Перейти к содержимому

Фотография

Мотоциклы без доков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 12 Февраль 2008 - 12:34

вариант 1 -документы утеряны- Типа "мы потеряли документы и продаём за полцены" мотик стоит примерно 5000уе, нам нельзя потратить 5000-8000рублей чтобы восстановить бумаги и продавать его за 5000уе потому что нам некогда этим заниматься,мы неумеем,возможностей нет,нет нужных знакомств и тд и тп нам проще продать его тебе, придурку, верящему в подобные басни, ну скажем за 2800уе или тебе, чухану, способному закрыть глаза на то что этот мотик из под кого-то спистили,(из под кого-то кто душу в него вкладывал), ну скажем за 2300уе или тебе, отморозку, не думающему о том что законный владелец имеет полное моральное право расплющить тебя всеми доступными ему,или его друзьям, способами, ну скажем за 2500уе вариант 2 -мотик не растаможен- Типа "ну нет бумаг на него и не может быть" даже контрабасные мотоциклы и автомобили имеют птс страны прежнего пребывания(регистрации) ,откуда были куплены, с отметкой о снятии с учёта(если отметки нет, скорее всего "страховая" схема мошенничества), а также купчую с подписью прежнего владельца, в отдельных случаях таможенную декларацию оформленную в таможенном офисе на месте приобретения-вывоза,(эт если не с японской помойки-отстойника, там накладная и опись контейнера) этот минимум бумаг необходим для безгеморойного транзита через страну приобретения так что если нет ни одной бумаги, вариант один-тс не куплен а списшен вариант 3 (касается только строго спортивной техники) -мотик растаможен без выдачи птс- Типа "ну не выдавались документы" хорошо, но мотик то таможился... покажите мне ГТД(грузовую таможенную декларацию), покажите мне ТПО(таможенный приходный ордер), покажите мне Свидетельство о Завершении ВТТ(Внутреннего Таможенного Транзита) покажите мне ПП(Подтверждение о Прибытии) и УВ(удостоверение ввоза) ....хоть что-нибудь мне покажете? вариант 4 -мотик таможился как запчасти(под 15%таможенную пошлину)- ну тут всё совсем просто техпаспорт страны приобретения-вывоза(регистрации) на руках (возможны исключения) плюс все(или хоть какие-нибудь таможенные бумаги перечисленные в варианте 3) а у Сереги-Американца ещё и регистрационный знак из штатов... ПС еще варианты будут?
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#2 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 13 Февраль 2008 - 08:55

ПС еще варианты будут?

2glest(И ИЖЕ С НИМ):проникся?
  • 0
"Don't You Fear The Winter..."©

#3 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 13 Февраль 2008 - 13:05

Зачёт Филипп! А главное, одним ударом и всем писды :)
  • 0
Я, везде и ни где; я, во всём и ни в чём... ©
Сила воли стала взрослой, воспитывать её поздно! ©
Секунда глупости - часы раскаянья. ©

#4 Fil98

Fil98

Местный

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:41

Да я писды никому не собиралсо давать)))))) так, небольшой ликбезик...)))))))
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных