Перейти к содержимому

Фотография

Я влюбилась в парня подруги!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Арина ЛИППЕ

Арина ЛИППЕ

Новичок

• Жильцы
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 09:35

В нашу редакцию пришло письмо от девушки, которая влюбилась в парня своей лучшей подруги. Эта история, конечно, проста и не нова, но как совсем юной особе справиться с этим чувством? Для нее весь такое впервые. Мы с Верой всегда были хорошими подругами. Живем в одном дворе, заканчивали одну школу, только вот поступили в разные институты, но дружить не перестали. Нам всегда нравились разные молодые люди. Более того, веркины сутулые очкарики мне всегда казались скучными, тогда как она моих любимых спортсменов терпеть не могла. Никогда не пересекаясь во вкусах, мы продолжали крепко дружить, как это и бывает у девушек: делились всеми секретами, вместе пробовали курить, менялись одеждой, красили друг другу волосы… Когда мы учились на втором курсе, Вера пришла ко мне и сказала, что влюбилась в парня, который тоже учится в Бауманском. Сначала они просто общались, а потом у них завязались романтические отношения. Вера ненадолго отдалились, стала много времени уделять Вите, а потом решила, что делить себя между нами не собирается и пригласила нас с Витей в кино на «Немножко женаты» - отмечать летнюю сессию, которую мы все удачно сдали. Как только я его увидела, сразу почувствовала, что называется, «бабочек в животе». Мало того, что Витя оказался красавчиком – совсем не в духе моей Веры, но еще и умником, и спортсменом. Витя из интеллигентной семьи из Орла. Приехал специально поступать в Бауманский, живет здесь в общежитии. Я все время смотрела только на него, а потом не могла заснуть. Я стараюсь все меньше показываться на глаза и подруге и ее парню, по которому по-настоящему страдаю. Когда мы все-таки пересекаемся, Витя ведет себя вежливо, не более того. В тоже время мне кажется, что на Веру он смотрит в большей степени как на друга. Они не обнимаются, не держатся за руку, как все пары. Как принять эту влюбленность, пережить ее, не потеряв подругу. Стараюсь не думать о нем, но не получается. Н., 19 лет.
  • 0

#2 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 305 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 09:41

я вот как-то тоже влюбился. сразу в двух подруг. но мне тогда семнадцать было и я не знал, что можно любить гораздо большее количество. сразу. а витя не дурак. да

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#3 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 065 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 09:58

Гыыыыы.... Гудвин- опытный Витя!
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#4 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 10:03

вот заберут того витю в армейку на годок и проблему как корова языком... на раз такие страдания проверяются... пубертатный возраст и не такое творит...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#5 Rembo

Rembo

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • 45 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 10:28

был я почти на месте Вити лет в 20, что греха таить. гулял с обеими влюбленными лучшими подругами сразу. одна была красива телом, вторая душой, боролся мой юный романтизм с пошлым телом, так никто никого и не поборол) в результате бросил обеих, правда, когда перед этим стал пробовать гулять с ними по очереди, девушки переругались и не общаются до сих пор... думаю, в данной проблеме лучший вариант для вас, дорогая "Н." - быть искренней и полностью открытой с подругой, если вы действительно хотите её сохранить.. если сил и желания открыться нет, то она вам не подруга и можете быть искренней и открытой уже с её молодым человеком ;)

Сообщение отредактировал Rembo: 29 Август 2012 - 10:41

• 0
~~~~~ ~~~~~

#6 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 278 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 12:15

а почему бы не попробовать Подруге, Варе и Вите "на троих"?

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#7 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 846 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 12:16

думаю теперь можно говорить, мой рекорд - 5 девушек одновременно (постоянные отношения). Самый страх во сне не то имя произнести... А так Витя молоток конечно, думаю еще не одна чика бабочек словила...
  • 0

карамба

#8 Правда

Правда

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 065 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 12:33

Да Симпсан пора уже и тебе свою историю в газету отправлять...
  • 0
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

#9 Huan

Huan

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 12:34

Да Симпсан пора уже и тебе свою историю в газету завернуть...

• 0

#10 Marr

Marr

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 13:13

Мало того, что Витя оказался красавчиком – совсем не в духе моей Веры, но еще и умником, и спортсменом.

Делаю вывод что до Вити она любила Веру.
  • 0
Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека - причем, по той же самой причине. Адамс Дуглас.

#11 Johnny

Johnny

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • 65 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 13:36

Н., сделайте это уже с кем-нибудь иначе кукушка может покинуть вашу крышу
  • 0

#12 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 29 Август 2012 - 16:12

Жохни прав на 100%, а Вам делать выбор. Между мужчиной и женщиной дружба редкость, а между несемейными - очень короткий перрон между двумя скоростными поездами.
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#13 tanya-86

tanya-86

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:44

Да такие ситуации нередкость. У меня у самой точно такое же было. Но все прошло слава богу!
  • 0

#14 xe-xe

xe-xe

маг инстаграма

• Супер Модератор
  • 8 770 сообщений
  • 225 тем

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 23:53

я не понял,где сказано что витя мутит с обоими. пока витя, ведет себя как девственник, боится даже потискать веру. так что даже если вдруг витя обратит внимание на героиню, она еще долго будет ловить свою бабочку, пока витя решится то журавля выпустить. так что милейшая Н давай действуй сама, забей на подругу, ведь дружбы женской не бывает. отбивай парня, ну и разочаровывайся.

Сообщение отредактировал xe-xe: 08 Сентябрь 2012 - 23:56

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

#15 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 38 575 сообщений
  • 246 тем

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 00:12

Совершенно верно глаголит хехе. Милейшая Н, отбивайте парня у подруги, спите с мужем мамы, сыном сестры, дочерью дяди и бультерьером соседа. Не теряйте ни минуты, если видите что-то, что не приковано цепью к батарее. Хватайте и волоките. Ешьте недоеденное, носите недоношенное. Будьте счастливы.

Сообщение отредактировал White: 09 Сентябрь 2012 - 00:13

• 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#16 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:11

иных и к недовысранному тянет магнитом, как выясняется...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#17 Mevedko

Mevedko

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • 51 тем

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 23:13

На четвертой строке читать перестал. Женской дружбы не бывает. Зачем дальше пудрить мозги другим?

Сообщение отредактировал Mevedko: 09 Сентябрь 2012 - 23:15

• 0

#18 Matilda

Matilda

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:43

Почему же так категорично - не бывает женской дружбы? Если вы что-то в жизни не видели или не испытывали, это не значит что этого нет. Героине лучше всего выбросить мысли о парне подруги из головы. На самом деле ее любовь к парню больше похожа на ревность к подруге, которая стала отдаляться. Через какое то время героиня встретит МЧ и все забудется.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных