Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к девушкам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#51 ЗайцА

ЗайцА

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 08 Май 2007 - 12:39

Кстати, а что для вас означает: "правильный" и не "правильный". Раскройте тему.

О, кстати, еще не дочитав твой пост уже хотела ответить на этот вопрос. Все дело в понимании.
Я когда говорю "слишком правильный", подразумеваю следующее отношение: полы надо мыть 2 раза в неделю пн-чт, волосы по вт-пт. Платье только белое в горошек, а лучше я сам тебе куплю. Целоваться на улице неприлично! Не ругайся! Не ходи обутая по дому! Не спи днем! Мясо надо есть вилкой и ножом... и так далее.
Смысл такой в общем, даже если тон мужчины не всегда приказывающий. Может комуто и в прикол иметь папу в партнерах, а мне хочется свободы и не всегда поступать согласно правилам.

Что говорила щас, говорила в отношении правильный-неправильный. Гога, он же Жора тут нипричом.
  • 0

#52 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 08 Май 2007 - 13:14

О, кстати, еще не дочитав твой пост уже хотела ответить на этот вопрос. Все дело в понимании.
Я когда говорю "слишком правильный", подразумеваю следующее отношение: полы надо мыть 2 раза в неделю пн-чт, волосы по вт-пт. Платье только белое в горошек, а лучше я сам тебе куплю. Целоваться на улице неприлично! Не ругайся! Не ходи обутая по дому! Не спи днем! Мясо надо есть вилкой и ножом... и так далее.
Смысл такой в общем, даже если тон мужчины не всегда приказывающий. Может комуто и в прикол иметь папу в партнерах, а мне хочется свободы и не всегда поступать согласно правилам.

Что говорила щас, говорила в отношении правильный-неправильный. Гога, он же Жора тут нипричом.

Полы можно не мыть вообще, только жить в грязи как то не очень. Волосы можно мыть по тем же дням что и полы и в той же воде, главное не перепутать очередность. И эта, ходить по дому в обуви, поубывав бы...
Ты кажется рассказала о зануде и деспоте. Расскажи о "правильном" и "неправильном" мужчине.
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#53 Феалка

Феалка

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 08 Май 2007 - 13:26

Иметь мужчинку папу в чем то хорошо - определенным типам личнасти...ток это посно как то. :pioneer: :)
  • 0
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира
Зигмунд Фрейд

#54 ЗайцА

ЗайцА

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 08 Май 2007 - 13:45

Полы можно не мыть вообще, только жить в грязи как то не очень. Волосы можно мыть по тем же дням что и полы и в той же воде, главное не перепутать очередность. И эта, ходить по дому в обуви, поубывав бы...
Ты кажется рассказала о зануде и деспоте. Расскажи о "правильном" и "неправильном" мужчине.

Никто не говорит теперь НЕ делать какие то вещи вообще (полы) или делать какието ПОСТОЯННО (обувь), говорят о том, что иногда напрягает отношение человека к этому как к поломке вселенной, смотрят на тебя укоризненным взглядом, и чувствуешь себя неуютно, когда могли бы этого и незаметить один разок.
Я те рассказала ,что эти правильные вещи, на первый взгляд, перерастают в буээээ, когда их слиииишком многа и слииишком часто, понимаешь?
А уж как называть - слишком правильным или занудой - это дело каждова.

Ну это тока моё Имхо...осчусчения так скзать, да еще и с примерами наглядными пожизне.
  • 0

#55 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 10 Май 2007 - 15:18

пля, я занудо и деспот. И ваще я - Гоша. *Накладывает на себя руки. П. С. В строго отведенных для этого местах. :blush:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#56 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 10 Май 2007 - 22:24

Дааа, Барбь... ты и есть он настоящий, паэтому и ненавидишь Гошу, ибо в поисках Гоши-сильней-себя :pioneer: ошибаться, конечно же, могу :ku:
  • 0
audi, vide, sile...

#57 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 10 Май 2007 - 23:14

Дааа, Барбь... ты и есть он настоящий, паэтому и ненавидишь Гошу, ибо в поисках Гоши-сильней-себя :pioneer:

ошибаться, конечно же, могу :ku:

Пля, вот об этом не подумала. Мож, действитна, я вижу слабость этова Гоши. И потому презираю? И так со многими Гошами. (( Вот стыдна признавацо, но как-то так. :no:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#58 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 10 Май 2007 - 23:26

Да ты что, не надо, чтобы стыдна))) Каронная фраза фильма - жизнь толька начинается! Кароче, нас не догонят, но найдут :lol: :thumbup:
  • 0
audi, vide, sile...

#59 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 11 Май 2007 - 00:38

Нас не догонят, если прогонят )) Ыхъ. А можед нуевонах, пусь придет Гоша и накроет ноги пледом? Буду блевать на плед, а чо делать? :ugh:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#60 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 11 Май 2007 - 03:30

Интэрэсна, интэрэсна. :ugh:
Барбь, ты уверена, что "Гоша" иль пытаешься быть им? И уж не такая сильная. В этом случае действительно видишь. Иначе и быть не может. :)
Со мной как раз такое щаз творится! :yes:

А можед нуевонах, пусь придет Гоша и накроет ноги пледом?
Буду блевать на плед, а чо делать?

Боишься показаться слабее и дать ему почувствовать это. Но порой в этом сила женщины. Это заставляет мужика двигаться, шевелиться, активнее утверждать "свою территорию"! А страх эт как раз слабость и гораааааааааааздо большая! Так вот! :yes:
А слабости у всех есть и это не так уж плохо! И ноги пледом не плохо! :pioneer:
Мну так кааца. ... :pioneer: :pioneer:

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 11 Май 2007 - 03:33

• 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#61 25 Cadr

25 Cadr

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 11 Май 2007 - 06:08

Я склоняюсь к такому мнению, что женщины мыслят довольно таки здраво и рассудительно, но... но лишь, почему то, до поры - до времени. Потом, когда они получают то, к чему стремятся, их мировоззрение кардинально меняется. То ли их здравое мнение - ложь, то ли оно им впоследствие не нужно. Я не знаю. Я знаю лишь одно, сплетничество и кухня интересует их гораздо больше, чем высокая материя. Впрочем, без них мы бы передохли как крысы. Не смотря на то, что все самое грандиозное в этом мире сделали мужчины, которые, кстати, не были пидорасами. Я, разумеется, не могу говорить обо всех женщинах, но статистика, сука, неуклонна. И когда, в ночной тишине, я слышу, как какой-то вурдалак колошматит свою «любимую» головой об детские качели, мне всегда интересно, о чем она в это время думает. И убеждаюсь в той ужасной мысли, что она ни о чем не думает, что она тоже - вурдалак, и ей приятно. Это мне не понятно, но это уже не по теме.
  • 0
«Гуманизм» © Бурич В.П.
Автобус идет не к людям,
Автобус идет к остановке.

Отсебятинка: Должно быть, мы из этого выберемся, но нас там уже не будет. То есть наступит критическая фаза, когда люди наконец вспомнят, что человечество - это единая форма, а не отдельно взятая единица, постоянно желающая жрать. Тогда деграданс закончится и наступит эпоха Возрождения. Вторая. Потому что мы «Венец творения», а не какие-нибудь черви.

#62 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 17 Май 2007 - 17:05

женщина сначала все нравицо.. а потом начинаецо.. крайности. иль ты не фулиханистый иль слишкам правильный и скушнай.. мине кажецо шо ежели 2 челавега фстричаюца - обоим нада принимадь друх длруха как есть.. а не перестраивать - тем более не взывать моск с целью застройки оного новым пентхаусом по своим чертежам.. нада быть терпеливей шоль..
  • 0
ветер, кровь и серебро...

#63 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 17 Май 2007 - 18:05

Я склоняюсь к такому мнению, (...)

Млина, ну какойжэ ты всёжэ умниццо. :ugh:
*Наводит лорнет...

Интэрэсна, интэрэсна. :ugh:
Барбь, ты уверена, что "Гоша" иль пытаешься быть им?

Ты чо, мамант? Я - не Гоша. Адназначна.
Гоша мне отвратителен. А сама себе я нравлюсь. Ужэ это отличает меня от Гоши. И свидетельствует о том, што я - не он.
Лолку ты чуть не пральна понял. :naughty:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#64 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 18 Май 2007 - 11:07

брабь, воть Портрет идеального мужчины: Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим. Жёсткость, характер, сила духа - этого ему не занимать у других, он привык.Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан,неважно. Его смысл - это движение вперед. Он пройдёт первым,остальные лишь пойдут за ним. Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение. Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно представить. Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде удобство, а не брэнд. Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого. Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё. От него зависят все. Он делает дорогу проходимой. Он - железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, разпиздяй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах. via Gitanes
  • 0

#65 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 19 Май 2007 - 23:40

Ты чо, мамант? Я - не Гоша. Адназначна.
Гоша мне отвратителен. А сама себе я нравлюсь. Ужэ это отличает меня от Гоши. И свидетельствует о том, што я - не он.
Лолку ты чуть не пральна понял. :naughty:

А вот теперь отнекивайся! Как не странно, человек часто в другом себя видит, особенно что в себе не нравится!
А в чем не пральна? :)
  • 0

#66 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Май 2007 - 20:15

Гыгы! Болан - атжок. Креатифф на пять. Вот для меня всё описанное - ГОША! А почему я не Гоша, мамант, тебе, думаю, буид ясно, если ты попробуешь вникнуть в иронию поста Болана. Желаю удачи! :)
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#67 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Май 2007 - 23:09

OK :) Old_Barbie ! ... Удачи тебе!
  • 0

#68 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 21 Май 2007 - 03:53

Болан жжОт ))))
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#69 Женщина

Женщина

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 22 Май 2007 - 17:45

Если "Гоша" предполагает - принципиальность, решительность. готовность взять на себя ответственность и решать глобальные вопросы - это номано. А если все это в крайней радикальной форме - то нах оно надо. С таким челом не договоришься никогда - упрется в свои принципы и похерит фсе нах. Разумные пределы и крайние формы: Сдержанность - Душевная чертвость, охрана своей территории - Ревнивость и подозрительность. Справедливость - Эгоистичность. А хуже всего - Он понимает, что нередко причиняет боль тому, кто его любит, но методично продолжает этим занимаца.
  • 0
Вот так, девочки, вся ваша жизнь и пройдет - между ###### и плитой.(с) Пизя Йоцман То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с)

#70 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 24 Май 2007 - 21:09

Если "Гоша" предполагает - принципиальность, решительность. готовность взять на себя ответственность и решать глобальные вопросы - это номано.
А если все это в крайней радикальной форме - то нах оно надо. С таким челом не договоришься никогда - упрется в свои принципы и похерит фсе нах.
Разумные пределы и крайние формы: Сдержанность - Душевная чертвость, охрана своей территории - Ревнивость и подозрительность. Справедливость - Эгоистичность.
А хуже всего - Он понимает, что нередко причиняет боль тому, кто его любит, но методично продолжает этим занимаца.

+5 ! :yes: очень понравилось! :pioneer:
и аватарчик тож, симпатичная киска!

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 24 Май 2007 - 21:11

• 0

#71 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 24 Май 2007 - 23:30

Если "Гоша" предполагает - принципиальность, решительность. готовность взять на себя ответственность и решать глобальные вопросы - это номано.
А если все это в крайней радикальной форме - то нах оно надо. С таким челом не договоришься никогда - упрется в свои принципы и похерит фсе нах.
Разумные пределы и крайние формы: Сдержанность - Душевная чертвость, охрана своей территории - Ревнивость и подозрительность. Справедливость - Эгоистичность.
А хуже всего - Он понимает, что нередко причиняет боль тому, кто его любит, но методично продолжает этим занимаца.

Оч. хорошо написала. Верней, оч. хорошо выразила!
Только одно исправила б: Справедливость - Нетерпимость. :yes:
Остальное - именно то, што я думаю про этого киношного Гошу. + 5!
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#72 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 907 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 27 Май 2007 - 14:11

тоже смотришь?
Не моё. Иба завсегда тянет на распи*дяев, а иногда даже на по*уистов. Как мне недавно объяснили, в этих двух понятиях есть существенноя разницо.
А Гоша....хз...
И когда так навязчиво врываюцо в мою жизнь - тоже не перевариваю.
Хотя, опять жэ.... когда нагрянет любофь - мож будет на все на это пох???

+1
По сабжу:
не помню кто и когда мне сказал эту поговорку, но, -
не умеешь жить - учи, не умеешь учить - командуй..
был столяром. Пошел в учителя. :)

Человек ценен только тогда, когда он сам собой есть; и теми, кому он нужен такой какой он есть. Гоша возможно идеал; но таковыми суждено быть не всем, отнюдь; но и при этом они имеют право быть счастливы.. Если найдут ту, кому будет (просто)нужен ОН, а не Гоша...

брабь, воть
Портрет идеального мужчины:
Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим. Жёсткость, характер, сила духа - этого ему не занимать у других, он привык.Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан,неважно. Его смысл - это движение вперед. Он пройдёт первым,остальные лишь пойдут за ним. Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение. Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно представить. Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде удобство, а не брэнд. Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого. Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё.
От него зависят все. Он делает дорогу проходимой. Он - железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, разпиздяй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах.
via Gitanes

Почему-то вспомнился сын полк. Зубова из к/ф "Вечный зов"...
...как идеал мужчины. Но это спорный вопрос...
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#73 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 907 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 27 Май 2007 - 14:21

А настоящий (так и хочется написать — нормальный) мужик — это Взрослый. Ему нет нужды кому-то что-то доказывать. Он просто есть.

+1

Как сказал мой друг: «Мужик — это тот, кто может решить проблемы: а) своих родителей, б) своих детей, в) своей женщины. Порядок — не принципиален». Есть мнение, что сказал он очень справедливо.

см выше - изначально он должен уметь САМ решать свои проблемы, в первую очередь, сохраняя при этом свой внутренний покой.
По возможности, - с детства.
Порядок принципиален, иначе он не решит ни 1го, ни 2го, ни 3го.

Сообщение отредактировал Фаталист: 27 Май 2007 - 14:26

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#74 KLiM.BY

KLiM.BY

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 27 Май 2007 - 21:30

Я склоняюсь к такому мнению, что женщины мыслят довольно таки здраво и рассудительно, но... но лишь, почему то, до поры - до времени.
.........................
И когда, в ночной тишине, я слышу, как какой-то вурдалак колошматит свою «любимую» головой об детские качели, мне всегда интересно, о чем она в это время думает. И убеждаюсь в той ужасной мысли, что она ни о чем не думает, что она тоже - вурдалак, и ей приятно. Это мне не понятно, но это уже не по теме.

Браво!
  • 0

#75 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 28 Май 2007 - 23:44

А как же Спарта в древней Греции? Там, как известно, до 7 лет ребёнка растила женщина, и на лошади скакать учила, и из лука стрелять, и другому многому.

что-что?

А времена средневековья и многолетних крестовых походов, из которых многие не возвращались? ...
Вырастали мужчины и ещё какие!!! Но вот тогда и детей в семьях поболе было и не тряслись матери над единственным чадом, не опекали его так как сейчас!

надо сразу сравнить - что можно было женщине в те далекие времена, и что можно сейчас.

В современном мире, где недостаточно физической силы, выносливости, рыцарского благородства, чести, а в честИ уменье приспособиться, ложь, лесть, интриги понятно какие мужчины оказываются на первом месте. Где то меняется и роль женщины, но тем не менее она должна понимать, что реализовать свои амбиции через мужчину ей проще и легче чем перетягивать "одеяло первенства" при этом обвиняя мужчину в инфантильности (иногда по предыдущему опыту). В этом случае ВОСПИТАННЫЙ мужчина просто должен уступить, а невоспитанный просто будет махать кулаками утверждая своё право принимать решения на своей территории.
А в итоге ...???

***выдает медаль - самому фееричному.
  • 0

#76 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 01 Июнь 2007 - 22:24

Эльфа в мае почти утопили. Кульминация 9-го, а последняя неделя - развязка. Теперь в абсолютно свободном полёте. Всё равно выплывет!!! И всё равно люблю всех!!! Даж тех кого обязан ненавидеть, люблю и жалею. Будем жить...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных