Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к девушкам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 22:04

Как Вам Гоша (он же Жора, он же ...) из "Москва слезам не верит"? В смысле как Вам такой типаж как потенциальный кандидат в спутники жызни? Для затравки пра сваё отношение скажу просто: с деццтва блюю. :(
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#2 ирОК

ирОК

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 22:08

тоже смотришь? Не моё. Иба завсегда тянет на распи*дяев, а иногда даже на по*уистов. Как мне недавно объяснили, в этих двух понятиях есть существенноя разницо. А Гоша....хз... И когда так навязчиво врываюцо в мою жизнь - тоже не перевариваю. Хотя, опять жэ.... когда нагрянет любофь - мож будет на все на это пох???

Сообщение отредактировал ирОК: 01 Май 2007 - 22:16

• 0
"Никогда и ничего не проси, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут"

#3 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 22:09

Тоже застала концовку.. по сабжу - не мое. Люблю чтоб горело синим пламенем
  • 0

#4 MasterHard

MasterHard

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 22:23

0-O Да гори оно)
  • 0
[Official dealer of finnish lip-rolling tools]
[Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац]

#5 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 23:10

для затавки тема катит) накрывал ли вам суперположительный или несуперположительный герой (Гоша) ноги пледом, уставшей, на природе? малчу)
  • 0
audi, vide, sile...

#6 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 23:31

ёпта ......всё вам не угодишь
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#7 Мышка)

Мышка)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 23:37

Можна ли считать ахтунгом присуцтвие и ответы мужиков в теме "как Вам такой типаж как потенциальный кандидат в спутники жызни" *фся в печальных раздумьях...
  • 0
без сыра не подходить!

#8 Lulu

Lulu

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 23:43

страшненькийй он... мне не нра
  • 0
Патамушта сама...

Мой дневниК

#9 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 332 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 01 Май 2007 - 23:47

jumper реликт, вернешься через пару дней, перечитай тему "Важно".

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#10 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 02 Май 2007 - 08:07

Можна ли считать ахтунгом присуцтвие и ответы мужиков в теме "как Вам такой типаж как потенциальный кандидат в спутники жызни"

нужна!
псы. какие забавные атветы, ага
  • 0

#11 exact

exact

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 02 Май 2007 - 08:15

в Москве слезам не верящей Баталов так себе, действительно, какое-то развернутое напоминание о старости, а вот в "9 дней одного года" - совсем другое дело. А еще голос и дикция у него зашибательские, может даже уникальные, хотел бы себе такой. Обожаю слушать его.
  • 0
Почтенный шейх! Я ищу вас всю жизнь! Расскажите мне о магрибском молитвенном коврике!

#12 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 02 Май 2007 - 08:19

да вы что, Баталов- секссимвол, а Георгий Иваныч- мечта с детства! без шуток, можно сказать- секс-мечта!
  • 0
audi, vide, sile...

#13 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 02 Май 2007 - 10:53

Георгий Иваныч- мечта с детства! без шуток, можно сказать- секс-мечта!

ты в детстве уже думала о сексе????
да ты проказница))))

#14 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 02 Май 2007 - 11:00

А мне как всегда выборочно. Пледик и такси и обед - это карашо. А вот решать вообще всё за меня.. ))) так пусть попробует я не против, посмотрю на сколько его хватит. Нормальный дядька. Не пил бы еще с горя. Кстати, по опыту теперь знаю - что с наскока и напролом у мужчин многое получается.
  • 0

#15 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 02 Май 2007 - 13:28

Карочи, никто не убедил в обратном. Потому пака исчо блюю. Лолько, пра плед - это чо? Вапрос был или рассуждения? :ooouh:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#16 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 24 тем

Отправлено 02 Май 2007 - 14:13

ахххахахаха. бабы жгут. узнаю много нового и интересного. ***с интересом смотрит, периодически записывает***
  • 0

#17 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 02 Май 2007 - 23:25

Лолько, пра плед - это чо? Вапрос был или рассуждения?

токо рассуждения)
я вопросы "флоп" или "агародами" по-другому фиксирую :lol: знаешь)

еще раз по сабжу- на вкус и цвет) :pioneer: :ugh: :yes:

Сообщение отредактировал Лолита: 02 Май 2007 - 23:29

• 0
audi, vide, sile...

#18 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 00:42

люди,а вы о чем воопще?
  • 0
I need head

#19 possessed

possessed

троглодит

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • 258 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 11:10

2вайта - кудахчут не мужики а сама понимаешь кто))) а по поводу гоги - вроди и мужик он зaeбательский, но по всему видно, что не орел, как грицца в каком то лохматом фильме нашем... на современный лад гога - лузер, мол я такой зашибательский, а работаю слесаришкой, потому что нравится... на самом деле просто нет в нем того, что позволило бы ему стать там профессором или академиком каким-нибудь, стержня в нем нет, одно песдобольство... он и за пацана не один пошел впрягаться, а друга с собой прихватил на всякий случай. да нормальный мужик один бы построил шпану парой фраз..... короче. таких ГОГ полно и сейчас. в том числе на форуме нашем)))
  • 0
бюллетень возьму с собой - х.. вам, а не голос мой!

#20 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 175 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 15:09

на современный лад гога - лузер, мол я такой зашибательский, а работаю слесаришкой, потому что нравится... на самом деле просто нет в нем того, что позволило бы ему стать там профессором или академиком каким-нибудь, стержня в нем нет, одно песдобольство...

он и за пацана не один пошел впрягаться, а друга с собой прихватил на всякий случай. да нормальный мужик один бы построил шпану парой фраз.....
короче. таких ГОГ полно и сейчас. в том числе на форуме нашем)))

гы... Посед, ты малость концепт не сечешь - сделай поправку на время исчо. Сдается в атцутцтвие рыночной экономики такой пофигизм имел место быть частенько.

Сам я 7 лет проработал курьером и реально нравилось... без лишней скромности второго такого найти было сложно -мне клиенты подписывали все что сувал, пару раз оказывалось что бумаги приносил не в ту контору, но возражать мне никто не стал...

ну вот так получилось что партия поставила новые цели - терь приходится работать кем ни попадя...

Сообщение отредактировал bornholio: 03 Май 2007 - 15:10

• 0
Тайный пастафарианский Орден монахов гедонистов уверуйте в макароны и пиво.
Лунные зайчики космические сувениры из Калуги

#21 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 17:01

С пассесом согласна по всем пунктам, кроме одного:

вроди и мужик он зaeбательский

По мне так и ссылка Бронхи на "другое время и другой режим" не прокатывает.
Рисовальщик он, понтярщик, ничего хорошего из себя не представляющий, зато умеющий в нужный момент прилепиццо к нужному месту. И из фильма это ооой как хорошо видно. Он в глазах главной героини прочитал именно то, что ему было нужно: баба сильная, всячески независимая, но давно и прочно одинокая.
Пральна ты, Пос, пишешь и про разборки. + 10.
Ну, поспорьте жэ ужэ. :P
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#22 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 19:06

спорить тут как-то неуместно, ибо симпатии и антипатии каждого имеют право на существование
я не хочу, чтобы моя точка зрения была кому-то навязана, если Барбе везет с мужчиной-не-Гогой, я за нее очень рада
но я все же скажу, как думаю)
мне кажется, тут все рассматривается больше с т.зр материальных ценностей, мог же Гога понравиться героине просто как человек, как любовник
мне- благодарствуем, атблевались- хочется сказать о герое Мягкова в "Иронии судьбы", если уж на то пошло

вот статейка, где и о Гоге тоже есть (кому приспичит, могу и ссылку найти):

Для начала немного теории. У многих зверей самцы занимаются преимущественно охраной территории и поддержанием порядка в коллективе. Например, у львов: лев гоняет других львов, защищает территорию от гиен и прочего.

Скорее всего, это традиционная модель мужеско-женских отношений, свойственная и человеку. Мужчина создаёт и охраняет территорию, а женщина обживает её, делает уютной.

Ну в самом деле, большинству мужиков до фонаря, какие будут шторы и обои в зале. Лишь бы сам зал был. Но в хорошем интерьере им (и мне) жить приятнее. А кто его, интерьер этот, сделал? Женщина, конечно.

Так, например, в белорусских деревнях дом строил, понятно дело, мужчина (как именно: сам ли, с сыном, с родственниками, толокой или заплатив деньги другим мужикам — дело десятое). Но вот хранительницей огня в печи была женщина. Естественно.

До девятнадцатого века система работала без сбоев (в европейской цивилизации; в прочих, она, кажется, работает без сбоев и теперь), потому что именно мужчина был тем человеком, который создавал территорию, и рядом с ним жить было куда проще — он же защищал. Как лев. И Настоящих Мужиков хватало.

С девятнадцатого века ситуация стала меняться. И женщина уже могла более-менее прожить без мужчины. И чем дальше, тем больше.

А потом прокатились обе Мировые Войны. А у нас — ещё и Гражданская.

И всё — тушите свет.

Появилось поколение, которое по понятным причинам воспитали женщины. Оно не имело перед собой мужской фигуры для подражания. То есть, попросту не знало, как это — быть мужчиной. Эти мужчины не умели создавать свою территорию, не умели охранять её. Потому что за них это делали матери.

Так мы получили первых инфантилов в промышленных масштабах.

Второе поколение инфантилизировалось ещё стремительнее. Даже если у него были отцы, в большинстве своём они вели себя как дети.

В итоге, общество получило две модели мужчины — инфантил вроде героя Мягкова в «Иронии судьбы», который и шагу без мамы ступить не может, или брутальный мачо в стиле «яйца, табак, перегар и щетина», который настойчиво доказывает всему миру, что именно он — настоящий мужчина.

По трансактному анализу старика Берна, и тот, и другой — суть Дети.

Есть ещё третья модель — «папик». Он вроде бы создаёт территорию, но — для кого? Для других, доказывая им что-то своё. Это — Родитель.

А настоящий (так и хочется написать — нормальный) мужик — это Взрослый. Ему нет нужды кому-то что-то доказывать. Он просто есть.

И он создаёт и охраняет свою территорию. Умело и ловко. Как сказал мой друг: «Мужик — это тот, кто может решить проблемы: а) своих родителей, б) своих детей, в) своей женщины. Порядок — не принципиален». Есть мнение, что сказал он очень справедливо.

Решить проблемы своих близких (понятно дело, без инфантилизации их перетягиванием ответственности на себя) — это и есть охрана своей территории.

Отличный пример есть в фильме «Москва слезам не верит». В эпизоде после драки в подворотне героиня Веры Алентовой, очень переволновавшись за Гогу, мигом завалилась в родительскую позицию и начала поучать, как тому решать подобные проблемы. Гога очень чётко отстоял свою территорию — право самому решать, как разбираться с ######ганами. Думаю, герой Мягкова из «Иронии судьбы» послушно согласился бы с героиней Веры Алентовой. Потому что привык подчиняться.

И мужчина создаёт территорию. Или не создаёт. Вот пример на эту тему. Мою коллегу мужчина пригласил в ресторан. У них это было первое свидание. В процессе посещения ресторана с официантами общалась только она. Мужчина предпочитал отмалчиваться и не принимать решений. Результат — она больше с ним не встречалась. Мне она сказала, мол, несерьёзно это, когда взрослый мужик не может выбрать столик и перебрасывает (не советуется, а именно перебрасывает) ответственность за это решение на спутницу.

Другими словами — отказывается создавать территорию, которую женщина могла бы осваивать. Это приходится делать женщине, после чего она уже не может воспринимать его как потенциального партнёра.

Однако, не всё так просто. Модель «Я создаю — ты осваиваешь» была хороша раньше. Теперь ситуация изменилась. И далеко не всякая женщина готова отдать возможность самой создавать территории (что не хорошо и не плохо — это просто есть). Соответственно, попытка развернуть отношения «в старую степь» наткнется на кровопролитную «войну полов». Чего не хотелось бы.

Поэтому, чтобы не вступать в глупую борьбу с женщиной, в современном мире мужчине имеет смысл в первую очередь создавать и защищать личную территорию — право самому решать, право нести ответственность, право на автономию, свои вкусы, свои интересы и пр.

Как Гога, который зарабатывал меньше героини Алентовой и был простым слесарем, спокойно и достойно защищал своё право на способы решения ситуаций. И он был — мужчиной.

Подведём итог. Настоящий мужчина — это Хомо сапиенс мужского пола, который:

никому ничего не доказывает, а просто — есть,

создаёт и охраняет личную территорию (а часто, но не обязательно — и социальную),

постоянно находится в эго-состоянии Взрослый.

Ничего сложного, но многим женщинам это обычно нравится ©

мне нравится :yes:

пЫсЫ. Тот факт, что Гога взял с собой друга на разборки с малолетними долбоиопами, говорит только о его Взрослости. Если он не Брюс Ли, переть туда одному было бы верхом дурости и глупости.
А еще, он не любит грязную обувь, чем заслуживает мое безграничное уважение)))
  • 0
audi, vide, sile...

#23 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 19:18

А еще, он не любит грязную обувь, чем заслуживает мое безграничное уважение)))

Вот это меня больше всего всегда в нем пугало.
Не обувь. А сам факт разговора о ней. :ooouh:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#24 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 19:43

спорить тут как-то неуместно, ибо симпатии и антипатии каждого имеют право на существование

Харашо, сформулирую иначе: давайте полемизировать. :rolleyes:
Ведь приятно поговорить о симпатиях и антипатиях. Или мы ваще не хотим делицо мнениями ни по какому вопросу? :(
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#25 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 091 сообщений
  • 258 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 20:04

Как Гога, который зарабатывал меньше героини Алентовой и был простым слесарем, спокойно и достойно защищал своё право на способы решения ситуаций. И он был — мужчиной.

мне он вообще нравицо в фильме... но то что он обиделся на героиню за то что зарарбатывал меньше - это меня как-то напрягает...пугает даже.. отсутствие трезвого взгляда на жись.. романтик млина...
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#26 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 175 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 20:13

Вот это меня больше всего всегда в нем пугало.
Не обувь. А сам факт разговора о ней. :ooouh:

угу... тут демонстрация настолько глубокого понимания женского восприятия что не может не настораживать... :lol:
про разборки - всегда предпочитаю иметь все козыри на руках, и вообще с децтва являюсь агалтелым пацифистом и драк нелюблю... что вопщем та не мешает встревать в разборы при самом хреновом раскладе сил... :pioneer:

мне он вообще нравицо в фильме... но то что он обиделся на героиню за то что зарарбатывал меньше - это меня как-то напрягает...пугает даже.. отсутствие трезвого взгляда на жись.. романтик млина...

абиделсо человек на худший из видов лжи -полуправду... :vertag: :)
"тем самым она показала, что ...бла-бла бла статус ... чего т там..."
вощем типа если чел в понятиях конкретных ему рамсить нефиг внатуре перед лохами...
насчет перебора с романтикой - там как раз наоборот, достаточно сцены первого захода в квартиру... чел как раз демонстрирует противоположные навыки
  • 0

#27 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 258 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 20:44

угу... тут демонстрация настолько глубокого понимания женского восприятия что не может не настораживать... :lol:

:yes: Кстатида.

абиделсо человек на худший из видов лжи -полуправду... :vertag: :)

МОжет быть. Тут я с тобой соглашусь - повод был. Но дальше-то. Мы - это наши поступки. В одной и той же ситуации разные люди реагируют по-разному. И вот тут он а5-таки показал свою истеричность неуверенного в себе показушника:

"тем самым она показала, что ...бла-бла бла статус ... чего т там..."

вощем типа если чел в понятиях конкретных ему рамсить нефиг внатуре перед лохами...

Ну... тут мой переводческий дар бессилен )) Поэтому но коммент.

насчет перебора с романтикой - там как раз наоборот, достаточно сцены первого захода в квартиру... чел как раз демонстрирует противоположные навыки

+ 100 :pioneer:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#28 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • 13 175 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 20:56

МОжет быть. Тут я с тобой соглашусь - повод был. Но дальше-то. Мы - это наши поступки. В одной и той же ситуации разные люди реагируют по-разному. И вот тут он а5-таки показал свою истеричность неуверенного в себе показушника:

ну вопщем та да, но особенности российского менталитета таковы что запой тут воспринимают зачастую с диаметрально противоположным подходом... кто т скажет -мужыг, кто т сплюнет и скажет- чмо... :ugh:
  • 0

#29 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 21:02

Гы. Навеяло свою версию... :blush:

кто т сплюнет и скажет - чмо, а кто-т скажет: МУЖЫК!, - и проглотит... :ugh:

• 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#30 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 111 тем

Отправлено 03 Май 2007 - 21:31

а фильм-то идеологический. культурно-воспитательной направленности, прошу заметить.
  • 0

#31 KLiM.BY

KLiM.BY

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 12:27

Именно таких фильмов сейчас и не хватает. Мужики, а вот вам что в девушке важнее: туфли, зад, ум или .. прочее?;-)
  • 0

#32 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 14:29

а мне показалось что он с ней заметил из-за дочки. с ней он был намного чаще!

#33 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 14:35

Именно таких фильмов сейчас и не хватает.

Мужики, а вот вам что в девушке важнее: туфли, зад, ум или .. прочее?;-)

сцуко.
сиськи прочим обозвать.
убивать-убивать-убивать.
  • 0

#34 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 15:38

а мне показалось что он с ней заметил из-за дочки. с ней он был намного чаще!

Орб, тебе б фильм "Му-му" последний с таким взглядом на ситуацию снимать.
  • 0

#35 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 17:05

Респект Лолите! Статейка очень понравилась.

...
вот статейка, где и о Гоге тоже есть (кому приспичит, могу и ссылку найти):
Для начала немного теории. У многих зверей самцы занимаются преимущественно охраной территории и поддержанием порядка в коллективе. Например, у львов: лев гоняет других львов, защищает территорию от гиен и прочего.

Скорее всего, это традиционная модель мужеско-женских отношений, свойственная и человеку. Мужчина создаёт и охраняет территорию, а женщина обживает её, делает уютной.

Ну в самом деле, большинству мужиков до фонаря, какие будут шторы и обои в зале. Лишь бы сам зал был. Но в хорошем интерьере им (и мне) жить приятнее. А кто его, интерьер этот, сделал? Женщина, конечно.

Без вуали о том, что в других темах писал! Токма Лола почемуй-то не уловила.

До девятнадцатого века система работала без сбоев (в европейской цивилизации; в прочих, она, кажется, работает без сбоев и теперь), потому что именно мужчина был тем человеком, который создавал территорию, и рядом с ним жить было куда проще — он же защищал. Как лев. И Настоящих Мужиков хватало.

С девятнадцатого века ситуация стала меняться. И женщина уже могла более-менее прожить без мужчины. И чем дальше, тем больше.

Хуже всего в постсоветской, в европейской, с некоторыми ограничениями, работает и сейчас. А вот с мировыми войнами никак не связано. Ведь войны человечество ведёт с рождения цивилизации и ничё, работало. И крестовые походы, и завоевания колоний, и ... . А воп пресловутое "равенство полов" и борьба за права женщин здесь сыграли огромную, решающую роль. Ну что-ж: "за что боролись на то и напоролись"!!! Забыли вот три чисто женских права:
Быть
1. Женой
2. Матерью
3. Хозяйкой в доме
В совке исчё обострилось тем, что все должны были работать за условную зряплату. И в настоящей России не лучше. Не всем же дано быть БизнесМэНами, комут и у станка стоять нуно! А каму и новые истины открывать! А вот минималку законодатели к прожиточному min. одного чел. привязывают, а правительство и того хужее! Какой тут разговор о своей территории!!! Эт уж апсуждали!

А настоящий (так и хочется написать — нормальный) мужик — это Взрослый. Ему нет нужды кому-то что-то доказывать. Он просто есть.

И он создаёт и охраняет свою территорию. Умело и ловко. Как сказал мой друг: «Мужик — это тот, кто может решить проблемы: а) своих родителей, б) своих детей, в) своей женщины. Порядок — не принципиален». Есть мнение, что сказал он очень справедливо.

:thumbup: :yes:

Поэтому, чтобы не вступать в глупую борьбу с женщиной, в современном мире мужчине имеет смысл в первую очередь создавать и защищать личную территорию — право самому решать, право нести ответственность, право на автономию, свои вкусы, свои интересы и пр.

Подведём итог. Настоящий мужчина — это Хомо сапиенс мужского пола, который:

никому ничего не доказывает, а просто — есть,

создаёт и охраняет личную территорию (а часто, но не обязательно — и социальную),

постоянно находится в эго-состоянии Взрослый.

Ничего сложного, но многим женщинам это обычно нравится ©

:ugh: :yes: конспектирует!

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 04 Май 2007 - 17:12

• 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#36 KLiM.BY

KLiM.BY

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 17:28

-Друган, я женюсь! -Дурак! Назови хоть одну причину почему именно она? Назови самое лучшее её качество, подчеркивающее её уникальность, ум, яркость!!! Можешь!!? - Она не смотрит "дом 2"! -Женись!! Вот девушки смотрят на ботинки, а люблю в них мозг (желательно свежий и хорошо прожаренный).
  • 0

#37 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 18:01

а люблю в них мозг (желательно свежий и хорошо прожаренный).

Тада тебе - в Сочи! :welcome:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#38 KLiM.BY

KLiM.BY

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 18:35

А почему в Сочи? Там что, много сладких девочек? ;-)
  • 0

#39 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 19:08

А почему в Сочи? Там что, много сладких девочек? ;-)

Там у них мозги хорошо прожареные. :P
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#40 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 332 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 04 Май 2007 - 19:32

согласен с лолкой и борнхолией. гога герой того времени, нынче времена другие, герои им подстать, воспитанным на честности и романтике девушкам ближе всеже он. столкнувшимся и знающим подноготную всех реалий, хапнувших самостоятельности и окрепших в ней, как раз наоборот.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#41 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 06 Май 2007 - 00:02

P/S Подумав!

И всё — тушите свет.

Появилось поколение, которое по понятным причинам воспитали женщины.

А как же Спарта в древней Греции? Там, как известно, до 7 лет ребёнка растила женщина, и на лошади скакать учила, и из лука стрелять, и другому многому. А времена средневековья и многолетних крестовых походов, из которых многие не возвращались? ... Вырастали мужчины и ещё какие!!! Но вот тогда и детей в семьях поболе было и не тряслись матери над единственным чадом, не опекали его так как сейчас!

Второе поколение инфантилизировалось ещё стремительнее. Даже если у него были отцы, в большинстве своём они вели себя как дети.

Есть другой вариант - они никак не вели, а просто всё время пропадали на работе, чего от них требовали условия технического прогресса.

А настоящий (так и хочется написать — нормальный) мужик — это Взрослый. Ему нет нужды кому-то что-то доказывать.
Он просто есть.

Респект. Абсолютно!!!
С дополнением: в наше время инструмент решения проблем а),Б),в) - деньги. И это определяет совершенно новые условия. Опять вынужден напомнить о себестоимости раб. силы, о чём писал в других темах. Короче говоря серьёзно относящийся к работе мужик, независимо от вида деятельности, должен иметь не зряплату, а зарплату позволяющую ему создать свою территорию (дом, квартира) и решать вышеперечисленные проблемы.

Однако, не всё так просто. Модель «Я создаю — ты осваиваешь» была хороша раньше. Теперь ситуация изменилась. И
далеко не всякая женщина готова отдать возможность самой создавать территории (что не хорошо и не плохо — это просто
есть). Соответственно, попытка развернуть отношения «в старую степь» наткнется на кровопролитную «войну полов». Чего
не хотелось бы.

Особо интересен случай когда, в действительности, слабая женщина пытается казаться сильной!!!

В современном мире, где недостаточно физической силы, выносливости, рыцарского благородства, чести, а в честИ уменье приспособиться, ложь, лесть, интриги понятно какие мужчины оказываются на первом месте. Где то меняется и роль женщины, но тем не менее она должна понимать, что реализовать свои амбиции через мужчину ей проще и легче чем перетягивать "одеяло первенства" при этом обвиняя мужчину в инфантильности (иногда по предыдущему опыту). В этом случае ВОСПИТАННЫЙ мужчина просто должен уступить, а невоспитанный просто будет махать кулаками утверждая своё право принимать решения на своей территории.
А в итоге ...???
  • 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#42 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 07 Май 2007 - 16:01

Да нормальный, вполне адекватный мужик этот Гоша. Чуть закомплексованный из за социального статуса, но в итоге сумевший преодолеть этот комплекс. Точно метит территорию и не позволяет ее нарушать. Готов совершать поступки и за них отвечать. А точно ботинки чистые так это только плюс.
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#43 Holodok

Holodok

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 07 Май 2007 - 17:09

мая мама, таких как Гоша, называет "клубника в сметане"... :lol: не лублу таких "правильных"...:-D
  • 0

#44 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 Май 2007 - 17:39

мая мама, таких как Гоша, называет "клубника в сметане"... не лублу таких "правильных"...:-D

Повзрослей сначала, деточка, прежде чем о правильности мужиков рассуждать.
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#45 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 07 Май 2007 - 18:15

зюзя ся узнал.
  • 0

#46 Holodok

Holodok

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 07 Май 2007 - 18:29

простите, если задела Ваши чувства.
а деточками будете называть детей своих. сугубо правильных.
  • 0

#47 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 08 Май 2007 - 10:06

Чо ты наезжаешь-та? Во-первых деушко слова мамы привела. Ты с её мамой споришь штоль?
И ваще выскажы свое мнение, а не переходи на личности! :angry:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#48 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 08 Май 2007 - 11:37

зюзя апупел! с него пузырь!

#49 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 12:06

Чо ты наезжаешь-та? Во-первых деушко слова мамы привела. Ты с её мамой споришь штоль?

И зачем тут слова ее мамы?
Причем вообще ее мама?
Может нам слова бабушек с лавочки возле подъезда приводить?

И ваще выскажы свое мнение, а не переходи на личности!

Мое мнение простое и незатейливое - Гога нормальный мужик. Без лишнего пафоса и понтов.

Раз уж пошел базар - интересно было бы заслушать твою версию ну, если не идеального, то хотя бы желательного мужчины - на примере какого-нибудь другого киногероя.
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#50 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 12:28

мая мама, таких как Гоша, называет "клубника в сметане"... :lol: не лублу таких "правильных"...:-D

С самого начала треда держался, но теперь напишу, : дуры вы девки. Ищете сначала себе на голову бурю, каких нить "неправильных", а потом сами же и сопли размазываете по жилеткам. Никогда не понимал вот этого: "не люблю правильных". Это на самом деле детство в жопе еще гуляет, что ли? Чтобы найти себе ######гана какого, типа так круто. А потом жалеть себя и неудачный брак. Вместо того чтобы нормального уверенного в жизни и крепкого как стена мужика.
Кстати, а что для вас означает: "правильный" и не "правильный". Раскройте тему.
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных