Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Силед

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:35

По Тайм Спирали.В субботу.Новичковский.А?
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#2 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:44

А Лимитед не надоел?Тип 2 гораздо выгоднее смотрится - все смогут показать то, что они собрали.
  • 0

#3 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 14:00

В принципе можно и Тип2.Я просто ни разу еще Силед не играл.
  • 0

#4 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 14:54

В принципе можно и Тип2. Я просто ни разу еще Силед не играл.

Только учти, что если будет Т2, то старых обезьян отсадить не удастся. Они непременно будут играть. ;)
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
Лорд-Инквизитор Фёдор Карамазов

#5 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 14:58

Только учти, что если будет Т2, то старых обезьян отсадить не удастся. Они непременно будут играть

Можно подумать в Лимитед их удается не пустить. Пусть участвуют. :) А если нужные карточки из Москвы успеют приехать - то и вообще здорово!
  • 0

#6 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:15

Можно подумать в Лимитед их удается не пустить.

Вообще обычно удавалось - последний раз вот не получилось, ворвались понимаешь голодные до секса бабуины в тихий полесадник с молядником, отыграли всех (правда некоторым старикам от молодых досталось на орехи), успокоились немного. А вообще я за лимитед - либо за драфт, либо за рочестер.
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#7 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:28

Вообще обычно удавалось - последний раз вот не получилось, ворвались понимаешь голодные до секса бабуины в тихий полесадник с молядником, отыграли всех (правда некоторым старикам от молодых досталось на орехи), успокоились немного.

Но-но. Молодняк держался молодцом. В топ прошли две старые обезьяны, две молодые. ИМХО молодым чуть-чуть не хватило опыта, вполне реально было пройти в финал, а может даже выиграть :)

А вообще я за лимитед - либо за драфт, либо за рочестер.

Ну уж точно не рочестер. Драфт надоел. Если Лимитед, то я - за Силед, пусть даже и со старыми обезьянами :)
  • 0

#8 Yarro

Yarro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 106 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:18

Ну уж точно не рочестер.

Кстати, почему "не рочестер"? Вроде как ни разу ещё не играли, да и вообще считается наиболее... хмм... как "skill intensive" правильно перевести на русский?...

Ну уж точно не рочестер. Драфт надоел. Если Лимитед, то я - за Силед, пусть даже и со старыми обезьянами :)

Вообще у Силеда есть хорошее свойство - можно поиграться любым количеством игрунов. Так что, если хочешь, можем хоть в двоём в субботу сразиться. Победитель получает деку проигравшего, всю силу проигравшего, квартиру проигравшего, честь и совесть проигравшего, ну и ботинки проигравшего... да точно, мне нужны ботинки...
  • 0
Верю в мир, справедливость, нравственность, культуру, спорт, семейные ценности и ликвидацию всех прочих форм жизни.

#9 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:24

ну и ботинки проигравшего... да точно, мне нужны ботинки...

Тогда я приду в белых тапочках.
  • 0

#10 Alxx

Alxx

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:53

Если Вадик привезет в эту субботу карты, то я бы рискнул в Тип 2. Иначе - драфт по Спирали, и только в случае нехватки народу на драфт сделать силед. Драфт же интереснее силеда, в конце концов!
  • 0

#11 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:56

Если Вадик привезет в эту субботу карты, то я бы рискнул в Тип 2

Аналогично :) Вадик, ау!!!

Драфт же интереснее силеда, в конце концов!

Да это понятно. Просто я за свою недолгую мэджиковскую карьеру успел отыграть 5 драфтов, два констрактэда и ни одного силеда. Просто хочется попробовать.
  • 0

#12 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 22:38

Я бы тоже с удовольствием сыграл силед. Только есть просьба провести его стандартно (турнмент пак и 2 бустера), а не 3 бустера как обычно его у нас играют. Также хочу английскую спираль. :) :)

А Лимитед не надоел? Тип 2 гораздо выгоднее смотрится - все смогут показать то, что они собрали.

Хм, я за тип 2 даже больше, правда есть одна мааааалюсенькая загвоздочка. Разрешит ли строгое судейство мне испоьзовать 4 мааааалюсенькие и совершенно пайловые прокси? :) :)
  • 0

#13 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 09:24

Хм, я за тип 2 даже больше, правда есть одна мааааалюсенькая загвоздочка. Разрешит ли строгое судейство мне испоьзовать 4 мааааалюсенькие и совершенно пайловые прокси? :) :)

Ответ однозначен: НЕТ. НИКАКИХ ПРОКСЕЙ! :bash:
  • 0
«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»

#14 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:11

Итак, о Вадике.По слухам, в эту субботу в Москве будет чамп за Авенгера. Тот самый, пресловутый, который у нас собирался 18го ноября, но не случился.Если в Калуге вдруг провещается примерно то же самое (Сергей говорил, что у нас просто сдвинулись сроки чампа), то Вадик приедет. С карточками. Если лимитед - то, понятное дело, нет.Далее. Гаррик, Роман - в трейд, с карточками, проксями и пр. радостью...
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#15 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 09:20

Молодняк держался молодцом. В топ прошли две старые обезьяны, две молодые. ИМХО молодым чуть-чуть не хватило опыта, вполне реально было пройти в финал, а может даже выиграть :)

Хорош прибедняться. В топ попали: Славик (Yarro) - старая обезьяна 79 года рождения. КФ МГТУ имени Баумана, Эребор Вадик (Bladesinger) - старая обезьяна 77 года рождения. КФ МГТУ имени Баумана, Эребор, Брейн Александр Бобышев (Alxx) - 79 года рождения. КФ МГТУ имени Баумана, сидел со мной за одной партой, со Славиком\Яриком вместе работал Игорь Глагольев (ZZ7) - 79 года рождения. КФ МГТУ имени Баумана, Эребор, Брейн. Саша\Гарик ровно из той же субкультуры что и старые обезьяны. Иначе говоря: Гарик если хочешь новичковский силед- исключи из него себя :) дай новичкам отдохнуть. Живой пример: не так давно все старые обезьяны играли силед. Был также сайд ивент. Топ2 сайд ивента без старых обезьян: Гарик\Саша.

Сообщение отредактировал Esgalin: 06 Декабрь 2006 - 09:25

• 0

#16 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 09:51

Я на все согласен, давайте уже играть силед!В любом составе! :)2 Ляныч: я не попал в топ, в топ попал Василий :)
  • 0

#17 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:55

Ну что, тип2 отыграли.Как насчет силеда-то? В субботу?А? А?!Заодно и потренируемся перед БПД.
  • 0

#18 .angelizer

.angelizer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 133 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 09:32

Ну что, тип2 отыграли. Как насчет силеда-то? В субботу? А? А?! Заодно и потренируемся перед БПД.

С удовольствием приму участие. Предлагаю провести силед по Равнике-Гилдпакту-Диссеншну, ибо Тайм Спираль уже подзадолбала.
  • 0

#19 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:25

Предлагаю провести силед по Равнике-Гилдпакту-Диссеншну, ибо Тайм Спираль уже подзадолбала.

Тем не менее я за TS.
  • 0

#20 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 12:04

Тем не менее я за TS.

А я вот играть не буду :) , но все равно за Равнику :) ....

Сообщение отредактировал bladesinger: 12 Декабрь 2006 - 12:04

• 0
Роза на древке, да боевой топор...

#21 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 18:15

Хм, я бы сыграл.Только интересна цена участия и как будем играть? На 4 бустерах или на торнмент паке и 1-2 бустерах? Я за пак и 1-2 бустера конечно :)Блок равники мне больше охота, хотя и TS тоже мона.
  • 0

#22 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:30

Для особо тугих повторю тормент паков не будет по любе т.к. они аглицкие. Да и силеда в эти выходные не будет тоже. Будет Т2
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных