Перейти к содержимому

Фотография

Несколько причин почему женщины хотят замуж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#51 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Март 2007 - 20:23

Закончилось тем, что девица, вернувшись, чуть ли не пинками, загнала «королей» в машину и укатила, сев за руль сама.

интерено, что ей маленькая поведала....
  • 0

#52 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 4 тем

Отправлено 17 Март 2007 - 21:46

Офф: Вот мне на форуми два пацана нравюцо: зодумчивый мамОн и осторожный фанат. Люблю их. Душевные, наерна, пацаны.

2 мамонт энд фанат Ребята, вам пестец.
  • 0

#53 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 Март 2007 - 23:43

Маленькая? Не знаю, не признаётся, да и думаю не вней дело! Девица хороша!Львица а не пуфик!... Пестец, пипец, песец :ugh: я вродь бы "сопли разводил", на грубое замечанье соответственно ответил. За что ж фаната под расдачу?

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 18 Март 2007 - 01:26

• 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#54 Absinthe

Absinthe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 18 Март 2007 - 10:57

:consored:, развели здесь сопли, напоминаю тему.

1. Они надеются, что муж решит все их проблемы и, прежде всего, материальные.
2. Они надеются, что муж повысит их социальный статус и, с его помощью, они смогут реализовать себя в какой либо из областей жизнедеятельности.
3. Они думают: появился муж, значит можно заводить детей от любимого человека.
4. Иногда им в лом париться с вибратором и хочется еженощно ощущать рядом сильное мужское тело.
5. Иногда они нас просто любят и это самый странный поступок из всех самых странных поступков, которые совершают женщины в своей жизни.
p.s. Если мужчина не оправдает их надежды, они никогда не простят ему этого и всю жизнь будут думать, что если бы сразу завели ребенка от любимого, то он бросил бы эту суку и женился бы на ней.
6. Женщины, как и дети, любят все красивое - свадебное платье, свадебный кортеж, свадебный ужин - это явление с непреодолимой силой влечет их замуж, а мужчина здесь не при чем.(с)

Всё бывает в этой жизни... :pioneer:
  • 0
...каждый человек сам пи##ец своему счастью...

#55 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:26

2 мамонт энд фанат Ребята, вам пестец.

+ 1 Если Барби сказало надо, значит так тому и быть! :angry:
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#56 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:52

красиво!!! Девушка вышла замуж за мч которого не любит, хочет родить,сильно хочет... спит с другим которого любит, но предохраняеццо... Вопрос: так кто из них троих более мудак, так сказать ось мля зла? муж который позволяет любимой жить с ним нелюбимым? жена которая рушит обоим моск? или все-таки третий-непонятный позволяющий себя любить?

Гы, пистец сложный вапрос ))))) Пристрелить сцучку, и не задавацо более смешными вопросами.

+ 1 Если Барби сказало надо, значит так тому и быть! :angry:

Да не, пацаны, я так... чиста почитать...
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#57 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 12:23

Писец пришел откуда и не ждал. После 1-го искать работу нужно. Поэтому два заготовленных поста в один объединяю:

«Для мужчины: Ева 1 – мать, которая заботливо ругает, учит, любит и вдохновляет, которая желает видеть сына успешным и великим …, привык к которой с детства …, «слабая» женщина способная вынести на своих хрупких плечах из осаждённой крепости самое дорогое…, которую он ищет и, часто, не находит в Еве 2 – жене, замотанной работой и общественной жизнью, благодаря правозащитникам и феминисткам!!!
Для женщины мужчина? – не пробовал, не знаю, а было б интересно! Но невозможно! Ну разве только в следующей жизни.»

«Для тех кто невьезжает:
Умные женщины тянут одеяло власти в настоящем мире на себя, борясь с мужчиной. Спорят о первенстве в парламенте, на работе, бизнесе и в семье. При этом остаются, зачастую, одни (оставаясь, без одеяла мужчина их покидает).
Мудрые женщины (львицы) стремятся стать домохозяйкой (пожениццо, пардон выйти замуж), что б дом держать; мужу детей дарить и их растить; мужа ласкать и холить, кутать в одеяло, в поход готовить, а встретив из похода, залечивать его раны; помогать карьеру строить; везде, всегда, во всём быть с мужем, вдохновляя на дела и поступки; … . Таким не любой мужчина подойдёт и уж не ё :consored: под кустами на пруду.
А пуфику, что все мысли ниже пояса, а банка пива нужна чтоб шоры воспитанья снять, и :consored: хватает.
:( … получилось не так красиво!?

Ваще, бадягу в теме, я затеял в ответ на замечанье, что часто в наше время встречается:

а ещё иногда они хотят, чтобы рядом был кто-то тёплый и очень родной, кто будет любить, обрегать, и кому можно доверить всё....
но такого наверное не бывает!!! :consored:

Для тех, кто грезит временами рыцарства, не отдавая ничего взамен, напоминаю, что турниры проходили за право первой ночи прекрасной дамы (что с приданным)! А после первой ночи, пояс верности, надев на тело, прекрасной дамы, рыцарь уходил в поход!

:angry: … энто уж жестоко!?»

Однако не прощаюсь.

P.S.

...
3. Повод и желание самосовершенствоваться должны идти изнутри, внешние раздражители только самооценку неоправдано занижают.
...

А на счёт самооценки, то швабра и упреки сильно опускают (если конечно нет примененья грубой силы), отсюда змий зелёный и разрушение карьеры!

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 19 Март 2007 - 12:27

• 0

#58 Absinthe

Absinthe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 128 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 16:44

1.«Для мужчины: Ева 1 – мать, которая заботливо ругает, учит, любит и вдохновляет, которая желает видеть сына успешным и великим …, привык к которой с детства …, «слабая» женщина способная вынести на своих хрупких плечах из осаждённой крепости самое дорогое…, которую он ищет и, часто, не находит в Еве 2 – жене, замотанной работой и общественной жизнью, благодаря правозащитникам и феминисткам!!! 2.Умные женщины тянут одеяло власти в настоящем мире на себя, борясь с мужчиной. Спорят о первенстве в парламенте, на работе, бизнесе и в семье. При этом остаются, зачастую, одни (оставаясь, без одеяла мужчина их покидает). Мудрые женщины (львицы) стремятся стать домохозяйкой (пожениццо, пардон выйти замуж), что б дом держать; мужу детей дарить и их растить; мужа ласкать и холить, кутать в одеяло, в поход готовить, а встретив из похода, залечивать его раны; помогать карьеру строить; везде, всегда, во всём быть с мужем, вдохновляя на дела и поступки; … . Таким не любой мужчина подойдёт и уж не ё :consored: под кустами на пруду. 3.А пуфику, что все мысли ниже пояса, а банка пива нужна чтоб шоры воспитанья снять, и :consored: хватает. :( … получилось не так красиво!? 4.А на счёт самооценки, то швабра и упреки сильно опускают (если конечно нет примененья грубой силы), отсюда змий зелёный и разрушение карьеры!

1. Дело не только в правозащитниках и феминистках, а в том, что обычная женщина просто не в силах нести тот груз который на неё взваливают (и мужчины в том числе). Почему "слабая" женщина всегда в кавычках пишется? Мы действительно слабые и нежные... О женщинах заботиться надо, тогда мы НЕ будем вынуждены играть мужскую роль в этой жизни и изматывать себя работой и общественной жизнью. Если мужчина вполне справляется с ролью защитника и добытчика и проч., то не понадобится замещать его на этой должности. Хотите Еву №1 - будьте достойным Адамом. :pioneer: 2. Согласна, но смотри пункт 1, умная женщина в первую очередь заботится о детях (возможных тоже), а если мужчина так или иначе несостоятелен в своей роли, то женщина становится и мамой, и папой. Соответственно, либо надрываются, превращаясь в Еву №2, либо становятся львицами (хищными, жесткими, самодостаточными), конечно такую не всякий мужчина выдержит. 3. А вас, МУЖЧИН, такой пуфик устраивает? Что-то на Еву не тянет, никак... 4. Я и не говорила, что женщинам разрешены скалка и швабра (если конечно нет примененья грубой силы), внешние ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ раздражители только самооценку неоправдано занижают КАК У ЖЕНЩИН, ТАК И У МУЖЧИН, обьективность должна быть. А змий зелёный и разрушение карьеры - опять таки от слабости и лени.
  • 0
...каждый человек сам пи##ец своему счастью...

#59 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 23:37

1. «Для мужчины: Ева 1 … 2. Умные женщины … 3. А пуфику, что …

Вообще то, что я писал, с пунктами выглядит вот так:

1.«Для мужчины: Ева 1 – мать, ... 2.«Для тех, кто невьезжает: 2.1 Умные женщины тянут одеяло ... !! 2.2 Мудрые женщины (львицы) … 2.3 А пуфику, что все мысли ниже ... …»

В остальном я, как раз о том же. А на счёт пуфика ответил раньше. Пункт 2 скорее для мужчин, которым всё вышесказанное – пустой звук иль «сопли».

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 19 Март 2007 - 23:41

• 0

#60 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 00:03

какие вы сложные...
  • 0

#61 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 14:04

какие вы сложные...

Да, Bolan, я живу в большом, сложном и прекрасном мире, не всё в нём однозначно и это здорово! Этот мир, и всех живущих в нём, люблю.

" Деньги

Теперь толкуют о деньгах
В любых заброшенных снегах,
В портах, постелях, поездах,
Под всяким мелким зодиаком.
Tот век рассыпался, как мел,
Который словом жить умел,
Что начиналось с буквы "Л",
Заканчиваясь мягким знаком.

О, жгучий взгляд из-под бровей!
Листанье сборника кровей!
Что было содержаньем дней,
То стало приложеньем вроде,
Вот новоявленный Моцарт,
Сродни менялам и купцам,
Забыв про двор, где ждут сердца,
К двору монетному подходит.

Все на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось:
В цене все то, что удалось,
И спрос не сходит на интриги.
Явились всюду чудеса,
Рубли раздув, как паруса,
И рыцарские голоса
Смехоподобны, как вериги.

Моя надежда на того,
Кто, не присвоив ничего,
Свое святое естество
Сберег в дворцах или в бараках,
Кто посреди обычных дел
За словом следовать посмел,

Что начиналось с буквы "Л",
Заканчиваясь мягким знаком.

21 мая 1982"
Ю. Визбор

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 20 Март 2007 - 14:12

• 0

#62 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 14:53

Да, Bolan, я живу в большом, сложном и прекрасном мире, не всё в нём однозначно и это здорово! Этот мир, и всех живущих в нём, люблю.

эк опять всё усложнил, а? мир - один. а ты додумал разделение. я уж не говорю, что "люблю всех" - эквивалентно "никого не люблю". но хочешь жить среди фракталов - та ради бога
  • 0

#63 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 15:05

Конечно один! А кто ж спорит. Просто видим мы все его по разному.
  • 0

#64 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 15:33

я и предлагаю шоры снять
  • 0

#65 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 16:04

ну и мамонты пошли. разрушают мне моск! походу задумываюца они после употребления лёхких наркотических веществ))))

#66 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 16:20

Для тех, кто грезит временами рыцарства, не отдавая ничего взамен, напоминаю, что турниры проходили за право первой ночи прекрасной дамы (что с приданным)! А после первой ночи, пояс верности, надев на тело, прекрасной дамы, рыцарь уходил в поход!

да, только, по-моему, рыцарей не осталось... и речь шла не о рыцарстве, а о простом человеке, который будет питать искренние чувства... вот и всё....
  • 0

#67 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 16:30

Мамонт прав, ибо в его задумчивости очень много истинности... и, может быть, он говорит то, о чем практически все думают (Больше, чем уверенна в этом), просто скрывают за масками безразличия и бесчувственности, придавая меркантильность каждому своему вздоху и телодвижению!
  • 0

#68 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 16:40

и вы. и вы говорите!
  • 0

#69 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 17:05

да, только, по-моему, рыцарей не осталось... и речь шла не о рыцарстве, а о простом человеке, который будет питать искренние чувства... вот и всё....

1. Ну дык я тож об этом раньше и гутарил. 2. А на счет рыцарей можно тож немного жестокости. Разве, прекрасной даме, в наше время нужен нищий странствующий рыцарь? Ну разве только в качестве шута иль клоуна! Помоему ещё Сервантес писал об этом. Мог быть, если нужен, он бы и нашелся. А в поведенье дамы до ... есть ли стимул к возникновенью рыцаря в мужском сердце?

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 20 Март 2007 - 17:10

• 0

#70 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 17:10

А давайте апсудем, пачему жэнщины иногда не хотят замуж?
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#71 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 17:12

А в поведенье дамы до ... есть ли стимул к возникновенью рыцаря в мужском сердце?

А вот ведь некоторые ждут рыцаря, и думают: вот он... а у него оказывается думает об этой ждущей как об остальных... и убито в нем рыцарство... в общем это замкнутый круг...
  • 0

#72 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 17:21

... в общем это замкнутый круг...

Тож верно!
  • 0

#73 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 17:25

А вот ведь некоторые ждут рыцаря, и думают: вот он... а у него оказывается думает об этой ждущей как об остальных... и убито в нем рыцарство... в общем это замкнутый круг...

хочешь получить принца - будь принцессой, ага? а чем ждать - стоило б с себя начать.
  • 0

#74 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 17:28

хочешь получить принца - будь принцессой, ага? а чем ждать - стоило б с себя начать.

за меня не стоит переживать =)
  • 0

#75 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 18:30

В корень зриш!
  • 0

#76 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 18:52

В корень зриш!

Мужыки, зрите уже на баб, а не в корень, :consored:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#77 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 19:07

почему женщины хотят замуж...
Хотя я и не чукча, чтобы отвечать вопросом на вопрос, но почему иногда мужики не хотят женица? (не е!ацо, это вродебы всегда пожалуйста...)
забегая вперед, (ибо болтология начинается), а нужно ли дальше обсуждать?..

Или же, - есть интересная пословица, старая, "замуж не напасть, как бы после не пропасть...", - почему теперь большая половина браков распадается через рано или поздно?

По ходу темы -
с себя она начнет, или не с себя -
нищий ли рыцарь - или богатый -
люди для того и оказываются вместе (если конечно оказываются), чтобы стать рыцарем и дамой вместе, друг для друга, одновременно...
"Перевелись рыцари...", "Перевелись прекрасные дамы..." - кому так удобнее считать - вперед и с песней, ничего не перевелось. Просто разучились терпеть, думать, чувствовать, решили "жить проще"...

Беречь и прощать - разные по исполнению действия: беречь нужно ДО какого-то события, а прощать - после. Может лучше чего-то и не делать? Чтобы прощать не пришлось?
...

Вам никогда не приходилось просить прощения? Вы никогда в жизни не делали ошибок?
Вы никогда, сами того не желая, случайно, по неосторожности не причиняли боли своему близкому человеку?
Вы действительно так думаете???

Слабо прожить жизнь так, чтобы, обернувшиь назад, никогда и ни о чем не приходилось жалеть?
Человека - если он нормальный человек - может простить только одно - его собственная совесть...
Поэтому прощение - это то, что НЕЗАЧЕМ просить, ибо его выпросить невозможно, в принципе своем, оно либо приходит само - либо не приходит.

p.s. А теперь люди всегда стараются найти свою маленькую выгоду, свой интерес. В т.ч. - в "игре с рыцарем и дамой". Любовь - это готовность отдать этому человеку все, не прося взамен ничего. И не имеет значения количество денег, возраст, ранг, статус и т.д. Да, и принять его или ее таким, каким он есть. Если ты любишь ЕГО, а не выдуманный персонаж...
Именно это я имел ввиду под словом "Мы". А многие ли готовы на это?...

тьфу.. ответ получился скорее в тему Барби... :unsure:

Сообщение отредактировал Фаталист: 20 Март 2007 - 20:04

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#78 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 19:12

во-во!
мамант, эт, не пугай, лан?

почему женщины хотят замуж...
Хотя я и не чукча, чтобы отвечать вопросом на вопрос, но почему иногда мужики не хотят женица? (не е!ацо, это вродебы всегда пожалуйста...)
забегая вперед, (ибо болтология начинается), а нужно ли дальше обсуждать?..

Или же, - есть интересная пословица, старая, "замуж не напасть, как бы после не пропасть...", - почему теперь большая половина браков распадается через рано или поздно?

По ходу темы -
с себя она начнет, или не с себя -
нищий ли рыцарь - или богатый -
люди для того и оказываются вместе (если конечно оказываются), чтобы стать рыцарем и дамой вместе, друг для друга, одновременно...
"Перевелись рыцари...", "Перевелись прекрасные дамы..." - кому так удобнее считать - вперед и с песней, ничего не перевелось. Просто разучились терпеть, думать, чувствовать, решили "жить проще"...
Вам никогда не приходилось просить прощения? Вы никогда в жизни не делали ошибок?
Вы никогда, сами того не желая, случайно, по неосторожности не причиняли боли своему близкому человеку?
Вы действительно так думаете???

Слабо прожить жизнь так, чтобы, обернувшиь назад, никогда и ни о чем не приходилось жалеть?
Человека - если он нормальный человек - может простить только одно - его собственная совесть...
Поэтому прощение - это то, что НЕЗАЧЕМ просить, ибо его выпросить невозможно, в принципе своем, оно либо приходит само - либо не приходит.

p.s. А теперь люди всегда стараются найти свою маленькую выгоду, свой интерес. В т.ч. - в "игре с рыцарем и дамой". Любовь - это готовность отдать все, не прося взамен ничего. И не имеет значения количество денег, возраст, ранг, статус и т.д. Да, и принять его или ее таким, каким он есть. Если ты любишь ЕГО, а не выдуманный персонаж...
А многие ли готовы на это?...

тьфу.. ответ получился скорее в тему Барби... :unsure:

млять.
"многие...", "вам...", "никогда..."
хватит спать на чужих мозгах.
спроси у себя, угу?
что ТЫ сделал? И почему ТЫ не сделал?
и, веришь-нет - философствовать времени не останется.
  • 0

#79 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 19:26

А давайте апсудем, пачему жэнщины иногда не хотят замуж?

Так расскажите ж?
  • 0

#80 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 20:01

.. млять. "многие...", "вам...", "никогда..." хватит спать на чужих мозгах. спроси у себя, угу? что ТЫ сделал? И почему ТЫ не сделал? и, веришь-нет - философствовать времени не останется.

:welcome:

Сообщение отредактировал Фаталист: 20 Март 2007 - 20:07

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#81 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 20:33

*взорвали моск
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#82 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 21:08

Чот мОск слабоват.
  • 0

#83 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 23:07

:rolleyes: Глазел бы, не отрываясь и не только, ежели б за энто исчо платили бы зряплату. Её бы Вам и отдавал. Вот токма получаеццо – много смотришь, мало получаешь и в дом приносишь; или наоборот – весь в работе, так вниманья мало! Токма вот о зряплате мога не будем в этой теме?

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 20 Март 2007 - 23:50

• 0

#84 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 23:31

я канечна не осилила все это... по диагонали немнога...не пойму одногоразвести на столько стр. рассуждений о том, как избавиться от не нужных бап?самый последний и действенный вариант- паспорт сожрать у нее на глазах...мамонта вообще читать не могу, соррия этот уровень прошла в детстве, засыпая с небольшим страхом, что кто-то страшный в темноте априори существует...поменьше бы задумчивости)привет пламенный)
  • 0
audi, vide, sile...

#85 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 09:37

Нищий шут у Ваших ног и Вас давно уж развлекает рассказами о прекрасной даме!
  • 0

#86 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 09:48

вот во всём мужуки так. будут байки про прекрасную даму рассказывать, лишь б меж ног влезть...
  • 0

#87 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 10:29

а он развлекает, потому что шут и это дело всей его жизни... или чтобы прекрасная дама не смела грустить.... вот она разницца...

вот во всём мужуки так. будут байки про прекрасную даму рассказывать, лишь б меж ног влезть...

...
  • 0

#88 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 12:13

я канечна не осилила все это... по диагонали немнога... не пойму одного развести на столько стр. рассуждений о том, как избавиться от не нужных бап? самый последний и действенный вариант- паспорт сожрать у нее на глазах... мамонта вообще читать не могу, сорри я этот уровень прошла в детстве, засыпая с небольшим страхом, что кто-то страшный в темноте априори существует... поменьше бы задумчивости) привет пламенный)

извитните, но анекдот такой есть, пахабный, но верный. - Папа, а что такое акселерация? - Сынок, когда что отцам по плечу - то детям ###у... как же неудачно мы взрослеем иногда, а?
  • 0

#89 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 14:11

извитните, но анекдот такой есть, пахабный, но верный. - Папа, а что такое акселерация? - Сынок, когда что отцам по плечу - то детям ###у... как же неудачно мы взрослеем иногда, а?

Не поняла из анека, шо канкретна Лолке поxую... :ooouh:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#90 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 14:20

как же неудачно мы взрослеем иногда, а?

вот давайте ярлыки не раздавать я еще не взрослая и пока не собираюсь.

Не поняла из анека, шо канкретна Лолке поxую...

да, неконкретизированный анек) а тебе я потом скажу :D
  • 0
audi, vide, sile...

#91 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 04:00

да не ярлык это...
Лол, он не даже не к тебе самой относится (ибо тебя я не знаю), собственно, как к самому высказыванию..

...
я этот уровень прошла в детстве, засыпая с небольшим страхом, что кто-то страшный в темноте априори существует...
...

на самом деле эту фразу слышал много раз и ото многих, что и печально.

Отвлекусь немного: есть у меня знакомая, назовем ее И., мы пару раз с ней (в составе группы) ходили в турвылазки (походами это назвать язык не поворчивается) на несколько дней. Девчонка как девчонка, слегка блондинистая, фантазия у нее феерическая была в то время, скажу вам; буря эмоций; училась замечательно - закончила толи с серебром толи с претензией на, интересовалась краеведением, занималась в астрономическом кружке и т.д.- короче, надежды подавала.
Фета нам читала возле костра вечером)) И небом любовалась...
Потом дела пошли все хуже и хуже, она плюнула на учебу, на интересы, увлечения, в частности - и на друзей, ломанулась в "бизнес" (менеджер, и сейчас, причем со временем результативность свою сильно поубавила, хотя я в принципе не понимаю накой ей оно было надо, но это не мое дело...)
А где-то с полгода или с год назад встретил ее в парке. Разговорились. Она мне свое девичье верещание про нового парня, про недавнюю поездку в Питер, как там классно и т.д., про подружек - все как обычно,
И вдруг она мне заявляет что-то из серии:
- я долго искала настоящую любовь, я искала ее везде, я ждала, пробовала, начинала сначала - а они - падонки-твари-блюдки и т.д.т.п. И поняла - что ее нет. И раз любви нет - то я решила, что пусть будут деньги - много денег, потому что когда они есть - ты можешь себе позволить все что угодно, то, что ТЫ захочешь - а не то что тебе дадут.
А развлечений - это я найду всегда, мальчиков у меня достаточно.....

Я честно говоря офигел, ибо ожидал такого ответа от кого угодно только не от нее, смотрел на нее - передо мной сидел абсолютно опустошенный человек, с пустыми глазами, выжженный дотла..

Я к тому это вспомнил, что периодически слышу от нынешних "прекрасных фееричных дам" подобную фразу - "мои мечты остались в детстве, я хочу чтобы мне было кайфово... И собой ради этого дурака я жертвовать не собираюсь..." (предвидя сей вопрос - они сказаны не в мой адрес, ибо банально - некому).

А Любовь - она ведь штука многогранная, и она может обернуться как счастьем и гармонией, так и печалью, кажущимися бесконечными испытаниями - ведь не всегда же мы треплем нервы любимому ради профилактики, - иногда происходит так, что их треплет нам жизнь, обоим, одинаково, ибо существуют не зависящие от нас обстоятельства, наконец, существуют другие люди.

Наконец, идеальных людей нет - мы все стремимся к идеалу, хотим быть лучше, (как в той песне - я клянусь что стану чище и добрее). Но он врядли достижим. И понимать, что ее возлюбленный - дурак, неудачнег; или его благоверная - ветер и бестолочь. (или стерва...) И, несмотря ни на что, принять человека таким, какой он есть.
В глубине души, тайком ото всех, веря - в то что он - лучше, что у него хватит сил, что он справится? Что он - другой? Не такой, каким его видят окружающие? Став воспитателями, и одновременно совестью друг для друга - или разделив одну совесть на двоих??
И в этом будет его шанс?
Потому что когда придет время, и у него опустятся руки, и он скажет "-Как же все мне надоело!.." - он посмотрит в чьи-то глаза и поймет, что ему можно идти только вперед?
Или же, когда ему подвернется удобная партия, или просто мимолетное развлечение - в полупьяной башке вдруг тихо мелькнет лицо жены, и он задастся вопросом "Могу ли я принести ей этот камень за пазухой?" И повернется, и скажет себе "Стоп!"...и пойдет домой?

А все это теперь принято считать инфантилизмом, детской наивностью.
Только вот, - так ли оно? Не в этом ли случайно причина того что и стали мифом рыцари с прекрасными дамами, и что растет все больше число матерей-одиночек, вынужденных горбатиться на работе, изматываясь до полуобморочного состояния, и то, в том числе, что люди становятся озлобленнее, и что, видя распластанного на дороге человека (у которого просто сердечный приступ), вместо того чтобы вызвать скорую помощь, в лучшем случае пройдут мимо - а то и скажут "Обожрался до чертей в глазах", или еще что нибудь?

Я думал потом, что бы могло быть в ее жизни по-другому? Если бы в ее жизни нашелся такой человек..
Самое страшное, что может быть с человеком, хуже всех катаклизмов, несчастий и потерь - это потерять себя, ощутить внутри себя эту пустоту... Когда я на нее взглянул - я это понял...

Топаю-ка я спать, и так уже наверное порядком надоел аудитории.
Однако, на что человека может пробить в бесчетвертичетыре ночи... Днем который день уже мысли в кучу не соберу, даже самому странно... :)

А что касаемо "я хочу чтобы мне было кайфово... " -
(с) Счастья никогда не познаЕт тот, кому не с чем его сравнить...

Сообщение отредактировал Фаталист: 22 Март 2007 - 04:30

• 0

#92 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 04:12

p/s по сабжу - почему иногда девушка хочет замуж:А может ей простите нахненужен этот штамп в паспорте, ей всего лишь хочется того абстрактного единения, которое когда-то называлось "семья"???а вот чего я понять не могу - так это почему в настоящее время все чаще идеалом подражания для женщины становится образ стервы... И наверное не пойму...или все-таки это мнимый идеал...

Сообщение отредактировал Фаталист: 22 Март 2007 - 09:05

• 0

#93 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 09:09

фаталист, дуры пускай подражают.нормальные - уникальны.
  • 0

#94 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 09:24

в общем согласен, в нормальной женщиней имеет право быть ее собственная, родная, доля стервозности, - странно когда это становится (блин, слово подобрать не могу) модным чтоли, или же это форма самозащиты от кретинов и подонков - тогда уже нам надо задумываться, что с нами не так...
  • 0

#95 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 09:34

... я уж не говорю, что "люблю всех" - эквивалентно "никого не люблю". ...

Если б так, Bolan, с тобой бы в других темах я не спорил. Да и вообще вряд ли б устраивал эти клоунады!
  • 0

#96 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 10:06

Если б так, Bolan, с тобой бы в других темах я не спорил. Да и вообще вряд ли б устраивал эти клоунады!

нда. не думал я, что этих фишек не сечешь... "люблю всех" == "отношусь ко всем с любовью" == "отношусь ко всем одинаково". это - всего лишь общий эмоциональный фон. ничего не значащий. дальше - продолжать? или способен продолжить?
  • 0

#97 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 10:09

- я долго искала настоящую любовь, я искала ее везде, я ждала, пробовала, начинала сначала - а они - падонки-твари-блюдки и т.д.т.п. И поняла - что ее нет. И раз любви нет - то я решила, что пусть будут деньги - много денег, потому что когда они есть - ты можешь себе позволить все что угодно, то, что ТЫ захочешь - а не то что тебе дадут.
А развлечений - это я найду всегда, мальчиков у меня достаточно.....

Я честно говоря офигел, ибо ожидал такого ответа от кого угодно только не от нее, смотрел на нее - передо мной сидел абсолютно опустошенный человек, с пустыми глазами, выжженный дотла..

Што ж тя удивила? Четай классиков психологии и просто классиков ИСЧО, иба давно и верно сказано:
"Самые страшные циники получаются из разочаровавшихся романтиков" (с) аффтора не помню. :ku:

Опасайтесь романтиков. Иба, если Вы не оправдаете их эльфовских грёз, они устроят Вам ад на земле.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#98 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 10:11

брабь, угу.и - а если оправдаете - сядут на шею и свесят ножки, ага.
  • 0

#99 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 22 Март 2007 - 10:12

или же это форма самозащиты от кретинов и подонков - тогда уже нам надо задумываться, что с нами не так...

Вооот, ты как раз про то, о чем я выше и сказала. Только одно добавлю: такая форма самозащиты - она только от ПОЛНОЙ НЕЗАЩИЩЕННОСТИ случается. От слабости моральной, физической, финансовой, где-то даже умственной в общем, просто от слабости.

брабь, угу. и - а если оправдаете - сядут на шею и свесят ножки, ага.

Стопроцентно правильное понимание.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#100 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 10:16

да, я ишшо одну причину добавлю. <Anton> У человека всего два инстинкта... Ебaться и продолжение рода. http://bash.org.ru/q....php?num=136059 пысы. только оригинальная фраза вроде п не про романтиков была... а про ханжей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных