Перейти к содержимому

Фотография

Кого или что по настоящему любят мужчины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 S_Segina

S_Segina

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:34

Кого или что по настоящему любят мужчины ? откройте секреты ... а то уже кажется что это ограничивается - "я", "моя машина", "мой компьютер".... я как женщина надеюсь что все же есть и что-то более романтичное :blush:
  • 0
Успех-это умение двигаться от неудачи к неудачи, не теряя энтузиазма.

#2 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:44

что может быть романтичнее компьютера?
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#3 NoViK

NoViK

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:11

еду забыли..
  • 0

МАТ - не наш формат!

Наш формат - "НЕ МАТ"!

#4 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:25

зюзя опередил(
  • 0

#5 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:28

ффе. какие блин меркантильные. пожрать. поспать. остальное опционально.
  • 0

#6 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:33

ффе.
какие блин меркантильные.
пожрать. поспать. остальное опционально.

И тут выходит Болан... на фоне остальных - весь ф белом.

:naughty:
  • 0

#7 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:41

Кого или что по настоящему любят мужчины?

Если вопрос именно о девушках, то хорошо, когда девушка находит так же какие то увлечения (не другого партнера), как и мужчина (для девушек шитье, вязание, тот же компьютер, машина, телевизор и пр.) и не пристает к мужчине с претензией о недостатке внимания. Тогда и мужик будет доволен, что его не отрывают от его машины, его компьютера, и те минуты, когда все же внимание будет уделяться, будут более яркими. Тогда и вопросов таких не будет. И отношения станут куда лучше. ИМХО.

Сообщение отредактировал KsandrPRO: 06 Июнь 2009 - 19:43

• 0

qr-adr.png

#8 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:43

идеальный семейный выходной - когда я весь день практически не разговариваю, кроме как в микрофон:)
  • 0

#9 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:47

идеальный семейный выходной - когда я весь день практически не разговариваю, кроме как с космосом....

:naughty: кстати, а любимую для исполнения супружеского долга тоже в микрофон вызываешь? :naughty:
  • 0

#10 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 20:04

не, я с ней не играю:)
  • 0

#11 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 38 588 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:39

идеальный семейный выходной - когда я весь день практически не разговариваю, кроме как в микрофон:)

У меня сегодня идеальный выходной по версии Скорпио.
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#12 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:59

Даже спрашивать не буду, где у тебя дома микрофон.
  • 0

#13 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:03

У меня сегодня идеальный выходной по версии Скорпио.

:ooouh: Пипец, вы чиво там все - домохозяйки СьюзанБойлы что ле? Дома с микрофонаме они ....
  • 0

#14 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:24

не, я с ней не играю:)

на раз мочит?

И тут выходит Болан... на фоне остальных - весь ф белом.

в трауре шоль?
  • 0

#15 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:26

не, просто то, во что я играю как-то не для девушек:) хотя попадались такие дамы, которые всю команду заставляли о*уевать, но редко
  • 0

#16 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:31

Эдак всех решили причесать гребенкой с мелкими зубчиками. Люди разные! проблемы/заботы/радости у всех разные. Вот встретились девушка и юноша, понравились друг другу.. так вместо того чтоб по углам сидеть разными делами заниматься, аль еще хуже - ворчать *ты меня на комп променял* иль подобное, сделайте сааамое простое - посмотрите что нравится вашей половинке, попытайтесь вникнуть.. может вам понравится? вместе надо время проводить) вместе) и пофик как - толи в машине, гоняя по бездорожью, толи у плиты, толи у компа, абсолютно пофик) главное вместе)
  • 0
ветер, кровь и серебро...

#17 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:32

у одного компа вдвоем неинтересно, проверено. пришлось второй собирать
  • 0

#18 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:35

ноут подари. шоп не от компа в постель тащить а самому прыгать, ага
  • 0

#19 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:55

Если так рассуждать, что б проникнуть в мужской мир и понравиться ему девушка должна: А) любить пить пЫво в любое время дня и ночи б) сидетьтза компом выходные напролет в) жрать все время г) ходить по дому в семейных трусах с волосатыми ногами д) любить трахаться е) засматриваться на любую понравившуюся жопу ж) не брить подмышки и область бикини з) весь выходной проковыряться с машиной под пЫво к) под ногтями вьевшиеся масло от ковыряния л) принимать душ тогда когда станет невыносимо чесаться м) полюбить лесбиянок, мулаток, азиаток и групповой секс н) обязательно отрастить брюхо о) мыть одним куском мыла жопу а потом шею и обязательно оставить на мыле волосы с лобка и залезть в несвежые трусы п) проводить много времени с друзьями, обсуждаю мужиков, где и как трахались кого соблазнили, обязательно рассказать какой мужик с классной жопой работает у них на работе ...) уметь похмеляться ...) не любить вашу маму, свою свекровь и называть при вас ее-старой ведьмой и каргой ...) спустить все деньги на третий день получки и обязательно залезть в долг набирая по стольнику до получки ...) по выходным с утра не чистить зубы ...) обязательно с ночевкой уезжать на рыбалку сем чаще тем лучше ну и так далее, кто продолжит?
  • 0

кю

#20 Iskra

Iskra

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:25

вместе надо время проводить) вместе) и пофик как - толи в машине, гоняя по бездорожью... абсолютно пофик) главное вместе)

Не могу согласиться. А вдруг девушку укачивает? А по бездорожью гонки могут и 12 часов длиться... Зачем же так над девушкой издеваться???

Имхо надо уважать интересы друг друга, и если одному они не любопытны, не лезть, а самому чем-нибудь полезным и увлекательным заняться.

2zak: это что за описание быдла? неужта все мужыки такие?
  • 0
Being happy doesn't mean that everything is perfect. It just means that you've decided to see beyond the imperfections.

#21 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:34

Если так рассуждать, что б проникнуть в мужской мир и понравиться ему девушка должна:
А) любить пить пЫво в любое время дня и ночи
б) сидетьтза компом выходные напролет
в) жрать все время
г) ходить по дому в семейных трусах с волосатыми ногами
д) любить трахаться
е) засматриваться на любую понравившуюся жопу
ж) не брить подмышки и область бикини
з) весь выходной проковыряться с машиной под пЫво
к) под ногтями вьевшиеся масло от ковыряния
л) принимать душ тогда когда станет невыносимо чесаться
м) полюбить лесбиянок, мулаток, азиаток и групповой секс
н) обязательно отрастить брюхо
о) мыть одним куском мыла жопу а потом шею и обязательно оставить на мыле волосы с лобка и залезть в несвежые трусы
п) проводить много времени с друзьями, обсуждаю мужиков, где и как трахались кого соблазнили, обязательно рассказать какой мужик с классной жопой работает у них на работе
...) уметь похмеляться
...) не любить вашу маму, свою свекровь и называть при вас ее-старой ведьмой и каргой
...) спустить все деньги на третий день получки и обязательно залезть в долг набирая по стольнику до получки
...) по выходным с утра не чистить зубы
...) обязательно с ночевкой уезжать на рыбалку сем чаще тем лучше
ну и так далее, кто продолжит?

я продолжу) на собственном примере)
А) только не пиво а другой напиток и в разумных количествах
б) сидетьтза компом выходные напролет - есть такое дело, работа у нее такая. Приходится даже на Off-roud ноут таскать
в) жрать все время - ага, утром в обед и вечером. По нормальному, чтобы потом не перехватывать фастфуд.
г) ходить по дому в элегантном домашнем льняном костюме. Иногда без него (вот ничего против этого не имею :blush: )
д) любить трахаться .. грубо сказано.. но и это мне нравицо)
е) засматриваться на любую понравившуюся жопу - бывает, но приэтом крепко держится за мою)
ж) не брить подмышки и область бикини - с этим прокол.. тут все иначе)
з) весь выходной проковыряться с машиной под пЫво - ага! причем с моей машиной) при этом тащит диски со старым русским роком)
к) под ногтями вьевшиеся масло от ковыряния .. даже у меня такого нет)
л) принимать душ тогда когда станет невыносимо чесаться - ага) у меня 2ды в день невыносимо чешется спина)
м) полюбить лесбиянок, мулаток, азиаток и групповой секс - .. 2ой прокол.. не нравится ей порнуха.. скушное зрелище..
н) обязательно отрастить брюхо..хм.. а вы батенька эстет.. всегда думал что мужчина должен гордится прессом.. а не брюхом..
о) мыть одним куском мыла жопу а потом шею и обязательно оставить на мыле волосы с лобка и залезть в несвежые трусы.. тут вы меня совсем разачаровали.. как можно быть таким??
п) проводить много времени с друзьями, обсуждаю мужиков, где и как трахались кого соблазнили, обязательно рассказать какой мужик с классной жопой работает у них на работе - вот этого не знаю) не люблю присутствовать на бабских посиделках...
...) уметь похмеляться - умеет не напиваться)
...) не любить вашу маму, свою свекровь и называть при вас ее-старой ведьмой и каргой, 3й прокол - они уже спелись)
...) спустить все деньги на третий день получки и обязательно залезть в долг набирая по стольнику до получки, 4й прокол - бухгалтерию веду я)
...) по выходным с утра не чистить зубы... гмм.. начинаю задумываться а есть ли у вас девушка?
...) обязательно с ночевкой уезжать на рыбалку сем чаще тем лучше. Это точно! жаль что работать приходится, а то мы б из охот домика и не уезжали)
........................исходя из всего.. задумываюсь - а есть ли у вас девушка??...

Не могу согласиться. А вдруг девушку укачивает? А по бездорожью гонки могут и 12 часов длиться... Зачем же так над девушкой издеваться???

Имхо надо уважать интересы друг друга, и если одному они не любопытны, не лезть, а самому чем-нибудь полезным и увлекательным заняться.

ох уж эти женщины.. я привел всего несколько моментов.. все люди разные, увлечения тоже разные.. всегда можно найти компромис!
  • 0

#22 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:38

zomg, этож зачем по субботам так насиловать моск?
  • 0

#23 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:44

по себе небось судит
  • 0

#24 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 02:22

ДЫвушка есть, причем прехорошенькая :-) Вот вам :-Р И любит меня :-) к этому списку можно добавить ...) разбрасывать грязные носки по дому ...) не уметь пользоваться микроволновкой и нудно отвлекать и просить себе разогреть еду ...) не знать в каком классе ребенок, сколько ему лет и когда у него день рождения ...) все время просыпать на работу и вследствии этого постоянно с опухшей недовольной мордой являться на рабочее место ...)обязательно попытаться соблазнить лучшего друга и игриво его хлопать по жопе при каждом удобном случаи ...) не есть овощи и фрукты, а любить питаться обязательно макаронами и сосисками и все поливать тоннами майонеза ...) после работы она должна обязательно жаловаться на стресс на колег и залить это горе литром пЫва, а каждый выходной снимать стресс более серьезно ...)забить все ящики всякими железками и обрывками проводов и делать страшные глаза если муж попытаеться навести порядок, уверия что вы обязательно найдети этому применение как только дойдут руки ...) менять перегоревшую лампу не меньше недели ...) при легком насморке обязательно взять больничный и лежать в постели утвеждая, чтотеще чуть-чуть и она отдаст концы ...) ругать в телевизоре политиков, вспоминать СССР и как в нем хорошо жилось, что все были одинаковые ...) засыпать под телевизор :-)
  • 0

кю

#25 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 02:45

...) дать оплеуху ребенку за двойку, попытаться разобраться в задачке, окончательно запутаться, дать еще одну оплеуху, наорать и сказать что у нее дел по горло и без этого,. пригрозить оплеухой заставить учить от сих и до сих и свалить к телевизору ...) обидеться на мужа, что он отказался делать ее кунилингулис с утра, сказать что он недостаточно любить ее и дуться весь день ...) обязательно раз в день пнуть или наступить на хвост любимой мужниной кошке на хвост ...) каждая уважающая себя женщина должна иметь в своем гардеробе трико с пузырями и белую майку ...) считать самым крутым дезоодарантом олдспайс ...) при езде за рулем комментировать участников дорожного движения фразами- куда прешь козел, понакупляли джипов, еле тащиться ханурик. И отчаянно всех подрезать на своей потрепанной шестерке. ...) о шестерке отдельно. Каждая уважающая себя женщина должна затонировать что б было темно как в подвале, обязательно большие круглые противотуманки, чем больше тем лучше и обязательно не подключенные с торчащими проводами. Один стоп сзади обязательно не должен гореть. Обязательно надпись на заднем стекле-######ган или на крайний случай иероглифы на передних крыльях. Огоньки на дворниках, большая насадка на выхлопную трубу и высшим шиком будет черная крыша. В зависимости от модели оснастка меняеться, но год должен быть не моложе 98 года. Всякие зверушки на лобовом стекле и подушки сзади на полке приветствуються или бахрома или копейки по перимитру под уплотнитель стекла. Ну и так далее....
  • 0

кю

#26 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 03:06

...) раз в неделю заниматься сексом (с возрастом реже) при достижении оргазма повернуться к мужу жопой и захрапеть ...) на шашлыках нажраться до потери сознания, пытаться купаться, чуть не утонуть, ободрать рожу при нырянии и распороть ногу об бутылку ...) рыгать за столом ...) из носа должны обязательно торчать пучки волос ...) жаловаться мужу какой начальник козел и что денег ей не платять потому что ей завидуют ...) раз в жизни потерять ключи и попытаться залезть в форточку и там застрять ...) должна держать под кроватью гантели иногда достовать сдувать пыль 10 раз сделать бицепс, покрутиться перед зерклом напрягая руки, подмигнуть себе похлопать себя по пузу, сказать себе а ты нечего себе подруга и свалить есть свои сосики с майонезом ...) подраться и получить бланш, всем рассказывать, что если бы она не подскользнулась.... ...) из приципа не стричь ногти на ногах ...) писать на сиденье унитаза ...) смотреть футбол поглащая в огромных количествах пЫво и ныть что это матч века, когда ее муж просить вынести мусор ...) хоть раз в жизни забыть ребенка в садике ...) назвать мужа случайно другим именем ...) попытаться заменить прокладку в кране и залить все квартиру
  • 0

кю

#27 Sc0rp10

Sc0rp10

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • 35 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 03:41

а это, я так понимаю, он о своей жене рассказывает. хорошая парочка, ничего не скажешь, какая гармония-то, а!
  • 0

#28 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 09:08

ДЫвушка есть, причем прехорошенькая :-) Вот вам :-Р И любит меня :-)

Бабы дуры, мне 27. И это мое мнение. Всем чего то надо от тебя. Поздно пришел, рано встал, мало денег, где ты был, ты мне изменяешь, вынеси мусор когда ты с ног валишься, не кричи на меня, ты меня ударил когда просто оттолкнул. Глупые скандальные создания. Впрочем как и мужики. Последний раз когда мне собрали вещи и отвезли родителям, плюнул и пипец. И тут ко мне прилетают. Ах как так, значит у тебя другая. Тьфу-дура. Потом когда эта шняга не действует, ах прости меня я не права. Бегала за мной как собачка. Х_Е_Р_Н_Я все это. И притом при всем нормальная девушка, добрая, симпотичная. Просто со временим ты становишься как бы рабом, на шею садяться и ноги свешивают. Взбрыкнешь скинешь с себя помиришься и опять потихонь болото засасывает. Это извечное противостояние. Я стал к этому очень толстокожим. Попокладестей выберу или как повезет, ребенка сделаю и мне хватит. Примет мои правила, будем жить. Нет, буду работать для обеспечения ребенка и хрен женюсь второй раз. При всем при том, что я рассказал я злобный дядька :-) а довольно милый, добрый, очееееееень терпеливый :-)))
но это мое мнение, у других может быть другое, типа вечная любовь, вторая половинка, еденственные... :-)

А эта, стало быть "прехорошенькая дЫвушка", не дура. Или тебе уже 28? :)
  • 0

#29 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 38 588 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 11:45

Уважаемый Зак. Я в шоке. Это не со мной вы прожили последние 12 лет? Не? Но где-то оооочень близко. :ooouh: Иэтта... Копирайтики не забываем.
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#30 Louvetau

Louvetau

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 30 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 12:22

вздохнул.. перекрестился... обнял еще спящую вторую половинку, прошептал ей шо она самая лучшая и пошлепал ей варить кофе...
  • 0

#31 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 16:36

Если так рассуждать, что б проникнуть в мужской мир и понравиться ему девушка должна:
в) жрать все время
д) любить трахаться
о) мыть одним куском мыла жопу а потом шею и обязательно оставить на мыле волосы с лобка и залезть в несвежые трусы
п) проводить много времени с друзьями, обсуждаю мужиков, где и как трахались кого соблазнили, обязательно рассказать какой мужик с классной жопой работает у них на работе
...) уметь похмеляться
...) не любить вашу маму, свою свекровь и называть при вас ее-старой ведьмой и каргой
...) спустить все деньги на третий день получки и обязательно залезть в долг набирая по стольнику до получки

по порядку:
а) впереди себя гордо носит не только грудь, но и живот, и все остальное.
б) жрать дома нечего, но всегда лохматая (пирчесываться же некогда!) и всегда знает, какая в Коупенгагене погода.
в) я ж сказал, что жрать уже дома нечего!
г) ??? (первый звонок сексопатологу)
д) второй звонок сексопатологу на фоне общей ревности к компьютеру.
е) фупля...
ж) глоубой шоле?
з) и) к) туда же.
л) душ это святое место, там не пачкать!
м) уже говорил. 3-й звонок.
н) не пора ли завести маленького? (Хотя после такого количества пива - надо ли???)
о) первый звонок в 6-ю палату.
п) вот и думай потом, откуда она знает, какая у мужика ж...? (см. выше)
(...) несовместимо с д) ибо башка с утра еще болит, а вечером уже болит.
(...) в этот момент она еще не знает, кто есть ее отец, дед, прадед и дальние родственники.
(...) действительно, после всего этого зачем ей чистить зубы по выходным? Хотя, раз в неделю, для профилактики следует.
(...) приезжать с большим уловом билетом в КВД, наутро через месяц после отплытия.

...) ругать в телевизоре политиков, вспоминать СССР и как в нем хорошо жилось, что все были одинаковые
...
:-)

5 баллов за все, но над этой фразой плакал. :)

верите или нет, но когда мужик женщине нужен просто как человек, он ей интересен, ей интересно то, что интересно ему, (я не только в плане пошлого, но и в плане вполне адекватных увлечений), и при этом она не утрирует эти увлечения до состояния абсурда (любишь машины - я себе куплю ушастый запорожец!); когда она не гладит его по голове за то что он пришел в 2 часа ночи, но не пилит, потому что знает что он работает в ночную смену; когда она не ставит ему в пример своего начальника (потому что у него машина, а не ведро с гайками, он курит сигары, а не LM, очень любит свою секретаршу, никогда не кричит, и вобще - он такой лапушка!), но ей интересно, куда ты пошел вечером и возьмешь ли ты ее с собой, в конце концов когда она сама знает чего она хочет от самой себя (хотя бы), а не обвиняет его в том что он не умеет читать мысли - ему это почему-то нравится. :notworthy:
В конце концов, люди нравятся друг другу просто так. Если за что-то, то это уже не совсем здоровая ситуация, и если она развалится - врядли об этом стоило бы жалеть.

Сообщение отредактировал Фаталист: 07 Июнь 2009 - 17:15

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#32 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 07 Июнь 2009 - 17:57

Gafse- это уже другая девушка...мммм... какая ж по счету Надеюсь последняя, но к предпоследней уж очень был привязан. Но по отношении к ее выходкам она нарушила последние китайское предупреждение и увы и ах как бы тяжело не было. В набегавшую волну ее. Продолжить список?! А вайте мой поклон за те страшные 12 лет О_о
  • 0

кю

#33 S_Segina

S_Segina

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 08 Июнь 2009 - 05:50

Если вопрос именно о девушках, то хорошо, когда девушка находит так же какие то увлечения (не другого партнера), как и мужчина (для девушек шитье, вязание, тот же компьютер, машина, телевизор и пр.) и не пристает к мужчине с претензией о недостатке внимания. Тогда и мужик будет доволен, что его не отрывают от его машины, его компьютера, и те минуты, когда все же внимание будет уделяться, будут более яркими. Тогда и вопросов таких не будет. И отношения станут куда лучше. ИМХО.

Вопрос не рассматривался в разрезе - о девушках. Вопрос в общем по увлечениям в жизни....
Хоты очень странно когда мужчины считают что девушка должна просто ждать когда ей уделят внимание !!!! фигня какая-то !!! а интересно как вы себя будете чувствовать если ваша девушка будет себя так вести, общаться с вами, любить, готовить, стирать и тд ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОНА ЭТО ЗАХОЧЕТ !!! а в остальное время просто жить для себя. и если ей надоест что вы к ней пристаёте не вовремя - то просто уйдет. :ku:

Эдак всех решили причесать гребенкой с мелкими зубчиками. Люди разные! проблемы/заботы/радости у всех разные. Вот встретились девушка и юноша, понравились друг другу.. так вместо того чтоб по углам сидеть разными делами заниматься, аль еще хуже - ворчать *ты меня на комп променял* иль подобное, сделайте сааамое простое - посмотрите что нравится вашей половинке, попытайтесь вникнуть.. может вам понравится? вместе надо время проводить) вместе) и пофик как - толи в машине, гоняя по бездорожью, толи у плиты, толи у компа, абсолютно пофик) главное вместе)

Так держать !!! :)
полностью согласна.

в) жрать все время
д) любить трахаться
...) уметь похмеляться

Ужос..... если вы это всё действительно делаете - то мне просто страшно за ваше здоровье !!!

вздохнул.. перекрестился... обнял еще спящую вторую половинку, прошептал ей шо она самая лучшая и пошлепал ей варить кофе...

мой муж передаёт вам привет !!! у нас так часто утро начинается, встаем при этом поочереди )))) варить кофе. И при этом полная гармония :blush:

Сообщение отредактировал S_Segina: 08 Июнь 2009 - 05:52

• 0
Успех-это умение двигаться от неудачи к неудачи, не теряя энтузиазма.

#34 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 08 Июнь 2009 - 09:12

я там гдет вопрос задавал в другой ветке... так вот не надо на него отвечать, я всё понял... по сабжу - секс...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#35 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:48

Что бы женщина всегда нравилась мужчине она должна уметь делать минет. Причем ВСЕГДА и в ЛЮБОМ месте. Утром, вечером, в обед, когда дети уроки учат, в гостях, на природе в кустиках, за завтраком под столом, в старой водонапорной башне, за военкоматом... ну и так далее :-) Техника важна, но главное от души и с причмокиванием. В финале с обязателным размазыванием по всяким запчастям тела. Но надо носить с собой влажные солфетки. За сим откланиваюсь. Удачи и успехов всем дамам которые выберут столь не легкий, но благородный путь :-)
  • 0

кю

#36 Юле4ка

Юле4ка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:10

:blink:
  • 0

#37 zak

zak

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:02

:blink:

Да-да именно так и нечего Вам, Юлечка, глазками хлопать. Дело понятно нелегкое, но такова селяви... Как говориться будь готов :pioneer:
  • 0

кю

#38 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 31 Июль 2009 - 18:22

коротко: жрачка, секс, развлечения...
  • 0

карамба

#39 Заратустра

Заратустра

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Август 2009 - 00:47

Что-то вы всё не то говорите... Единственная вещь, которую я не терплю и не прощаю никому - это попытки мной управлять, тем более - контролировать. Тут уж кому угодно готов в горло вцепиться! Люто ненавижу властных, стремящихся во что бы то ни стало править окружающими, а покорных презираю до омерзения! А уж когда то и другое "в одном флаконе"... Воистину адская смесь. Именно это сплошь и рядом наблюдаю у противоположного пола. Готовность уступить настойчивому, покориться, оборачивающаяся пассивным манипуляторством... Стремление урвать что-нибудь... А главное - неискренность, уклонение от духовного контакта (ведь тогда манипулировать станет невозможно)! Одна знакомая сказала как-то: "все мужики козлы, все бабы стервы". Не знаю, я вам не мужик (мужики на лесоповале), я по жизни "вольный охотник", и "баба" мне ни к чему, мне нужна боевая подруга, моя охотничья собака в человечьем образе, на кого можно полностью положиться... Дважды меня предали, это было как выстрел в спину - "на что тебе святая цель, когда пробитая шинель от выстрела дымиться на спине"! Когда уже чувствуешь её как продолжение себя, на расстоянии знаешь, где она и что с ней, а она вдруг начинает рвать отношения (хватит развлекаться с нищим философом, пора жить серьёзно, наметился жених с машиной), ощущеня лучше всего сравнить с казнью четвертованием, вырыванием рук и ног. Да-да, точно прямо почти физически чувствуешь, вот, вырвали из сустава, тянут дальше, ещё на жилах ещё держится... Ладно, кое-как жив остался, только поседел малость. Ну и как к ним после этого относиться? Теперь у меня мои звери - куча собак и кошек, они и есть моя семья, моя компания. Нет в них той подлости, коей преисполнены двуногие твари - и на том спасибо! Хотите знать, какая подруга нужна мне в идеале? Попробую объяснить. Искренняя, преданная и при этом самостоятельная, которую не надо всё время пасти, контролировать, на которую можно во всём положиться. Понимающая, стремящаяся понять сокрытые тайные силы Природы, жить и действовать с опорой на них, а не на людскую цивилизованную дурь. Не понимающая, для чего нужны престижные шмотки и прочая дребедень. Готовая пойти со мной в ночь полнолуния в лес, плясать под шаманский бубен, выть на Луну и т.п.
  • 0
Каждому вопиющему - отдельную пустыню!

#40 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 02 Август 2009 - 04:20

нет уж, "боевая подруга, моя охотничья собака в человечьем образе" это слишком...
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#41 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 832 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 02 Август 2009 - 09:35

эээ.. боюсь заратустре придется женится на собаке..
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#42 Изя Поцман

Изя Поцман

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 02 Август 2009 - 15:03

эээ.. боюсь заратустре придется женится на собаке..

прозреваю, что на такой мезальянс не пойдет даже последняя дворняга.
  • 0

#43 Заратустра

Заратустра

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 Август 2009 - 23:04

Собаки-то меня любят, двуногим до них далеко, поучились бы у них искренности! А посмотреть, за кого выходят бывшие подруги и как живут - мрак!Получается, пусть лучше колотит и деньги пропивает, да в душу не лезет и живёт как все "нормальные"!
  • 0
Каждому вопиющему - отдельную пустыню!

#44 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 03 Август 2009 - 08:10

заратустра проеться по деревням....
  • 0

карамба

#45 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 03 Август 2009 - 10:46

Готовая пойти со мной в ночь полнолуния в лес, плясать под шаманский бубен, выть на Луну и т.п.

us
пумка, ага.
как мы хором воем - пока вродь никто не слышал
  • 0

#46 xameleon-ADm

xameleon-ADm

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 Август 2009 - 22:32

to Заратустра поддерживаю. а что такое "норма" здорово описал Норбеков

Сообщение отредактировал xameleon-ADm: 22 Август 2009 - 22:37

• 0
Se La Vie... ;) ICQ 291-689-131

#47 SHUter

SHUter

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 129 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 24 Август 2009 - 19:04

Да да, давайте все читать самопровозглашенного профессора психологии(чеготамеще?), сектанта и вора чужих идей, давайте...
  • 0

#48 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 217 тем

Отправлено 24 Август 2009 - 19:53

я как женщина надеюсь что все же есть и что-то более романтичное blush.gif

романтичней йобли человечество еще ничего не придумало.
йобля - это вообще движущая сила романтики. Основа, так сказать, ее основ.
обосновывать надо?
  • 0

#49 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Август 2009 - 08:39

С Гостом невозможно спорить!
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#50 KLanBaD

KLanBaD

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:15

романтичней йобли человечество еще ничего не придумало.
йобля - это вообще движущая сила романтики. Основа, так сказать, ее основ.
обосновывать надо?

обоснуй очень интересно услышать философскую точку зрения....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных