Перейти к содержимому

Фотография

Пикап и Соблазнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#51 Jodi

Jodi

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:51

Из фильма "Любовь и голуби" " -Одни вон, после работы в 66 режутся. Другие пьют не просыхая. У тебя голуби. Что говорить то? Что то зараза, что то зараза!" Ничего плохого в таком движении не вижу. Непонятно только почему некоторые "крутые" парни высмеивают именно это и желают показать себя в этом деле круче всех на свете
  • 0
Демократия с элементами диктатуры - все равно, что запор с элементами поноса.

#52 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:54

Непонятно только почему некоторые "крутые" парни высмеивают именно это и желают показать себя в этом деле круче всех на свете

Поясню за себя. Со временем понимаешь, что соблазнить женщину гораздо легче чем выстроить с ней отношения, которые устраивали бы обоих.
  • 0

3 копейки

#53 TUZ

TUZ

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:59

Поясню за себя. Со временем понимаешь, что соблазнить женщину гораздо легче чем выстроить с ней отношения, которые устраивали бы обоих.

+ 500!
  • 0

#54 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:00

Непонятно только почему некоторые "крутые" парни высмеивают именно это и желают показать себя в этом деле круче всех на свете

Пройдет годков 6-7 и поймешь, почему.

Да и не меряется тут никто крутизной.
  • 0

#55 Jodi

Jodi

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:11

Да нет, это я еще в детском садике понимал, когда мерялся у кого игрушка круче. Сейчас уж подзабыл.
  • 0

#56 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:14

вопрос адептам... цель? или если понятнее - нах? толчок уметь чинить надо. пригодиццо может. а донжуанство - трипак только собирать. и то если дадут а не пососаццо. киду + 100 и снимаю шляпу в реверансе. только недоросли не внемлют гласу разума.
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#57 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:25

Да нет, это я еще в детском садике понимал, когда мерялся у кого игрушка круче. Сейчас уж подзабыл.

В детском садике ты, быть может, и понимал, а сейчас вот не понимаешь. Прочти еще раз внимательно крайний пост Кида. Чтобы не было потом неприятных открытий типа: а чойта мне 26 лет, я такой весь распуписечный, очаровавший своим пикаперским мастерством не один десяток дев, только вот почему то в совместной жизни я - нуль без палочки, потому что кроме как исккусству пикапа, я больше ничему в теории и практике взаимоотношений не научился: ни усмирять свой эгоизм, ни мастерству компромисса, ни умению слышать и понимать партнера, существовать с ним не просто в теории, а на практике, под одной крышей, каждый день, и в горе, и в радости. Разверни уже сверкающую обертку и задумайся о том, что последующая жизнь - это вовсе не обертка, а то, что внутри. И то, чем ты и твоя партнерша наполнят ваши совместные будни. Увы, ребята, стать успешными, холеными, умеющими строить красивые словообороты - этого мало. И еще: настоящее... оно, как бы это так выразиться, не в том, что ты обладаешь красивой длинноногой телкой с накладными ногтями и темными очками, в которых она ходит на улице, дома, и, даже, кажется что и спит. А "нормальным" девушкам - ваш пикап в бок не уперся. На то они и нормальные, чтобы не клевать на блестяшки, а понимать и принимать без лишней мишуры.
  • 0

#58 Jodi

Jodi

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:43

Искусство пикапа, это не просто соблазнение на одну ночь. Это активный поиск партнера на всю жизнь. Это дает такую уверенность в себе, знание женщин и мудрость жизни что отношения, которые устраивали бы обоих выстроит сама женщина. Потому-что тупо она любить тебя будет, а ты ее
  • 0

#59 TROY

TROY

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 111 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:47

Сдаётся мне, что товарищ просто подзаработать решил по-лёгкому. А что? В Москве таких контор полным-полно, почему бы и у нас не замутить?
  • 0

#60 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:48

гафсо, цель жизни самца - оплодотворить как можно больше самок. это инстинкт, и он гораздо древнее, чем разум.
  • 0

#61 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:49

Искусство пикапа, это не просто соблазнение на одну ночь. Это активный поиск партнера на всю жизнь. Это дает такую уверенность в себе, знание женщин и мудрость жизни что отношения, которые устраивали бы обоих выстроит сама женщина. Потому-что тупо она любить тебя будет, а ты ее

:ooouh: все. дальше без комментариев. :lol:
  • 0

#62 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:51

адепт... с таким же успехом ты можешь назвать онанизм искусстовом доставления себе удовольствия с целью изучения собственной сексуальности. но останешься ты при этом дрочером. и будешь именно дрочить

Сообщение отредактировал Kosh: 30 Апрель 2009 - 10:53

• 0

#63 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:58

Да, Изя. Это так. И именно поэтому я ко всему этому отношусь с легкой иронией. :blush: Меня беспокоит только время пробуждения РАЗУМА... ну всежтаки какого-никакого, но развития его. А то вот - бывает так - что некоторые из состояния детского лепета плавно перетекают сразу в состояние старческого маразма, с одним лишь, упомянутым тобой инстинктом и более ничем за душой.
  • 0

#64 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:58

:ooouh: все. дальше без комментариев. :lol:

+ питсомильонов! Джоди реально еще ребенок

Сообщение отредактировал Сяо: 30 Апрель 2009 - 10:59

• 0

Ос, симагуни кон дзё

#65 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:06

Меня беспокоит только время пробуждения РАЗУМА... ну всежтаки какого-никакого, но развития его.

разумная жизнь - это ошибка эволюции. вот природа ее и исправляет, и довольно-таки успешно.
  • 0

#66 чуча

чуча

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:06

чё-то я почитала, на ум одно приходит... обидно блин за женскую часть населения ну если пикаперы, пришедшие бармены и иже с ними не стремались до курсов баб - то я воткнуть не могу, зачем им эти курсы? если стремались (в чем инициатор сего очень сильно всех разубеждает) - то их действительно можно назвать обсерными словами - книжки надо было читать нормальные и развиваться. только вот смысл не в этом... просто представила, как со мной познакомился бы пикапер, как бы он там меня соблазнил и прочее, прочее... оттрахал, ладно даже допустим встречались бы какое-то время. НО, он ведь заранее все предусмотрел, рассчитал, действовал только башкой, да еще и извилинами шевелил гораздо больше обычного. Получается, что он меня изначально обманул (с наивысшей точкой экспрессии). А это как-то, ну некрасиво это, ребятки, не по-человечески и, более скажу, не по-мужски. Хотя, о каких мужчинах здесь может идти речь? я не буду за глаза всех обсирать, просто знаю одного калужского пикапера неплохо, такого, который считает себя подкованным и тоже вот так может какими-то неживыми, учебническими строчками заполнять место. так вот он реально думает - что что-то знает и что-то умеет, а я когда с ним разговариваю как в открытой книге вижу крупно-крупно все вот эти типа трюки. ну отстой же... неужели непонятно, что бабы блин хоть и дуры иногда (а точнее, некоторые), но в целом-то, они до хера чего понимают, а если не понимают, то банально - чувствуют. ps мое мнение, что не фиг херней заниматься, лучше б элементарно гвоздь умели вбить, еду приготовить (если понадобиться), куртку дать ,когда реально холодно, а не чтобы показаться кем-то, а еще - поискали бы в своем словарном запасе что-нить помимо кис, зай, хренозай и малышей. надо просто быть, а не казаться - в вашем случае - мужиками.
  • 0
"Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя"

#67 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:23

э, а чуча то в теме... значит не зря всё...
  • 0

#68 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:34

И еще: настоящее... оно, как бы это так выразиться, не в том, что ты обладаешь красивой длинноногой телкой с накладными ногтями и темными очками

А в чем? В чем же тогда?!
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#69 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 38 577 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:36

Додумался хоть бы один умный человек и созал бы "универсальную образовательную базу, вкоторой можно научить любого мужчину":

1) Чинить протекший сортир, пля.
2) Клеить обои в квартире.
3) Не ссать мимо унитаза не только на время букетно-конфетных стадий общения, но и на более поздних этапах.
4) Построить дом.
5) Посадить дерево.
6) Вырастить и НОРМАЛЬНО воспитать собственного отпрыска, "чтобы не было мучительно больно"...

Гыы. Избаловлись вы, бабьё, однако... А потом плачетесь, што мужыков нету. :naughty:
Вырасти, выучи, оближи-причеши. Вот наш девиз - настоящих, исконно русских женщин.
Мужыка надо взять маленьким и вонючим, научить встречать даму стоя, а ссать В УНИТАЗ - сидя, и к 25-ти сделать из него человека.
А к 40 - достойного мужа для молодой жены, чтоб та его не выгнала к вам обратно, когда у вас пошел самый отрыв.
И тогда буед вам щясье.
А пикаперы? Ну да...было дело. Мне понравилось. Ачо? :rolleyes: :blush: Приятно поговорить с интеллигентным человеком.

Кстати, Джоди, как нащщот женицо?
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#70 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:43

Гыы. Избаловлись вы, бабьё, однако... А потом плачетесь, што мужыков нету. :naughty:
Вырасти, выучи, оближи-причеши. Вот наш девиз - настоящих, исконно русских женщин.
Мужыка надо взять маленьким и вонючим, научить встречать даму стоя, а ссать В УНИТАЗ - сидя, и к 25-ти сделать из него человека.
А к 40 - достойного мужа для молодой жены, чтоб та его не выгнала к вам обратно, когда у вас пошел самый отрыв.
И тогда буед вам щясье.
А пикаперы? Ну да...было дело. Мне понравилось. Ачо? :rolleyes: :blush: Приятно поговорить с интеллигентным человеком.

Кстати, Джоди, как нащщот женицо?

:lol: Дада, и еще непременно научить его правильному кунни, штоп он к 40 его блестяще делал своей новой молодой жене, и штоп канешна, она не выгнала его обратно, когда у нас пошел самый отрыв - души от тела, ибо возраст уже предсмертный.

А в чем? В чем же тогда?!

Зюзечка, ты сам - ходячее щястье! БФАР! :rolleyes: :)
  • 0

#71 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:44

гг.
ну вот расскажи тогда, с кем живешь ща и сколько уже прожил.
или всё активно ищешь?
  • 0

#72 White

White

• Жильцы
  • 38 577 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:45

Из того, кто в 17 не умеет делать, как ты это называешь, "блестящий кунни", даже не стоит начинать чота воспитывать. Залог успеха в любой кропотливой ручной работе - правильно подобранный материал. ;)
  • 0

#73 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:46

Собсно говоря, непонятно о чем спор. Подавляющее большинство самок детектят самца по первичным половым признакам, как то: холеность, бабластость, говорливость и т. д. Слесарь Вася со вторичными половыми признаками в виде умений чинить-починять, строить и воспитывать воспринимается как залежалый товар в мятой упаковке. Пекаперы всего лишь взяли спрос и предоставили предложение. Если по душе больше фантик - нарисуем фантик. Это не вина пекаперов, это не вина самок, это вот такая у нас эволюция.
  • 0

#74 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:47

ps мое мнение, что не фиг херней заниматься, лучше б элементарно гвоздь умели вбить, еду приготовить (если понадобиться)

чуча, встречный вопрос - а что большинство из вас может предложить этим многое умеющим мужикам? у 90 процентов из вас за душой, кроме жадно чавкающей [censored], ничерта нету, вот вы и получаете ровно то, чего достойны.
  • 0

#75 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:48

ps мое мнение, что не фиг херней заниматься, лучше б элементарно гвоздь умели вбить, еду приготовить (если понадобиться), куртку дать ,когда реально холодно, а не чтобы показаться кем-то, а еще - поискали бы в своем словарном запасе что-нить помимо кис, зай, хренозай и малышей. надо просто быть, а не казаться - в вашем случае - мужиками.

гх.
поржал.
но зря. он не поймет. не под то заточен.
  • 0

#76 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:59

*голосом торговца на лотке а вот, кому письками меряться, налетай...
  • 0

#77 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:08

*голосом торговца на лотке
а вот, кому письками меряться, налетай...

деревянными на арбате приторговываешь?
  • 0
... я не люблю нести ложь и потому не кумир...

#78 White

White

• Жильцы
  • 38 577 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:11

Подавляющее большинство самок детектят самца по первичным половым признакам, как то: холеность, бабластость, говорливость и т. д.
Слесарь Вася со вторичными половыми признаками в виде умений чинить-починять, строить и воспитывать воспринимается как залежалый товар в мятой упаковке.
Пекаперы всего лишь взяли спрос и предоставили предложение. Если по душе больше фантик - нарисуем фантик.
Это не вина пекаперов, это не вина самок, это вот такая у нас эволюция.

Эволюция-эволюцией, но ты чота круто черту провел, Зюзя. Белое и черное. Или - или. Детская психология рулит.
Я так думаю (и убеждалась не раз), что крутейшим пикапером (мне так больше нравится писать, и пофиг пчОлы), в любой среде будет слесарь дядя Вася, обладающий рядом и первичных и вторичных половых функций. Ты, можт, просто не встречал таких или по какой-то другой причине не учОл в своей статистике.
А они есть! (с).
Почему ты априори отказываешь дяде Васе в способности к говорливости, безупречной логике, способности ухаживать за собой-любимым?
А что до холености и бабластости - тут не то что эволюция, а даже революция не поможет, чтоб наши слесари-дяди-Васи
были такими же холеными и бабластыми, как какой-нибудь дядя Вася из Нижней Саксонии. Иба...
И они есть! (с)

Задолбали срать. Гафса, забань Коша и Толстого за флуд.
А то я седня добрая.
  • 0

#79 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:14

Эволюция-эволюцией, но ты чота круто черту провел, Зюзя. Белое и черное. Или - или. Детская психология рулит.

это было:
а) ирония
б) утрирование

в любой среде будет слесарь дядя Вася, обладающий рядом и первичных и вторичных половых функций. Ты, можт, просто не встречал таких или по какой-то другой причине не учОл в своей статистике.

Да я сам такой, посмотрите на меня!!!!
  • 0

#80 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:18

это было:
Да я сам такой, посмотрите на меня!!!!

....слесарь дядя Зюзя приходит починить трубы первичным половым признаком... я,я! Дас ист фантастиш! :rolleyes: :ooouh:

ЗЫ. Не буду банить никаво.
  • 0

#81 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:19

по мне все эти попытки возвести банальный съём в ранг каковототам искусства от лукавого. баньте чё уж. сами выбрали флудером, теперь нести буду.
  • 0

#82 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:26

....слесарь дядя Зюзя приходит починить трубы вторичным половым признаком... я,я! Дас ист фантастиш! :rolleyes: :ooouh:

как можно, у меня принсипы, облико морале.

я, собсно, своим постом отвечал на праведное негодование чучи: "лучше бы гвозди учились забивать, тунеядцы". Внимание, вопрос: зачем пекаперу учиться забивать гвозди, если для сдачи самке экзамена "поимей меня экстерном" требуются абсолютно другие навыки? Да, не всем самкам и не везде. Однако - самцы экзамены сдают.
  • 0

#83 чуча

чуча

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:37

:( дык-вот и грустно, что есть такие пикаперы... даже негодовать не хочется
  • 0

#84 White

White

• Жильцы
  • 38 577 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:40

Самки разные. Аднака ж мущщино, который одинаково виртуозно работает и языком (в лингвистическом смысле), и лобзиком, вовеки веков пользуется одинаковым успехом у всех пород самок. П. С. Тогда я забаню.
  • 0

#85 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:12

:( дык-вот и грустно, что есть такие пикаперы... даже негодовать не хочется

гг
мадам, позвольте вамс пригласить на завтрак?
утешу. пикаперы, оне просто не тонут. шелупонь на поверхности. потому т и видно.
  • 0

#86 чуча

чуча

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:17

гг
мадам, позвольте вамс пригласить на завтрак?
утешу. пикаперы, оне просто не тонут. шелупонь на поверхности. потому т и видно.

эге, ну вот начинается)) а почему сразу не на ужин?
  • 0

#87 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:27

гм. а шо, разве завтрак не после ужина? можно и на обед. и на постоянное питание, аха. тольк ж один хрен спугну, ага.
  • 0

#88 чуча

чуча

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:39

да ладно, не боюсь. только вот это самое, я иногда много ем, ну есть такая потребность. парадокс.
  • 0

#89 Shureshkin

Shureshkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:12

Выражу вкратце свою позицию на эту тему. :rolleyes: Вопли "пикаперы - уроды" часто раздаются из 2х противоположных концов - от барышень, которым посчастливилось встретиться с пикапером-недоучкой и от юношей пылких со взором горящим. И тех и других можно понять. Барышни почему-то упускают из виду тот факт, что не по худшим, а по лучшим надо оценивать явление, или хотя бы по средним. А то "... мне Рабинович напел, говно этот ваш Карузо". Ясен пень, что в исполнении Рабиновича, простите, пресловутого Васи Пупкина, все приемы "астрального карате" вызывают жалость и усмешку. Правильно проведенные то они не оставляют времени на оценку :) Разят наповал, укладывают на месте ( в постель, ага :) ). Юноши - банально завидуют, прикрываясь воплями, подонки и неэтично. Выглядеть хорошо значит неэтично, быть веселым, успешным, ярким - неэтично!?!? Жить вкусно и с удовольствием - неэтично?! Да идите в задницу, дорогие товарищи! В таком разе я хочу и буду жить неэтично. Правда есть такой нюанс (как говорит один мой друг, многозначительно поднимая палец и прищуриваясь, "эээ, тут, брат, такая фишка..."). Никакие техники НЛП (гипноза, астрального карате) не помогут заморышу выглядеть суперменом. Тут эдакая каша из топора выходит. Пажжи, парень, ща, мы тебя похудеем, подкачаем, язык тебе подвесим, приоденем, следить за собой научим, двигаться хорошо и после этого приходи учиться ПИКАПУ! Весчь! Разит наповал! :))) Так вот, заодно возвращаясь к теме любви и влюбленности. Пикаперы предлагают пережить вместе влюбленность, яркую, вкусную и без привязанностей, а то что у него этих влюбленностей сразу много - дык широкой души человек.:) Средняя барышня с заниженной оценкой же стремится в силу неуверенности в себе и прочих отягощающих жизнь факторов, к стабильности, влюбленность у нее проходит за 5 минут и начинаются страдания о принце, который де бросил. Девушки, он вам совсем не то предлагал, не любовь до гроба! И не надо переваливать несбывшиеся ожидания с больной головы на здоровую.
  • 0

#90 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:24

а то что у него этих влюбленностей сразу много - дык широкой души человек.:)

Начитались, гы, "Зе Телок" всяких....

И смотрите как бы пупок не развязался жить душой широкой.
  • 0

#91 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:29

да забей. чем бы дитя не тешилось. охламоном больше...
  • 0

#92 White

White

• Жильцы
  • 38 577 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:35

6lя, да я пикапер! :ooouh: *посыпает подмышки пеплом*
  • 0

#93 Shureshkin

Shureshkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:37

Начитались, гы, "Зе Телок" всяких....

Ни разу не читал. :)
Не люблю подобную литературу.

да забей. чем бы дитя не тешилось. охламоном больше...

Вот это правильный подход. :))
Только "ярлыков" не навешивай. :))
  • 0

#94 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:39

6lя, да я пикапер! :ooouh:
*посыпает подмышки пеплом*

Рассказывай, мать, скольких поматросила и бросила. =))
  • 0

#95 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:42

Только "ярлыков" не навешивай. :))

охламон и есть. докажи обратное. тогда...
  • 0

#96 Shureshkin

Shureshkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:45

охламон и есть. докажи обратное. тогда...

А кто ты такой, чтобы я чего-то лично тебе доказывал. :lol:

Впрочем, пошёл флуд, отвечу если только по теме. :)

Сообщение отредактировал Shureshkin: 30 Апрель 2009 - 14:45

• 0

#97 White

White

• Жильцы
  • 38 577 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:45

Рассказывай, мать, скольких поматросила и бросила. =))

Неужели надо рассказывать?
Или, если не рассказываешь, то не пикапер нифига? :naughty:
  • 0

#98 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:48

А кто ты такой, чтобы я чего-то лично тебе доказывал

уход от ответа. вывод - трёп.
  • 0

#99 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:49

Неужели надо рассказывать?
Или, если не рассказываешь, то не пикапер нифига? :naughty:

канеша нет! А как же пахвастаца перет пацанаме?

Рассказывай, каким дипломом Гарварда трясла перед вьюношем наивным, дабы сооблазнить? Чо говорила, скока соток земли у папы-олигарха... ?
  • 0

#100 Shureshkin

Shureshkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 15:19

уход от ответа. вывод - трёп.

Забавно слышать это от человека, который является одним из главных флудеров форума. :)

Сообщение отредактировал Shureshkin: 30 Апрель 2009 - 15:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных