Перейти к содержимому

Фотография

Пикап и Соблазнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1 plast

plast

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 28 Апрель 2009 - 22:56

Я хочу поговорить о теме знакомств/пикапа/соблазнения к которой имею непосредственное отношение, поэтому интересны ваши мысли, вопросы, обратная связь по этому поводу. Для начала небольшое вступление для Админов и Модеров: сделал теперь всё по правилам форума и без ссылок;) Прошу удалить тему "Сайт о знакомствах и соблазнении" и мой заблоченный аккаунт Plastelin. После изменений можно будет стереть и этот абзац,чтоб людям глаза не мозолить. Заранее благодарю! Теперь небольшое описание с пояснением некоторых моментов: To pick up - в переводе с английского - закадрить, подцепить - иными словами "Быстрый съём", соблазнение девушки в максимально сжатые сроки с минимальными затратами ресурсов, а также это запоминающиеся знакомства, страстные игры инстинктов и зачастую выстраивание гармоничных долгосрочных отношений. Чем взять девушку? Как к ней подойти? О чём с ней говорить? Как соблазнить девушку своей мечты? Как сделать что бы её мысли были только о тебе? Что нужно делать что бы девушки первыми знакомились? - эти вопросы интересует почти любого мужчину - и у всех в этом есть личный опыт - но в нашем случае речь идёт о профессионализме в этой области. Для нас женщины - объект постоянного изучения, придающий вдохновение и яркие чувства. Если делать - то хорошо. Раз соблазнять - значит красиво и быстро. У нас очень много общего, мы постоянно общаемся и обмениваемся опытом друг с другом - нас всех объединило стремление постоянно развиваться и получать от жизни максимум удовольствия. Собственно, зачем всё это нужно? И стоит ли становиться пикапером/соблазнителем? Решает каждый сам. Дело в том,что в наше время у большинства мужчин схожие представления об отношениях с женщинами. Некоторые даже на женщин почему-то злятся - мол те не хотят знакомиться, и номеров телефонов не дают, не приходят на свидания, а на свиданиях надо тратить денег больше, чем хочется. Эта реальность такова в основном для тех, кто её так воспринимает. Например, если нас подробно учат ходить, говорить, читать и писать, то общению с женщинами не учат вообще. Большинство мужчин независимо от их возраста, внешности и финансового состояния или испытывают некоторые трудности в отношениях с женщинами, или просто-напросто поток событий происходит не совсем так, как хочется. Достигать желаемого результата можно по разному и с разной эффективностью. Есть огромное количество вариантов. Ты можешь бегать за ней неделями с цветами и конфетами, проводить с ней время в дорогих заведениях, а можешь через пару дней, а порой и через несколько часов после знакомства ласково и дерзко содрать с неё зубами ливчик и заняться с ней тем, чего тебе дико хочется по природе как самцу. Мы, конечно же выбираем и практикуем второе. А теперь подумай сам, насколько много у красивой девушки тех,кто ей может обеспечить первое, и насколько редко ей попадаются те, кому позволяется второе и нетрудно догадаться, кого из двух она больше хочет:) Каждый из нас помнит свои первые шаги в пикапе - первые обломы и неудачи, преодолевание страхов и ограничений, каждый помнит тот период, когда день за днём делал то, что непривычно и как всё потом менялось - как девушки из вредных и плохих вдруг превратились в хороших и ласковых, и как мы с ними стали где угодно знакомиться - на улицах, в транспорте, торговых центрах, барных заведениях и сколько удовольствия мы стали получать от общения, секса и отношений с ними...Вся тематика базируется именно на личном опыте- это не умение искусно врать или притворяться кем-то, кем ты не являешься. Это всестороннее развитие мужчины через преодоление себя и достижение своих целей в жизни в общем и с женщинами в частности. Как это всё дело дошло до Калуги: В России всё зародилось в в начале 90-ых, когда определённое количество людей, у которых лучше других получалось знакомиться и соблазнять - объединились и решили создать универсальную образовательную базу, которой можно научить любого мужчину. Так возникла Русская Модель Эффективного Соблазнения(РМЭС), которая распространилась по всему СНГ и многим странам Европы. Около года назад Калуга приняла эстафету и постепенно калужская тусовка крепчает. Ребята общаются, обмениваются опытом, и, даже делают совместные выходы на улицу, клубы, парки, где "прокачивают" свои навыки. К чему я всё это рассказал: 1) Мне хочется услышать ваше мнение по данной тематике 2) Ищу единомышленников и тех кто уже в теме;) Короче, кому все это интересно - обсуждаем здесь, без оффтопов
  • 0

#2 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:02

Букв многа, но раньше это называлось "пойдём баб цеплять".
  • 0

3 копейки

#3 ДедМороз

ДедМороз

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:10

Мастер спорта я, по "бабсклею". :blush: Опытом не делюсь. :ku:
  • 0
Дед Мороз раздает подарки И смеется на ходу: Кто то из вас умрет, ребятки, В этом новом году.

#4 Shureshkin

Shureshkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:46

Лично я считаю, что опытом всегда хорошо поделиться. :) Айда баб цеплять :pioneer:
  • 0

#5 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:53

us ОНО ДОШЛО ДО КАЛУГИ! мой моск хде вит0лян?
  • 0

#6 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 01:21

Бредятина.

ливчик

Ну ребята, учите матчасть. Е мое!!!
"Ввиду того, что репродуктивная способность гениев неуклонно снижается, смертельно уставшая природа вынуждена отдыхать на детях идиотов"

Сообщение отредактировал Griff: 29 Апрель 2009 - 01:21

• 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#7 Jodi

Jodi

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:36

А что тут мыслить? Везде полно руководств по этому поводу. Надо только применять, если тебе действительно это надо
  • 0
Демократия с элементами диктатуры - все равно, что запор с элементами поноса.

#8 TUZ

TUZ

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:42

Блин, девочка на час - это не проблема. Проблема, если хочешь просто познакомитться, чтоб погулять. Как им объяснить, что тебе секс в общем-то интересен, но это не главное. Они ж в большинстве своем видят в каждом "Привет, как дела" сразу "где, как и сколько"
  • 0

#9 Jodi

Jodi

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:03

Ну TUZ, ты преувеличиваешь. С тем, с кем интересно погулять, с удовольствием гуляют.
  • 0

#10 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 650 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:46

спасибо поблевал... клуб унылых дрочеров на выпасе, ггг афа, таки да арривидерчи, я сексом заниматься...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#11 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 39 107 сообщений
  • 247 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:06

+1 к Кошу, хоть и подозреваю, што у него утренний токсикоз первого триместра: наблевал в каждом треде.
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#12 Shureshkin

Shureshkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:46

- 1 Kosh Позиция "вы все пид...сы, один я д'артаньян" известна давно, но ни к чему не ведёт. :ooouh:
  • 0

#13 TUZ

TUZ

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:15

Бухаю. :pioneer:
  • 0

#14 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 650 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:56

Шурешкин, а вы пидорасы? тогда я просто тихо выйду из треда, и как будто меня и не было, хорошо? наслаждайтесь...
  • 0

#15 plast

plast

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 19:55

to Griff поясни в чём бредятина? Насчёт "ливчика" не убедил, если бы я полностью всё на падокаффском жаргоне писал, то гонения были бы оправданы)). В таком случае ты также не идеален "Ну ребята, учите матчасть. Е мое!!!" запятая перед обращением. Ё моЁ!!! А вообще форум - это не место для уроков русской словесности. Глупо вешать на людей ярлыки гениев и идиотов, не зная их;) To Kosh Дружище, возможно тебя кто-то ввел в заблуждение. Наша тематика, тусовки и тренинги собирают успешных людей по всему миру - среди наших участников много бизнесменов и квалифицированных специалистов. Например, в первом потоке тренинга в Калуге была очень сильная группа: бармен, радиоведущий, бизнесмены, предприниматели, натуралы, тренер по клубным танцам и др + начинающие. Возможно среди них есть и твои друзья, и ты вот так сразу не разобравшись обозвал всех нас унылыми дрочерами и пид....сами? To TUZ попробуй сменить места для знакомств. В ночном клубе или на театралке сложнее найти девушек под твою озвученную цель
  • 0

#16 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:16

us тренер. по. клубным. танцам. тренер. без партнерши. йоп. бармен. учицца тёлок снимать. я уею. мож вам с кольца кого привести? там говорят бывают женщины, да.
  • 0

#17 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 650 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:31

аф. я вот чё... на сквере мира. говорят. есть такие тётки - 6ляди, чую комут к ним... ааа ты знал... и эт как иво - дрочите с друзьями, я перичём? м? да, чуть не забыл - если вы дрочеры унылые, паче того - пидарасы. виноваты вы и никто другой. хоть вы кто...

Сообщение отредактировал Kosh: 29 Апрель 2009 - 22:34

• 0

#18 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:52

To Kosh Дружище, возможно тебя кто-то ввел в заблуждение. Наша тематика, тусовки и тренинги собирают успешных людей по всему миру - среди наших участников много бизнесменов и квалифицированных специалистов. Например, в первом потоке тренинга в Калуге была очень сильная группа: бармен, радиоведущий, бизнесмены, предприниматели, натуралы, тренер по клубным танцам и др + начинающие. Возможно среди них есть и твои друзья, и ты вот так сразу не разобравшись обозвал всех нас унылыми дрочерами и пид....сами?

Просто представил картину:
(Встаёт первый персонаж) "Здравствуйте, я Петя, я бармен".
(Все хором, сидя на стульях крУгом) "Здравствуй, Петя"!
  • 0

3 копейки

#19 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 650 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:11

ааааааааааа............. кид............... убил.............. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#20 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:29

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахаха пипец валяюсь.... еще веселее выглядит картина как в центр круга выходит девушка которую например взяли напрокат на час с "кольца" или с "бама" и у всех слюни в разные стороны, застремались, посторонам глазами водят. и тут тренер такой типа: Бармен Петя! попробуйте цепануть девушку. - а бармен петя едва сдерживая зуд в штанах убегает в сортир.....

Сообщение отредактировал TOLSTOI: 29 Апрель 2009 - 23:30

• 0
... я не люблю нести ложь и потому не кумир...

#21 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 650 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:34

ммде... я однако на счёт девок погорячился... ухожу посыпая голову пеплом. прав 6лять поцман. это поколение поздно спасать... его надо КАСТРИРОВАТЬ... срочно...
  • 0

#22 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:39

us угу. хде ж им суперпрофи найти. с психфаком и начфаком за плечами, ага не, в морг. и вырастить нормальных
  • 0

#23 plast

plast

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:54

to Bolan Ты думаешь,что у этих людей изначально были каки-то проблемы с девушками? Категорически заявляю, что нет. Тематика пикапа не базируется на съёме девушек лёгкого поведения. Вся суть в соблазнении отдельно взятой понравившейся девушки: Увидел суперскую девушку(к которой большиство парней побоятся подумать подойти) в любом месте будь-то улица, кафэ: подошёл и познакомился так ,чтобы она ожидала следующей встречи с нетерпением, далее общение, соблазнение и отношения(опциально). Но чтобы соблазнять достойных/лучших девушек и женшин, нужно соответсвовать им: отлично выглядеть, классно общаться, обладать сильным внутренним состоянием и непрошибаемой уверенностью, развиваться по жизни в разных направлениях, постоянно становиться лучше, получать от каждой минуты общения,секса, совместного времяприпровождения кучу удовольствия,драйва вот,что ценно.Когда выходишь на такой уровень,повышая постоянно планку для себя во всех направлениях:самые лучшие девушки,искусство общения,зарабатывание денег,духовное развитие и т д ,то понимаешь унивирсальность пикапа,как пути собственного самосовершенствования.Однако это не значит,что нужно относиться к пикапу,как фанатик, доказывая, что все остальные люди "лохи"...Других путей тоже не мало Kosh слушай, давай не будем переходить на личности и вымещать беспочвенную агрессию с помощью бредовых наездов и оскорблений. Знаешь, есть две стратегии того, как показать себя лучше оппонента. Первый - вылить на него ушат дерьма, закопать по уши в помоях и таким образом стать выше и чище. Второй - расти интеллектуально, развиваться духовно, достигать своих целей и сделать так, чтобы любой другой человек, гладя на вас, понял,кто выше и лучше. Кажется, тебе второй способ просто недоступен.
  • 0

#24 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:05

Но чтобы соблазнять достойных/лучших девушек и женшин, нужно соответсвовать им: отлично выглядеть, классно общаться, обладать сильным внутренним состоянием и непрошибаемой уверенностью, развиваться по жизни в разных направлениях, постоянно становиться лучше, получать от каждой минуты общения,секса, совместного времяприпровождения кучу удовольствия,драйва вот,что ценно.Когда выходишь на такой уровень,повышая постоянно планку для себя во всех направлениях:самые лучшие девушки,искусство общения,зарабатывание денег,духовное развитие и т д ,то понимаешь унивирсальность пикапа,как пути собственн

Жаль, горячо любимого маэстро Витоляна не видно давно, от кредиторов скрывается.
Однако уверяю (и практически все согласятся), что он бы показал адептам пикапа такой мастер-класс, что там и до самоубийств от осознания собственной убогости совсем рядом было бы.
  • 0

#25 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:11

бедный пласт. он не видел деушку коша. пласт, панимаш ли - кош ИМЕЕТ ПРАВО лить в этой теме дерьмо на вас. с высоты своего полета. гордо серить. да и. не надо мне рассказывать сказки. я знаю, какие у тренера танцев бывают партнерши. у хорошего тренера. знаешь, уровень повышать там некуда. а твоему бедолаге видать яйца сильно мешают. весна, спермотоксикоз. понемайю. не, не спорю. ты полезен. окучивание лохов - вещь правильная. нехер им размножацца. но. на этом форуме не прокатит. уж прости. как пять лет назад ссаными тряпками подобных гоняли, так и сейчас.
  • 0

#26 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:14

to Bolan

Kosh слушай

зря ты это начал пласт, теперя держись ))))
  • 0

#27 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:16

[задумчиво ссыт на тряпку]
  • 0

#28 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:19

[задумчиво ссыт на тряпку]

Обжёгся что ли?
  • 0

3 копейки

#29 plast

plast

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:22

Banned фалосометрия - очень весёлое занятие, особенно когда не знают чем и с кем меряются. Я знаю лично таких соблазнителей, что любому Витоляну и не снилось. Но было бы интересно посмотреть и пообщаться с ним, если он действительно так хорош. PS интересная штука калужский форум, тут прям за правило называть всех убогими и дрочерами, даже для модеров, забавно)
  • 0

#30 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:27

у этого форума одна особенность. здесь очень часто говорят правду
  • 0

#31 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:28

запахло ахтунгом
  • 0

#32 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:28

кид, пониашь - така проблема... пока пласта гонял - тряпка высохла.. пришлось по новой...
  • 0

#33 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:31

Banned фалосометрия - очень весёлое занятие, особенно когда не знают чем и с кем меряются.

О великий гуру, прости, не признал.
  • 0

3 копейки

#34 plast

plast

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:33

А в чём правда-то? Поясни, доводы и факты в студию
  • 0

#35 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:35

Banned фалосометрия - очень весёлое занятие, особенно когда не знают чем и с кем меряются.

а в пикапе есть такое направление деятельности как наращивание того чем мериться? (ну сам понимаешь что б чувствовать себя увереннее)

нет, я не придераюсь к словам, но раз уж меряться начали....
  • 0

#36 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:36

Banned фалосометрия - очень весёлое занятие, особенно когда не знают чем и с кем меряются. Я знаю лично таких соблазнителей, что любому Витоляну и не снилось. Но было бы интересно посмотреть и пообщаться с ним, если он действительно так хорош.

PS интересная штука калужский форум, тут прям за правило называть всех убогими и дрочерами, даже для модеров, забавно)

гг.
в жж давно предлагался простой тест.
всем подряд пекаперам.
есть модельное агенство.
деушки - мням.
задача. с 90% результативностью выполнить три задания. стандартных, в принципе - телефон там взять, да, потрахацца.
я как не слишком крутой и богатый готов поставить полштуки баксов на то, шо нихрена у вас не получицца.
взнос с пекапера - 100 баксов.
победитель забирает банк.
кто готов сыграть?

да, кста. в жж еще никто не согласился.
  • 0

#37 plast

plast

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:49

to TOLSTOI Спасибо за вопрос;) меряться можно чем угодно, но всегда нужно понимать для чего и с какой целью. Применительно к нашему разговору модер Banned хочет помериться через некоего Витаоляна с людьми из темы,которую я представляю. Род этого меряния как я понимаю выражается в знакомстве и соблазнении девушек. А вообще меряние очень часто переходит в понтование, особенно на форумах, здесь это тоже проскальзывает порой) не поверишь, но модельные агенства Калуги уже были атакованы) и многие модели нескольких людей из калужской тусовки соблазнителей знают лично, причём хорошо. Так что банк мой, отвечаем за разговор?
  • 0

#38 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:49

to TOLSTOI Спасибо за вопрос;) меряться можно чем угодно, но всегда нужно понимать для чего и с какой целью.

Ну и с какой целью эта тема?
Вот чем ТЫ, конкретно меряешься?
Что ты этим хочешь доказать?
И на кой вообще нужно соблазнение кучи девушек? Это вид спорта такой? Или попытка уйти от разочарованности в самодостаточности?
Объясни?н
  • 0

3 копейки

#39 plast

plast

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:56

K!d спасибо за вопросы, подробно отвечу завтра, ибо мне пора. Вкратце: цель создания темы написана в самом её начале пукты 1) и 2) Глобально я не меряюсь ничем, иногда складываются ситуации когда начинается "фалоссометрия", например тему именно до этого раздувается постпенно. Я не говорю,что необходимо соблазнять кучу девушек. У каждого человека свои цели и каждый решает сам как ему использовать тематику, навыки, опыт Bolan когда и куда обращаться за 500 баксами? Факты и доказательства при личной встрече, ибо информация конфидециальная, сам понимаешь

Сообщение отредактировал plast: 30 Апрель 2009 - 00:59

• 0

#40 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:01

K!d спасибо за вопросы, подробно отвечу завтра, ибо мне пора.

*мне будет не приятно читать те буквы, которые написаны этими руками
  • 0

3 копейки

#41 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:07

Bolan когда и куда обращаться за 500 баксами? Факты и доказательства при личной встрече, ибо информация конфидециальная, сам понимаешь

гг.
птичка живущий на иве.
не калуги.
москвы.
и - уж звиняй - никакой приватности.
деушки кста в курсе.
выполните задания, хоть один - обращайтесь.
такой цирк стоит.
а банк там и покруче будет, да.

площадку и контакты - укажу, аха.
  • 0

#42 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:24

А слабо Мгалошидь уложить?
  • 0

3 копейки

#43 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 39 107 сообщений
  • 247 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:44

модер Banned хочет помериться через некоего Витаоляна с людьми из темы,которую я представляю.

Banned, меряйся через Берса, и банк наш! :pioneer:
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#44 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 650 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:43

не поверишь, но ...

именно не поверю... ибо трёп.
и никто не поверит... ибо трёп. так вот.
  • 0

#45 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:04

Banned, меряйся через Берса, и банк наш! :pioneer:

Там надо таких как я и Берс десятка два просуммировать. Или лучше три десятка.
  • 0

#46 Jodi

Jodi

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:37

Не знаю ребята какие Вы в деле, но пантоваться Вы точно умеете. А по моему опыту, тот кто действительно гуру, не пантуется, а делится опытом с другими
  • 0

#47 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:24

Хоспаде божишь мой! Додумался хоть бы один умный человек и созал бы "универсальную образовательную базу, вкоторой можно научить любого мужчину": 1) Чинить протекший сортир, пля. 2) Клеить обои в квартире. 3) Не ссать мимо унитаза не только на время букетно-конфетных стадий общения, но и на более поздних этапах. 4) Построить дом. 5) Посадить дерево. 6) Вырастить и НОРМАЛЬНО воспитать собственного отпрыска, "чтобы не было мучительно больно"... И тэ пэ. Делайте, млин, ребята, "совместные выходы на улицу, клубы, парки, прокачивайтена, свои навыки"..... Очень хочется верить, что вы будете также достойно смотреться и в дальнейшем. Ибо и принцессы (по-вашему - "суперские", "настоящие" девушки) тоже какают.
  • 0

#48 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 650 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:30

гафсо, ну что ты право... это пацанам некошерно ни разу. там жишь руками надо а не языком, знаете ли... донжуане итить...
  • 0

#49 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:36

гафсо, ну что ты право... это пацанам некошерно ни разу. там жишь руками надо а не языком, знаете ли...
донжуане итить...

:lol: Ну что же - тогда не в их интересах, чтобы их универсальное пикаперское движение достигло промышленных масштабов. Ибо вот так случись что - толчок там сломается или мелкая бытовая неурядица. Кинутся, как водится, звонить вызывать слесарей-сантехников, а им там: а хрен вам, ребята, по всей вашей холеной, ухоженной пикаперской морде... У нас все слесаря на ваши курсы поуходили, гавно вычерпывать некому. Так что сами - ручками, ручками.
  • 0

#50 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 650 сообщений
  • 207 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:42

ммм, а собсно нихрена и не изменится - как в говне были, так и будут... с твёрдой курсовой устойчивостью.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных