Перейти к содержимому

Фотография

а не страшна ли венера?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#51 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:34

Правда ли, что минет среди молодежи, стал столь массовым, что стал нормой?

чувак. это правда! к тому же это клёва! :D

#52 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 54 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:08

я знаю, что надо делать.напоить димитрия и барби, сманить последнюю сделать первому минет, смотреть как святой димитрий кончает собой от отвращения!
  • 0

#53 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:10

для начала, во избежание правок/редактирований, сохраню весь коммент. разбор пойдет в следующем.

Мораль тебе не вещь ею непользуются! Морали придерживаются. Хотя жить без морали проще, но так живут свиньи.
Теперь самое интересное, что просто выбивает любого здравомыслящего человека, так это твой перл: "во вторых, какого xуя лезете? кто-то попросил вмешиваться в то, что нравится двоим? откуда такая любовь к держанию свечки"

Ну парень ты просто гонишь... Лезть.. Куда? К кому? К тебе чтоли? Или к тем кто делает минет?
Если ты делаешь эту гадость - твое дело нах ты нужен. Свечку держать не мое дело. А вот если бы я даже случайно застал бы тех кто делают минет, то... таких бы ###### отвешал, прямо там бы обоим за разврат, что мозги бы наружу повылазили.

Я задавал вопрос, всего лишь один, простой вопрос. И никаму нахрен не лез в постель. Вопрос не праздный, как твоему больному воображению может показатся.

Понимаешь этот вопрос? я не спрашиваю тебя делаешь ли ты своей девушки или жене минет, это твое дело, я лишь спрашиваю о том массовое ли это явление? Нихочешь не отвечай, только не надо передергивать и опускатся на личности и оскорбления.

• 0

#54 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 48 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:15

Если ты делаешь эту гадость - твое дело нах ты нужен. Свечку держать не мое дело. А вот если бы я даже случайно застал бы тех кто делают минет, то... таких бы ###### отвешал, прямо там бы обоим за разврат, что мозги бы наружу повылазили.

это про пидарасов было или где?
  • 0

#55 Landay

Landay

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:17

:lol: ну проса я ссу нах.... мля, плиззз постите дальше и быстрее!! Пока не сожрали мой мОск мОрсеани..

Сообщение отредактировал Landay: 30 Январь 2007 - 14:19

• 0

#56 possessed

possessed

троглодит

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:48

...представил на секунду картину: мне делают минет и пришел грозный дмитрий меня пи3дить...жесть!!!
  • 0
бюллетень возьму с собой - х.. вам, а не голос мой!

#57 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:04

Мораль тебе не вещь ею непользуются!

начну с определения. мораль - внешний по отношению к сознанию человека свод законов, позволяющий человеку существовать в том сообществе, которое навязывает ему эту мораль.
таким образом, мораль - это инструмент управления человеком. и общество пользуется моралью.

Хотя жить без морали проще, но так живут свиньи.

ну, расскажи, как живут праведники. возьмем святых, к примеру. создателей христианской морали. ну или их последователей. того-же лойолу, скажем.

Теперь самое интересное, что просто выбивает любого здравомыслящего человека, так это твой перл: "во вторых, какого xуя лезете? кто-то попросил вмешиваться в то, что нравится двоим? откуда такая любовь к держанию свечки"

нельзя ж так подставляться, а...
"Отучаемся говорить за всех!" ©
после - читаем конституцию.
и - не лезем в приватную жизнь людей. бо - за влезание есть шанс умереть в полном соответствии с законом. в котором описана так любимая вами мораль.

Ну парень ты просто гонишь... Лезть.. Куда? К кому? К тебе чтоли? Или к тем кто делает минет?

вот в следующем предложении - к кому лез?

А вот если бы я даже случайно застал бы тех кто делают минет, то... таких бы ###### отвешал, прямо там бы обоим за разврат, что мозги бы наружу повылазили.

но это ладно.
вообще - понимаете, что вот такое заявление является достаточным основанием для избиения вас - и человеку ничего не будет? просто потому, что он защищал жизнь и здоровье своё и своей женщины.

Я задавал вопрос, всего лишь один, простой вопрос. И никаму нахрен не лез в постель. Вопрос не праздный, как твоему больному воображению может показатся.

начнем с того, что не среди молодежи. точнее - не среди сегодняшней.
и не знание распространенности - оно как-то в минус не тому обществу, в котором вам уж выпало жить, а именно вам. не люблю дилетантовнезнаек.

Понимаешь этот вопрос? я не спрашиваю тебя делаешь ли ты своей девушки или жене минет, это твое дело, я лишь спрашиваю о том массовое ли это явление? Нихочешь не отвечай, только не надо передергивать и опускатся на личности и оскорбления.

еслиб у бабушки был xуй, это б дедушка был. "девушке или жене минет" сделать невозможно. да и не царско это дело.
ну и - повторюсь. выяснять, насколько массово сосут - мне не интересно. это - приватная информация, и лезть на личную территорию у меня нет желания.
  • 0

#58 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:00

во-вторых лезть в чужую постель не гигиенично

*на этой фразе ваще упал.

Чувак, я те посоветую, одеваешь химзащту Л1, противогаз, противодетиезерватив, и всё получится гигеенично, но тока всё потом продезактивируй, кроме презека конеш, эта штука одноразовая... небось и не пользовался никада...
  • 0

3 копейки

#59 ВасЯ

ВасЯ

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:36

Ребята правы, минет жене или девушке - это куннилингус. Но, в принципе, я согласен с Димой в его суждениях об аморальности поведения. Раз уж минет стал неотделимой частью большого чувства под названием ЛЮБОВЬ (в нынешнем понимании), то зачем об этом разглагольствовать? Делают Тебе минет и Тебе это нравится - наслаждайся и молчи в трубочку. Только умоляю вас оставьте врачей в покое... Заразились - так умрите с честью. Нечего на врача валить, что он, скотина эдакий, неизлечимую болезнь не вылечил.ЗАРАЗИЛСЯ - УМРИ, а лично я срал на всех!!! Вот такой я, сцуко, гипократ!!!
  • 0

#60 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:44

ну подумаешь, дмитрий просто попутался в терминах...ну что вы набросились? :)эт он против куни так настроен враждебно...а минет он, я уверен, любит...делать... :DЗЫ: кому-то очень понравилась игра в "мультиника" ИМХО
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#61 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 338 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:51

[

Делают Тебе минет и Тебе это нравится - наслаждайся и молчи в трубочку.

ты чо говоришь, такое? как это молчать?! а как же "еще детка, дааа, шпарь бэби, жарь конька крошка"
  • 0

#62 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:55

[quote name='possessed' date='30 Jan 2007, 14:48 ' post='189623']
...представил на секунду картину: мне делают минет и пришел грозный дмитрий меня пи3дить...

жесть!!!
[quote]

вот тут я не сдержался и заржал на весь отдел и все поняли, что я не работаю. а сижу в нэте.
реально хотел бы на это посмотреть :lol: :lol: :lol:

[quote]
эт он против куни так настроен враждебно...а минет он, я уверен, любит...делать...
[quote]

опять на пидapaсов чтоль вышли? :help:

Сообщение отредактировал Orb: 30 Январь 2007 - 16:56

#63 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:59

Вопрос: Что вы называете хорошим минетом? Ответ: Это когда после минета приходится вытягивать простыни из задницы!(с)
  • 0

3 копейки

#64 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 352 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 31 Январь 2007 - 09:08

Вам делают минет? Ну тогда мы идем к вам! гыгы

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#65 KLiM.BY

KLiM.BY

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 14 Февраль 2007 - 20:59

1. Минет не прет, а вот куннилингус хотел бы попробовать, мля!2. Вася, слышь, а что такое если член болит и вроде как анализы хорошие? И так кончаешь, кончаешь и что-то дискомфорт. Такое бывает?3. Еще Васек, помоги тут на форуме одному парнише, его Smirnoff зовут. Вот он один раз правду в жизни своей сказал и все, начали его злые люди секесу учить, распутству всякому. А он парниша молодой, можно сказать репродуктивного возраста, авось чё подхватить, и что тогда девченкам делать? А Bers из него ёбырь-террориста-то сделает. Так зараза и до тебя дойти может...
  • 0

#66 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 15 Февраль 2007 - 14:02

2. Вася, слышь, а что такое если член болит и вроде как анализы хорошие? И так кончаешь, кончаешь и что-то дискомфорт. Такое бывает?

А вот это, брат, называицо простатит.... на ранней стадии (без стёба). :ugh:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#67 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:41

Я недавно с удивлением узнал (от нескольких Калужан), что оказывется минет это "нормальное" явление!? Более того ребята утверждали, что почти 100% баб (наверное в Калуге) делали минет и любят делать! Я конечно не верю в эти утверждения. Но полагаю, что дыма без огня не бывает, и раз так говорят, то эта мерзость в отношениях между женщиной и мужчиной обрела популярность в вашем городе.

О сколько нам открытий чудных, готовит просвященья дух. А называть прилюдно женщин (девушек) бабами, нормально??!!! Моралист хренов!!!

Сообщение отредактировал Griff: 15 Февраль 2007 - 16:42

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#68 KLiM.BY

KLiM.BY

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:07

Что-то Васёк с ответом не спешит...
  • 0

#69 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:44

барби абариген - смешно :(

#70 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 01:50

барби абариген - смешно :(

За што аборгены съели Кука? (с) :ku: Сама грустю мля.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#71 KLiM.BY

KLiM.BY

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 19:06

А вот по теме хочу сказать: коли попал именно так, то бегом в КВД, а девахе сказать что уехал, и на глаза ей не попадаться!ЗЫ: Долго думал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных