Перейти к содержимому


Фотография

«Дети режиссёра Станиславского»: «О, Боги» и «Шекспир отдыхает!»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Relax.kp40.ru

Relax.kp40.ru

    Местный

  • Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • 889 тем
  • Регистрация:11 Апр 2016
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2019 - 12:32

С 23 по 30 марта в Калуге пройдёт V открытый Фестиваль любительских театральных коллективов Калужской области «Дети режиссёра Станиславского». 

- Цель нашего фестиваля - привлечение к театральному творчеству. - рассказывают организаторы. -  Выявление, поддержка и развитие ярких, самобытных любительских театральных коллективов, а так же обмен опытом любительских театральных коллективов.

Полная программа фестиваля: 

23 марта 

17.00

Открытие фестиваля

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

18.00 

16+ Анонс «Митина Любовь» И. Бунин, инсценировка А. Элкана.
Театр-студия «АНТРЕПРИЗА» г. Калуга
Режиссёр - Михаил Коротин

24 марта

11.30
«Шекспир отдыхает!» И. Батюк
Театральное отделение МБОУДО «Детская школа искусств №8» г. Калуги
Режиссёр - ЕРЕМИНА Юлия Борисовна (8+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

12.30
«Разговор с облаками» А. Блинов
Театральная студия «Шаги за сценой» г. Малоярославец
Режиссер - Регина Бадяшкина (6+ )

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

14.00
«La Dama Boba» по мотивам пьесы Лопе де Вега «Дурочка»
Театр Тарусского дома-интерната для престарелых и инвалидов
Режиссёр -Веселова Лина Николаевна

ГБУКО «Областной молодежный центр» ул. Салтыкова-Щедрина, 10

18.30
«Пойми меня» М. Бартенев, А. Слаповский
Театр-студия «АНТРЕПРИЗА» г. Калуга
Режиссёр - Михаил Коротин (14+)

18.30
«Куклы» X. Грау в обработке В. Беляковича
Театральная студия «Символ» г. Калуга
Режиссёр - Худяков Илья Валерьевич (16+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

25 марта

18.30
«О, Боги» Р. Михеенков.
Театральная студия «Ваш Театр» г. Калуга
Режиссёр - Раткин Дмитрий Анатольевич (14+)

ГБУКО «ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР» ул. Салтыкова-Щедрина, 10

12.00
«Происшествие в 5 «А»» И.М. Пивоварова
Детский театр «Салют» г. Калуга
Режиссёры - Елена Баландина, Анастасия Чурикова (6+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

18.30
«Ловушка для наследника» Р. Тома
Театральная студия «Фабула», г. Калуга
Режиссёры - Людмила и Денис Тумановы (14+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

26 марта
12.00
6+ «Да здравствует Кукарямба!» К. Королёв
Театральное объединение «Скоморохи» г. Жиздра
Режиссер - Светлана Сергеевна Потапкина

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

18.30
«Вдова. Коротышка. Тюлень»
Творческий клуб «Зал ожидания» г. Калуга
Режиссёр Сергей Палочкин (16+)

ГБУКО «ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР» ул. Салтыкова-Щедрина, 10
18.30
14+ «Контрольная для взрослых» Т. Комылина
Театр-студия «Контакт» г. Калуга
Режиссер - Симоненко Дмитрий Валерьянович

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

19.20
«Парадокс Ольберса» Эсмонд Блэк
Театр «Свет» г. Калуга
Режиссер- Днепровская Галина Петровна (16+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

27 марта

12.00
«До свидания, овраг» К. Сергиенко
Детский театр «Салют» г. Калуга
Режиссеры - Елена Баландина, Анастасия Чурикова (10+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

18.30

«Дождь из прошлого века» Е. Габова
Театр «Серпантин» г. Калуга
Режиссёр - Семянищев Андрей Андреевич (14+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

28 марта

12.00
«Спасти брата» Е. Войтенко
Театр авторской пьесы «Серпантин» г. Калуга Режиссёр - Елена Войтенко (10+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

18.30
«Юбилей» А.П. Чехов. 
«Экспериментальный театр» г. Калуга Режиссёр - Сотник Анатолий Фёдорович (14+)

ГБУКО «ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР» ул. Салтыкова-Щедрина, 10

18.30
Двенадцать зрителей» И. Монахова
Театр авторской пьесы «Серпантин» г. Калуга
Режиссёр - Елена Войтенко (14+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

29 марта

11.30
Волшебная сказка» Ягдфельд и Гернет
Театр «Свет» г. Калуга
Режиссер-Днепровская Галина Петровна (6+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

12.30
«Друг Ёжика» Ю. Шеин
Кукольный театр «Крылья» г.Козельск
Режиссёр - Анна Александровна Куриленко (6+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

18.30
Добро пожаловать Харон» Бернард Вербер
Театр «Буратино» г.Калуга
Режиссёр - Вышегородских Рима Владимировна (14+)

ГБУКО «ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР» ул. Салтыкова-Щедрина, 10

18.30
«Блажь» по пьесе П.Невежина и А.Островского
Тарусский Народный театр г. Таруса
Режиссёр - Веселова Лина Николаевна (16+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

30 марта 

12.00
«Б.У.Ратино» Дмитрий Калинин
ДЕМИтеатр, г.Обнинск.
Режиссёр - Демидов Олег Леонидович (10+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

18.30
«Урок» Эжен Ионеско.
«Экспериментальный театр» г. Калуга
Режиссёр - Сотник Анатолий Фёдорович (16+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

31 марта 

12.00
«Любовь зла или ливерная колбаса»
Театр-студия «КОЛЛАЖ» г. Москва
Режиссёр - Полянцева Светлана Владимировна (16+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

17.00 
Анонс «Митина Любовь» И. Бунин, инсценировка А. Элкана
Театр-студия «АНТРЕПРИЗА» г. Калуга
Режиссёр - Михаил Коротин (16+)

ДК «Силикатный» ул. Гурьянова,27

 


Читать на relax.kp40.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных