Перейти к содержимому

Фотография

Читать и учить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 08 Август 2007 - 13:41

Откуда-то взялись эти стандартные модели поведения, кричащие о том, что девушке пристало делать, а что не пристало. Всё ли в них правда и правда ли? 1. Дамы первыми не звонят. Дело не в том, кто первым пошёл на контакт и тем самым якобы изъявил свою заинтересованность объектом. Важнее, как и когда делается такой шаг. Однозначно, не стоит спешить и на следующий же день после обмена контактами идти в атаку. Нужно дать человеку созреть и только тогда забрасывать удочку. Молчание мужчины, конечно, можно воспринять как отсутствие интереса к вашей персоне, но это не факт. Всё что от вас требуется в таком случае, просто показать ему, что о нём помнят. Вы можете пройти мимо человека, так и не дав ему возможности сказать «да» или «нет». Но как можно узнать, каким будет ответ, не сделав попытки? Только вам решать, быть ли хозяйкой своей судьбы и сделать шаг, пускай даже с риском облома, или плыть по течению и тогда точно оказаться ни с чем… или не с ним. 2. Барышни обязаны опаздывать на свидания. Опаздывать можно, если это не нарочно. Специально же просчитывать на сколько позже вам нужно выйти, чтобы «идеально» опоздать – глупо и не логично. Что вы хотите показать парню своей искусственной непунктуальностью? Количество своих изъянов, которые вы старались скрыть, три часа проведя перед зеркалом? Или что вы так заняты, недоступны и вообще цены вам нет, как хороши? Так покажите это более достойным способом. Каким? А вот над этим вопросом можно и помедитировать, вместо обдумывания стратегии опоздания. 3. Женщины не признаются в чувствах первыми. Признаются и прекрасно себя при этом чувствуют. Ведь не обязательно сразу открывать огонь из крупнокалиберного автомата «Любовь». Более того - не желательно, даже если пулемёт находится в крепких мужских руках. До такой серьёзной пальбы мишень нужно подготовить более мягким и щадящим оружием с глушителем, чтобы не вспугнуть и не вогнать в ступор. А арсенал довольно разнообразен, спасибо, родному языку за щедрость. От слов «с тобой так хорошо» до «я тебя люблю» должно быть как минимум шагов 10 и достаточный временной интервал. Всё как по уставу. Так что, девушки, будьте талантливы в выражениях своих чувств, тогда, вполне возможно, что роковой решающий выстрел припадёт на его очередь. Гораздо лучше ходить без любовной пробоины в сердце, чем получить её в начале битвы и потерять желание продолжать игру. Всему своё время и это правило универсально для всех полов. 4. Настоящая леди всегда должна вести себя как леди. Сомнительно. Кому интересен человек, который всегда ведёт себя определённым образом? Даже если это поведение продиктовано изумительно тонкими и идеально отточенными манерами, оно перестаёт впечатлять, как только становится привычным и предсказуемым. Поступать всегда по директивам, пускай даже прописанным самыми уважаемыми светскими львицами, так же неестественно, как и обувать изысканные туфли в поход с друзьями. Если хотите быть успешным игроком, не соблюдайте правила, а формируйте их по ходу действий. Причём постоянно новые, в зависимости от обстоятельств и ситуации. «Правила создаются по ходу игры - это наше главное правило», - просто в точку сказал талантливый современный писатель Евгений Клюев. 5. Главное – не курить натощак, не пить кофе и не кушать после 18:00 и не понижать градус. Ребят, мы давно уже не живём в «совке» и познания о таких вещах должно быть шире диапазоном и глубже в корень. Если вы курите, то делайте это с полным осознанием, что это вредно не только натощак, а в принципе. И если даже не собираетесь в ближайшее время бросать, то хотя бы имейте на это планы и мужество признать свою зависимость. Что касается кофе, то его можно пить в течение дня ровно столько, сколько ваш организм способен переварить за день, не перенося возбуждающего действия кофеина на утро «в минуса». Если, проснувшись, вы чувствуете себя разбитой до приёма очередной чашки допинга, значит у вас глобальный передоз. Есть талантливые люди, умудряющиеся поглотить столько кофе за день, что его действие не прекратится и до следующего утра. Кушать после 18:00 можно и даже нужно. Вопрос только в составляющих ужина. Думаю, всем известна разница между лёгкой и тяжелой пищей, простыми и сложными углеводами. Вот как раз сочетание лёгкости и сложности – идеально для дневного рациона, а что касается ужина, то лучше всего остановиться на белках, тоже желательно без утяжеления. Градус понижать, конечно, не желательно. Но намного важнее не смешивать алкоголь вообще. А так же не стоит занюхивать его чипсами, закусывайте чем-то более полноценным и весомым. Хуже всего – соблюдать правило не «кушать после 18:00» и при этом баловаться алкогольными посиделками в это же время суток. 6. Красный цвет и мини юбки – выглядят возбуждающе. Во-первых, красный нужно уметь носить и он идёт далеко не всем. Кровавые ногти, по мнению большинства мужчин, никакого возбуждающего огонька в себе не несут. Они могут просто дополнять некий образ. Красная яркая помада красиво смотрится на единицах. И именно смотрится, поскольку целовать губы, напомаженные таким ядовитым цветом, рискнёт не каждый. Одежда красных цветов ярка сама по себе, поэтому девушка в ней становится более заметной. Но мужчина, если иногда и животное, то никак не бык, которому для возбуждения достаточно взмахнуть перед носом красной тряпкой. То же касается и мини юбок. Возбуждает ведь не одежда, а то, как она подчёркивает женские прелести. В мини – хорошо видны ноги и бёдра. Вот они-то и возбуждают, при условии, что в хорошей форме. Но с красивыми ногами девушка может выглядеть на миллион даже джинсах. Так что, долой цветовые мини-предрассудки и бегом в спорт зал!
  • 0
ветер, кровь и серебро...

#2 Student-85

Student-85

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 43 тем

Отправлено 08 Август 2007 - 14:25

подпишусь под каждым словом. Особенно достал стереотип за номером 1.
  • 0
In die grosse Familie nicht klüwen klatz-klatz ;)

Калужский клуб москвичеводов

#3 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 08 Август 2007 - 15:57

я вот думаю надо будет опликовать серию моих заметок о женщинах)))
  • 0

#4 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 08 Август 2007 - 16:31

запишу в книжечку - протестирую всех своих любимых женщин. надеюсь мата от них будет не очень много.
  • 0

#5 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 08 Август 2007 - 18:05

похоже на правду :)
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#6 LOL-Babuta

LOL-Babuta

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 99 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 08 Август 2007 - 20:09

мужские стереотипы тоже не помешало бы на всеобщее обозрение выставить. Чтоб по чесноку всё было. По себе знаю, что предрассудков у нас мужиков просто п......ц
  • 0
Отчаянный юноша с пристрелянной СВД ищет работу. Интим предлагать )))

#7 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 08 Август 2007 - 23:16

похоже на правду smile.gif

но только похоже)))
буду наивным и поверю вам)
  • 0
I need head

#8 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 08:07

смишной стереотип. мужской, ага. "звонить не раньше чем через три дня" и я даже знаю, кто эту хрень в обращение ввел
  • 0

#9 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 08:16

Louvetau

ф каком женском журнале подработка? :lol:
  • 0
audi, vide, sile...

#10 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 09:17

нипечатаюсь в журналах))).. а про мужские стереотипы тож магу выложить... у мну многа что панаписано)))
  • 0

#11 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 13:57

давай, пиши) и тему смело можно переносить в падонки)))
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#12 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 15:35

ну.. господа админы думаю перенесут.. если сочтут нужным))
  • 0

#13 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 09 Август 2007 - 15:48

пишы ужо.
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#14 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 13 Август 2007 - 14:41

стереотипы..... они есть.... но может они подтверждаются опытом и поэтому не уходят из неашй жизни?
  • 0

#15 пусть буду я

пусть буду я

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 Август 2007 - 16:49

стереотипы..... они есть.... но может они подтверждаются опытом и поэтому не уходят из неашй жизни?

стереотипы, на мой взгляд, придуманы глупыми людьми, чтобы всех под одну гребенку зачесать. Главное не вступать с собой в конфликт и быть собой.
  • 0
Асечка

#16 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 13 Август 2007 - 17:05

стереотипы, на мой взгляд, придуманы глупыми людьми, чтобы всех под одну гребенку зачесать. Главное не вступать с собой в конфликт и быть собой.

главное - не паниковать =))))
  • 0

#17 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 16 Август 2007 - 14:45

угу.. не паниковать... а искоренять сие неравенство и несправедливость)
  • 0

#18 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 16 Август 2007 - 14:57

даешь свободу чувствам и ощущениям!!!! сердце оно не обманет!!!!!! и бояться тута нечего!!!! а то можно потерять всё!!!
  • 0

#19 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 16 Август 2007 - 14:57

мда?? а с другими в конфликт можно вступать, получается?

Louvetau
Рассказывай, что делать, если женщине с мужчиной скучно. Чтоб без стереотипов обойтись??

Сообщение отредактировал BELL: 22 Август 2007 - 22:10

• 0

#20 Little witch

Little witch

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 22:58

От части правда, но и стандартные линии мужского поведения ведь тож имеются...
  • 0

#21 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:33

Louvetau
Рассказывай, что делать, если женщине с мужчиной скучно. Чтоб без стереотипов обойтись??

хм.. напомню... эээ..как там его назвали???.. санаторий кажецо... дык воть.. были стереотипы?? было скучно??

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....я плачу мля.... кадаж деуки перестануть гнабить мужикоф и пасмотрят на себя со стороны.. ато только слышно.. он зануден.. хмур.. стереотипен.. сер и тд.. ипонакоряга через хвост.. а ВЫ ЧТО НИТЬ ДЕЛАЕТЕ????... кроме того что вы дико гордитесь своим макияжем, маникюром и тряпками... выж на 90 процентов всегда ждете када вас начнут развлекать... словно римляне орете с трибун *хлеба и зрелищ*.. и все.. на этом весь ваш запал уходит.. а выйдите на арену.. ААА???? слабо???...

и ваще.. я считаю что в отношениях (М+Ж) должно быть равенство.. во всем!!!!!!!!!!!!.. ибо только тогда возможно продолжение.. а не финальный трах и расход по углам ринга... ИХМО.
  • 0

#22 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:42

хихик
стереотипны копирующие чужое поведение.
и смешно наблюдать за, ага.
  • 0

#23 zebra

zebra

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:54

и ваще.. я считаю что в отношениях (М+Ж) должно быть равенство.. во всем!!!!!!!!!!!!.. ибо только тогда возможно продолжение.. а не финальный трах и расход по углам ринга... ИХМО.

вот с этого момента поподробнее бы!
то-то я смотрю, кругом такое равенство, нет ни фига дискриминации по половому признаку - ни дома, ни на работе :ugh: :yes:
  • 0

#24 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:57

ща .. наваяю...
  • 0

#25 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 10:22

вот с этого момента поподробнее бы!
то-то я смотрю, кругом такое равенство, нет ни фига дискриминации по половому признаку - ни дома, ни на работе :ugh: :yes:

угу.
мужуков дискриминируют. сволачи.
  • 0

#26 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 10:35

Щас это скатится к извечным вопросам "Кто виноват?" и "Что делать?" с оттенками женского непоноценного феминизма и общей неудовледетворенности. Проверено опытом - когда женщина чувствует себя Женщиной, когда она удовлетворена, когда её не достают глупыми вопросами и чрезмерной ревностью - она сокровище для своего любимого.
  • 0

#27 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 10:43

Щас это скатится к извечным вопросам "Кто виноват?" и "Что делать?" с оттенками женского непоноценного феминизма и общей неудовледетворенности.

Проверено опытом - когда женщина чувствует себя Женщиной, когда она удовлетворена, когда её не достают глупыми вопросами и чрезмерной ревностью - она сокровище для своего любимого.

Белл... вообщето ты сейчас использовала стандартный выход из подобной ситуации... и он приведет к стандартному финалу.

я ратую за равноправный и полновесный диалог, не скатывающийся на детско-песочные вопросы кто виноват. .. виноваты всегда оба!!!.. а диалог надо стоить не на взаимных обвинениях а на выяснении и устранении негативных аспектов поведения обоих.

я процитирую свою запись из дневника.. она относится и к мужикам и к женщинам.

бокал может быть и наполовину полным и наполовину пустым.. но он все равно останется половинчатым.. и ты захочеш найни недостающее где то еще... это касается и мущин и женщин.. наша проблема в том что мы видим половинчатость своего партнера, и старательно не замечаем своей пустоты...
  • 0

#28 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 10:44

Проверено опытом - когда женщина чувствует себя Женщиной, когда она удовлетворена, когда её не достают глупыми вопросами и чрезмерной ревностью - она сокровище для своего любимого.

алаверды - когда мужчина чувствует рядом с собой ЖЕНЩИНУ, а не автомат для выкачивания дених, и трёпа нервов, то Донкихот в нём не засыпает.

собсно фсё взаимосвязано. давайте жить дружно :)
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#29 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 10:54

ну давайте не буим скатывацо на взаимные обвинения...
  • 0

#30 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 11:35

гр. мож, стоит просто жить, м?
  • 0

#31 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:06

алаверды - когда мужчина чувствует рядом с собой ЖЕНЩИНУ, а не автомат для выкачивания дених, и трёпа нервов, то Донкихот в нём не засыпает.

Не тупи!! не было ни малейшего намека на то, что за комфорт женщины в ответе мужчина!! практически самоцель сделать так, чтобы стать любимой для своего единственного. :)

Я вообще себе даже сущестования без представителя сильного пола не представляю. Без нежных, понимающих, капризных и прочих.
Так что мучжины это такая ценность. которую надо беречь и любить, ценить и лелеять, окружать заботой и нежностью, пониманием и ласками. Уй... про здоровое и вкусное питание забыла упомянуть)))
  • 0

#32 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:36

Так что мучжины это такая ценность. которую надо беречь и любить, ценить и лелеять, окружать заботой и нежностью, пониманием и ласками. Уй... про здоровое и вкусное питание забыла упомянуть)))

...белко.. жанюсь!!!!.. ыхх.. жанюсь!! посля таких слов готов простицо с холостяцкой жистью... жанюсь ейбогу))))
  • 0

#33 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 14:17

Не тупи!! не было ни малейшего намека на то, что за комфорт женщины в ответе мужчина!! практически самоцель сделать так, чтобы стать любимой для своего единственного. :)

Я вообще себе даже сущестования без представителя сильного пола не представляю. Без нежных, понимающих, капризных и прочих.

перестал тупить и аж разомлел от благости неземной снизошедшей на нас. твои бы слова да на стену каждой.
ЗЫ ты не святая?
  • 0

#34 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:14

святая, святая.. *аккуратно поправляя нимб и несмело проверяя целосность святыни..
  • 0

#35 Оля-ля

Оля-ля

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 11:38

:o Дорогие пиплы, из всего вышенаписанного я в шоке. В вашей полемике вы все равно кидаете обвинения друг другу. Мужчины обвиняют женщин в прагматичности, последние мужчин в жадности и сволочизме и т.д... Тогда скажите пожалуйста зачем, зачем вы общаетесь друг с другом если у представителей каждого пола уже заренее сформировано негативное мнение. :no:
Все подобные обвинения лишь от того что мужчины ведут себя достаточно бестактно в отношении дам, а дамы позволяют это, спуская все на тормоза, а потом сами же и жалуются. Вообщем замкнутый круг.
Нормальные, полноценные отношения М+Ж это кропотливая работа, причем двоих. Уважение прежде всего, даже после периода привыкания друг к другу, который не избежен.

Так что мучжины это такая ценность. которую надо беречь и любить, ценить и лелеять, окружать заботой и нежностью, пониманием и ласками

То же нужно помнить и применять к дамам. :yes:

Так что как сказал Kosh, действительно давайтие жить дружно. :) и уважать друг друга.
  • 0

#36 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 11:50

И еще иногда думают что постоянный пресс ревностью может изменить жизнь к лучшему... Блин, навряд ли..

Сообщение отредактировал Фаталист: 11 Сентябрь 2007 - 11:51

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#37 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:29

Все подобные обвинения лишь от того что мужчины ведут себя достаточно бестактно в отношении дам, а дамы позволяют это, спуская все на тормоза, а потом сами же и жалуются.

вот стопудово это писал не мужчина.
УважаемАЯ если вы претендуете на гордое звание психолога изучите основы психологии.
надо быть безпристрастным и объективным. неадекватность поведения одного из партнеров (заметте независимо от пола) влечет за собой реакцию другого. слово СВОЛОЧЬ не имеет половой принадлежности, и ваш однобокий вариант причинно-следственной связи вызывает кривую ухмылку и мысль - ФЕМИНИСТКА.
ну что вот вам ответ Чемберлену (т.е. обратный вашему пример - вина женщины в конфликте).
В школу :angry:
  • 0

#38 Louvetau

Louvetau

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:43

*записываецо к Kosh на лекции...
  • 0

#39 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:01

кош, фихтам угадал. не феминистка. ей просто все должны
  • 0

#40 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:07

не наврят - тадап ментами пугала :ugh:
  • 0

#41 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 22:44

Тогда скажите пожалуйста зачем, зачем вы общаетесь друг с другом если у представителей каждого пола уже заренее сформировано негативное мнение. :no:

Какая прелесть. Допустим, что все именно так.
ТОгда я обажаю и млею, когда у меня есть возможность убедиться в своей неправоте.
И в тройне возбуждаюсь, когда у мужчины получается открыть для себя во мне другую женщину.
Я специально готова создать образ изверга и деспота, лишь бы потом деталь за деталью все эти бредни убирать и убирать. Обнажая его медленно и с наслаждением.

а с другой стороны.... зачем общаться друг с другом? да могу общаться и с женщиной, только у меня нервов на неё не хватит, да и мозг чистить от левой бабьей информации я уже не научусь. Так что, нет, нет и нет.

Уважение прежде всего, даже после периода привыкания друг к другу, который не избежен.

предлагаю "уважение" синонимировать в данном случае с "наслаждением". поскольку неуважать своего партнера, который приносит кучу наслаждений просто невозможно.
  • 0

#42 Оля-ля

Оля-ля

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 22:49

Да видать Вас жизнь здорово потрепала, раз всех и вся чешете под одну гребенку. После таких выпадов назвать Вас мужчиной (в полном смысле этого слова) как-то язык не поворачивается. Я уважаемЫЙ не претендую ни на какое звание, кроме как человек. А уж если судить по вашим репликам, то общение с женским полом в реальной жизни, вызвает у вас состояние тремора, так как даже виртуально вы не способны общаться в атмосфере доброжелательности . Ваша двуличная и лицемерная сущность женоненавистника, прослеживается во всех Ваших постах, да и ваша группа поддержки, похоже такие же неудачники. ИМХО. Моё мнение не направлено на обвинение мужчин, это действительно только лиш одна сторона медали, а вы сразу ФЕМИНИСТКА..., ...ей все должны..., ментами... ПРИМИТИВНО мальчики. И если вы действительо так считаете, я Вам сочувствую. это все для Kosh.

Сообщение отредактировал Оля-ля: 11 Сентябрь 2007 - 22:52

• 0

#43 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 22:56

2Беллко: умничго :lol: :lol: :lol: + тыщщу :clapping:

Да видать Вас жизнь здорово ... я Вам сочувствую.

видимо это мну
млиаааааааааа ржунимагу, много нового о себе узнал.
КЛИЧ: люди кто мну хоть чуть знает скажите - это правда? :D
кста цитирую: "Все подобные обвинения лишь от того что мужчины ведут себя достаточно бестактно в отношении дам", это не - "Моё мнение не направлено на обвинение мужчин"...?
деточка вы как минимум непоследовательны.
Женоненавистник нет вы гляньте, ща обосцусь :lol: :lol: :lol:
Ышо раз : В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Kosh: 11 Сентябрь 2007 - 22:58

• 0

#44 Оля-ля

Оля-ля

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 22:59

Женоненавистник нет ва гляньте, ща обосцусь :lol: :lol: :lol: Ышо раз : В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote] Аккуратней ляшки обожжешь.
  • 0

#45 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:02

боян наглухо - када сказать нечива начинаем флудить :lol: :lol: :lol: ничо среццтво от ожогофф спасёт :ugh:
  • 0

#46 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:16

Kosh
ты представь мое состояние, когда я начинаю читать сообщение 42 с уверенностью, что это :o в Мой адрес.
Чуть себя не начала перечитывать заново...
так что с тебя компенсация за моральный встрях.
  • 0

#47 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:22

BELL
а с тебю чмок за то што принял огонь на себя как истинный Донкихот, гыгык :naughty:
  • 0

#48 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:55

Ваша двуличная и лицемерная сущность женоненавистника, прослеживается во всех Ваших постах, да и ваша группа поддержки, похоже такие же неудачники. ИМХО.
это все для Kosh.

И66аать.... Вот так поигноришь тему... заходишь а тут такое!
На форуме появилась бабочка-однодневка, которая за получасовое пребывание на форуме успела прочесть все посты Коша? Истеричное эфемерное явление причисляет себя к сильным мира сего? Начиталось книжек в мяхких обложках?
Группа поддержки у неудачников? Неудачники ходят по одному, шкерюццо па стенам, при попытке контакта могут укусить, после чего предпочитают навсегда сыбаццо с глаз долой. Никаго не напоминаед? :naughty:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#49 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 00:31

*ходед по одному, периодичесги съёбываиццо с глаз, но при этом обходит стены, не кусаиццо, а главное НЕ НАПОМИНАЕД :ugh:
  • 0

#50 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 07:57

А уж если судить по вашим репликам, то общение с женским полом в реальной жизни, вызвает у вас состояние тремора, так как даже виртуально вы не способны общаться в атмосфере доброжелательности .
Ваша двуличная и лицемерная сущность женоненавистника, прослеживается во всех Ваших постах, да и ваша группа поддержки, похоже такие же неудачники. ИМХО.

постановка диагноза, обвинение
+

Моё мнение не направлено на обвинение мужчин, это действительно только лиш одна сторона медали, а вы сразу ФЕМИНИСТКА..., ...ей все должны..., ментами... ПРИМИТИВНО мальчики.
И если вы действительо так считаете, я Вам сочувствую.

отмазка.

кош, ты прав был. она просто маскировалась. но шаблончик таки выплыл.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных