Перейти к содержимому

Фотография

Как забывалось (забивалось)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#51 Эва

Эва

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 23 Март 2008 - 22:59

Наверное я не очень хорошо выразила свою мысль. По поводу кого встречала, обыкновенного человека, а боготворила выдуманный образ ничего не имеющий общего с оригиналом, к сожалению, нужно было смотреть, а не придумывать. Абсолютно не считаю того человека козлом и желаю ему только хорошего, он не виноват в моих фантазиях. Полностью согласна, что вина моя, я не отрицаю. Я не пожелаю врагу любить придуманный, идеальный образ (не существующий в реальности), а себя обесценивать, жить только жизнью другого человека. Любовь весьма многогранна, я говорю только о пожирающей любви, саморазрушающей.

Сообщение отредактировал Эва: 23 Март 2008 - 23:48

• 0

#52 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 23 Март 2008 - 23:15

Любые виды наркотиков не приемлю, отрицаю и считаю злом. :pioneer:

- у тебя спички не найдется?
- я не курю
-Хм. Напрасно. Лишаешь себя удовольствия.
(С) "Афоня"

Абсолютно не считаю того человека козлом и желаю ему только хорошего, он не виноват в моих фантазиях.

Мудро.
Вы, барышни, либо фантазии умерьте. Либо запросы.

Когда любим все идеализируем, но реальный человек оказывается абсолютно другим

Налицо явная подмена понятий. Реальный остается реальным.

Сообщение отредактировал Griff: 23 Март 2008 - 23:21

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#53 Эва

Эва

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 23 Март 2008 - 23:54

Griff Вам наверное очень повезло, Вы никогда не заблуждались в людях, или все Ваши знакомые оказывались исключительно такими, как Вы о них думали :rolleyes:

Сообщение отредактировал Эва: 23 Март 2008 - 23:57

• 0

#54 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 08:11

Токма сейчас! Связался с проектом, которым "руководит" старый знакомый (занимались вместе туризмом в середине 80-х). Ведь и проект авантюрный. И говорили дураку "- Не путай дружбу с бизнесом. Не будет ни того не другого!" Щас меня кругом обходит!!! :)
  • 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#55 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 10:19

Griff Вам наверное очень повезло, Вы никогда не заблуждались в людях, или все Ваши знакомые оказывались исключительно такими, как Вы о них думали :rolleyes:

Осознавая собственное несовершенство, я не предъявляю завышенных требований к окружающим меня людям, оставляя за ними право быть самими собой. Откровенных же подлецов и негодяев, без всяческих копромисов, удаляю из списка контактов. По счастью, мне такие встречаются редко и ни что не вынуждает меня к общению с ними.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#56 Женщина

Женщина

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 11:26

Когда человек - откровенная сволочь, разлюбить его на порядок легче, чем когда он, сволочь такая, просто замечательный! ))) По крайней мере, лично мне.
  • 0
Вот так, девочки, вся ваша жизнь и пройдет - между ###### и плитой.(с) Пизя Йоцман То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с)

#57 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 24 Март 2008 - 14:09

Когда человек - откровенная сволочь, разлюбить его на порядок легче, чем когда он, сволочь такая, просто замечательный! ))) По крайней мере, лично мне.

Или мужики делятся на сволочей и замечательных сволочей, или другие категории сильного пола(буде они существуют) любви вашей не достойны)))

Или мужики делятся на сволочей и замечательных сволочей, или другие категории сильного пола(буде они существуют) любви вашей не достойны)))
  • 0

#58 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 710 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 26 Март 2008 - 11:10

*лопнул мозг от передоза умных мыслей в треде
  • 0

3 копейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0