Перейти к содержимому

Фотография

Я в растерянности.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Адость

Адость

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:13

Всем привет, так получилось, что влюбился в парня по уши, но не могу понять взаимно ли это. началось все с поступления в универ, я лазил в контакте и смотрел кто будет в нашей группе и наткнулся на него, тогда ещё не понял, что он мне нравится, но что-то в нем прямо зацепило, но меня на многих цепляет и для меня это было привычным и я ничего не предпринял, стал ждать начала учебы. Первые 2 месяца мы как то не замечали друг друга, я вообще мало с кем общался, но потом мы как то сели за 1 парту, разговорились, после чего и началось наше общение, мы стали больше времени проводить друг с другом, переписываться и тогда я начал понимать к чему это приведет... Мы часто сидели вместе, причем очень близко друг к другу, ну меня можно понять, я старался прижаться к нему, для меня это очень приятно, но он как будто тоже отвечал мне взаимностью. Потом мы вместе начали играть в онлайн-игру, болтали по скайпу все время, поначалу только играя, но потом просто так, весь месяц целыми днями мы болтали. Так приятно когда только просыпаешься и тут сразу же он требует, чтобы я зашел в скайп и ответил ему. Выяснилось, что у нас просто мире общих интересов, мы вообще очень похожими оказались. Я шутил с ним на тему геев, называл его геем, первый раз его реакция была как будто испугом, он спросил сразу почему я так решил, ну я не очень хорошо людей знаю, но вряд ли такое спросил бы натурал? Постоянно называл его как то ласково, но что можно было бы отнести в шутку, мне он отвечал тем же. Казалось бы много признаков, по которым его можно отнести к геям, но как то мы гуляли с 2 однокурсницами после пар, он явно не обделял их вниманием, он явно по-другому к ним относился, не как я. Сам он красавчик, девушки его часто засыпают комплиментами, на него просто вешаются, но судя по тому, что я узнал о нем, у него никогда не было девушки, в 17 лет то и при таких условиях. Я пытаюсь постоянно его позвать куда-то сходить вместе, но он отказывается по разным причинам. Я уже просто не знаю что делать. Надеюсь на совет. :(
  • 0

#2 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:28

Мотота вернулся?
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#3 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:31

Мотота вернулся?

Не знаю кто это вернулся, но либо это стеб, либо ересь, либо надо как и в Москве вводить законы запрещающие пропаганду срамоты всей этой.
  • 0

qr-adr.png

#4 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:32

я бы написал кто ты есть, но за это слово здесь пачкаме ложат.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#5 Мультиник

Мультиник

Умноблестящий хитрожоп

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:55

Хорошо, что подобные отношения, не способны превести к беременности.
  • 0

#6 Аврора

Аврора

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:57

фууууу.......гадость какая......
  • 0

#7 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:12

Уважаемая Аврора, если Вас не волнуют чужие проблемы, зачем заходить в тему, где они обсуждаются и плевать на порог? Я ищу совета, не более. Я не требую участия, сочувствия, но и за плевок можете ответить по правилам форума, не отходя от кассы. Отношения между людьми не ограничиваются Вашими о них представлениями. Гудвин, говорите, что хотели сказать. Однако прошу учесть: мне не 16, и я вполне адекватно себя оцениваю, то есть, в состоянии сам сказать Вам, кто я есть и кто есть Вы. Уважаемые форумчане, я создал тему в соответствующем разделе, не нарушая Ваших правил. Прошу Вас не флудить.
  • 0

#8 Аврора

Аврора

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:19

что творится вокруг?! ну тада пригласи поиграть не в онлайн-игру к себе домой
  • 0

#9 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:23

Уважаемые форумчане, я создал тему в соответствующем разделе, не нарушая Ваших правил. Прошу Вас не флудить.

Не знаю стебешься ты или вправду человек с иной ориентацией, но если второе, то вам, как и всем геям, следует быть готовым, что в интернете вас обругают, а в реальности побьют. Таким не место в обществе... во всяком случае не у нас в России. Может в Европе это в норме вещей, а у нас НЕТ!
  • 0

qr-adr.png

#10 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:29

Уважаемый ксандр, я не просил здесь описывать, что кого ждёт. Вы не бабка-гадалка, чтоб мне судьбу предсказывать, а оскорблять и дискриминировать пользователей на открытом интернет-ресурсе, насколько я знаю, запрещают не только правила нормального ресурса, но и законы РФ. Или я не разглядел, и рубрика называется "ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ любовь, знакомства, отношения"? Прошу модераторов принять меры!
  • 0

#11 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:30

Уважаемый ксандр, я не просил здесь описывать, что кого ждёт. Вы не бабка-гадалка, чтоб мне судьбу предсказывать, а оскорблять и дискриминировать пользователей на открытом интернет-ресурсе, насколько я знаю, запрещают не только правила нормального ресурса, но и законы РФ.
Или я не разглядел, и рубрика называется "ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ любовь, знакомства, отношения"?

Между прочим, до оскорблений я не опускался. А вот пропаганда нетрадиционных взаимоотношений уже запрещена в некоторых регионах России, и я, как и многие форумчане, надеюсь, что скоро будет запрещена на всей территории России. И тогда подобные темы будут уже в не закона, как и сам топикстартер.
  • 0

qr-adr.png

#12 fnrk

fnrk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:36

Изображение
  • 0

#13 Orb

Orb

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 521 сообщений
  • 111 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:47

стиль письма узнаваем кстати))))

#14 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:49

Вот у человека может любовь, а вы в него сразу камушками. Может он тоже человек с чувствами. Адость, поговори с ним откровенно - если скажет уйти, то отпустишь, если останется, то судьба. А вам лишь бы стыдить. Где здесь пропаганда-то?
  • 0

#15 Мультиник

Мультиник

Умноблестящий хитрожоп

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:58

А вот пропаганда нетрадиционных взаимоотношений уже запрещена в некоторых регионах России

А как же толлерантность? Вот мне не понятен данный вид отношений, но ведь миллионы людей живут именно так. Нужно это признать, и относится как к данности.
В конце концов, они же не пытаются, лично Вас, склонить к интимной близости, и уж тем более принудить.
  • 0

#16 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:02

Спасибо за поддержку. Поговорить открыто советовали не раз за этот год. Но я боюсь, что выйдет, как у одного моего знакомого, который потом не знал, где найти защиту. Спасибо также форумчанину, отписавшему в личку: 1) выводить его подолгу на разговоры, анализировать и т.д. ну и если у него есь эти наклонности, то все выйдет; 2)напоить его и начать приставать, потом неловкая поза, ну а там - поцелуетесь или подеретесь... 3)напрямую ему отрыться - риск есть, но на своем примере могу сказать, я так познакомился со своим парнем)) Вариант с прямым разговором для меня пока не вариант. Напоить - считаю, некрасиво, но в принципе, в состоянии лёгкого подпития люди естественней реагируют на любые обстоятельства, не так зажаты. Согласен. Подраться, кстати, не боюсь. Главное, чтоб человек, в которого я влюблен и о котором очень хорошего мнения, не оказался бабой в плохом смысле, не стал бы меня грязно высмеивать, как некоторые пользователи тут, или рассказывать про меня то, чего на самом деле нет. По поводу первого совета - про долгие разговоры - мы общаемся, в том числе и подолгу, моё мнение, наклонности есть. Хотя, может, он просто внимательный и вежливый, и не перепрыгивает с темы, которую завёл собеседник, на другую, а старается поддержать любой разговор.
  • 0

#17 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:05

В конце концов, они же не пытаются, лично Вас, склонить к интимной близости, и уж тем более принудить.

Их вообще не должно быть заметно. Чтобы дети наши не видели подобного. Само их активное продвижение в общество - есть пропаганда.
Ну а:

А как же толлерантность?

сами понимаете куда эту толлерантность нужно засунуть.
  • 0

qr-adr.png

#18 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:07

как говорят иные женщины, парень должен почувствовать момент и вовремя ухватить за задницу. так что хватай смело. не тяни кота за .. хвост
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#19 Начинающая блондинка

Начинающая блондинка

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:17

Вот кстати, да, если все время ждать у моря погоды, то уведут же. И будет уже не важно сделает это женщина или мужчина. Иногда мужчинам решительно хочется пинка отвесить для ускорения процесса, как запорожцу, чтоб завелся.
  • 0

#20 Мультиник

Мультиник

Умноблестящий хитрожоп

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:17

сами понимаете куда эту толлерантность нужно засунуть.

Мы живём в современном, прогрессивном мире! В мире больших скоростей, мобильности и доступной информации. Закрывать или прятать, что либо -просто глупо. А Ваше негодование наводит на мысли о латентной гомосексуальности Вашего поведения.
  • 0

#21 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:22

В любом мире есть люди с разными взглядами. А страх пользователя КсандрПро показывает, что когда-то он, возможно, столкнулся с гомосексуальной агрессией. Она имеет место быть, но её ничуть не больше, а, наоборот, в разы меньше, чем гетеросексуальной агрессии. Я являюсь жителем этой страны, а не Европы, хоть и изучаю историю, культуру и языки других стран. Но жить я хочу в моей стране. И полагаю, что я больший патриот, нежели Вы, ксандрпро, поскольку своим сиюминутным поведением Вы нарушаете принятые в ЭТОМ обществе и на ЭТОТ момент истории нормы.
  • 0

#22 lelik1971

lelik1971

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:25

пойду проверю свою жену, а то начитается, заявит что лесбиянка
  • 0

#23 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 711 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:29

а то начитается, заявит что лесбиянка

А что, в троечка слабо? Не мужик?

ЗЫ Чё я в гомосятскую тему залез
  • 0

3 копейки

#24 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:43

Я являюсь жителем этой страны, а не Европы, хоть и изучаю историю, культуру и языки других стран. Но жить я хочу в моей стране. И полагаю, что я больший патриот, нежели Вы, ксандрпро, поскольку своим сиюминутным поведением Вы нарушаете принятые в ЭТОМ обществе и на ЭТОТ момент истории нормы.

Геев в нашей стране пока что за норму никто не принимал. Разве что только сами геи, но это не в счет. Так что о каких нормах вы говорите, мне не понятно.
На счет латентной гомосексуальности - ИМХО это все выдумки психологов. Люди много чего в жизни отрицают. Если человек например яростно отказывается от какого либо блюда, которое ему предлагают попробовать другие люди, он что - латентно желает его съесть? Чушь какая то...
Знаю только то, что если у меня в будущем сын или дочь выкинут нечто подобное, то либо я из них выбью эту дурь, либо отправятся в свободное плаванье. Я человек старых взглядов и убеждений.
  • 0

qr-adr.png

#25 Мультиник

Мультиник

Умноблестящий хитрожоп

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:53

На счет латентной гомосексуальности - ИМХО это все выдумки психологов.

То есть, дипломированных специалистов, проводивших в этом вопроссе исследования, написавших научные труды на данную тему, и признаных во всём мире в учёных кругах, Вы считаете выдумщиками? Пора Вам перестать отрицать, мною озвученную, мысль. И уже просто её подтвердить. Тем более, что Ваши выпады, становятся намного оживлённей, что только подтверждает Ваш интерес к этой теме.
  • 0

#26 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:55

Уважаемый ксандрПро, я повторно прошу Вас покинуть созданную мной тему и создать свою, если Вам интересно продолжить нагнетать мировоззренческий конфликт. Я в Ваш топик заходить не буду, обещаю. Уважаемый Администратор форума, примите, пожалуйста, меры. К сожалению, кнопка "Жалоба", посредством которой я пытался привлечь внимание модераторов к флуду и как косвенным, так и прямым оскорблениям, очевидно, не работает.
  • 0

#27 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:00

Уважаемый Администратор форума, примите, пожалуйста, меры. К сожалению, кнопка "Жалоба", посредством которой я пытался привлечь внимание модераторов к флуду и как косвенным, так и прямым оскорблениям, очевидно, не работает.

Позвольте узнать, где были косвенные, а тем более прямые оскорбления?
  • 0

qr-adr.png

#28 Миелофон Петрович

Миелофон Петрович

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 123 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:06

Спасибо также форумчанину, отписавшему в личку:

3)напрямую ему отрыться - риск есть, но на своем примере могу сказать, я так познакомился со своим парнем))

фамилию форумчанена фстудию! нам для пьесы, понятное дело
  • 0

#29 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:14

фамилию форумчанена фстудию! нам для пьесы, понятное дело

все теперь по краю ходят. чью то напишут, как потом даказывать обратное будут
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#30 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:18

Вот же блин,у вас же очко крепкое,так чо ты очкуешь,Славик? Модеры,а может наш форум будет зачищен от всяких противных,тоталитарно так,как вы любите? И вообще даже церковь против этой срамоты
  • 0

я мненье разделяю ваше на несколько больших частей и все их тщательно вращаю цензура скажет вам на чем

#31 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:23

тоталитарно так,как вы любите?

у нас тоталитаризм избранный
только по отношению к пользователям с ником на букву тэ
так что будь осторожнее
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#32 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:27

Яволь!
  • 0

#33 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:37

Всё не так радужно и радостно, как кому-то из кривляк кажется. На самом деле в реале знакомиться нам гораздо сложнее - не понятно кто есть кто, кто к тебе просто хорошо относиться, а кто и не прочь чего еще)) Поэтому и ищем себе подобных в основном на форумах и в соц. сетях. Сначала присматриваешь, чтобы человек был тебе внешне симпатичен, потом смотришь, что он пишет, интересны ли тебе его увлечения и взгляды, и только потом, возможно, делаешь первый шаг.
  • 0

#34 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:40

у вас же какие-то тайные знаки есть я в фильме видел
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#35 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:43

Есть. Но, чтобы их увидеть, человек должне быть в теме. А не все же в теме.
  • 0

#36 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:45

В добровольную резервацию вам надо. Тогда бы и проблем не было с поиском друг друга. Создали бы отдельный город и все бы туда съезжались со всей страны. Вот интересно кстати, какое было бы соотношение притока/смертности? Успевал бы город пополняться новыми людьми?

Сообщение отредактировал KsandrPRO: 19 Июнь 2012 - 14:48

• 0

qr-adr.png

#37 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:47

Я как раз подумываю о постройке дома в каком-нибудь не очень людном месте - ну, так, чтобы соседи были, но от города подальше, возможно, в каком-нибудь новострое, чтобы люди в основном были молодые, широких взглядов. А не такие узко мыслящие шовинисты, как Вы.
  • 0

#38 elza liberzon

elza liberzon

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:49

Адость
:clapping: :lol:
и да, стиль узнаваем.
  • 0
Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет.

#39 Tofik

Tofik

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:53

Ох жесть, гомосеки на форуме. А вот при Путине такого...чиорд, при Медведеве такого не было!
  • 0

#40 amidvva

amidvva

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • 85 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:54

Ксандр какой-то воинствующий. иш, сегодня геи ему не нравятся, завтра афроевреи, а потом каждого кто косой взгляд кинет в концлагерь отправлять будет
  • 0

#41 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:10

Ксандр,берегись,скоро сосед будет...не такой как все...
  • 0

#42 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:12

Ксандр,берегись,скоро сосед будет...не такой как все...

Не, в Яглово он не приживется. Тут многодетных много, они не захотят рядом таких соседей.
  • 0

qr-adr.png

#43 Адость

Адость

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:18

Вы, ксандр, вероятно, горя в жизни не видели. Я ездил одно время отдыхать к родственникам, так у них сосед оказался педофилом. А был ведь женат, дети свои. Две девочки. Сорок лет мужику было, оказалось, что он всю жизнь в себе это давил, а в сорок прорвало и попалился. Я же - адекватный человек, и в свои 22 вполне отдаю себе отчет, чего мне в жизни хочется, и не идет ли это в разрез с законом. Пока ни разу моя личная жизнь не коснулась грани законности. В том числе и в общаге я жил, и в армии служил, в отличие, наверняка, от многих форумчан.
  • 0

#44 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:21

А,ну да,нужно же жениться. А тут фиг,не женят их. С чего бы... Кстати, Адость,вы все такие несамоуверенные? Это во всем проявляется?
  • 0

#45 AntonioLopez

AntonioLopez

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:29

Вы, ксандр, вероятно, горя в жизни не видели. Я ездил одно время отдыхать к родственникам, так у них сосед оказался педофилом. А был ведь женат, дети свои. Две девочки. Сорок лет мужику было, оказалось, что он всю жизнь в себе это давил, а в сорок прорвало и попалился.

Я же - адекватный человек, и в свои 22 вполне отдаю себе отчет, чего мне в жизни хочется, и не идет ли это в разрез с законом. Пока ни разу моя личная жизнь не коснулась грани законности. В том числе и в общаге я жил, и в армии служил, в отличие, наверняка, от многих форумчан.

1. Не коснулась законности? т.е. беззаконна
2. В армии служил? Нарушил опять закон?
  • 0

#46 ДусяМинометчица

ДусяМинометчица

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:36

столько нещасных девственниц ходит. а тут.. по мальчикам ((
  • 0

#47 AntonioLopez

AntonioLopez

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:44

ты то шоле дефсвениццо?)))))
  • 0

#48 ДусяМинометчица

ДусяМинометчица

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:12

а почему бы и нет
  • 0

#49 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:03

я против пидоров... и насрать на толерантность... такая моя гражданская позиция... и попробуйте мне предъявить... дусю трахнул бы, да...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#50 teos13

teos13

Индир Ганди

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:25

Был такой комикс,про толераста. Типа супер герой. Мне кажется это Мультиник ca-fe.ru/uploads/users/5/1291813018.png Толераст Извинюсь,с телефона не могу раскрыть ссылку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных