Перейти к содержимому

Фотография

Медвежий угол 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Stinger

Stinger

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 125 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 28 Май 2008 - 11:06

Мотофестиваль "Медвежий угол-2007" состоится при любой погоде. Как всегда предлагаем всем гостям привезти с собой подарки для детей из детского дома. Программа праздника: Пятница 13 июня. с 18 часов. Заезд на территорию мотопраздника, размещение, обустройство лагерей, дружеское общение, ужин ,и т.д. Суббота 14 июня. с 7 до 10 часов. подъем. свободный завтрак, водные процедуры. в 10-00 начало соревнований по "Унимото": третий этап чемпионата России. в 14-00 детский концерт силами воспитаников детского реабилитационного центра "Колосок" для господ мотоциклистов. Вручение детям привезенных подарков. в 15-00 награждение победителей соревнований "унимото" третьего этапа чемпионата России. в 15-30 начало "взрослой" концертно развлекательной программы для лиц участвующих в благотворительной акции. Воскресение 15 июня. около 03 часов утра. Окончание громко музыкальной части праздника. с 9 до 15 часов. подъем, завтрак, уборка территории, разъезд друзей, гостей и хозяев по домам. Проживание в палатках. На протяжении всего фестиваля всяческие "покатушки" по территории праздника запрещаются! Костры разводить в строго отведенных местах! Дрова бесплатные в лесу. Чрезмерное употребление алкогольных напитков осуждается! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: Весь мусор привезенный с собой на фестиваль увезти с собой назад или уничтожить. Въезд платный для всех. (кроме специально приглашенных гостей). Размер благотворительных взносов (он же рекреационный сбор) для участников: 1. Мотоциклист(ка) на мотоцикле ------------------------------------- 250 рублей. 2. Пассажир(ка), пешеход(ка), водитель иного тр. средства- 300 рублей. 3. Автомобиль легковой, прицеп, микроавтобус-------------------500 рублей. 4. Грузовой автомобиль (типа Газель), автобус ------------------1000 рублей. 5. Бесплатно только приглашенные! Более подробную (почасовую) программу сообщим позже. С радостью ждем гостей. Вэлком!

Сообщение отредактировал Stinger: 04 Июнь 2008 - 15:14

• 0
www.blackbears.ru

#2 Утёнок

Утёнок

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 12 Июнь 2008 - 13:08

Кто едет?
  • 0

#3 Dog

Dog

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:52

народ кто был выложите фото :boxed: а то я не попал
  • 0

#4 Утёнок

Утёнок

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:58

народ кто был выложите фото :boxed: а то я не попал

Было все супер! в прочем, как всегда и безоговорочно! =) рассказывать-бесполезно, надо было видеть!
Фотки тут http://www.photoshar...album80458.html и http://photofile.ru/...amon/115123170/

Сообщение отредактировал Утёнок: 17 Июнь 2008 - 10:01

• 0

#5 Dog

Dog

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:00

cпасибо!
  • 0

#6 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:35

Я там был :rolleyes: Плюсов определенно больше чем минусов ;) Хорошая сцена, туалеты на поляне, мусорные баки, водочка и огурчег при въезде, красивое место рядом с Волгой... специальные баки для костров в лесу :) Из музыкантов очень порадовала группа "Мамульки Бэнд", до сих пор напиваю себе под нос их песенки :D Все мероприятия которые были обещаны, было всё :) Рацион для комаров был самый разнообразный, народ был с разных концов России, я даже с Мурманска ребят видел :) Минусы только в том, что в Ярославле ужасные дороги, мало того что разбиты, так еще и указатели (даже на Москву) весят местами, и, например, с одной стороны дороги есть а с другой нет! Приходилось после каждого перекрестка вертеть головой ыыы разворачивался 3 раза (плохо вертел головой). Хотя что дороги...они по всей России такие.. На обратном пути застал дождь, лил периодически от самого Сергиева Посада до Икшы... В районе Сергиева Посада, ливень объединил под мостом промокших байкеров... наивные, они стояли там (и я тоже) и думали что он закончиться...ага...щаз... Про дорогу... Так как я ехал на Урале, и были прихваты при скорости 100 км\ч, с братьями на иномарках в колонну встать не смог, пришлось всю дорогу туда и обратно пилить в одиночестве в картах разбираюсь не очень (видимо молодой еще, зеленый :pioneer: ), пришел к выводу что нада брать с собой навигатор мож поможет ;) Подсчитал приблизительные потери по времени из-за "ошибок в поворотах", вышло где-то 2 часа, согласитесь не мало... P.s. А на угре, всёравно лучше :P :D

Сообщение отредактировал Вован (WilD BeeS): 19 Июнь 2008 - 09:38

• 0
Я, везде и ни где; я, во всём и ни в чём... ©
Сила воли стала взрослой, воспитывать её поздно! ©
Секунда глупости - часы раскаянья. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных