Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, что делать...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 tolik

tolik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 28 Февраль 2009 - 22:49

Здравствуйте, дорогие и любимые форумчане! Случилось у меня большое горе в жизни- от меня ушел самый дорогой и любимый человек. Девушка, которая во всем меня понимала и поддерживала. Которая была готова ради меня на все. Настоящая любовь... Почему? Потому, что для меня на первом месте всегда была работа. Я не обращал на нее достаточно внимания, короче был последним козлом. А она- ангел. Она терпела все это время. Все два (почти) года. А потом терпение кончилось. И она ушла. Самое интересное, только после ее ухода я все понял. Как я ее люблю. Что она была центром моей жизни. Внимание вопрос: Подскажите что мне делать? -Вариант "попробовать вернуть" Пробовал. Поверте, я попробовал все способы... -Вариант "найти другую" чтобы забыть и завертеться Пробовал. Облазил все сайты знакомств. Перевстречался со всеми вменяемыми девушками. Все не то. То они мне не подходят, то я им. -Вариант "Повеситься" (утопиться, вскрыть вены, спрыгнуть откуда- то, убить себя апстену) Самый притягательный сейчас для меня. Но она мне сказала: не смей. И я не буду. Буду терпеть. -Вариант "удариться в работу с головой" Пытаюсь. Но график у меня всегда был очень напряженный, сильнее некуда. Тем более все мысли только о ней. Извините, что я тут размазываю сопли, но мне некуда больше идти. Посоветуйте, что мне делать... Пожалуйста...
  • 0

#2 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 01:13

(задумчиво) она его бросила. он ее слушается, зная, что уже принципиально всё пох. скажите, дети, как его зовут? убейся уж. назло ей. премия дарвина конешн не светит - но а вдруг?
  • 0

#3 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 01:28

не сцы, Толян!!
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#4 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 10:12

Толян, в 27-то лет, пора бы быть мужиком. А? Ничего личнава. :ku:
  • 0

#5 PokeManiak

PokeManiak

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 10:47

Ничего умнее в голову не пришло, кроме как "Сделай бочку"... ^_^
  • 0
Зачем нам рай?! Смотря с улыбкой вниз,
Расправим крылья, и устремимся в высь,
Я потяну тебя, с последних сил руки,
И мы с тобой пойдем по Млечному Пути!

#6 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 11:33

есть канешно пару мыслей, но фильтр цензуры они не могут пройти :ooouh:
  • 0

#7 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 13:15

Спасибо всем за иронию, Defazze, спасибо за поддержку.
PokeManiak, что такое "бочка"?

Но вообще-то что-то конкретное хотелось бы услышать, например, адрес хорошего психологического центра, где таких слюнтяев лечат ;-)

Серьезно, я человек очень спокойный, это от безысходности я расклеился. (to Gafsa)
  • 0

#8 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 01 Март 2009 - 15:05

в пед иди. там девушков много. может и на психологиню нарвешься.
  • 0

#9 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 17:44

Знаете, что, уважаемые, злые вы! (Defazze, к вам это не относится) К вам человек за помошью обратился, а вы стебаетесь, прикалываетесь. Мне в детстве довелось много путешествовать, учился в восьми школах в разных городах. Наблюдал разный контингент. Везде люди разные, везде свои порядки, везде свои приколы... Не обижайтесь, но ваша Калуга- самый неотзывчивый город. У вас нет сплочения, взаимовыручки, у вас никто никого не поддерживает. Человек человеку лопус эст, так сказать. И Вас, господа и дамы, совсем не оправдывает, то что ваш город черти- сколько времени был купеческим и торговым. Поверте, в городах и почище приходилось живАть. Тот же Великий Новгород чего стоит. Я сам из сибири, и поначалу вообще дико было, сейчас немного попривык, но все равно неприятно. Так вот, не принимайте близко к сердцу, но вы злые. PS. Говорю не про всех, везде люди есть хорошие. PPS. Все это - мое личное мнение. Извините, если кого обидел- не хотел, просто и так хреново, а тут еще прикалываются. Вот. Ну все, теперь рвите и говорите, какой я долб неуважительный, пожалуйста... Упражняйтесь в красноречии...

Сообщение отредактировал tolik: 02 Март 2009 - 17:45

• 0

#10 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 17:56

зюзя, берегись, кажется в женщинах он совсем разочаровался и неспроста твой ник так часто упоминает!
  • 0

#11 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 19:33

ему указываю на ошибку. предлагаю вариант решения - всё не нравится. неотзывчивые мы, ага.
так плохо ему шо после работы первым делом в сеть лезет, да.
дитятко, ммать... с собой разберись. сам. без лжи.
любит он, как-же. еще-б - игрушка вдруг взяла и удрала - а ведь заплатил!
хочешь еще отзывов - их есть у меня.

Простите, если кого обидел ©
  • 0

#12 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 905 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 20:42

tolik+1 насчет Калуги, хоть сам здесь родился и 25 лет без малого живу.
Вариант решения - з а б е й. *будет тяжело, но от попыток облегчить - будет тяжелее.

И все решится само собой.

Поскольку других вариантов у тебя нет, изменить в одночасье свой характер, свои привязанности, свой образ жизни, свои приоритеты - способен только сильный человек, к коему ряду скоре всего сейчас ты не относишься, (повторюсь: сейчас). А когда не знаешь что менять - лучше не менять ничего. Реально лучше..
Либо.... сейчас или никогда, другого шанса может уже не быть.
Но, думаю, сейчас - последнее не твой случай.
*не претендую на психолога. Положись на интуицию и живи.

2Bolan, по себе других не судят. Имхо.

Сообщение отредактировал Фаталист: 02 Март 2009 - 20:50

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#13 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 20:58

способен только сильный человек, к коему ряду скоре всего сейчас ты не относишься, (повторюсь: сейчас).

Спрашивается, почему человек, дожив почти до тридцака, и, будучи "в отношениях" достаточный срок, не смог (не захотел) полноценно адаптировать себя к этим самым отношениям? Вот так всегда - что имеем - не храним, потерявши - плачем. Значит это был просто хороший урок тебе, Толик. И дай Бог, чтобы ты после этого урока расставил бы наконец жизненные приоритеты так, чтобы они не приносили ущерба ни окружающим, ни тебе. А если этого не произойдет, увы, ничего хорошего предречь не могу. :ku: Мне бы наверное в подобной ситуации было бы больше стыдно, больно только за свою беспечность (бесхребетность, пофигизм, эгоизм и т.п.). И очень бы хотелось начать уже... в чем-то меняться. ;)
  • 0

#14 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 21:06

Фаталист, спасибо, пытаюсь поменять окружение. Записался на бальные танцы, встречаюсь с девчонками по сайту знакомств, короче веду общественный образ жизни.
И, кстати, да, как только приду с работы, захожу на любимые форумы, пишу в ЖЖ, аську включил, Одноклассников настроил, Вконтакте разные. Друзей ищу, хоть малознакомых.
Я так понимаю, мне сейчас главное с собой один на один не оставаться...

А в педе девушек много, подтверждаю, я сам там два года проучился, и что я там буду делать интересно? На перемене орать: Эй, девчонки, на летай на свежеиспеченого холостяка?

Мне посоветовали клуб по интересам найти... Мож, кто знает какие клубы, а? (Курсы кройки и шитья не предлагать :-)

Gafsa, именно так, в самую точку, именно за пофигизм и эгоизм!

Сообщение отредактировал tolik: 02 Март 2009 - 21:07

• 0

#15 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 21:55

почему никто не посоветовал гражданину абсолютно очевидное решение - снять шлюху?
  • 0

#16 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 22:21

ну очевидный ж ответ. в первом ж посте - "то он их не устраивает, то они его"
  • 0

#17 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 02 Март 2009 - 22:22

какие в п..ду клубы по интересам??? Нах они нужны? Вменяемого мужика бабы сами с руками оторвуть. Если конечно он вменяемый гыгы. вот бальные танцы - ето можно, мамбы всякие - гыыы, ну тоже надо, ага, надо ж куда то физиологические нужды справлять. Не вешать нос гардемарины.
  • 0

#18 Iskra

Iskra

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 03 Март 2009 - 00:01

По поводу Калуги и злых людей здесь: tolik, тебе просто не повезло с компанией и девушкой. Я сама с Урала, мама много лет после переезда тоже высказывалась, что здесь все злые, пока друзей хороших не завела. Хорошо, когда друзья есть и всегда рядом, и не важно где: в Сибири, в Калуге, на Северном Полюсе или в Африке. И не надо в этом смысле Калугу опускать. Такой же город, как другие. Чем-то хуже, чем-то лучше. По поводу девушки: нех трагедию из этого делать. Мужык или кто? И невсегда есть смысл сразу искать замену.
  • 0
Being happy doesn't mean that everything is perfect. It just means that you've decided to see beyond the imperfections.

#19 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 03 Март 2009 - 00:16

По поводу Калуги и злых людей здесь: tolik, тебе просто не повезло с компанией и девушкой. Я сама с Урала, мама много лет после переезда тоже высказывалась, что здесь все злые, пока друзей хороших не завела. Хорошо, когда друзья есть и всегда рядом, и не важно где: в Сибири, в Калуге, на Северном Полюсе или в Африке. И не надо в этом смысле Калугу опускать. Такой же город, как другие. Чем-то хуже, чем-то лучше.

По поводу девушки: нех трагедию из этого делать. Мужык или кто? И невсегда есть смысл сразу искать замену.

А я про хороших людей ничего и не говорю. Сама же говоришь, что друзья хорошие, а не быдло какое- нибудь. Ты же их специально подбирала, друзей-то. Я не смогу подружиться с плохим человеком, как меня не заставляй! В этом я с тобой полностью согласен.
Но в общем про Калугу я же говорил, что это мое личное мнение... Хотя, может быть вокруг меня ореол такой, всяких проходимцев притягивать :-)

Второй вопрос. Я замену пока не ищу, я просто общаюсь, разговариваю, отвлекаюсь, так сказать, от своих мыслей. И от одиночества. Вот сейчас просижу сдесь с вами пока не свалюсь от усталости, завтра на работу, а потом пока не знаю... Если никого не встречу, чтобы поговорить, снова сюда, в интернет!
  • 0

#20 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 03 Март 2009 - 16:38

сразу чувствуется в человеке "внутренняя сила" - взять и вывернуть при всех платок, в который сморкался токашта. вывернуть и удивиться - почему никто не испытывает эстетического удовольствия и благоговейного трепета? действительно почему? м? идти по жизни со своими тараканами гораздо сложнее, чем навалить кучу на полянке в парке. имхо само собой.
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#21 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 42 441 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 03 Март 2009 - 20:13

Второй вопрос. Я замену пока не ищу, я просто общаюсь, разговариваю, отвлекаюсь, так сказать, от своих мыслей. И от одиночества. Вот сейчас просижу сдесь с вами пока не свалюсь от усталости, завтра на работу, а потом пока не знаю... Если никого не встречу, чтобы поговорить, снова сюда, в интернет!

Лучше начни на работе сваливаться от усталости. Опыт многих поколений показывает, что это помогает от любого сплина.
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#22 SIMpleX

SIMpleX

мнума с седыми яичками

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 926 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 04 Март 2009 - 00:43

Думаю лечить это не нужно..как говориться клин клином вышибают..как вариант занять себя чем нить интересным, помимо работы..
  • 0
"Everything you can imagine is real" -Pablo Picasso-

#23 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 05 Март 2009 - 01:26

Вот и занимаю... Интернет борозжу, ЖЖ завел, СОЛО на клавиатуре прохожу! вот. Хочу помочь всем, кто оказался в такой же ситуации, как и я. Есть один замечательный сайт, для людей переживающих расставание: perejit.ru Очень хороший сайт, всем советую. После прочтения текстов с него, появилась вера в себя, стало гораздо легче. А если кажеться, что легче не станет, и возникнет мысль (не дай Бог) о самоубийстве, перед этим очень прошу почитать этот сайт: pobedish.ru Читайте все. Умоляю. Не делайте ошибок, которые нельзя будет исправить НИКОГДА. Вот. Если кто захочет пообщаться со мной, получить помошь, просто поплакаться, всегда обращайтесь. Я помогу. Контакты указаны ниже, вот еще: tolik-blik at rambler dot ru tolik-blik at yandex dot ru Почту смотрю каждый день, смело пишите!

Сообщение отредактировал tolik: 05 Март 2009 - 22:38

• 0

#24 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 05 Март 2009 - 02:26

А если кажеться, что легче не станет, и возникнет мысль (не дай Бог) о самоубийстве, перед этим очень прошу почитать этот сайт:
popizdish.ru

В твоём возрасте, браток, актуальней этот сайт
  • 0

3 копейки

#25 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 05 Март 2009 - 02:29

умнО.
  • 0

#26 Gremlin_kuba

Gremlin_kuba

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Март 2009 - 23:26

Спасибо всем за иронию, Defazze, спасибо за поддержку.
PokeManiak, что такое "бочка"?

Но вообще-то что-то конкретное хотелось бы услышать, например, адрес хорошего психологического центра, где таких слюнтяев лечат ;-)

Серьезно, я человек очень спокойный, это от безысходности я расклеился. (to Gafsa)

я тоже спокойный более спокойными и отрешенными делают на бушме
  • 0

#27 AsBest

AsBest

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:51

!Время лечит !! Чтобы любовь ушла, нужно открыть дверь и проводить ее. !!! Скоро в эту открытую дверь придет другая !!!! Есть только одна причина по которой адекватные люди расстаются -- МАЛО ДЕНЕГ!!!!!!! !!!!! Не стоит думать, что вторая половина в этом мире одна. Если сгорел монитор, зачем выбрасывать весь компьютер - купи новый, еще лучше!! !!!!!! и еще: нет лучше способа найти что-то, как перестать искать.
  • 0

#28 SHUter

SHUter

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:09

Какая глубокая мысль.
  • 0

#29 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:45

AsBest, спасибо!
  • 0

#30 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:30

Бабы дуры, мне 27. И это мое мнение. Всем чего то надо от тебя. Поздно пришел, рано встал, мало денег, где ты был, ты мне изменяешь, вынеси мусор когда ты с ног валишься, не кричи на меня, ты меня ударил когда просто оттолкнул. Глупые скандальные создания. Впрочем как и мужики. Последний раз когда мне собрали вещи и отвезли родителям, плюнул и пипец. И тут ко мне прилетают. Ах как так, значит у тебя другая. Тьфу-дура. Потом когда эта шняга не действует, ах прости меня я не права. Бегала за мной как собачка. Х_Е_Р_Н_Я все это. И притом при всем нормальная девушка, добрая, симпотичная. Просто со временим ты становишься как бы рабом, на шею садяться и ноги свешивают. Взбрыкнешь скинешь с себя помиришься и опять потихонь болото засасывает. Это извечное противостояние. Я стал к этому очень толстокожим. Попокладестей выберу или как повезет, ребенка сделаю и мне хватит. Примет мои правила, будем жить. Нет, буду работать для обеспечения ребенка и хрен женюсь второй раз. При всем при том, что я рассказал я злобный дядька :-) а довольно милый, добрый, очееееееень терпеливый :-))) но это мое мнение, у других может быть другое, типа вечная любовь, вторая половинка, еденственные... :-)
  • 0

кю

#31 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:48

Бабы дуры, мне 27.

По-моему, это достойно занесения в анналы.
  • 0

#32 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:48

ребенка сделаю

лучше не надо.
  • 0

#33 White

White

• Жильцы
  • 42 441 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:49

+1. Также достоин занесения в анналы сам пользователь, регулярно огребающий бан за мат, но продолжающий нести свет людям. Зак, Вам по-английски в бан-лист написать?
  • 0

#34 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:16

А я не умею фразы строить, я телефон мучаю и видно мне только пару строк набранного текста, а тут я отвлекся и забыл про что речь, так и получилось, кроме того трудное детство и тяжелая наследственность. Не стреляйте в музыканта. А дуры это не мат. Где матерился, извиняйте, больше не буду. А ребенка все равно сделаю. Так, что у нас сегодня? Воскресенье... отличненько. Вот в аккурат послезавтра и начну... :-) И кстати тема не про меня. Надо помочь бедному Анатолию. А во всякие АННАЛЫ (непонятные) нас не надо. Нас и тут неплохо кормят :-) За сим разрешите откланяться. Всем удачи.
  • 0

кю

#35 White

White

• Жильцы
  • 42 441 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:21

Я седня добрая - почти, как Болан. Потому даю тебе сутки, шоп отличить в своем первом посте мат от немата и удалить то, что не соответствует правилам форума. Отсчет пошел.
  • 0

#36 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:32

Уважаемая, White, вас так сильно задела фраза - "бабы-дуры"? По моему вы женского пола, насколько я помню, могу ошибаться. Буду обращяться к Вам как к женскому роду. Не воспринимайте все так близко к сердцу, это же мое личное мнение, а у Вас может быть другое. Наздоровье. Сколько людей столько и мнений. Но Вы меня конечно извините, но даже в Святом Писании сказано: И навел Бог на человека сон глубокий и разомкнул плоть и взял ребро и сотворил из него женщину. За дословность не отвечаю, но смысл всем понятен и так. Женщину сделали из ребра. А почему? Ребро- ЕДИНСТВЕННАЯ кость в организме человека НЕ ИМЕЮЩАЯ костного МОЗГА. Это ли не ответ скажите мне?! :-)))
  • 0

кю

#37 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 812 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:41

тебе точно 27?
  • 0

#38 White

White

• Жильцы
  • 42 441 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:42

Не внял.
  • 0

#39 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 01:34

йоп! оставьте клоуна! где ж вы идиоты второго ареса еще найдете?! вайта, бань не больше чем на неделю! лучше подтемы в гомос выделяй, аха.
  • 0

#40 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 02:52

йоп!
оставьте клоуна!
где ж вы идиоты второго ареса еще найдете?!
вайта, бань не больше чем на неделю! лучше подтемы в гомос выделяй, аха.

:lol: :lol: :lol:
Афыч! Ты как на рыбалке. Еще прикорми чем-нибудь!!! :lol:
ПыСы - не спугните только.
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#41 White

White

• Жильцы
  • 42 441 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:18

Афа, я не собираюсь кормить и плодить на форуме клоунов. Мне и без них не скучно. Я могу оставить только того, кто будет посвящать темы, посты и послания в личку другим модерам, но никак не мне лично.
  • 0

#42 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 791 сообщений
  • 209 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:37

блин, человек с серьёзными намерениваниями...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#43 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:07

Мне 27, я - баба. :ku: :lol:
  • 0

#44 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:09

Мне 27, я - баба.

и чем ты больше гордишься?
  • 0

#45 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:11

и чем ты больше гордишься?

А кто сказал, что я чем-то горжусь.

Это просто констатация факта.
А вообще - я лично вот такая дура иногда бываю, тушисвет. Но с возрастом я постепенно учусь себя самодисциплинировать и держать в рамках. Надеюсь, годам к 80-ти я буду идеальной старушкой. И во мне практически не останецца недостаткоф, сплошь одни достоинства. :lol: :ku:
  • 0

#46 жОсткий_я

жОсткий_я

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:26

К афтору поста №1 хоца воспросшать цитатой из классики: "Дурак, ты чей?" (с) Предложение также имеецо: перенести топик в падонки, дабы выразить свое отношение к вышеозвученной топикстартером проблеме, не взирая на лингвистико-моральные, а также нравственно-правовые устои/традиции и т.д. Так сказать - излица от души невзирая на какие-то ограничениия. Пы сы: за соответсвие фразы "невзирая на" правилам русского языка ручаться не могу.

Сообщение отредактировал жОсткий_я: 27 Апрель 2009 - 19:00

• 0

#47 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:00

Если боишься цензуры, изливайся мне в личку или на почту. Что ж петушиться на людях-то?
  • 0

#48 White

White

• Жильцы
  • 42 441 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:05

Жосский, у тя какая по счету учетка на этом форуме? Освежицо хош? Тред там, где он есть. Излагай свои мысли в соответствии с разделом.
  • 0

#49 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 28 Апрель 2009 - 00:09

Вайта +100 Толик, тема еще актуальна? Два месяца всетаки.

Сообщение отредактировал Griff: 28 Апрель 2009 - 00:11

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#50 tolik

tolik

Новичок

Топикстартер
  • Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 95 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 28 Апрель 2009 - 01:25

Переживания еще актуальны. И, даже по-моему приобрели более глубокий, фундаментальный смысл. Но сама тема, то, как она поставлена, уже не актуальна. Помошь мне не требуется. Понял уже, что помочь только сам себе смогу. Пытаюсь веселиться, общаться с новыми людьми, работать усиленно. Больше всего общение с новыми людьми помогает. Вживую, естественно. Общение на форумах, всяких аськах, все-таки не особо много будит в человеке эмоций. Это как игра такая компьютерная, квест типа текстовый. Ты напишь- тебе ответ, ты слово- тебе два, и сиди, разбирайся, живой это человек написал, или порождение искусственного разума ;-) Шучу, конечно, но вы не обращали внимание, что когда общаешься с незнакомым человеком посредством интернет, есть какое-то слабое ощущение нереальности собеседника? Ни разу такого не наблюдалось? Ладно, что-то меня понесло не туда, и сам нафлудил не по теме... Извините, спать наверное хочется, не высыпаюсь...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных