun (не помню по-русски или по-Английски)здесь было всё сложно: я сделал упор на второй ряд и не угадалу него был гоблин провакатор, причём на нем был исхарский карлик!!! (гоблин получал -1 от выстрелов и метания) и при этом стоял рядом с ним вайрен, на котором висел пещерный ух, они крыли гоблина всем!!! а с краев меня валили аспид и умертвиятут мне очень везло на дайс, проклятый Поглотитель магии всё время отжирался на умертвии, аспид всего 2 раза пробил вайрена, и стоял напротив элемнталя огня, засчёт чего не регился и в последствии умер :rolleyes: тупорыл медленно, но верно добил провокатора (лучник дзара ему помог разрядами) после 50 минут игры у меня остались: тупорыл, вайрен, лучник дзара, поглотитель магии, анасарх и гарриду противника: умертвия, аниаг, брауни вайрен и древний огр в итоге технический винв ТОП 64 я попал против ELF`aскажу сразу, я не убил ни одной карты ("спасибо" дайсу :angry: )первый ряд противника: Нгор, скорпион, гоблин провакатор,змееглавдалее анволд, дозорный, снигл, хранитель руин и элементаль воздуха.у меня поглотитель магии, вайрен (с ящеркой), тупорыл, нолке, хейсардалее 2 гаррида лучника, греймот и шаммаркороче атакуя тупорылом гоблина, я 4 раза выкинул 1 !!! гоблин провакатор меньше 3 не выкидывал, а учитывая анволда урона я его картам почти не наносил в итоге луз И Я ЕДУ ДОМОЙ :D

Сообщение отредактировал Борода: 10 Декабрь 2006 - 11:23

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных