Перейти к содержимому

Фотография

а не страшна ли венера?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 ВасЯ

ВасЯ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 20 Январь 2007 - 13:29

Представьте картину, вот вы встречаетесь с девушкой(парнем), расстаетесь... Одним словом, обычно; двумя - как всегда... Вы долго паритесь по этому поводу и тут встречаете очередную(-ого) партнершу(-ра) и узнаете, что заразились, а тут наварачивается такая тема, что та(тот), с кем вы расстались на самом деле без ума от вас, да и вы поступили неостроумно, огласившись на разрыв... У вас что-то намечается: новые чувства, снова вечера вдвоем и дело доходит до близости......Ваши действия?(особенно хочется узнать мнения тех, кто меняет партнеров как перчатки)
  • 0

#2 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 20 Январь 2007 - 15:17

Вась, когда теплые отношения перестанут быть признаком ОСТРОУМИЯ, и когда его будут тренировать на чем-нить другом. Вот тогда и диспансер грозить не будет.

Сообщение отредактировал BELL: 20 Январь 2007 - 15:18

• 0

#3 Stalker81

Stalker81

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 122 сообщений
  • 26 тем

Отправлено 20 Январь 2007 - 21:01

не совсем понял, от кого заразился (лась)? От первого партнера, или от очередного? Смысл разный...
  • 0

#4 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 831 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 20 Январь 2007 - 21:52

честно говоря ваще ниxуя не понял. кто кого там заразил то?
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#5 odron13

odron13

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 20 Январь 2007 - 23:06

похоже Вася влетел...не самый лучший пиар ход, имхо, рассказывать о таких делах на калужском форуме:)
  • 0

я больше не буду давать в подписи ссылки ни на что, кроме разделов и топиков калужского форума

#6 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 00:25

Не парься. Еще раз прояви ОСТРОУМИЕ зарази триппером обеих(обоих). Потом, в вендиспансере, поржоте втроем (вчетвером, впятером). т.к. лечить, после этого зоопарка придется весь прайд. Когда эта молодежь будет править страной, меня (к счастью) здесь уже не будет. *дико ржет*)))))))))))
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#7 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 710 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 02:15

Хотел бы посоветовать, тока не понял что и о чём советовать...
  • 0

3 копейки

#8 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 03:22

встречаете очередную партнершу и узнаете, что заразились

Назовите конкретно чем...А то вдруг у нас в Калуге эпидемия вспыхнет... :ugh:
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#9 Skinny

Skinny

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 14:12

+1. Изложение мутновато.
  • 0

#10 ДЖЕДУЙ

ДЖЕДУЙ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Январь 2007 - 23:42

Мля не парься ВАСЯ, если девка та(с которой расстался) нормальная и не дура, ты ей все расскажи и она поймет....А если дура то нах её вообще.... :clapping: И главное лечись, а то кончик отвалится на :consored: :thumbup:
  • 0
Чтобы понять - надо гонять!!!

#11 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 22 Январь 2007 - 02:48

С такими мозгами, лечись не лечись. один хер. Пей тинидазол постоянно и проблем не будет.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#12 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:51

я уже гдет постил. луччи всего ваще без секиса. мильён проблем исчезают автоматически. а подруге купи секс игрушку!

#13 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:06

Вася заразил Петю.
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#14 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:12

Вася заразил Петю.

иди бухай уже!!!! сидит тут панимаешь ли на форуме....

#15 888

888

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:59

Ту которая зараженная ебешь еще раз, лечишься, ебешь здоровую, если нравиться оставляешь, не нравиться ищешь новую жертву...
  • 0
Когда нет денег - нет любви (с) Ленинград

#16 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 14:40

луччи сразу трёх итальянок

#17 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:09

Ваши действия?

пойду к этому....который письку трогает забесплатна и ковыряеццо в ней палочкой ватной.
  • 0
I need head

#18 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:16

пойду к этому....который письку трогает забесплатна и ковыряеццо в ней палочкой ватной.

извращенец-трансвестит?
  • 0

#19 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:18

Наверно,да.

Сообщение отредактировал smirnoff: 24 Январь 2007 - 17:19

• 0
I need head

#20 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:24

Наверно,да.

Домой к нему ходишь? или на нейтральной территории "романтические" встречи у вас?
  • 0

#21 888

888

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 00:54

луччи сразу трёх итальянок

Ниасилит, сцуки темпераментны...
  • 0
Когда нет денег - нет любви (с) Ленинград

#22 lex

lex

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 02:58

Представьте картину, вот вы встречаетесь с девушкой(парнем), расстаетесь... Одним словом, обычно; двумя - как всегда... Вы долго паритесь по этому поводу и тут встречаете очередную(-ого) партнершу(-ра) и узнаете, что заразились, а тут наварачивается такая тема, что та(тот), с кем вы расстались на самом деле без ума от вас, да и вы поступили неостроумно, огласившись на разрыв... У вас что-то намечается: новые чувства, снова вечера вдвоем и дело доходит до близости...... Ваши действия? (особенно хочется узнать мнения тех, кто меняет партнеров как перчатки)

не ипать кого попало.
  • 0
Заводы стоят!!! Одни гитаристы в стране!!!

#23 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 25 Январь 2007 - 20:53

БЛиа, а5 никамне нах. :beee:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#24 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:03

БЛиа, а5 никамне нах. :beee:

ты наверн просто за деньги и палочка у тя без ваты

#25 ВасЯ

ВасЯ

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 02:07

Обидно, гайз&гёлз... Обидно, что в нашем государстве все еще так тухло в этом плане: очень мало рекламы предупреждающей об опасностях, очень мало денег вливается в институт семьи... А ведь вам еще растить детей (дай Бог здоровых) и не факт, что они будут жить в мире, где все болезни исчезнут. Лично я считаю, что на примере одного маленького города под названием Калуга я убедился - мы катимся в страшную яму под названием беспорядок во всех его проявлениях. Я врач-венеролог и этим летом проходил практику в вашем городе... Честно, мне стало страшно... Извините, что потревожил ваше существование. Живите дальше, но будьте аккуратны. Пока не столкнетесь - не поймете.А если вас волнует мое здоровье, то отвечу: я абсолютно здоров (наверное потому, что дожил до 21 года и никогда даже поцеловать себя не позволил. Мне это не нужно)Респект, пиплз!!!да, и еще не забывайте, что поддаться дурному влиянию легче, чем адекватно реагировать на некоторые вещи. Посмеяться всегда нетрудно, НО ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ!Ваш друг и врач Вася
  • 0

#26 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 710 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 02:17

Обидно, гайз&гёлз... Обидно, что в нашем государстве все еще так тухло в этом плане: очень мало рекламы предупреждающей об опасностях, очень мало денег вливается в институт семьи... А ведь вам еще растить детей (дай Бог здоровых) и не факт, что они будут жить в мире, где все болезни исчезнут. Лично я считаю, что на примере одного маленького города под названием Калуга я убедился - мы катимся в страшную яму под названием беспорядок во всех его проявлениях. Я врач-венеролог и этим летом проходил практику в вашем городе... Честно, мне стало страшно... Извините, что потревожил ваше существование. Живите дальше, но будьте аккуратны. Пока не столкнетесь - не поймете. А если вас волнует мое здоровье, то отвечу: я абсолютно здоров (наверное потому, что дожил до 21 года и никогда даже поцеловать себя не позволил. Мне это не нужно) Респект, пиплз!!! да, и еще не забывайте, что поддаться дурному влиянию легче, чем адекватно реагировать на некоторые вещи. Посмеяться всегда нетрудно, НО ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ! Ваш друг и врач Вася

*упал под стол бъюсь в канвульсиях врач венеролог ниразу не цаловался даж.....ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))) праль нех слюнями меняться, нужно сразу переходить к делу.....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ........ совет те гипократ Вася, слюни хорошо как смазка могут идти и ещё ктото горил что имеет антисептическое действие, если чё. А так, за всю свою практику свободных отношений в виде сношений, цеплял дважды мандовох(причём от таких подруг цевильных, аж прям не верил себе) и разок чесотку... и всё.... зы А целовался я ещё больше чем якшался)))))
  • 0

3 копейки

#27 Koshnaya

Koshnaya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 03:21

ща появится врач-гинеколог ВаслисА...так и знайте...
  • 0
shasmoshas

#28 lex

lex

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 11:02

Ваш врач Вася

Нифига ты не мой врач! И, надеюсь, оным не станешь! С уважением, Не твой пациент.
  • 0
Заводы стоят!!! Одни гитаристы в стране!!!

#29 ВасЯ

ВасЯ

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 12:18

Мда... Боюсь, Калуга - это очень тяжелый случай. 1) Люди даже цивильных от нецивильных отличить не могут. 2) Кто знает, быть может именно вы были летом у меня на приеме. 3) Есть 3 категории людей:-тупо размножающиеся (распространители и переносчики болезней, ВИЧ);-нетупо размножающиеся (умные (замечу не образованные, а УМНЫЕ) люди, которые серьезно думают о будущем, и не собирающиеся увеличивать популяцию мандавох. Но их, к сожалению, меньшинство);-те, кто стараются определенными методами обезопасить первых, дабы те могли дать нормальное потомство (к несчастью и в наши ряды проникает падаль)Подумайте, к какой категории вы относитесь. Я знаю, что к первой, но уверен, каждый из вас считает себя чем-то большим, по сути, не представляя никакой важности для цивилизованного общества.Ваш друг и, возможно, врач ВасЯ!!!По поводу слюней.В случае, если у вас в ротовой полости или на внутренней части губ появятся повреждения. Ваши антисептические слюни вам не помогут. Зараза сразу начнет распространяться по вашему организму. Типичные примеры такой заразы:- HSV-1,2;- luesну и хватит пока.p.s.:HSV-1 - обыкновенный герпес (тот, что на губах вскакивает);HSV-2 - генитальный герпес (тот, что на половых губах вскакивает);lues - сифилис.Ни один из этих вирусов не поддается полному лечению.
  • 0

#30 Koshnaya

Koshnaya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:09

блянепугайте!
  • 0
shasmoshas

#31 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 831 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 16:04

Вася - сектант. секта студентов-венерологов, которые отрицают любые проявления симпатии между мужчиной и женщиной. бойтесь его!
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#32 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 20:49

Мда... Боюсь, Калуга - это очень тяжелый случай. 1) Люди даже цивильных от нецивильных отличить не могут. 2) Кто знает, быть может именно вы были летом у меня на приеме. 3) Есть 3 категории людей: (...)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вася, НИ-ПИЗ-ДИ! Ни адин врач, тем более врач-венеролог ТАКОГО (читай свой пост) ниразу в жизни не напишет. Ты не врач, а задроченный прыщавый неудачнег. П. С. Для любителей клубнички добавлю, што лично имела дело с адним венерологическим светилом, без всякога презика, причом могу с гарантией сказать, што он любитель подобных приключений. А уж про врачей других специальностей, а тем более про "врачих" :D - проста умолчу )))) :lol:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#33 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 21:05

HSV-1 - обыкновенный герпес (тот, что на губах вскакивает); HSV-2 - генитальный герпес (тот, что на половых губах вскакивает);

Садись, ВасЯ, двойка. По данным исследований, 30% случаев генитального герпеса - HSV-1.

Есть 3 категории людей: -тупо размножающиеся (распространители и переносчики болезней, ВИЧ); -нетупо размножающиеся (умные (замечу не образованные, а УМНЫЕ) люди, которые серьезно думают о будущем, и не собирающиеся увеличивать популяцию мандавох. Но их, к сожалению, меньшинство); -те, кто стараются определенными методами обезопасить первых, дабы те могли дать нормальное потомство (к несчастью и в наши ряды проникает падаль)

...и по логике тебе тоже два. Ибо есть четвертая категория - не размножающиеся. 12% населения.
  • 0

#34 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 251 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 21:13

ОЯ врач-венеролог и этим летом проходил практику в вашем городе... Ваш друг и врач Вася

Вася, ты не врач, а тупой прОктекант. Матерые венерологи прощаясь оставляют свои координаты и контактные телефоны! Учись студент. Матерый вагинолог Гост. Любые ответы на вопросы о безопасной еблеа и записаться на практический курс вы можете по координатам оставленным в личных данных. ЗЫ ***снова подозревает гудвена**
  • 0

#35 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 21:28

Любые ответы на вопросы о безопасной еблеа и записаться на практический курс вы можете по координатам оставленным в личных данных.

Любые ответы на вопросы об опасной, крайне опасной и мегаэкстремальной е6ле - предлагаю бесплатно обращаться к самоотверженному ######логу-теоретегу, не раз горевшему на костре за свои убеждения. :ku: С уважением, ОБ. :lol:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#36 ВасЯ

ВасЯ

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 22:06

Приятно удивлен, что не все потеряно. Есть люди интересующиеся и знающие о чем идет речь (это о процентах и категориях людей), а вот тот врач-венеролог, что сам любит такие приключение и есть та самая падаль.Feci quod potui faciant meliora potentes
  • 0

#37 Райан (Raven)

Райан (Raven)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 27 Январь 2007 - 22:08

Васе отрубить член, чтоб он весь мир не заразил своими отпрысками ...
  • 0

#38 Student-85

Student-85

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 28 Январь 2007 - 16:32

А если вас волнует мое здоровье, то отвечу: я абсолютно здоров (наверное потому, что дожил до 21 года и никогда даже поцеловать себя не позволил. Мне это не нужно)

МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО)

Ууууу.... Искренне сочувствую....
  • 0
In die grosse Familie nicht klüwen klatz-klatz ;)

Калужский клуб москвичеводов

#39 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 28 Январь 2007 - 20:28

а ВасЯ это не тот самый Slim случаем?

#40 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:44

хых!вася отжог"- доктор, а если не пить, не курить, женщин не трогать - я до ста лет проживу?- проживете, но рази ж то жизнь?"
  • 0

#41 Дмитрий__

Дмитрий__

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 29 Январь 2007 - 18:42

И, что вы так на Васю набросились? Что правда глаза режет? А ведь он прав. Скажу другое, там где господствует разврат там нет будущего. Я недавно с удивлением узнал (от нескольких Калужан), что оказывется минет это "нормальное" явление!? Более того ребята утверждали, что почти 100% баб (наверное в Калуге) делали минет и любят делать! Я конечно не верю в эти утверждения. Но полагаю, что дыма без огня не бывает, и раз так говорят, то эта мерзость в отношениях между женщиной и мужчиной обрела популярность в вашем городе.Не потому ли так набросились на Васю?
  • 0

#42 Koshnaya

Koshnaya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 29 Январь 2007 - 18:50

<j;t! 12% просто не размножаются...
  • 0
shasmoshas

#43 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 710 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 29 Январь 2007 - 22:40

И, что вы так на Васю набросились? Что правда глаза режет?

Хорошо если глаза, это к окулисту надо))))

А ведь он прав. Скажу другое, там где господствует разврат там нет будущего. Я недавно с удивлением узнал (от нескольких Калужан), что оказывется минет это "нормальное" явление!? Более того ребята утверждали, что почти 100% баб (наверное в Калуге) делали минет и любят делать!

Ну это ваще шедевр, в цитатник адназначна.... Эх, мне видать чаше не калужанки поподались....

Я конечно не верю в эти утверждения. Но полагаю, что дыма без огня не бывает, и раз так говорят, то эта мерзость в отношениях между женщиной и мужчиной обрела популярность в вашем городе.

Ну прям у нас тут толи Содом, толи Гомора... Хана вобщем нам скоро, вот уже два проповедника-апостола появилось, Вася с Димой...

Не потому ли так набросились на Васю?

Действительно странно набросились, не с той стороны...

Сообщение отредактировал K!d: 29 Январь 2007 - 22:42

• 0

3 копейки

#44 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:24

А ведь он прав. Скажу другое, там где господствует разврат там нет будущего.
Я недавно с удивлением узнал (от нескольких Калужан), что оказывется минет это "нормальное" явление!? Более того ребята утверждали, что почти 100% баб (наверное в Калуге) делали минет и любят делать!

хихик
то есть, своего опыта нифига нет?
моралист хренов
любитель лезть в чужую постель
пысы. да, завидовать нехорошо.
  • 0

#45 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:05

чёт непонял. минет - это плохо?

#46 Дмитрий__

Дмитрий__

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:37

чёт непонял. минет - это плохо?

Одназначно плохо!
  • 0

#47 Дмитрий__

Дмитрий__

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:51

хихик
то есть, своего опыта нифига нет?
моралист хренов
любитель лезть в чужую постель
пысы. да, завидовать нехорошо.

Ну во-первых быть моралистом неплохо, во-вторых лезть в чужую постель не гигиенично (поэтому такие претензии не комне), в третьих какая зависть? Завидовать чему? Минету!? Нет уж увольте никаких минетов.

Вообще Bolan ты бы сказал по сути, ######шь или нет, то что говорят ваши же сограждане, а не переходил бы по детски на личности.
  • 0

#48 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:57

во первых, своей моралью можете пользоваться в своём узком семейном кругу.во вторых, какого xуя лезете? кто-то попросил вмешиваться в то, что нравится двоим? откуда такая любовь к держанию свечки?в третьих, сначала научитесь, а потом уж делайте.дальнейшие расшифровки нужны или уже понятно?
  • 0

#49 Дмитрий__

Дмитрий__

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 12:18

Мораль тебе не вещь ею непользуются! Морали придерживаются. Хотя жить без морали проще, но так живут свиньи.
Теперь самое интересное, что просто выбивает любого здравомыслящего человека, так это твой перл: "во вторых, какого xуя лезете? кто-то попросил вмешиваться в то, что нравится двоим? откуда такая любовь к держанию свечки"

Ну парень ты просто гонишь... Лезть.. Куда? К кому? К тебе чтоли? Или к тем кто делает минет?
Если ты делаешь эту гадость - твое дело нах ты нужен. Свечку держать не мое дело. А вот если бы я даже случайно застал бы тех кто делают минет, то... таких бы ###### отвешал, прямо там бы обоим за разврат, что мозги бы наружу повылазили.

Я задавал вопрос, всего лишь один, простой вопрос. И никаму нахрен не лез в постель. Вопрос не праздный, как твоему больному воображению может показатся.
Правда ли, что минет среди молодежи, стал столь массовым, что стал нормой?

Понимаешь этот вопрос? я не спрашиваю тебя делаешь ли ты своей девушки или жене минет, это твое дело, я лишь спрашиваю о том массовое ли это явление? Нихочешь не отвечай, только не надо передергивать и опускатся на личности и оскорбления.
  • 0

#50 Student-85

Student-85

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:21

Одназначно плохо!

Тебе прикусывали? :pioneer:

...делаешь ли ты своей девушки или жене минет...

Это уже и не девушка.... Если ЕЙ минет можно сделать....

Сообщение отредактировал Student-85: 30 Январь 2007 - 13:23

• 0
In die grosse Familie nicht klüwen klatz-klatz ;)

Калужский клуб москвичеводов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных