Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляем и благодарим друзей клуба.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:03

Байк-клуб «Jokers» поздравляет с наступающим новым годом и сердечно благодарит: 1. Рекламное агентство «Акцент» - за многолетнюю помощь и поддержку. (дизайн наклеек, баннеров, печатная продукция и т.д.) 2. Филиппова Максима Олеговича – за потрясающую способность оказываться в нужное время в нужном месте. (особенно во время поломок мототехники в пути.) 3. Анисимова Андрея – за предоставление грубой физической и механической силы. (как водку на поляне жрать так все, а как на ГАЗ-53 за дровами ехать так Андрюха) 4. Грибова Сергея - за организацию и проведение спортивных мероприятий. (ваще без коментариев) 5. Федулова Валерия - за организацию и проведение спортивных мероприятий. (кстати и за организацию первого в Калуге байк-клуба "дети Лейтенанта Шмидта"-1996г.) 6. Байбакова Никиту – за бескорыстно предоставленную технику для участия в соревно-ваниях. (ну мотоцикл-то мы у него взяли без спроса. Стыдно!!! А что делать?) 7. Кузьмина Дмитрия (Дятла) – за помощь в подготовке техники к соревнованиям. (за подготовку байбаковского мотика и спасибо) 8. Рудакова Виталия и команду Proscooter.ru - за пропаганду двухколесного образа жизни среди молодежи и помощь в проведении спортивных мероприятий. (пока мы кряхтели, собирались с духом и засучивали рукава, Виталий добровольно и без лишнего пафоса организовал все в одиночку) 9. Сантьева Андрея – за яркое художественное оформление мероприятий клуба. (оформление автомобиля для парада посвященного дню города- его работа) 10. Женский автоклуб «Автоблюз» - за создание теплой семейной атмосферы в байкер-ских рядах. (ну эт за утренние супчики в походах и за то, что Травкина нашего приютили) 11. DJ Андрея – за музыкальное сопровождение мероприятий клуба. 12. DJ Дмитрия – за музыкальное сопровождение мероприятий клуба. (единственная команда честно делающая свою работу.) 13. Руководство и коллектив ООО «Оливия плюс» - за заботу, выдержку и терпение (опять же без коментариев) 14. Пимкина Андрея – за неоценимую хозяйственную помощь. (завхоз это не ругательство. Это призвание.) 15. Тростянкого Вадима Евгеньевича – за феерическое огненное шоу. (громко, ярко и не дорого.) 16. Телекомпанию ФГУП ВГТРК «ГТРК Калуга» за объективное освещение пикантных моментов байк-шоу посвященного дню рождения Байк-клуба «Jokers». (когда на сцене, во время стриптиза, вырубился свет, оператор Андрей Сивов не жалея сил, нервов и ресурса телекамеры освещал (в прямом смысле) сцену не хуже прожектора. 17. ВИА «Резонанс» и лично Владимира Зазулю – за огромный вклад в мировую музыкальную культуру. (вааще совсем без коментариев.)
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#2 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:37

Добавил бы в список сотрудников ГИБ2Д Калужской области(хоть друзьями их и не назвать) - за пофигизм и толерантность по отношению к двухколёсным участникам дорожного движения.

Сообщение отредактировал Beetle: 28 Декабрь 2008 - 12:45

• 0
"Don't You Fear The Winter..."©

#3 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 14:02

Думаю, что такое отношение к двухколесным имеет сугубо экономические причины. Что взять с мотоциклиста? Если он остановился, значит у него точно все в порядке, а если не остановился, то кто ж его догонит? А вот работников станции скорой помощи и хирургического отделения областной больницы, поздравить следует. Поздравляем!!! Да, еще хотелось бы поздравить областных и городских чиновников и поблагодарить их за то, что никоим образом не вмешиваются в нашу жизнь. Не делают ее хуже и, что не менее важно, не предпринимают попыток сделать ее лучше. Поздравляем власть разумно удаленную от народа!!!

Сообщение отредактировал Griff: 28 Декабрь 2008 - 14:04

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#4 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:23

Я от себя хочу тоже высказать Благодарности: :pioneer:

Виталику Рудакову - за безвозмездное предоставление автобуса во временное пользование!

Виталику (Жуку) - за помощь в поиске, покупке, и доставке запчастей! (как на а\м так и на мото) :blush:

Валере Федулову - за помощь в ремонте мототехники.

Анатолию Гришину, Николаю (Пират) Шишкову, Сергею Жукову - просто за то что есть такие Люди :notworthy:

...надеюсь никого не забыл... :ooouh:

Всех с наступающим :drinks:
  • 0
Я, везде и ни где; я, во всём и ни в чём... ©
Сила воли стала взрослой, воспитывать её поздно! ©
Секунда глупости - часы раскаянья. ©

#5 doxtyp

doxtyp

Раритет

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 665 сообщений
  • 336 тем

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:58

Присоединяюсь!
Виталию Рудакову - за вливание адреналина в мою 4-колесную жизнь :)
Битлу - за техподдержку запчастями новообращенного :)
Вовану - выговор за игнорирование слета сисадминов-2008 ==> полное отсутствие вменяемой музыки на этом мероприятии. Есть возможность исправиться в июле 2009 :)
  • 0

...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#6 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:34

-Гусары, а вы почему не танцуете? -А мы себя вечером в еб.. покажем. Я прав, Вован?
  • 0

#7 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 12:11

-Гусары, а вы почему не танцуете?
-А мы себя вечером в еб.. покажем.

Я прав, Вован?

Так точно дед Толь :pioneer:
  • 0
Я, везде и ни где; я, во всём и ни в чём... ©
Сила воли стала взрослой, воспитывать её поздно! ©
Секунда глупости - часы раскаянья. ©

#8 Griff

Griff

Абориген

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 12:36

дед Толь :pioneer:

Сволочь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных