Перейти к содержимому

Фотография

Это многое объясняет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#51 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 648 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 11:47

"и я с досады ушла к соседу ведь у соседа вставная челюсть. на полке тюбик от блендамеда стоит закрытый - какая прелесть" (с) кажись Т.Шаов ничего нового не увидел. через всё это уже проходил. могу сказать только одно - если чувства взаимны (и если они есть вообще) то и носки и полотенца сами собой по местам разойдутся имхо. а коль возникло желание подоминировать-поваять, то :pioneer: через тернии к звёздам.
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#52 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 11:49

кош тормоз.
через трение к звёздам.
  • 0

#53 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:45

гриф, с дикой смесью любви и ненависти...
разбирайтесь уж сами со своими женщинами.

2 Болан.
Да всякое бывало. «Да, были схватки боевые… Еще какие».
Согласно христианскому учению (кстати, выдержавшему испытание временем)- Господь никогда не даст человеку того бремени, которое он (человек) не был бы способен вынести. Остальное лишь дело нашего свободного выбора.

Согласно же теории Веллера, «человек изначально создан не "для счастья, как птица для полета", а ориентирован на получение сильных, максимально возможных ощущений. А уж со знаком «+» или со знаком «-« вовсе не важно

И в памяти у нас остаются не только идиллические картинки безоблачного счастья. Но и вещи зачастую полярно противоположные. А что может быть ценнее памяти? Что может быть более твоим, нежели память? Только то, что у нас в голове принадлежит только нам.

«Опасности и игра привлекают мужчину. Так почему же он хочет еще и женщину? Потому, что она для него опасная игра» Я понимаю, что это высказывание старого душевнобольного немецкого еврея, вряд ли может служить бесспорным аргументом в пользу вышеприведенных изречений. Но не мог пройти мимо ходульной истины))))

Прошу прощения, за вольное цитирование, безусловно, известных тебе источников. В мыслях не держу, что могу открыть нечто новое. Просто, ощущая сенсорный голод, вызванный временным затворничеством, хотелось посотрясать воздух не только анекдотами.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#54 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:46

гриф, с дикой смесью любви и ненависти. когда девушка после нескольких часов разговора подхватывается, срывает со стены ножик и идет убивать.
мне нах не нужны такие двухсуточные марафоны.

это уже мало похоже на женские эмоции, аф. это больше напоминает не принадлежность к полу.
картина - то не самая приятная. пусть уже чаще будут эмоции привычные для Грифа, нежели для тебя. :(

Барби, а может не стоит их и нас шлифовать? это делали еще родители. а все остальное должно быть саморазвитие и взаимоуважение. Пафосно звучит, но суть от этого не меняется.
  • 0

#55 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:47

Точно. Только инструмент тупить. 2Кош Виктор Третьяков.

Сообщение отредактировал Griff: 19 Ноябрь 2007 - 21:48

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#56 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:48

«Опасности и игра привлекают мужчину. Так почему же он хочет еще и женщину? Потому, что она для него опасная игра» Я понимаю, что это высказывание старого душевнобольного немецкого еврея, вряд ли может служить бесспорным аргументом в пользу вышеприведенных изречений. Но не мог пройти мимо ходульной истины))))

не всегда эта истина имеет подтверждение. когда у неё появляются исключения становится втройне дороже и ценнее то, что имеешь
  • 0

#57 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:53

Так я и не говорю, что Ницше во всем прав. "Когда идешь к женщине, бозьми с собой плеть"- в большинстве случаев пригодно для БДСМ))) Зря поэт с повадкой шустрой ищет быстрое признание мир научен Заратустрой: Не плати блядям заранее Во!!! так лучше!!

Сообщение отредактировал Griff: 19 Ноябрь 2007 - 21:57

• 0

#58 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:16

Споки. ;) И пусть Вам всем неспиццо, Галатеи членоносные. :naughty: ;-Ь

А нам и не спалось, Пигмалион сиськообремененный.

Барби, мы, наверное, о разном, но все же:
А достаточно ли квалифицирован скульптор, чтобы дерзать испортить уже сложившийся стабильный монолит?
Отслужив в СА и придя на производство ну ооооочень молодым специалистом, я стал зарабатывать 125р+премия (иногда). Жена и теща, видимо, желая изваять, из не совсем окаменевшего в ту пору материала, нечто более пригодное для семейной жизни, всячески настаивали на том, чтобы я бросил заниматься «фигней», а стал бы, наконец, добытчиком!!! Мужиком!!! Опорой!!! Предложения бросить «инженерить» и продолжить трудовой путь в качестве высокооплачиваемого работяги или преуспевающего торгаша, подкреплялись весомыми аргументами в виде публичного сведения месячного баланса, демонстрации старых сапог, выражений «посмотри, как мы живем» и, наконец, слезами. Она не была алчной. Ей действительно казалось, что я трачу свою жизнь зря. И хотела, совершенно искренне, только добра для нас обоих. Кто помнит, что такое инженер в середине-конце восьмидесятых годов прошлого века, тот знает, о чем я.
Я все же ушел из отдела, в котором работал. На новом месте, платили еще меньше, но мы занимались делом. Но нас просто распирало от гордости, что мы первые в мире. Что никто и никогда не занимался этой тематикой. Мы были молоды и, получая гроши, не вылезали из командировок месяцами (от Калининграда до Казани, нет города на карте, в котором не был), забывали про выходные и отпуска. Через год, помимо морального удовлетворения от работы мы, к полной неожиданности, стали получать реальные (для инженеров той поры)))) деньги. Для сравнения: Если квалифицированный рабочий заколачивал на заводе 200-250р. то мы, при заработке 1200-1250 считали, что сработали … ну как-то не очень….
Вот так, избежав резца Пигмалиона, удалось стать памятником самому себе))))) Посему и сам не дерзаю кого-либо переделывать. И советы давать боюсь, твердо сознавая то, что у каждого свой путь и я на одном из его перекрестков могу сыграть роль неумелого регулировщика. Считаю, что свободный выбор это то, что делает человека человеком. А выбор есть всегда.

Да, забыл отметить. Дабы не травмировать ее психику своей бесперспективностью, при переходе в новый отдел, нам пришлось с ней расстаться. Остались в приятельских отношениях. Чумовые, по тем временам, алименты и новый, более покладистый муж, скрасили ей горечь расставания и не поселили в ее душе обиду на весь род мужской.

Сообщение отредактировал Griff: 19 Ноябрь 2007 - 22:18

• 0

#59 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:35

Хоспаде.. йа - святая.. святая.. святая.. (бубнит токая мантру под нос, смотрит на старые сапоги, каторые намеревалась подклеить ночью, чтоп утром пойти на работу и на трехлитровую бутыль неплахова виске, каторую собираеццо вручить ф падараг. Проста таг. Не сматря на сапоги... ыыы.. )*святаааааяяя... ыыы :D :lol: :lol: :lol:

Гафса, ты не святая.. ты - дуууурааа!! =) :lol:
  • 0

#60 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:36

А достаточно ли квалифицирован скульптор, чтобы дерзать испортить уже сложившийся стабильный монолит?

Достаточно, чтобы выбрать правильный материал для обработки. ;)

П. С. Смысл поста к концу повествования потерялся: ты был слишком аллегоричен, я запуталась: то ли ты спасибо своей скульпторше сказал, то ли в обиде, то ли со злорадством вспоминаешь. Как-то размытый финал. Нет резюме. Морали... :ugh: Или она от меня скрыта. А я искренне пыталась вникнуть. :pioneer:
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#61 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:47

я запуталась: то ли ты спасибо своей скульпторше сказал, то ли в обиде, то ли со злорадством вспоминаешь. Как-то размытый финал. Нет резюме. Морали... :ugh: Или она от меня скрыта. А я искренне пыталась вникнуть. :pioneer:

Скульпторша была уволена как раз в то время, когда взялась за резец. Вместе с мамой. :vertag:
Нет не со злорадством. Мы в приятельских отношениях.
  • 0

#62 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:40

Согласно христианскому учению (кстати, выдержавшему испытание временем)- Господь никогда не даст человеку того бремени, которое он (человек) не был бы способен вынести. Остальное лишь дело нашего свободного выбора.

как б точнее... это не мой крест был. я мимо шел.

Согласно же теории Веллера, «человек изначально создан не "для счастья, как птица для полета", а ориентирован на получение сильных, максимально возможных ощущений. А уж со знаком «+» или со знаком «-« вовсе не важно

а оно мне надо?
хотя, я кажется понял. ты считаешь, что у меня в процессе мать-терезенья эмоции бушуют? хрен там. максимум, три азимовских закона. да отражение на поверхности.

угу. только пинал я чужих женщин. ну и мужуков, конешн. беспристрастен я, мне пофиг, кому ускорение придать. соответственно, "не радует".
  • 0

#63 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:52

это уже мало похоже на женские эмоции, аф. это больше напоминает не принадлежность к полу.
картина - то не самая приятная. пусть уже чаще будут эмоции привычные для Грифа, нежели для тебя. :(

эти эмоции у кого угодно могут быть. тольк женщин поймать на них легче. для меня, по крайней мере.
а так да. мне подобное времяпровождение неинтересно. хорошо, что нормальными - уравновешивается. и злого меня вроде никто не видел.
  • 0

#64 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:03

Так я и не говорю, что Ницше во всем прав.
"Когда идешь к женщине, бозьми с собой плеть"- в большинстве случаев пригодно для БДСМ)))

эт...
не надо плеть брать...
и вообще, ходить к см не изучив терминологии - смертельно опасно.
напомни показать, кат отучают от потребности мазохизма как-нибудь, угу?
  • 0

#65 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:20

Боже упаси. Блеснул знанием абревиатуры, просто так. Чтобы казаться современней. Серьезно. Остаюсь при мнении: Ни что не сравнится по силе и остроте ощущений с сексом, блин (с любовью) с любимой женщиной. Тавтология, но по другому не скажешь. Что же касается изречений Ницше, так я уже высказал свое мнение о них ранее.

Сообщение отредактировал Griff: 20 Ноябрь 2007 - 00:27

• 0

#66 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:36

[мерзко хихикает]
  • 0

#67 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:39

Смысл поста к концу повествования потерялся: ты был слишком аллегоричен, я запуталась: то ли ты спасибо своей скульпторше сказал, то ли в обиде, то ли со злорадством вспоминаешь. Как-то размытый финал. Нет резюме. Морали... :ugh: Или она от меня скрыта. А я искренне пыталась вникнуть. :pioneer:

Как не слишком опытный форумчанин, совершенно забыл о том, что слишком длинные посты не воспринмаются при чтении. Виноват, погорячился. Когда общение с внешним миром происходит лишь посредством форума, трудно сдержаться и не нахерачить ченить длинное. А впрочем... один хрен.

[мерзко хихикает]

мимо
*со вкусом раскуривает трубку))))*
  • 0

#68 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 09:41

Всё честно прочитал :pioneer:
Первая возникшая мысль, почему Барби не участвовала в конкурсе прозы, тронуло ду глубины души.
Читал, и видел себя, хотелось плакать, задумался о жизни, о том что надо в себе что-то изменить...
Вообще часто думаю о переменах в лучшую сторону, вот только не выходит как то...

В поддержку Griff'a: Согласен со всем, ну почти :)
В частности полностью разделяю следущее:
...Дорорже всех "полотенец" и "рассчесок" именно она. И два дня я не нахожу себе места от того, что сделал ей больно своей не сдержанностью (см выше). И даже в пылу дурацкой полемики, мне хочется подойти к ней, взять в руки ее лицо, посмотреть в глаза, поцеловать. Успокоить и послать подальше истину которая так болезненно рождается в бессмысленном споре. О чем спорить? Если мы вместе, значит в чем-то главном мы схожи. А частности? Ерунда, если под ними нет какой-то другой подоплеки. Но это уже совсем другая история...

А так все сложно, Вы все и сами понимаете, возможно чтобы избежать недопонимания, конфликтов, нужно больше уступать друг другу, но повторюсь, не выходит как то...
и опять процетирую Griff'a:
...Да и убегаем порой от того, что беседа перестает носить конструктивный характер. От того, что дальнейшее превратится в балаган. От того, что все уже сказано...

Сообщение отредактировал Вован (WilD BeeS): 20 Ноябрь 2007 - 09:42

• 0
Я, везде и ни где; я, во всём и ни в чём... ©
Сила воли стала взрослой, воспитывать её поздно! ©
Секунда глупости - часы раскаянья. ©

#69 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 648 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 09:52

дочитал, умилился: какие вы все мудрые, вдумчивые, добрые *размазывает сопли по монитору как же я вас всех ненавижу, вы убили во мне мразь *пошол признаваться в любви всему миру
  • 0

#70 Urri

Urri

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • 59 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:05

[quote name='Kosh' date='20 Nov 2007, 10:52 ' post='287498']
дочитал, умилился: какие вы все мудрые, вдумчивые, добрые
*размазывает сопли по монитору

+1
  • 0

#71 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 12:19

хихик.
шамо приползло
http://watermill.liv...om/1339345.html

здравствуйте, мои маленькие девиантные друзья. сегодня мы с вами продолжим цикл лекций по мудаковедению.

сегодняшняя лекция будет посвящена такому немаловажному аспекту общения с мудаками, как романтические отношения.

итак, запомните главную мысль. у любого, абсолютного любого мудака есть либо Страшная Тайна, либо Неразделенная Любовь, либо Ужасная Трагедия. в подавляющем большинстве случаев мы имеем пункт два, а во всех остальных пункт два рано или поздно вскрывается. то есть Страшной Тайной и Ужасной Трагедией оказывается Неразделенная Любовь. запомните! все слова пишутся и произносятся с большой буквы! также желательно закатить глаза.

итак, вам не повезло, вы вытянули пикового туза и влюбились в мудака. зондируя почву, вы видите, что вашего возлюбленного снедает Нечто. в результате долгих разговоров и прочих извращений вы узнаете, что у него есть - Страшная Тайна//Ужасная Трагедия. или - если он не ломается - просто Неразделенная Любовь. обычно это сообщается в той форме, что его душа навеки отдана ей, и ни в ком боле не видит он Истинной Женщины (все с большой буквы!). но! обычно под этим сообщением вы - если у вас хорошее зрение и приличное воображение - разбираете мелкий шрифт, гласящий, что, возможно, если когда-нибудь он окончательно разочаруется в Ней, он будет искать новую Истинную Женщину. а пока вам с ним придется обходиться Настоящей Дружбой и Родством Душ.

через некоторое время после того, как в ваш моск начала поступать инфа о великой любви вашего мудака, вы начинаете задаваться вопросом: да чем эта козетта, жоржетта, мюзетта, которая тупа как пробка и страшна моя жизнь, лучше меня?! почему?! и ещё - почему эта ужасная женщина отвергает моего дивного возлюбленного?! уж мы бы давно слились! в чем-нибудь слились бы обязательно. так почему же, а?! а?!

да все просто. мудаку не нужно ни с кем сливаться. банальное щасте его не интересует. у него есть другая цель - чужой моск. в такой ситуации как эта у него есть целых два моска, с которыми он может вступать в любые сношения и не нести никакого наказания. ваш моск - потому что он поддерживает надежду на и при этом не устает жаловаться на очередной отворот-поворот жоржетты, козетты, мюзетты. а ещё у него есть моск вашей соперницы, вернее, подруги по несчастью - ибо он никогда не станет скрывать Своих Чувств к ней, несчастной. он многажды подчеркнет то, как он любит её, как готов ради неё на все, и что если она отлучит от своего светлого лика - а ему ничего не нужно, только зреть оный - то "разбежавшись, прыгну со скалы". и потому жоржетта, козетта. мюзетта, угнетаемая чувством вины и желанием не губить бессмертную душу несчастного, изо дня в день терпит его.

и в свете того, что мы нашли истинную цель мудака, стоит отметить такой пикантный момент. если однажды вам все-таки надоест такой извращенный секс с вашим моском, и вы отправитесь строить свою личную жизнь, а мюзетта, козетта, жоржетта сломается и откроет мудаку свои объятия, то...

...велик шанс того, что честный мудак, глядя в наивные жоржетмюзеттины глаза скажет: ты понимаешь... я только сейчас осознал... есть одна женщина, которую, я, сам того не понимая, давно люблю... она всегда была мне лучшей подругой и сестрой... родная душа... а я... не понимал... и вот...

будьте осторожны!
  • 0

#72 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:48

Ааааааааааааааааа ))))))))) Чуваг нереальный псехолог!!!!!!!!!! Отжыг талантлив и приравнивается к научному труду! :pioneer: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#73 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:13

Да, точто скопипастил Афыч - это пять. Так оно и есть. Хоспаде, сколько же мозгов канифолится вот такой вот подобной умственной жвачкой. Ну да фиг, с ним. Щас не об этом (с). А я вот про носки хочу сказать. У меня так всегда было: он кидает свои носки в состоянии спящих изогнутых пиявок на полу - я их незаметно кладу в менее вселенскохаотическом порядке. Причем так, чтобы утром не было стенаний: где мои носки?!! Он раскидывает свои штаны, распятые на кровати - я молча их складываю и кладу.. ну к примеру, на стул рядом. Он приходит домой усталый - я, предварительно уже все приготовив, ношусь с тарелками и мисками, разогревая ему ужин. Трусы постирать, кстати, и не в машинке, а так, ручкаме, ф тазике - запросто. Вставать рано утром, делать ему завтрак и котлеты на обед - и это было. Но все это тоже может закончиться, даже при самом благоприятном прогнозе. Поэтому не поймешь, где формула правильного сосуществования. Но в любом случае сейчас я могу сказать, что желание складывать ЗА НИМ (за кем-то) носки и стирать трусы не только не уменьшилось, что должно было в принципе произойти, а как-то даже этого хочется вполне. Вот веть как. :ugh: Может, со мной чего не то?

Сообщение отредактировал Gafsa: 20 Ноябрь 2007 - 22:16

• 0

#74 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:16

Я хочу открыццо. Я хочу скозать этому форуму правду как она есть. Я жила С АНГЕЛОМ! :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#75 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:18

Я хочу открыццо.
Я хочу скозать этому форуму правду как она есть.
Я жила С АНГЕЛОМ! :lol: :lol: :lol: :lol:

Он стирал твои трусы и ставил твои носки в рядок стоймя? =)))
  • 0

#76 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:21

Он стирал твои трусы и ставил твои носки в рядок стоймя? =)))

:lol: :lol: :lol: :lol: Дада, а я ругалась, што рядок неровный ))))
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#77 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:29

брабя, то не чувак. чувиха скорее.
  • 0

#78 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:48

Такое ощущение, что кроме вонючих носков (носок?), из тяжкой семейной жизни больше и вспомнитть нечего. Бедные бабы. Плачет баба от того, что увяло тело А давала не тому Под кого хотела
  • 0

#79 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:49

носки выкладываются в прихожую, чтобы о них спотыкались))) "мозоля глаза", так скозать :) Павловым мы гордимсо! :pioneer:
  • 0
audi, vide, sile...

#80 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:57

мимо
*со вкусом раскуривает трубку))))*

а уже пофих
[mode"афасука" on]
  • 0

#81 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:06

"Если вы такие умные, то почему такие несчастные?" И кто вам, рабоче-крестьянским девушкам, сказал, что должно быть иначе? Откуда у вас, озабоченых грязными носками и сиденьями от унитазов, такие запросы? Какждый получает то, чего достоин. Не так? Я не имею ввиду всех читательниц форума. Замечание касаеться только банно-прачечного отделения.

Сообщение отредактировал Griff: 21 Ноябрь 2007 - 00:11

• 0

#82 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:11

мнение. сугубое.
при совместной жизни - необходима честность. с обеих сторон. и возможность выбора. оно ж - свобода. для обеих сторон. иначе очень хреноватенько получится.
а, ну и - желание быть вместе. тож с обеих сторон.

Какждый получает то, чего достоин. Не так?

не.
достоин - считается по плюсам.
точнее будет - чего заслужил.
ну и да - учитывать над, что хорошее забывается быстрее.
  • 0

#83 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:14

Bolan
абсолютно так)

Griff
мы, девушки, рабоче-крестьянские, довольны всем, иначе бы тут не появились)
а об унитазах говорим почему- так лучше вас, мужчин, знаем о подобном больше)

Сообщение отредактировал Лолита: 21 Ноябрь 2007 - 00:17

• 0
audi, vide, sile...

#84 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:14

Каждый получает то, чего хочет. именно так.
  • 0

#85 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:16

Такое ощущение, что кроме вонючих носков (носок?), из тяжкой семейной жизни больше и вспомнитть нечего. Бедные бабы.

носков
вспомнить всегда есть что. особенно, когда память на негатив короткая. а может быь просто и не запоминаются носки, если другим душа грелась. кому что дано, здесь не попишешь.
  • 0

#86 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 648 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:25

ну вот от философии и чувств скатились к носкам-унитазам. спасибо поблеваль. я вам так скажу - мне не влом всё самому за собой сделать - слишком долго был вынужден и привык. но я вижу что она делает всё сама и с охотой, так то. поэтому у меня на уровне инстинктов возникает желание делать всё, что необходимо для её счастья. причём судя по всему у неё тоже такие-же чувства ко мне. вопрос - что нам делить? ответ - а нехрена. вот вам вариант господа. и продолжайте своё мерянье письками на высокоментальном уровне.
  • 0

#87 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:38

Каждый получает то, чего хочет. именно так.

но стоит помнить, шо сбываются только истинные желания
  • 0

#88 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:03

но стоит помнить, шо сбываются только истинные желания

Зачастую, даже не совсем осознанные.

2Кош.
А я о чем?
Только не пойму, кто меряется пиписьками. Я с Барбей? Хм. Каааак???
  • 0

#89 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:26

ыыы. Та причем тута вообще носки. Было все - от букетов до слез. :) . И в этом жизнь.
  • 0

#90 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:36

а шо, много народу умеет слушать себя? много способно договориться с подсознанием?
  • 0

#91 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:26

Old_Barbie Когда женщина живет одна ... Прости за назойливость, но вот вопрос, зачем ты всё это выложила? Точнее что ты хотела этим сказать или получить в ответ? Просто интересно.. Я вот понял так что это было некое проявления излития души, женщины, которая ныне свободна от всяческих мужских заё6ов, я не прав?
  • 0

#92 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 20:53

Old_Barbie
Когда женщина живет одна ...

Прости за назойливость, но вот вопрос, зачем ты всё это выложила?
Точнее что ты хотела этим сказать или получить в ответ?
Просто интересно..
Я вот понял так что это было некое проявления излития души, женщины, которая ныне
свободна от всяческих мужских заё6ов, я не прав?

Как же зае6али беспросветная тупость, а также отсуствие намёка на интеллект и даже зачатков чувства юмора.
Я это выложила, потому что МНЕ ЭТО ПРИСЛАЛИ ПО АСЕ, и потому, что МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ, потому что ЭТО СМЕШНО и ПРО ЖИЗНЬ.

За сим идите наxуй.
А некоторые - еще дальше: в Кащщеннко.
:consored: пстец.

Сообщение отредактировал Old_Barbie: 22 Ноябрь 2007 - 20:55

• 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#93 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 648 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 21:54

не эт уже не клаву заклинило, это ппц. тётенька - выдыхай :blush:
  • 0

#94 Вован (WilD BeeS)

Вован (WilD BeeS)

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 14:40

Old_Barbie: О, мадам, вы в очередной раз поразили отсутствием своей тупости и великим интелектом, а также умением нормально отвечать на безобидный вопрос. Обещаю более не беспокоить Ваше заоблачное эго и не затмевать Ваши лучи своей тенью. За сим иду наxуй, чего и Вам желаю...

Сообщение отредактировал Вован (WilD BeeS): 23 Ноябрь 2007 - 14:42

• 0

#95 Koshka_v_banke

Koshka_v_banke

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:54

Боянчик для поддержания разговора: Посадили хомячка в клеточку, В ней подушечка и опилочки, Только нет у хомячка девочки, Но есть кормушечка и поилочка. Очень грустно хомячку жить без подружечкии, Очень грустно хомячку да без милочки И не радует его ни подушечка, Ни кормушечка, ни поилочка. Подарили хомячочку подружечку, Очень беленькую и пушистенькую. А подружечка изгрызла подушечку И закакала поилочку чистенькую. Стало жалко хомячку той подушечки, А особенно-то жалко поилочки, Темной ноченькой загрыз он подружечку, Закопал пушистый трупик в опилочки. А наутро загрустил-запечалился, По своей пушистой беленькой деточке, Он кормушечку сломал от отчаянья И повесился на прутике клеточки. Жаль его и жаль хомячку-блондиночку, Вышла сказочка плохая-противная... А хомяк - он тупая скотиночка, Да к тому же еще агрессивная.
  • 0

#96 Djamb

Djamb

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 13:11

Респект участникам! Посмеялся от души!
  • 0

#97 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

Топикстартер
  • Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 00:48

Боянчик для поддержания разговора:

Посадили хомячка в клеточку,
(...)

Кош, ты жжош.
  • 0

Я гениальный человек.
Так я был занят и болел.

#98 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 648 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 09:45

Кош, ты жжош.

? :o :beee:
  • 0

#99 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 06 Январь 2008 - 00:54

Привэд ФФсэм!!! Давно на форуме не был. Да и щас читать всё некада тока первые посты. Яко тута у Вас ФФсё запущено!!! Начальный пост как то грустно и не смешно, скорее соглашусь с реакцией Griff. Мож под впечатления общения с женщинами в прошедшем году. К сожалению слишком жизненно, что б быть юмором!!! BELL в сообщ. 3 просто умничко!!! :flowers: Мож почитаю, чё нить пропишу!!! :)
  • 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#100 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 06 Январь 2008 - 20:02

Ещё раз BELL умничко!!! :flowers: В течении всей темы! Восхищён!

Барби, мы, наверное, о разном, но все же:
...
Мы были молоды и, получая гроши, не вылезали из командировок месяцами
...
Для сравнения: Если квалифицированный рабочий заколачивал на заводе 200-250р. то мы, при заработке 1200-1250 считали, что сработали … ну как-то не очень….
...

Жму руку!!! Жаль не нашёл соответствующего смайлика!
Прекрасная иллюстрация того, что в разных темах я пытался объяснить всю весну и в начале лета.

Достаточно, чтобы выбрать правильный материал для обработки.

П. С. Смысл поста к концу повествования потерялся: ты был слишком аллегоричен, я запуталась: то ли ты спасибо своей скульпторше сказал, то ли в обиде, то ли со злорадством вспоминаешь. Как-то размытый финал. Нет резюме. Морали... :ugh: Или она от меня скрыта. А я искренне пыталась вникнуть. :pioneer:

На счёт достаточности не уверен!
Увы смысл поста очевиден и достаточно точен и логичен. Мораль? Каждый выбирает свою судьбу!

...
точнее будет - чего заслужил.
...

+1
Именно чего заслужил!!!

Griff
мы, девушки, рабоче-крестьянские, довольны всем, иначе бы тут не появились)
а об унитазах говорим почему- так лучше вас, мужчин, знаем о подобном больше)

Вот именно в этом Вы все. Если такие умные, всезнающие, то отчего такие несчастные???
"30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда он с ней, наконец, решит жить вместе"
Пытаетесь учить мужчин, знаете ведь больше! В начале лета меня пытались поучить завоёвывать женщин.
"- Современной женщине нужно делать много подарков!"
Выбирая, подобно, пардон, сучке, из псиной своры того, что активней всех хвостом виляет. Не задумываясь при этом о том, что завтраж наш кобель помчится за следующей, у которой течка.
"26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см. "
И невдомёк, что есть мужчины, которые пользуются этим, относясь к женщине как к просто очередному приобретению. А потом - "Ах. Ох. Ему нужно только моё тело. Он относится ко мне как к вещи." И далее пункты первого поста!
Есть известный вопрос: "Почему мужчины любят одних, а в жёны берут других?"...
Не собираюсь никого покупать! Есть много других дел и забот. И если есть амазонка которой они интересны (помимо "Ах какая я замечательная, необыкновенная...), то вместе бум выходить на лоджию по утрам голышом, "безопасно" встречать подруг или помогу сделать эпиляцию ног посреди комнаты ... восхищаться и любить при этом!!!

...
вопрос - что нам делить?
ответ - а нехрена.
...

Если нет ничего общего то и делить нечего. А если есть то и вопроса о носках и крышках унитазов не возникает. (не относится к материальной сфере)
Вернее будет поставить изначально вопрос: "как сделать так, чтоб интересно было обоим?" Где-то мужчине со вниманием отнестись к интересам женщины, а где-то женщине заинтересоваться интересами мужчины, их понять!!! И, боже упаси, не считать себя умнее! Тот кто умнее промолчит. А если знаешь наперёд, что собеседник скажет, то истину рискуешь не узнать!!!

а шо, много народу умеет слушать себя? много способно договориться с подсознанием?

А нужно?

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 06 Январь 2008 - 20:06

• 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных