Перейти к содержимому

Фотография

Это многое объясняет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 13:36

Когда женщина живет одна ... 1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. 2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии. 3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота. 4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном. 5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц. 6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники. 7 . Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез" 8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит. 9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их - болгарки. 10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров. 11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать. 12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок. 13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом автозапчастей за 2007 год. 14. Ей не звонит его мама, не звонит его мама, не звонит его мама, не звонит его мама... 15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят. 16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время. 17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером. 18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись. 19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину. 20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете. 21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь. 22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей. 23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать. 24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня. 25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. 26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см. 27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением. 28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот. 29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты. 30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда он с ней, наконец, решит жить вместе :clapping: :clapping: :clapping: (с)
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#2 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 17:15

Ну, пипец. Идилия. Феминистский рай. Тогда уж так: Мы сразу правду обнаружим, едва лишь зорко поглядим. в семье мужик сегодня нужен, одноко не необходим. (С) или так: Стали бабы страшной силой, полон дела женский треп. а мужик-пустой и хилый, дармоед и дармоеб. госпоже Арбатовой, привет.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#3 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 17:53

Когда просыпаешься и понимаешь, что сегодня дома ты один потому, что все остальные любимые уехали, настроение просто отличное. Папа в санатории, мама у сестры в москве, муж-жена в командировке, племянница-дочь в детском лагере и т.д. (у кого кто еще там живет). И идешь по квартире и там тихо (если ты так хочешь), или громко орет музыка (если так хочешь) или сквозняк, или все окна закрыты. И свет горит везде-везде, ли один приглушенный торшер. Посуда вся перемыта и обувь убрана или наоборот, на столе остались чашка и сахарница, а все 5 пар сапог выставлены в ряд. когда ты дома один, то получаешь большое удовольствие от того, что все именно так, как тебе удобно, комфортно. Все на своих местах, поведение не продиктовано ничьим присутствием. В этом много своих плюсов. Но плюсы эти ощутимы и приятны только тогда, когда все, кто сейчас не рядом с тобой, живы и здоровы. Когда ты знаешь, что в жизни все гладко и нечего бояться и опасаться. И все что указано в первом посте оно и правильно, когда после можно поставить "НО" и продолжать. Наслаждаться одиночеством возможно только когда оно самодостаточное, временное, не вынужденное, спокойное и т.д. А вот если рядом по какой-то причине не оказывается человека, который весь перечисленный дискомфорт создавал, а этот человек тебе дорог...То можно многое отдать, лишь бы все вернулось на круги своя. Привычки родителей принимать легче. с ними прожито много лет и все тапочки-полотенца-тюбики уже не бросаются в глаза. А вот когда рядом в доме оказывается мужчина-женщина и приносит свои привычки и они тебе чужды и не нравятся, тогда да.. тогда , мягко говоря, сложно. И они сначала умиляют, потом удивляют, потом раздражают, а потом этим открытым тюбиком хочется хлопнуть по голове... картина многих знакома, но однажды она исчезает. Она исчезает тогда, когда просыпается взаимное уважение. Когда другой человек слышит, что тебе не нравится, что непривычно и легко от этого избавляется. А когда ты принимаешь часть его поведения, как норму, тогда втройне легче. И его бесит иногда твоя педантичность, и неумение готовить и заседания в интернете. Но он уважает тебя и принимает эти мелочи. А у тебя в ответ хватит ума вспомнить, чему учили тебя родители и не разбрасывать чулки по кухне и убирать все кремы на место.. И вот тогда радость одиночества может превратиться в тоску. в долгую и острую тоску по шуму, по запаху, по чужим привычкам. Пусть будет так как мне нравится, пусть мне будет бесконечно комфортно, когда я дома одна и никого рядом. Пусть я буду млеть разбрасывая фантики по всему ковру.. но пусть сюда всегда будут возвращаться те, кого я бесконечно люблю. где здесь оттенки феминизма? - не видно.
  • 0

#4 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:21

где здесь оттенки феминизма? - не видно.

Белль совершенно права: в стартовом посте нет ни намека на феминизм, ибо там никоим образом не делается попытки доказать превосходство мужчины над женщиной. Абсолютно.
Я в целом не скрываю своих где-то феминистических взглядов. Но здесь, по-моему просто нейтральный пост о женско-мужских привычках, об их совместной жизни, не более ;)
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#5 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:22

где здесь оттенки феминизма?.

Здесь? Ни капли. Но ведь это два диаметрально противоположных по смыслу текста. В первом случае- отчаяние замаскированое под....
Пустая бравада.

2 Барби:
Ощущение такое, будто два человека живущих вместе (наверняка не из-за пресловутого квартиного вопроса) только и делают, что отравляют друг другу жизнь. Зачем?

Сообщение отредактировал Griff: 18 Ноябрь 2007 - 21:25

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#6 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:25

Вообще прочла пост Гриффа мимо - перечитала, так и не поняла, что в нем к чему относится.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#7 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:41

Ощущение такое, будто два человека живущих вместе только и делают, что отравляют друг другу жизнь.

если женщина чувствует себя комфортно, когда она одна дома - это кощунственно??
обязательно находиться в тоске и печали? (утрирую). Если я ему могу сказать, что меня раздражает брошенное мокрое полотенце это вовсе не означает, что я ненавижу этого мужчину. Это означает то, что мне не приятно, когда валяется мокрое полотенце. Это говорит о том, что мне это непривычно и не вызывает радости, восторга, улыбки и т.д. Но не говорит о том, что он мне не дорог и не нужен.
Если я услышу: "ты не могла бы вытаскивать волосы из расчески за собой?" это не значит, что я поперек горла встала. Это значит, что надо быть внимательнее и аккуратнее, и соблюдать элементарные правила общежития :yes:
  • 0

#8 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:42

Объясни, что объясняет эта тема и кто кому дорог? Может я, действительно, ни черта не понял. Хотя, на коментариях для тех кто на бронепоезде,не настаиваю.
  • 0

#9 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:48

она объясняет и вполне красочно, какова бывает одна из граней женщин. Например, когда они находятся одни дома. "видимо мне досталась самая непопулярная"(с) :D
  • 0

#10 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:56

она объясняет и вполне красочно, какова бывает одна из граней женщин. Например, когда они находятся одни дома.
"видимо мне досталась самая непопулярная"(с) :D

И упиваются своим одиночеством? Похоже на какой-то невроз. А скорее всего на (повторяюсь) пустую браваду.

Если люди действительно нужны друг другу, то и замечание о полотенце не станет причиной для раздумий о тяготах совместного сосуществования, да и волосы из рассчески(извини), бубут удалены без лишней помпы и обвинений в свинстве.
  • 0

#11 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:01

В общем, Грифф, если кратко: это был юмор. :vertag:
:ku:

Сообщение отредактировал Old_Barbie: 18 Ноябрь 2007 - 22:02

• 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#12 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:08

это был юмор

юмор такой привлекательный :ugh: сплошные плюсы)

а вот насчет полотенцев и волос в расческе- свинством будет трехкратное, как минимум, их повторение) или то, что к твоей спокойной просьбе не оставлять вышеперечисленное, не прислушались :ku:
  • 0
audi, vide, sile...

#13 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:18

Дык, так бы и сказали, что юмор. Дурят тут голову мне. Втроем. Ага. А творения любимого моего Губермана, процитированного мной выше, к юмору отношения не имеют?! Так бы и сказали, что это женский юмор. *хлопает дверью, злится, швыряет мокрое полотенце на обросшую волосом расческу, уходит в мужскую компанию обсуждать недалекость и коварство женщин* Хм. ключи однако на подзеркальный столик, в ярости не швыряет. Мужчина, что с него взять?!
  • 0

#14 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:25

*хлопает дверью, злится, швыряет мокрое полотенце на обросшую волосом расческу, уходит в мужскую компанию обсуждать недалекость и коварство женщин* Хм. ключи однако на подзеркальный столик, в ярости не швыряет. Мужчина, что с него взять?!

:lol: :lol: :lol: :lol: Плинаааааааааааааааааааа. Лисец!. Мая давно т ак не смеялось.
П. С. Сиденьем унитаза забыл исчо хлопнуть, еслечо :angry: :beee:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#15 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:27

а ведь Лола правильно написала, с моей точки, зрения. Она отметила, что троекратное повторение сравни свинству, а для меня и неуважению. вопрос - как поймать грань между "взаимоуважением" и "всепрощением". как сделать так, чтобы ни твои поступки не вызывали раздражения ни его? БЛин.)))))))) унитаз... ну можно было его не упоминать???? Гриф, а ключи-то на кой оставил? чтоб стучаться с пьяну в дверь?

Сообщение отредактировал BELL: 18 Ноябрь 2007 - 22:29

• 0

#16 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:27

П. С. Нащщот ключей - тонко подмечено! :naughty: :yes: Так и бываед.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#17 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:30

В общем, Грифф, если кратко: это был юмор. :vertag:
:ku:

*Приоткрывает дверь и орет с порога*
Юморок, то у вас, мадам, кладбищенский. В эмо потянуло под закат либидо?
Поскольку жутко тяжек путь земной
и дышит ощущением сиротсва
блаженны, кто общается со мной
испытывая радость превосходства (С). :beee:

Черт,и ни одного мужика на форуме. Братья по полу, что же твориться-то,а!!!???

*бросает ключи, уходит совсем*

Сообщение отредактировал Griff: 18 Ноябрь 2007 - 22:32

• 0

#18 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 352 сообщений
  • 338 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:35

чота ржал. со всех.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#19 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:37

Юморок, то у вас, мадам, кладбищенский.

Наманна, намааана! :yes:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#20 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:37

опа.... а вот и форма, которую популяризируют мужские особи: когда понимают, что щас проиграют, то бросают высокопарную фразу и быстро холпают дверью. Видимо, чтобы не заставить свой мозг принять доводы дискутирующей половины. типа, хлоп и я в шоколаде
  • 0

#21 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:42

чота ржал. со всех.

а чо ты рж0шь, поди своих носков не валялось никагда посреди комнаты с женским присутствием одновременно?) да не поверю хе
  • 0
audi, vide, sile...

#22 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:50

чота ржал. со всех.

Вот!!! Вот она хваленая мужская солидарность!!! Ну?! Теперь понимаете насколько мы одиноки и беззащитны???!!! Вы и теперь думаете, что мы бежим плакаться друзьям и знокомым когда вы долбаете нас по три раза своими "полотенцами" и "рассческами" Хер там. Проблеммы индейцев, Шерифа не колышат.

2 Белл:
А ты хотела, что бы мы пускали скупую мужскую слезу, которая еще не добежав до краешка носа говорила бы "Ах какая же ты скотина. Как же ты посмела довести меня до слез. Меня, альфу и омегу всего сущего. Вот уж настоящая мерзавка. Бессердечная эгоистка!!!"
Да и убегаем порой от того, что беседа перестает носить конструктивный характер. От того, что дальнейшее превратится в балаган. От того, что все уже сказано. От того, что не можем видеть как вы плачете из-за "рассчески" и этого долбаного "полотенца" еще? От того, что за чистую монету, порой принимаем огорчения по поводу сломаного ногтя и искренне не понимаем, что здесь трагичного. Еще?
  • 0

#23 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:55

клево. вместо того чтобы убрать это полотенце, они убегают. Так получается? А если все сказано, так надо закончить разговор и перейти на другую тему, а не скакать по подъезду или по крыльцу, кроче по ступенькам. Не убегать надо, а уметь понимать и чувствовать друга друга... а не в одни ворота

Сообщение отредактировал BELL: 18 Ноябрь 2007 - 22:56

• 0

#24 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:02

Проблеммы индейцев, Шерифа не колышат.

однако предпочтительнее быть рядом с девушкой, теряющей конструктивность беседы, и хлюпающую носом из-за полотенца, чем рядом с конструктивно мыслящим как и ты солдатом в юбке и с каменным лицом, которая уберет это, уже воняющее полотенце, через неделю, когда надоело о него спотыкацца...)
  • 0
audi, vide, sile...

#25 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:05

Ха-ха-ха. С вами закончишь разговор. Кстати, вы после таких выяснений отношений, через полчаса можете сменить тему и блаженно улыбаясь думать о завтрашнем походе в парикмахерскую, а мы еще два дня будем переваривать все и делать выводы, испытывать угрызения совести и ,конечно же винить во всем себя. Ну конечно. Мы же умнее, мы старше, мы опытнее. Женские эмоции, как шумовая граната - дыму и грохоту много, а толку мало.
  • 0

#26 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:07

Кстати, вы после таких выяснений отношений, через полчаса можете сменить тему и блаженно улыбаясь думать о завтрашнем походе в парикмахерскую, а мы еще два дня будем переваривать все и делать выводы, испытывать угрызения совести и ,конечно же винить во всем себя.

Ну конечно же!!!!!! :thumbup: :P
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#27 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:08

эта точно :lol:
  • 0
audi, vide, sile...

#28 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:11

Кстате, мне зара в парикмахерскую. Гриф, спасиба, што напомнил. ))
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#29 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:11

и толку от самообвинений? замкнутость и нулевой успех на вечернее занятие любовью, поскольку вы гле-то типа переживаете?
  • 0

#30 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:14

и толку от самообвинений?
замкнутость и нулевой успех на вечернее занятие любовью, поскольку вы гле-то типа переживаете?

А в итоге - застой крови в малом тазу и, как непременное следствие - ранний простатит. :ugh:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#31 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:15

А вот тут вы не правы. Совершенно)))))
  • 0

#32 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:17

ага не права совершенно. список вытекающих отсюда болезней шире и веселее.
  • 0

#33 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 352 сообщений
  • 338 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:17

а чо ты рж0шь, поди своих носков не валялось никагда посреди комнаты с женским присутствием одновременно?) да не поверю хе

а зачем мне женщино, если с ее присутствием по комнате валяются мои носки? я и без женщины по утрам, доставая их из-под дивана пазлы складывал. а так упорядоченный круговорот носков в доме обеспечен. а полотенца и расчески - да мура все это. если двое друг другу надоели, то их и чужой тапок на пути из себя выведет. для взрыва гранаты достаточно маленькую чеку сорвать. и еще. мужик всеж к более спартанскому типу относится по быту, и если не совсем свинья и не размазывает козявки из носа по диванам, то вполне себе культурен. а уж если еще и считается с мнением подруги с ее представлениям об удобствах и порядке в быту, то вполне может расчитывать даже некоторое время побыть любимым.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

- 8-953-326-6416 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#34 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:21

женщина посреди пазлов из гудвинских носочно-чулочных изделий. да тут до любви полшага.
  • 0

#35 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:24

Черт,и ни одного мужика на форуме. Братья по полу, что же твориться-то,а!!!???

эй, браттья по полу - кричу - мужики!
но что т мой голос сорвался...
я таукитянку схватил за грудки
а ну - говорю - признавайся!
она мне: уйди. мол мы впереди
и не хочем с мужчинами зна-аться
а будем теперь почкова-аться..
© ни разу не губерман
  • 0

#36 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:27

женщина посреди пазлов из гудвинских носочно-чулочных изделий. да тут до любви полшага.

Значед, у меня тожэ есь шанс?
*боиццо дажэ оглядовацо на свои паззлы. :blush: :help:

© ни разу не губерман

Всего лишь один раз Высоццкий ;)
П. С. Не гуггл! :naughty:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#37 Мышка)

Мышка)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:27

Белка, вот-вот, в таких пазлах тока мыши проскакивают, да и то с опаской) А слушая Грифа, прониклась стойким убеждением, что мужчино есть существо с замедленным мозговым процессом (хуле он два дня потом еще пытаецца все понять, нам все ужо через пять секунд ясно), шизофреничное (склонен к беганью по лестницам на морозе), ранимое (рыдаид, лишившись мужской поддержки) и вообще к разведению в квартире непредназначенное, а потому вид редкий и особо ценный.

Сообщение отредактировал Мышка): 18 Ноябрь 2007 - 23:28

• 0
без сыра не подходить!

#38 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:33

а уж если еще и считается с мнением подруги с ее представлениям об удобствах и порядке в быту, то вполне может расчитывать даже некоторое время побыть любимым подруги тут нафиг не усра... :) вы вдвоем, и если все гармонично с носками- это на пять другое дело, если все-таки раздражает полотенце... нужно ненавязчиво устроить симпозиум по рефлексивным процессам и управлению собственной организаванности в быту, ну и о уважении, конечно :) к чему это приведет... к чему нибудь да приведет :D
  • 0
audi, vide, sile...

#39 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:40

2Мышка. Да нет. Что ты? Дорорже всех "полотенец" и "рассчесок" именно она. И два дня я не нахожу себе места от того, что сделал ей больно своей не сдержанностью (см выше). И даже в пылу дурацкой полемики, мне хочется подойти к ней, взять в руки ее лицо, посмотреть в глаза, поцеловать. Успокоить и послать подальше истину которая так болезненно рождается в бессмысленном споре. О чем спорить? Если мы вместе, значит в чем-то главном мы схожи. А частности? Ерунда, если под ними нет какой-то другой подоплеки. Но это уже совсем другая история... Кстати, а почему вы думаете, что нас ничего не раздражает? Может мы настолько вас любим, что не придаем значения мелочам?

Сообщение отредактировал Griff: 18 Ноябрь 2007 - 23:43

• 0

#40 Мышка)

Мышка)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:52

Griff, так надо не хотеть поцеловать, а подойти и сделать. Отличный аргумент во время диспута. А если вы нас так любите, что мелочи не замечаете, то что же вы Гриф, так реагируете болезненно на такую мелочь, как вышенаписаное)
  • 0
без сыра не подходить!

#41 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:54

Может мы настолько вас любим, что не придаем значения мелочам?

ИМХО, но, по-мойму это так заложено самой природой: женщина по сути своей состоит из каких-то мелочей. Приятных конкретному мужчине. Как тот самый пазл. Может, потому и паззлы складывать ей не доставляет особенного труда. Мужчине этих мелочей сильно не хватает в его жизни. Нормальный мужик мучается своей глобальностью. Причом у мужыков тоже есть свои мелочи (пресловутые носки, сиденья унитаза и тюбики) , но это - не всё. Это - так, наносное. Это можно подшлифовать, заполировать, стряхнуть, сдуть, отмыть, протереть до блеска, и вот о на - глыба! А женщина - она, как мозаика. И вот мужик всю жизнь живет с этой мозаикой. И поэтому нельзя сказать, что он ее ТЕРПИТ или не придает значения мелочам. Она ему НУЖНА - эта масса мелочей.

Но иногда...
Под воздействием огня, мороза или других физических явлений случается, что глыбы распадаются на мозаику или мозаика спекается или смерзается, и становится глыбой. Но, поскольку это такая "глыба неприродного происхождения", то писец ей полный. Иба она ни с мозаикой другой не уживеццо, ни с глыбомужиком.
Плиа, пайду я спать. :ooouh: Ато завтра а5 весь день глыбы ворочать. И мозаики складовать.
Xуйня, короче, это фсё.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#42 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:55

В пылу полемики,совершено забыл о юмористичности темы. Ну ведь умеют же вывести из себя... Держите напоследок. В чистом разуме скрыта отрава, целой жизни мешая тайком мысля трезво, реально и здраво, ты немедля слывешь мудаком. Пресекая дальнейшее ерничество: Нет, блин, сборник стихов Губермана, не единственная прочитаная книга.
  • 0

#43 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:58

Женские эмоции, как шумовая граната - дыму и грохоту много, а толку мало.

оппачки...
гриф, ты с настоящими женскими эмоциями не сталкивался.
  • 0

#44 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:05

Это можно подшлифовать, заполировать, стряхнуть, сдуть, отмыть, протереть до блеска, и вот о на - глыба!

Пигмалион в юбке.
Самое большое заблуждение всех времен и народов!!!!
А что отполированого и отшлифованого найти не судьба? Что мешает? Комплексы? Весьма ограниченые временные рамки? Лень? Что? Не понимаю. Почему мы видим в вас поочти идеал, а вы только кучу окаменевшего гумуса из которого вы там что-то ваять будете?
"Я его слепила из говна и мыла... " Ну чего желать?

оппачки...
гриф, ты с настоящими женскими эмоциями не сталкивался.

Дабы не блуждать мыслью по окаменевшему древу. С какими?
  • 0

#45 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:08

Значед, у меня тожэ есь шанс?
*боиццо дажэ оглядовацо на свои паззлы. :blush: :help:

та плюнь ты на эти мелочи. если после выкидывания дырявых и непарных - носков не осталось - значит, пасьянс сошелся.
пошли бальшую пазлу собирать.

Всего лишь один раз Высоццкий ;)
П. С. Не гуггл! :naughty:

ниразу не гугль ©
  • 0

#46 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 352 сообщений
  • 338 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:09

клуп одиноких сердец. причем все стоят в очереди с ванючими носками, грязными полотенцами, крышками от унитазов и прочими комплексами гыгы мы все разные. и не только в отличие друг от друга, мы даже сами бываем разные с разными людьми, и никто не знает, каким он будет завтра. толи тапками кидацо, толи в зубах их приносить.

- 8-953-326-6416 

#47 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:25

А что отполированого и отшлифованого найти не судьба? Что мешает? Комплексы? Весьма ограниченые временные рамки? Лень? Что? Не понимаю.

Я человек трудолюбивый. Поэтому право и обязанность шлифовать и полировать (при необходимости) оставляю за собой. Отшлифованных и отполированных кем-то другим не трогаю. Если чо.
А вообще думаю, напиши я тут, что, мол, нунахкуй, не буду я его менять, пойду дальше искать - обвинили бы в ветренности и инфантилизме. Не бывает просто, объективно и стопроцентно отшлифованных и отполированных. Бывают "самый блестящий для меня". Бывают "своя шлифовка ближе к телу", "я знаю все твои трещинки", и т. д. И Пигмалион в данном случае, как и в целом, в классическом понимании - это очень высокая оценка. Спасибо. :pioneer:
Мне бы вот как-то бы тож в партнеры Пигмалиона... а то в основном - пигмеи (каламбурнулось чота). Ищущие отшлифованных, отполированных (зачастую другими) и - как ты, Грифф, правильно заметил - без всякой лени тратящие усилия на поиски именно таких вместо того, чтобы потратить усилия на создание собственного шедевра.

Споки. ;) И пусть Вам всем неспиццо, Галатеи членоносные. :naughty: ;-Ь

Сообщение отредактировал Old_Barbie: 19 Ноябрь 2007 - 00:27

• 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#48 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:31

"Один делает свистульку, а другой историю" Ну да .Оба мастера своего дела. Блин, дашь поспать уже, А?
  • 0

#49 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:49

Дабы не блуждать мыслью по окаменевшему древу. С какими?

гриф, с дикой смесью любви и ненависти. когда девушк после нескольких часов разговора подхватывается, срывает со стены ножик и идет убивать. когда приходится припереть к стене и надавать пощечин. когда после избиения утешаешь всхлипывающую младенцу пока не заснет.
мне нах не нужны такие двухсуточные марафоны. разбирайтесь уж сами со своими женщинами.
  • 0

#50 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 811 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:43

А я вот не ношу носки, я морозоустойчивый.
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных