Перейти к содержимому

Фотография

Помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Alexyura

Alexyura

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:03

Поделитесь опытом. Тут видел есть тема куда отвести девушку. Значит есть у человека знание предмета. А что делать если совсем не знаешь что делать, как очаровать девушку. Мне 19 лет, и честно говоря, я ни разу до сих пор не встречался ни с кем. А сейчас появилась девушка, и я не знаю что нужно делать. Что дарить, куда водить, что говорить? Подскажите. Вдруг что то не так сделаю. Это очень больно отразится на моей психике и на дальнейших отношениях. Мнение т. н. пикаперов мне кажется надуманным и наигранным. Я верю в романтизм и нежные отношения.Особенно ценно мнение женской части форума. Заранее спасибо.P.S. я не девственник, один раз переспал с подругой старшей сестры.
  • 0

#2 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 08 Февраль 2006 - 21:42

это писал или гей, или лесби.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#3 рина

рина

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 00:18

читала и просто упала! Молодой человек, романтизм в моём понимании это дарение цвятов конфет всяких открыточек, говорить всякие нежности комплименты......Это романтизм... Его любит каждая девушка, даже я, но мой совет, шли романтизм, не совсем конечно но шли... Не дай ты ей сесть себе на шею а то мы такие мы можем....Это если ты серьёзно..... Гудвин а вообще по моему твоё предположение верно
  • 0
Относись к жизни проще-не встал, похихикали и баиньки!

#4 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:00

Ну чё... хорошо, што хоть романтик)))))) Хотя... всё относительно))) А кокретный список действий Ты вряд ли здесь получишь. Просто будет поуверенней, порешительней и разговорчивей + добавь юмора по вкусу)) Если Ты не дибил, урод или немой, то всё будет в поряде. Что дарить???? Хех)))) Себя дари))) Да блин! Ну, всякие там канфетки и цвяточки вариант. Хоть и банальный. Я ваще паследний раз Девушке матрёшку падарил)))) Даже две))))) Рада была безумно. Внимания побольше, только не очень уж навязчиво. Да, следи за речью. Это важно.
  • 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#5 Санек

Санек

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:26

это писал или гей, или лесби.

СогласенНадо переносить эту тему к Падонкам, и разоблачать.
  • 0

#6 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 02:20

А кокретный список действий Ты вряд ли здесь получишь. Просто будет поуверенней.

Согласен с камелотом...Советую каварна заманить вгости на кокое нить день рождение друха, с большим каличеством слабо и сильно алкогольных напитков, а затем нахально и бестыдно ужалить..з.ы Што ты до 19 лет то делал...
  • 0
«абырвалГ» ©

#7 BuZuK

BuZuK

Потомок магистра Yod'ы

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • 67 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 03:02

ананист
  • 0

#8 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 08:41

гыыыыыы :) аффтару зачот полюбас :)зы....пересып с подругой сестры не считается :) так что деффственник
  • 0

"Если вам кажется, что вы всё понимаете, значит, вам не всё рассказали". (с)
sergeyjumper.png

#9 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:25

Дааааааааа, качелюхи.Паря ты попал, я с роду незадумывался как себя надо вести с подкрадухойи тебе не саветую.Просто буть сам собой, а бушь трестися то получится все то о чем написал jumper. :) И ваще не парь себе мозги ерундой, если она обратила внимание значит обратила и значит ты ей нравишься таким каким она тебя видит и ненадо менять ничо.P.S. А моть она просто на перепих разводит :vertag: Шутка :naughty:

Сообщение отредактировал berrik: 09 Февраль 2006 - 11:26

• 0

ОкнаРайона 595-117

#10 Alexyura

Alexyura

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:46

Извините, немного ввела Вас в заблуждение. Я на самом деле девушка. Гудвин угадал, может он знал? Онанисткой меня назвать сложно. Меня не привлекала мастурбация. Но и молодые люди тоже. А вот после случая с подругой сестры я поняла что видимо я лесби. Так хорошо мне не было еще ни разу. Не подумайте что я не целовалась с мальчиками. Было. Но ощущение, эмоциональный накал не тот. А тут я познакомилась с девушкой из параллельного потока. Это как микровзрыв. Я желаю быть с ней рядом. Я не знаю как она отнесется к моему признанию, она мне кажется, нормальная гетеросексуалка. Потому хочу попытаться поухаживать за ней, как делает это парни. Очаровать ее и соблазнить. Подскажите. Что делаете вы парни для этого и что было бы приятно вам девушкам? И просьба, постарайтесь удержаться от обсуждения поведения. Для меня моя ориентация столь же естественна и нормальна, что и ваша для вас. Не судите и не судимы будете.
  • 0

#11 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:48

xерасе

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

- 8-953-326-6416 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#12 Санек

Санек

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:00

Извините, немного ввела Вас в заблуждение. Я на самом деле девушка. Гудвин угадал, может он знал? Онанисткой меня назвать сложно. Меня не привлекала мастурбация. Но и молодые люди тоже. А вот после случая с подругой сестры я поняла что видимо я лесби. Так хорошо мне не было еще ни разу. Не подумайте что я не целовалась с мальчиками. Было. Но ощущение, эмоциональный накал не тот. А тут я познакомилась с девушкой из параллельного потока. Это как микровзрыв. Я желаю быть с ней рядом. Я не знаю как она отнесется к моему признанию, она мне кажется, нормальная гетеросексуалка. Потому хочу попытаться поухаживать за ней, как делает это парни. Очаровать ее и соблазнить. Подскажите. Что делаете вы парни для этого и что было бы приятно вам девушкам? И просьба, постарайтесь удержаться от обсуждения поведения. Для меня моя ориентация столь же естественна и нормальна, что и ваша для вас. Не судите и не судимы будете.

Возьми меня, Возми меня я законченый Лисбиян.Люблю таких.
  • 0

#13 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:07

xерасе

:D *атводид Гудвина ф старонку... Киса, мы чужие на етам празднике жизне (С). Пашли штоль, йа тебя, по старинке на футбол сважу, да пифка куплю..
  • 0

#14 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:21

######се, дайте две. Гмм, сорри, вырвалось. Вообще хотел дать ссылку на темку "женщина и трах", а потом подумал, что вероятно все более глубже. И в тоже время проще. Берешь приглашаешь попить кофию, ведешь домой потом, угощаешь коньячком, общаешься попутно на тему секса а потом под кассетку соответствующего содержания и музычку нежно и ласково раздеваешь. Женщине проще поверить и довериться другой женщине. Главное чтобы она (девушка) не была воинствующей гомофобкой. Попутно все снимаешь на видео и нам потом некоторые кадры. Если все складется, конечно)
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#15 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:28

Gafsa, да, да... луче на футбол и орать "АЦАСИ У КРАСНОСИНИХ!!!", чем пытаца понять), но афтарша попросила не судить, а советовать, а это тока после пива...Чешир, думаешь там все более глубже?

- 8-953-326-6416 

#16 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:31

На длину языка, гы-гы))А вообще уж очень проникновено написано. Не просто жаждущая секса лизби а человек с чувствами...
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#17 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 832 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:57

АААААААААААААААААААААА 6ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! В падонкафф тему!!!!!
  • 0

Берс - лицо, обескураженное интеллектом (с)

Ремонт рулевых реек и насосов ГУР в Калуге

#18 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 13:20

Витя, где Витя!!! зовите Витю!!!
  • 0

#19 d13

d13

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 13:35

Советую вам пересмотреть ваши взгляды на вашу ориентацию*наблюдает за развитием сюжета...дико ждет когда перенесут*
  • 0

АРПЕДЖИО!

#20 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 832 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 13:59

настоятельно прошу автора темы огласить свои размер груди и рост/вес. а еще лучше заслать в студию фото. только в таком случае мы сможем давать квалифицированные советы.
  • 0

#21 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 14:19

*валяется на полу*......................................................прошло 15 мин .....................канечно ппц :) аффтар маладцапо теме темы:хз по теме :) подвалить к подруге и предложить, ну или напоить и воспользоваться :))))
  • 0

sergeyjumper.png

#22 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 14:59

сижу... напишу... почитаю-сотру к куям... сижу.... молчу.

- 8-953-326-6416 

#23 Санек

Санек

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 15:02

настоятельно прошу автора темы огласить свои размер груди и рост/вес. а еще лучше заслать в студию фото. только в таком случае мы сможем давать квалифицированные советы.

:lol: :lol: :lol: Размера груди хватит, ПРЕДЛАГАЮ устроить часную беседу, на заднем сидении моего авто на на Набережной, в свою очередь гарантирую квалифицированную психологическу помощ, готов заплатить.Электрик. :D

Сообщение отредактировал Санек: 09 Февраль 2006 - 15:04

• 0

#24 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 15:39

:lol: :lol: :lol: Размера груди хватит, ПРЕДЛАГАЮ устроить часную беседу, на заднем сидении моего авто на на Набережной, в свою очередь гарантирую квалифицированную психологическу помощ, готов заплатить.Электрик. :D

Эт не ты окажешь

квалифицированную психологическу помощ

, это тебе квалифицированно помогут. За деньги.
  • 0

#25 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 17:20

Что делаете ВЫ парни для этого и что было бы приятно ВАМ девушкам?

Нихира опять непонял -либиянка, которая до этого прикидывалась мальчиком, спрашивает у гетеросексуальных мужуков как закадрить гетеросексульную барышню....з.ы с чего ты взяла, что ты лисьбиянка, если ты с молодыми людьми непробовала?...попробуй может те понравится!

Сообщение отредактировал vkm: 09 Февраль 2006 - 17:45

• 0
«абырвалГ» ©

#26 Alexyura

Alexyura

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 18:35

Еще раз извините, что ввела в заблуждение, удивлена, что Goodwin не узнал меня, а ведь я намекнула что знает. И спасибо за советы Камелоту, Чеширскому коту, отдельное спасибо Болану за поддержку, мне кажется, что не все потеряно, если есть отзывчивые люди способные воспринимать чужие проблемы. Хотя я не подозревала что, оказывается, здесь есть такие «дети». Почему такое странное неприятие? Мне всего лишь нужен совет, как поступить в незнакомой ситуации. Как проявить свои чувства. Или мы разучились их проявлять? И как Рина готовы упасть со стула от удивления, если кто то это делает? ВКМ, ты, наверное, не умеешь внимательно читать. Мне не нужна твоя оценка настоящая я или искусственная, если ты не можешь дать совет по теме вопроса, то уж точно не давай психологических советов по поводу ориентации. Разберись в себе сначала. Того же хочу пожелать Саньку. Милый, из тебя «лисбиян» никакой, из тебя даже гей не получится с твоими то манерами. Так что любить тебе себя обеими руками. Берс, зачем «скрываешься» за напускной грубостью. Боишься? Или это привлекает нас девчонок? Кстати, жаль, что нет ответов от Вас девчонки, с молодыми людьми более-менее понятно, Ваши советы для меня наиболее ценны.
  • 0

#27 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 18:43

мляяя.... я удивлен второй раз за день. Я понял, Альк, пиши в личку, да и зря ты здесь протекла, хотя... не знаю, не сужу.

- 8-953-326-6416 

#28 Stjarna

Stjarna

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 34 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:24

:) Коким местом ты посли етава, стсняюзь спрсить, собираешьсо Давать. "Квалифицированняе советы"

#29 рина

рина

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 09 Февраль 2006 - 22:06

Alexyura так так так! девушка!прошу меня не затрагивать, я вообюще то написала советы1 а со стула падала не я одна.......
  • 0

#30 Санек

Санек

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:24

Еще раз извините, что ввела в заблуждение, удивлена, что Goodwin не узнал меня, а ведь я намекнула что знает. И спасибо за советы Камелоту, Чеширскому коту, отдельное спасибо Болану за поддержку, мне кажется, что не все потеряно, если есть отзывчивые люди способные воспринимать чужие проблемы. Хотя я не подозревала что, оказывается, здесь есть такие «дети». Почему такое странное неприятие? Мне всего лишь нужен совет, как поступить в незнакомой ситуации. Как проявить свои чувства. Или мы разучились их проявлять? И как Рина готовы упасть со стула от удивления, если кто то это делает? ВКМ, ты, наверное, не умеешь внимательно читать. Мне не нужна твоя оценка настоящая я или искусственная, если ты не можешь дать совет по теме вопроса, то уж точно не давай психологических советов по поводу ориентации. Разберись в себе сначала. Того же хочу пожелать Саньку. Милый, из тебя «лисбиян» никакой, из тебя даже гей не получится с твоими то манерами. Так что любить тебе себя обеими руками. Берс, зачем «скрываешься» за напускной грубостью. Боишься? Или это привлекает нас девчонок? Кстати, жаль, что нет ответов от Вас девчонки, с молодыми людьми более-менее понятно, Ваши советы для меня наиболее ценны.

Если бы Ты сразу написала как есть, и херней бы не страдала, Я эту ерунду бы не написал.И не фиг ерлыки вешать.
  • 0

#31 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:46

мда... не то, шоб я в шоке, но пестец в каком шоке... А ток вашёл када - смарю на ник... И думаю, ######се, чё эт за малый ник се такой выбрал... Терь ясно...Итак, начну с того, что Ты подписала себе смертный приговор последним сообщением о всех, кто что-либо писал в этой теме. Терь, даже если будут появляцца новые - они тоже возьмут в руки автомат. На калужском форуме о его жителях говорить плохо нельзя, ДАЖЕ (и в особенности) ПРАВДУ!)))))))А вообще... Ну чё... Есть у меня знакомый, который би, но больше гомо. Так сказал он мне как-то, что все мы *того*, просто одни бояцца это признать, а другие *е8анутые*))) Я, канеш, не сагласился, иба е8банутый. Но то, что гомохренов и им подобных среди женского населения - дохе8а!!! Это факт. Отвечаю. Стока Народу знаю... пестец... Нас окружают... ДЕРЖИТЕСЬ!Но что советовать... Для начала - не говори ЕЙ о своей ориентации и чувствах, ибо это, вероятнее всего, её сразу и навсегда оттолкнёт, и она будет Тебя только избегать. И не стоит говорить об этом всем своим Подругам традиционной ориентации. Тоже может быть не самым лучшим вариантом.Хрен знает... Мужика б Тебе хорошего...
  • 0
Only One UK
ОуКБ

#32 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:59

А ваще Гудвин дело грит, лучши на футбол орать про красносинее гавно!
  • 0
Only One UK
ОуКБ

#33 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 05:08

Читать умею, никаких психологических советов кстати не давал! Без обид но не считаешь ли ты что спрашивать у гетеросексуалов, как правильно вести себя лесбийской девушке довольно глупо? Совершенно другие отношения...дарение цветов уже не просто приятная мелочь! Может женская часть форума тебе чем нибудь поможет, мужская то самневаюсь...

...Саньку... из тебя даже гей не получится с твоими то манерами

Сэтим думаю Санек согласится...
  • 0
«абырвалГ» ©

#34 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 832 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 08:10

Берс, зачем «скрываешься» за напускной грубостью.

вот такое я гавно
  • 0

#35 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:00

отдельное спасибо Болану за поддержку,

Да пажалста. Не оказывал поддержки - просто не люблю пси######логов.
  • 0

#36 jumper

jumper

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 603 сообщений
  • 380 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:33

кстати гражданочка нашла где блин совета спрашивать, на форуме где сидят одни падонки и дегениратыкак будто в инете мало форумов посвященных этой теме, в принципе даже можно было спрогнозировать реакцию форумчан на такой пост, так что ничего удивительного, головой нада думать
  • 0

sergeyjumper.png

#37 Mortal

Mortal

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 89 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:35

Без обид но не считаешь ли ты что спрашивать у гетеросексуалов, как правильно вести себя лесбийской девушке довольно глупо?

Ну ты тут не прав. Девушка то вероятно не лесбийской расы, а не humans-натуралус так сказать. Вот и девочка просит помочь, что еще одной лесбиянкой стало больше... ( это, господа, все провокация... я отказываюсь в оказании помощи...
  • 0
Это сообщение отредактировал latroM
какангел
4D 6F 72 74 61 6G

#38 d13

d13

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 10:27

*расстроенный*ну вот такую тему свели на нет...вам золотую жилу дай - так вы её целиком на воздушные шарики с мыльными пузырями спустите...2АФФТАР:Если Альк не являеццо лисым существом отзывающимся на света/игорь, то есть в Калуге такое существо ... была тема на форуме "Лысая девочка" Так вот как встретишь йопнутую лысую бабцу с гитарой у неё спроси... она вроде как лесбиянкой маскируеццо...Подумай тебе нужна "такая" любовь?Подумай об окружающих тебя людей..2ДЖУМПЕР:вот из-за таких редиректоф потом количество ахтунгов возрастает!Низя так дять..тут жеж не 100% отклонение...тут человек сомневаеццо!2КАМЕЛОТ:гришь мужыка хорошего?! хм...сказал - иди исполняй! =)и поменьше употребляй галюциногены...говно...красносинее...ужас2ВКМ:Епать-колотить!Читать ты научился, а толку. Перечитай первый пост и свой последний ответ..сопоставь...Или тебе важно лишь участие?Может ты манчикин?тебе количество постов рядом с инфой важна?2САНЕК:- а чего это вы дуроту говорите?- так это вы сами так сказали!- и правда чего я дуроту говорю?Позвольте полюбопытствовать а какой ярлык вы тут увидели?что из тебя "ни лесбиян ни гей"?странно а какой из них тебя больше задел?2любоффьмая РИНА:На конкурсе "я найду себе проблему" - ты победишь!, возможно ещё и титул "крутось" получишь!советую поменять стул на кресло! я с него не падаю и тебе поможет ;)пля БЕРСА с БОЛАНОМ трогать низя - они и так правильно обо мне думают йопт ГАФСУ чуть не забыл:Берс правильным местом советы даст...даже не советы а наставления..на путь истинныййаду выпил..больше не предлагать
  • 0

АРПЕДЖИО!

#39 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:41

Я еще вот чо скажу, по ходу тут немного все сложнее, и как я понял Алькина страсть на этом форуме присутствует, хотя и редко, как кому жить не нам решать, я, конечно, не понимаю этого, и как уже говорил легче заорать в спартаковской ложе -Вы все казлы и получить жолтым стулом по башне, чем понять вот такое, но если это есть-значит имеет право на существование как и все остально. ИМХО.

- 8-953-326-6416 

#40 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:45

пля БЕРСА с БОЛАНОМ трогать низя - они и так правильно обо мне думают

агаласите весь список, пжалста!* думает, что вообще думать не умеет
  • 0

#41 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:56

по ходу тут немного все сложнее, и как я понял Алькина страсть на этом форуме присутствует

Дак может тада повезет...увидит тут, задумаицца..че то мне ето напоминает...
  • 0
«абырвалГ» ©

#42 berrik

berrik

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 72 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:16

[quote name='Alexyura' date='9 Feb 2006, 11:46 ' post='99691']
Извините, немного ввела Вас в заблуждение. Я на самом деле девушка. Гудвин угадал, может он знал?
Опачки как тут усе.
Я пас, испоряюся...задумался, нахмурился, улыбнулся и пожелал удачи :no:
  • 0

ОкнаРайона 595-117

#43 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 307 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:21

клянусь чем угодно- я к этому не имею никакого отношения, у меня уже спрашивала целая куча народа- типа ты замутил? отвечаю- НЕТ! повторюсь- не лажа.

- 8-953-326-6416 

#44 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:32

*со свистом проваливается в подвал*ыыыЫЫыыыыыЫ!!!%))
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#45 Bers

Bers

Экзорцист

• Жильцы
  • 7 832 сообщений
  • 452 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:53

зина это всетки про тебя?
  • 0

#46 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:54

Берсиано, ответственно заявляю: я тут не при чем!
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#47 Bastet

Bastet

Продвинутый

• Жильцы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Февраль 2006 - 18:16

Знаешь, Алька, думаю у тебя все получится :yes: Женщина лучше знает, что нужно женщине. Если твое увлечение ровесница тебе, тогда еще проще будет... Сначала как шутку или прикол можно приподнести, эксперимент предложить а потом по результату посмотришь - стоит продолжать или нет... Может тебе самой не понравится ;) Дерзай!
  • 0
Все искусство заключается не в в том, чтобы разогнать облака, а втом, чтобы идти под дождем, справляться с тем, что посылает нам этот мир, и иметь дело с тем, что есть. Помни, нет ничего за пределами текущего момента.

#48 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 11 Февраль 2006 - 01:17

по теме.ничего не скажу. советы, как и лечение по переписке - как секс по телефону. работают в мозгах говорящего и слушающего.приходи на форумку. может, получишь ответ. или гудвина выцепляй. вроде его ж знаешь. может - он подскажет.а пока - картинка не рисуется. пикассо сплошной.
  • 0

#49 Bastet

Bastet

Продвинутый

• Жильцы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 14:14

Болан! впервые по теме!!!! :lol: :thumbup:
  • 0
Все искусство заключается не в в том, чтобы разогнать облака, а втом, чтобы идти под дождем, справляться с тем, что посылает нам этот мир, и иметь дело с тем, что есть. Помни, нет ничего за пределами текущего момента.

#50 рина

рина

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:14

Чё то странно получается!То это пацан , который прости советов у девушек!То девчонка которая прости советов у пацанов! Нунах! брехня этто вё1ничё не сходится!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных