Перейти к содержимому

Фотография

ЗАКОНЫ РИТА или батл против соседней темы про ПИКАП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#51 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:26

толстой, ты источники говори, ага.
а то ща забаню - и пока анатомию и физиологию человека не сдашь - хрен разбаню.

да откудаж я знаю источнки, я читал это лет 7 назад. помоему исследования в Австралии проводились и еще раз повторюсь - речь шла о ИЗМЕНЕ и взаимоотношениях в нутри большой офисной коробки. погугли.

я на 100 % помню что речь шла именно о нескольких годах...

Сообщение отредактировал TOLSTOI: 30 Апрель 2009 - 00:31

• 0
... я не люблю нести ложь и потому не кумир...

#52 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:41

я напомню. лет за 20 у человека обновляются ВСЕ клетки тела. включая кости. смыть какуто хню со слизистой - ваще один оргазм, да. а медики с судебки тебе расскажут, начиная с какого срока зафиксировать изнасилование невозможно. поинтересуйся на досуге.
  • 0

#53 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:47

ну скажи уж сроки, гуглить в лом. а может у нас например не такое совершенное оборудование как в австралии чтобы извлекать из моршинок и трещинок "этого места" головастиков???, т.к. остальных то наверн смывает потихоньку ps// пытаюсь дозвониться до знакомого медика судебки... трубку не берет. видимо напился и спит

Сообщение отредактировал TOLSTOI: 30 Апрель 2009 - 00:49

• 0

#54 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:08

дурень. в это время дозванивацца надо до студентки с медички.
  • 0

#55 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 710 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:26

в это время дозванивацца надо до студентки с медички.

Я б уже дозвонился :naughty:
  • 0

3 копейки

#56 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:25

...смыть какуто хню со слизистой - ваще один оргазм, да.
а медики с судебки тебе расскажут, начиная с какого срока зафиксировать изнасилование невозможно. поинтересуйся на досуге.

Афыч, не перегибай. Нифига одним оргазмом со всеми "вытекающими" ты не смоешь! Тут иной раз руки с мылом помоешь, а потом под микроскопом такого насмотришься - мама не горюй! А медики с судебки используют те методы, которыми пользуются медики с судебки! И это не есть образец точности и научности. В судебке все просто и надежно, а то что всегда надежно работает не есть очень точно и не дает глубокого анализа! И глубокую генетику в судебке не делают - все через институты спецзаказами!
А телегония уже давно доказанный факт и оспаривать его глупо. Другое дело принимать это или не принимать. Ведь если принимать, то сразу как бы и "виновен"! Но собственное ЭГО горлопанит "Дурак не я!". Еще Герцен на это намекал. И конечно же Толстой виноват что в стопервый раз напомнил про это.
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#57 Jodi

Jodi

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:28

Я тоже читал что спермотазоиды могут жить в женском теле годами, консервироваться и сохранять способность к оплодотворению. Читал даже про одну, которая забеременела после нескольких лет воздержания и оказалось что отец тот, с которым она спала много лет назад. Может байки, а может и нет. Но, если бы все было так просто, ученые давно это исследовали и раструбили бы по всему миру
  • 0
Демократия с элементами диктатуры - все равно, что запор с элементами поноса.

#58 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:58

сяо, я напомню про научность. одно из условий - повторяемость опыта. все заявления телегонистов - об единственном опыте. и молчок. шумиху с холодным термоядом помнишь? та ж ситуация.
  • 0

#59 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:03

так, друзья! развиваем мысль, высказываем мнения. а то тема про сраный пикап выйграет батл ))))) вот сяо меня опять вверг своим мнением в прострацию, хотя болан вчера почти разубедил под угрозой бана, и я даже почти забыл о тех маленьких невинных девятикласницах ))))
  • 0

#60 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:05

сяо, я напомню про научность. одно из условий - повторяемость опыта. все заявления телегонистов - об единственном опыте. и молчок. шумиху с холодным термоядом помнишь? та ж ситуация. а про смывание... ну, в курсе, как оно устроено, да? щелочная, кислая среда, строго по зонам. не туда попавший сперматозоид дохнет мигом. за минуты. в простой воде - ровно так ж дохнет. в опчем, тому коню мутатор мыть надо было
  • 0

#61 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:29

... Интересно, а печень сохраняет информацию о видах випытого за жызень...
  • 0

#62 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 15:26

... Интересно, а печень сохраняет информацию о видах випытого за жызень...

нет, там просто счетчик стоит на общее количество.
  • 0

#63 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 16:13

сяо, я напомню про научность.
одно из условий - повторяемость опыта. все заявления телегонистов - об единственном опыте. и молчок. шумиху с холодным термоядом помнишь? та ж ситуация.
а про смывание... ну, в курсе, как оно устроено, да? щелочная, кислая среда, строго по зонам. не туда попавший сперматозоид дохнет мигом. за минуты. в простой воде - ровно так ж дохнет.
в опчем, тому коню мутатор мыть надо было

Да в курсе я, про кислотность среды, так ты же писал про оргазм якобы очищающий, а не про кислотность. При оргазме-то как раз выделяется жидкость имеющая щелочную реакцию среды, а это самое то что надо для нормальной жизни сперматозоидов! Так что оргазмом от сперматозоидов не излечишься никак!
А про повторяемость опыта - это ты к моей племяннице сходи в ветклинику на Баррикад, она тебя ЗАВАЛИТ подобными примерами, просто ЗАВАЛИТ!!! Она там через день наблюдает результаты таких опытов, да и с кинологами поговори, только с профессионалами-кинологами, тоже все тебе подробно объяснят, как беречь породистую сучку во время течки, чтобы какой-нибудь подворотный тузик не дай боже не запрыгнул втихаря. Да у тебя ж у самого собака, неужели ты этого еще не знаешь???.......... :ooouh:
Так что Афа спорить я не буду - нет смысла, телегония уже ного лет как доказанный факт!
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#64 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 16:26

нет, там просто счетчик стоит на общее количество.

Кстати, клетки печени обновляются намного чаще других клеток организма человека из-за своего статуса клеток органа, выполняющего еще и функцию кровяного накопителя! В печени всегда много крови со всеми пит. веществами и кислородом и другой фигней, а это как раз способствует клеточной активности, а следовательно и энергичному делению клеток. И если бы люди помимо алкоголя в немерянных количествах не потребляли бы груду всякого дерьма в виде поджаристой концерогенной корочки, жирок стекающий с аппетитного кусочка, красители Е-питьсотмильонов, селитру столовыми ложками в солями, бензоат натрия везде и всюду и т.д., то печень вполне вольготно себя бы чувствовала! Ну и наследственность конечно тоже не последнее дело.
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#65 TUZ

TUZ

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:15

Паша, ты даже не представляешь какой бальзам на мою израненую душу ты пролил! Отдельное спасибо тебе от моей печени.
  • 0

#66 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 58 тем

Отправлено 01 Май 2009 - 09:08

Законы РИТА-это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови.

давай лучше на лягушках такие опыты ставить, ато Я сгоряча завоюю Всю Вселенную и ты будешь у Меня на побегушках.

Сообщение отредактировал Gost: 01 Май 2009 - 09:09

• 0

#67 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 03 Май 2009 - 23:50

ну таки какие выводы сделаем? а то чета,чую, весной нехотся о всякой ериси дамать, да?
  • 0

#68 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 710 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 04 Май 2009 - 00:11

Откровенно скажу, я в это не верю, хотя верю в реинкарнацию.
  • 0

3 копейки

#69 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 58 тем

Отправлено 04 Май 2009 - 21:47

чо там думать. ща всех на пару месяцев забаню. разбанивать по справке с загса буду. и мне пох, шо мужуков тут больше. сами меж собой разбирайтесь
  • 0

#70 TOLSTOI

TOLSTOI

Житель

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 05 Май 2009 - 03:04

чо там думать.
ща всех на пару месяцев забаню.
разбанивать по справке с загса буду.
и мне пох, шо мужуков тут больше. сами меж собой разбирайтесь

у мну имунитет к бану, ибо справка така имеется ))))

Сообщение отредактировал TOLSTOI: 05 Май 2009 - 03:05

• 0

#71 ДедМороз

ДедМороз

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 05 Май 2009 - 08:42

Короче это. Наследственных заболеваний не имею. Гарантирую высококачественный набор ген, согласно ГОСТ-7-77777 и ТУ-55-554. :pioneer: Так что девственницы форума, жду вас с нетерпением. :naughty: Писать тут. Денег не беру, простое человеческое спасибо для меня достаточно. :rolleyes: Извините если не по теме. P/S Алименты платить отказываюсь. :ku:
  • 0
Дед Мороз раздает подарки И смеется на ходу: Кто то из вас умрет, ребятки, В этом новом году.

#72 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 05 Май 2009 - 09:14

девственницы форума

давно я так не смеялся.
  • 0

#73 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 05 Май 2009 - 19:15

изя тихо... ща я его забаню - и пока со справкой шо невеста таки девственна не придет...
  • 0

#74 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 07 Май 2009 - 23:23

Телегония есть-истинно говорю я вам. Дядечка знакомый есть, даж уже дедушка. Так вот не важно. Он зоотехник или как там это называеться. Так вот пороботал он по всяким колхозам и зверофермам. И если телку племенную портит какой нить бык ненужный по недосмотру, то потом его окраска долго еще будет у телят от буренки даже от других хороших пап. Но грит на таких животных крупных это не так заметно. Типо исчо как бы буренки обладают некой общим генетическим костяком. Про песцов и всяких лис, это не заметно и не доказуемо. Естесеееенный отбор мля :-) Папы примерно усе одинаковые как на подбор у вида какого то иначе бы повымер бы вид и усе. Слабые особи мужского вида умирают не оставив потомства.
  • 0

кю

#75 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 07 Май 2009 - 23:58

А есчо дядечка такс и каких то спаниелей разводил на продажу охотничкам. Так вот грит он. Самое это свойство видно на собаках. Т.к. они генетически выродились, пород всяких поразвели люди, слабых держат кормят, которые потом могут оставить потомство. Шавок всяких без роду и племени по помойкам питаються. И вот если сучку первый раз портит какой нить тузик на задворках. То ппц, щенков топить суку продовать. Ибо не принесет она потом, за редким исключением, хорошего приплода. Черте что грит получаеться. Могут и непохожие родиться, могут похожие но по своей собачей сути не охотничьи. Слушал я эти рассказы лет 5 назад, за "стаканом чаю". А поводом к этому разговору (не со мной, я просто моргал и впитывал) послужило бл-ое поведение некоторых девушек. Так шо девки смотрите кому даете первый раз :-) Давайте здоровым, сильным, наглым, красивым, высоким, а не пэтэушникам в подьездах. Знайте себе цену. Каждый достоен того чего достоен. Edem das seine как грили немцы, каждому свое. А теперь, а ну ка девушки вспоминаем кому первый раз давали :-) И дело не в спермотозойдах, остались они там или нет. Это полнейшая чушь, ничего там не остаеться. А дело в духе, что ли. Не знаю как обьяснить, но все в мире сложнее и гораздо взаимосвязанней чем мы думаем. Почитайте хотя бы Эниологию В.Рогожкина. Там конечно много бреда и несостыковок, но это от желания автора все обьяснить разложить по полкам. Но все же суть правда. Или вот еще книжка может не совсем в тему, а больше про народности- Записки зятя главравина. Есть дух и мы в мире все ментально связаны и можем с разной степенью влиять, взависимости от силы духа влиять на этот мир. И неужеле человек, который проник в вашу суть, пройдет через вашу жизнь незамеченым? Полнейшая ерунда, приглядитесь к своим детям и вспомните того первого. Если вы его конечно хорошо запомнили и знаете каким он стал. Не внешне, нет. Не надо искать родинок, пятнышек и прочих загибулин. Просто проследите потом жизнь ребенка и своего первого, почуствуйте дух. Слава богу что моя мама вышла за папу девственницей :-) Мне есть с кого спрашивать :-) Во а мне не какой девственницы не досталось, УЖАСЬ, хоть какой завалящей али хромой. Хочеться так сказать укрепиться в генофонде РФ :-) Девственницы ау! Хоть хромые есть? А еще возникает вопрос, а если женщину лишить так сказать второго приюта странника, ну вы поняли, это когда мужчины не совсем традиционно любят друг друга :-) Это за лишение считаеться? Жду мнений. Извиняйте за очепятки помарки и прочая, юзаю КПК, текст проверят немогу. За сим разрешите откланяться.
  • 0

кю

#76 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 08 Май 2009 - 00:12

ггг истинно говорю - надо было мутатор мыть!
  • 0

#77 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 68 тем

Отправлено 08 Май 2009 - 05:26

Вот так и живут люди на свете - бояцца, а ипуцца. :ku: ЗЫ. От обезъяны может родиться только обезьяна.
  • 0

#78 ДедМороз

ДедМороз

Абориген

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 08 Май 2009 - 08:05

ЗЫ. От обезъяны может родиться только обезьяна.

А от козла столько производных, видать это более высокоразвитое животное :lol:
  • 0
Дед Мороз раздает подарки И смеется на ходу: Кто то из вас умрет, ребятки, В этом новом году.

#79 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 38 574 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 08 Май 2009 - 08:19

Ёёё, то есть под давлением приведенных аргументов мне пора пойти и сдаццо на милость победителя? Честно признаццо, что ВСЕ мои дети будут блондинами, невзирая ниначо? :ooouh:
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#80 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 08 Май 2009 - 08:53

Ёёё, то есть под давлением приведенных аргументов мне пора пойти и сдаццо на милость победителя? Честно признаццо, что ВСЕ мои дети будут блондинами, невзирая ниначо? :ooouh:

Ну повторюсь - попробуй поэкспериментируй со жгучим мулатом брунетом, негром или индейцем (если найдешь). :lol:
  • 0

#81 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 08 Май 2009 - 09:37

на самом деле все гораздо хуже - они все будут блондинками.
  • 0

#82 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 08 Май 2009 - 09:45

Эх мелко мыслите (вздыхает чуть-чуть покачивая головой) А у вас White и ник соответствующий, будут блондины истино говорю вам. гыгггггг-гы
  • 0

кю

#83 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 38 574 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 08 Май 2009 - 12:52

Ну повторюсь - попробуй поэкспериментируй со жгучим мулатом брунетом, негром или индейцем (если найдешь). :lol:

Спасиба, поблевалъ.
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#84 Rommany

Rommany

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 00:12

Ёёё, то есть под давлением приведенных аргументов мне пора пойти и сдаццо на милость победителя? Честно признаццо, что ВСЕ мои дети будут блондинами, невзирая ниначо?

Нет, скорее всего у них у всех будет родинка на попе, так как судя по предыдущим постам передаются только полосы и пятна
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных