Перейти к содержимому

Фотография

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Измена

Как вы относитесь к изменам своей жене/мужу/девушке/парню?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 fphoenix

fphoenix

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 29 Март 2008 - 23:59

Интересно было бы узнать ваше мнение по поводу данного вопроса. Желательно его прокомментировать.

Сообщение отредактировал fphoenix: 30 Март 2008 - 00:03

• 0

#2 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 00:56

Йа мужчино!
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#3 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 01:22

В прынципе саглосен с основными догматами выяленными предыдущим оратором, но не могу не превнести своего видения данной проблеме исходя из проблемматики поставленного вопроса. Так вот если проанализировать само понятие, которое ставится во главу угла, то невозможно полностью сопоставить какое-либо деяние с данным постулатом, потому как каждый индивидум в зависимости от обстоятельств по своему его трактует и соответсвенно невозможно выстроить целостную картину для некой группы лиц. Особенно это может проявиться с индивидумами раличного пола и данное противостояние вполне может перерости в значительный конфликт. который по своей природе в принципе является неразрешимым........ Такс....А о чём это я.... Хм.... А хрен его знает!
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

#4 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 03:51

1ое правило нового пользователя форума - срочно создать опрос по наиважнейшей мегаглобальной теме кг/ам где вариант ответа - "я мужщина, был пьян в раздудень" ?
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#5 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 08:28

Измена, (предательство) это когда муж, в постели с любовницей, обсуждает недостатки жены. Так наверное.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#6 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 10:54

Не могу изменить, если люблю. Ибо если не люблю, то пошлю нах. И потом это будет уже не измена.

где вариант ответа - "я мужщина, был пьян в раздудень" ?

пляное.... не хозяйко..
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#7 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 16:12

идиотеке. понятие свободы в отношениях исключает понятие измены. эт раз. второе. насколько я помню - изменой называют нарушение некоторых соглашений. так вот, озвучьте уж их. да, и сообщите - а точно обоя в паре знают об этих соглашениях, м? вопщем - автору незачот.
  • 0

#8 fphoenix

fphoenix

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 16:14

где вариант ответа - "я мужщина, был пьян в раздудень" ?

Почему же его нет? Это проявление некоторой свободы в отношениях, т.е. если пьян, допускаешь измену.

1ое правило нового пользователя форума
- срочно создать опрос по наиважнейшей мегаглобальной теме

ага, точно)
  • 0

#9 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 22:04

свои пять копеек подкину, ага мой вариант:наxyй не надо изменять, ибо у меня всё зaeбись. как то так зы Афа +1
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#10 PrizraCk

PrizraCk

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 30 Март 2008 - 23:36

Даже если отбросить сопли, которые здесь развели по поводу понятия измены и прочей фигни, остается главный вопрос: что если действо траха один из партнеров для себя не считает изменой, но для другого считает? Это ж совсем опрос дискредитирует! ;) Теперь сопли опять поднимаем и говорим, что: "конкретизируйте, пожалуйста, понятие измены, ибо %%ля с другим субъектом, по большому счету, это понятие не описывает" А тепрь пойдем в глубину морально нравственного возникновения понятия измены... Если самец пользует много самок, то он, типа, мачо, а значит, крут и должен осеменять всех подряд. А вот если самку пользуют много самцов, то типа - бл"дство. Хотя там тоже есть аспекты конкуренции сперматозоидов за зарождение жизни, аспекты выбора идеального мачистого самца, при идеальном немачистом отце и, одновременно, кормушке будущего потомства... Это заложила природа. Что в таком разрезе Вы имеете под словом измена? К сожалению, с точки зрения природы измена с мужской и женской точки зрения - диаметрально противоположные понятия.

Сообщение отредактировал PrizraCk: 30 Март 2008 - 23:43

• 0

#11 fphoenix

fphoenix

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 01:29

Измена - нарушение верости в любви. То есть в бытовом понимании, в любовных отношениях. Это значит, что если вы муж или жена, то измена считается акт совокупления с не супругой, супругом. Если у вас девушка/парень то соответствующие отношения с другим человеком. В данном случае имеется в виду бытовое представление, так как он является представлением большинства, которое необходимо для составлении статистики А насчет нарушений соглашений... Простите, а откуда вы, Волан, взяли такое определение?
  • 0

#12 задумчивый мамонт

задумчивый мамонт

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 06:38

Ну например я знал пару в которой оба договорились типа: когда вместе - ни-ни, а в командировках, поездках и т.п. - мона. Изменой не считается!!!  :) В принципе любое вступление в отношения уже предполагает наличие соглашений.
А:

Измена - нарушение верости в любви.

эт до того дойти мона, что посмотрел на другую деушку оценивающим взглядом - ужо изменил!!!

+1 NoViK
Чё исчо сказать!?

Сообщение отредактировал задумчивый мамонт: 31 Март 2008 - 06:43

• 0
Мир многогранен, Янус(Кришна, …, Ягве) многолик.

#13 ефим

ефим

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 11:56

Нет варианта "придушу", а жаль...
  • 0

#14 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 17:09

Измена - нарушение верности в любви. Это значит, что если вы муж или жена, то измена считается акт совокупления с не супругой, супругом.

Херня абсолютная. Придерживаться таких догматов и можно вести столь свободолюбивый стиль жизни, что хрен кто к тебе придерется.
Изменяют в голове и в сердце.
Что женщину ранит сильнее, что он с кем-то спаривается, или что он отдает другой все тепло, которое есть в душе, все внимание?
  • 0

#15 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 19:08

порой женщину ранит всё, даже то чего нет вовсе, ага.
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#16 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 19:20

А вот у мужчин голова как-то по другому работает, их ранит сильнее прежде всего факт спаривания, и если кто-то скажет: "А у меня по другому", все равно не поверю.
  • 0
audi, vide, sile...

#17 Iskra

Iskra

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 19:32

улыбнуло)))
  • 0
Being happy doesn't mean that everything is perfect. It just means that you've decided to see beyond the imperfections.

#18 kosha

kosha

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 20:40

А вот у мужчин голова как-то по другому работает, их ранит сильнее прежде всего факт спаривания, и если кто-то скажет: "А у меня по другому", все равно не поверю.

ну есть самцы, которых "факт спаривания" не коробит. если им та самка по боку.

грустная тема. предлагаю закрыть.
  • 0
Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум - ничто!

#19 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 20:49

грустная тема. предлагаю закрыть

палево какое-та сплошное. закрыть паддерживаю
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#20 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 21:14

наоборот смешная. -ТЫ! ты спала с ним?!!! скажи, спала??? да? ах ты... да как ты могла? да я же все для тебя, да я же на руках тебя носил, в первом классе блять! а ты мне вот так отплатила? и? как? ну скажи? он лучше меня? у него больше чем у меня? что? (и из живота...)- ТЕБЕ БЫЛО С НИМ ХОРОШО? нет? правда нет? милая, мы можем все забыть, мы начнем все заново. я виноват, да... я теперь все понимаю... тебе было с ним хорошо? да? ах ты, сука, потаскуха, дрянь, да ты просто 6лять, а я не разглядел, так обмануцо, я тебе верил... згинь. подыхать будешь, век меня вспоминать будешь и прощения просить, а я не прощу. да мало ли хороших, добрых, нежных и преданных баб, да тока свистни! Ты спал с этой сучкой? ну признайся, спал? нет, мне все равно, просто интересно... значит спал, я чувствую, я всегда чувствую... боже, какая же я дура! как давно? ах год уже... теперь многое ясно, да, многое! и твои работы по вечерам, и ночные выезды помогать какому-то другу, скотина! я столько лет на тебя горбатилась, я всем подругам говорила, что мой никогда не изменит, да я самая счастливая была, я так верила... так верила... вали к этой твари, чтоб духу твоего не было! посмотрим как она тебе жрачку готовить будет, да носки твои ванючие по углам собирать, на помойке кончишь, ничтожество! Але... (Сань, Мань, Вынь)... слышь, мой (моя) мне-то дуре(дураку), оказывается изменял(а)... представляешь... да знаю что ты говорил(а), знаю. ты все еще любишь меня? правда? он (она)такая скотина! да, ты всегда меня понимал(а). надо было еще тогда уйти, ну когда мы с тобой тогда, помнишь...? приезжай, а? приезжай. Але... А? не, я. угу. не я так, позвонить, как ты? все таки две недели без тебя, ну виноваты, да. соскучился, жуть. правда. и ты? ааа... и я, угу. А? приехать? правда? сейчас приеду, ну да, чо нам делить-то... мы столько времени вместе, мы знаем друг друга, да, люблю...люблю...

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#21 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 21:17

хе хе хе))))))))))
  • 0
audi, vide, sile...

#22 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 21:58

ок, продолжаем веселиццо....

Нет варианта "придушу", а жаль...

а также жаль нет варианта "затрахаю до смерти"
типа "вот она всё бегает,щебечет, и не знает, что через неделю ей пи......ецц" :rolleyes:
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#23 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:20

Измена - нарушение верости в любви. То есть в бытовом понимании, в любовных отношениях. Это значит, что если вы муж или жена, то измена считается акт совокупления с не супругой, супругом. Если у вас девушка/парень то соответствующие отношения с другим человеком.

В данном случае имеется в виду бытовое представление, так как он является представлением большинства, которое необходимо для составлении статистики

А насчет нарушений соглашений... Простите, а откуда вы, Волан, взяли такое определение?

первое.
как к любви относятся всякие совокупления?
второе.
про мух и говно напомнить? ну эт так, в сторону статистики...

и про нарушение соглашений. есть в законах страны хорошее понятие. так и называется: измена. так вот, применяться то определение может не только во всяческих кодексах. и - автоматически кста решает вопрос о разном понятии измены бракованными сторонами.
  • 0

#24 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:10

измена - это не свершившийся факт, это последующая трусость сознаться в этом, которая самому же жизнь и отравит к xуям. ну а если отравления не происходит, то такого понятия, как измена, для вас не существует, и можно смело расчитывать на долгую, и счастливую жизнь.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#25 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:05

Сразу чувствуется опыт Гудвина и Афы :)
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#26 A_Max

A_Max

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:46

В прынципе саглосен с основными догматами выяленными предыдущим оратором......
  • 0
патамушта I am the "ILOVEGNU" signature virus. Just copy me to your signature. This post was infected under the terms of the GNU General Public License.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных