Перейти к содержимому

Фотография

Деньги в отношениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Петровна

Петровна

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 13:06

Судить очень сложно, но честно гря "творческой личности" сочувствую. Для Вас, видимо, он так загадкой и остался. Если б поняли его, его мир, ощущения, проникли в них, (а именно в этом Любовь и заключается иначе это любовь для себя - эгоизм) то, безусловно, нашли бы, что сказать и как быть понятой. Я уже упоминал весной, что по выводам Американских психологов (исследования проводились в среде успешных людей (президенты, министры, бизнесмены)) 70% опрошенных ответили, что своими успехами обязаны жёнам!!! ...
"Одарённость" - повышенная сосредоточенность "творческой личности" на одной из сторон жизни (деятельности) делает её(его) более незащищённым, уязвимым в других сферах (прежде всего бытовой). Ей(ему) гораздо сложнее самоутверждаться в обществе - это оказывается вне сферы стоящих перед ним задач. Вот и получается по статистике, что более 70% одарённых людей спивается и только 5% становятся признанными гениями.
Хочу перечитать "Божественную комедию" Данте. Оч давно смотрел постановку в ТЮЗе. Там создание женщины сопровождалось фразой - Взглянул бог на человека (Адама) и сказал: слаб ты, нужен тебе помощник. И создал женщину!!!.

:lol: :lol: :lol:
Да у Вас женщины не женщины, а лошади какие-то. И за хозяйством присмотри, и денег заработай, и в душу милого проникни, и что там у него делается рассмотри, а то он вдруг не дай Бог сопьется. А почему на мою душу наплевать?! Я не человек? :angry: Видите ли, задумчивый мамонт, есть Мужики, а есть мужчинки, которым нужна мамочка, которая погладит по головке и скажет "ути-пути мой сладенький, не переживай, тебя оценят и признают". Извините, я такой мамочкой ни для кого быть не хочу! А Вы, судя по Вашим рассуждениям, к таким вот мужчинкам и относитесь. :blush:
  • 0

#102 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 14:44

Bolan, а почему вы расстались?

кто такую глупость сказал?
  • 0

#103 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 14:50

блин...писал длинное сообщение, инет глюкнул и оно стерлось... =) переписывать в лом... но Мамонту зач0т за камменты=) плодитесь и размножайтесь!=)
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#104 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 16:31

Да у Вас женщины не женщины, а лошади какие-то. И за хозяйством присмотри, и денег заработай, и в душу милого проникни, и что там у него делается рассмотри, а то он вдруг не дай Бог сопьется. А почему на мою душу наплевать?! Я не человек? :angry: Видите ли, задумчивый мамонт, есть Мужики, а есть мужчинки, которым нужна мамочка, которая погладит по головке и скажет "ути-пути мой сладенький, не переживай, тебя оценят и признают". Извините, я такой мамочкой ни для кого быть не хочу!

:) :) :)
X~vost:]! Эт как раз исчё иллюстрация одного закона природы: Мужик месяц по лесам мамонта гоняет, а женщина травки-корешки копает, семью кормит, детей растит. Реакции психики имеют очень глубокие корни.
Петровна! А Э. Хемингуэй для Вас Мужик или мужчинка. Кажись у него автобиографичный роман есть, очень похожий на Вашу историю. Да и не только у него.
Хе-Хе! Если Вы хорошо прочитали мой пост, то там я не только о тех кто "не дай Бог сопьется" упоминал. Наверное жёны опрошенных психологами действительно "лошади какие-то".
А вот на счёт мамочки и ути-пути - Вы правы, далеко не лучший вариант, если не худший!

А Вы, судя по Вашим рассуждениям, к таким вот мужчинкам и относитесь. :blush:

"Я спросил: -"Зачем идёте в гору Вы"
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой
-"Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово"
Рассмеялась ты и взяла с собой

И с тех пор ты стала близкая и ласковая
Альпинистка моя, скалолазка моя
Каждый раз меня по трещинам выискивая
Ты бранила меня, альпинистка моя

..."
А что проект "Последний герой" закончился? Вот бы туда, напару! Там бы и узнали! :clapping: :clapping: :clapping:
А вот в том, что врать, воровать, махинации прокручивать не умею - права точно!!!

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 05 Октябрь 2007 - 17:28

• 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#105 Петровна

Петровна

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 12:10

кто такую глупость сказал?

Bolan, там написано было "жила подруга". Значит она уже с Вами не живет или я чтото не так поняла?

Петровна! А Э. Хемингуэй для Вас Мужик или мужчинка. Кажись у него автобиографичный роман есть, очень похожий на Вашу историю. Да и не только у него.
Хе-Хе! Если Вы хорошо прочитали мой пост, то там я не только о тех кто "не дай Бог сопьется" упоминал. Наверное жёны опрошенных психологами действительно "лошади какие-то".
А вот на счёт мамочки и ути-пути - Вы правы, далеко не лучший вариант, если не худший!

А что проект "Последний герой" закончился? Вот бы туда, напару! Там бы и узнали! :clapping: :clapping: :clapping:
А вот в том, что врать, воровать, махинации прокручивать не умею - права точно!!!

Хемингуэя я не читала, ничего сказать не могу поэтому. На проект "Последний герой" я бы с Вами поехала на вряд ли, а причем тут вранье, воровство и махинации - воообще не поняла. Что Вы сказать хотели мне, задумчивый мамонт? :o
  • 0

#106 Кукуев Кукуй

Кукуев Кукуй

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 12:52

Женщин надо ыбать. Деньги любить. Или: Женщин любить А деньги ыбать. Первое- это прагматизьм. Второе- это романтизьм. Возможны другие варианты.
  • 0

#107 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 15:01

Bolan, там написано было "жила подруга". Значит она уже с Вами не живет или я чтото не так поняла?

ситуация была.
а подруга шо, живет.
  • 0

#108 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 21:05

Кукую, раз уж о птичках, поговорка токая была: лучче воробей в рукаве, чем дятел в з...

Сообщение отредактировал Фаталист: 08 Октябрь 2007 - 21:06

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных