Перейти к содержимому

Фотография

Нормально или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:47

Сразу оговариваюсь: поскольку я являюсь практически экспертом с мировым именем в области межличностных отношений, совет нужен не мне %). Заспорили мы тут просто с одним знакомцем, после того, как он поведал свою душещипательную историю. А поелику у нас на форуме все всё знают, прошу высказать ваше мнение по данному вопросу. Результаты будут аккуратнейшим образом законспектированы, статистически обработаны и переданы знакомцу в лучшем виде.И есче: всякие абстрактные посты типа "тьфу... ммать...хмык..." можно оставить при себе.Итак, ситауация следующая.Мой знакомец (в дальнейшем будем называть его для краткости Вася) встречается с милой девушкой... ну, допустим, Настей. Встречаются они уже почти год, отношения их ровными назвать ну никак нельзя - ссоры там, скандалы, ну все как положено. Потом сходятся. Настя при этом проживает у Васи.Вася при этом является личностью весьма свободолюбивой и либеральной (хотя при этом ревнивец страшнейший). Он считает вполне нормальным иметь энное кол-во девушек в статусе "просто знакомых", коим он может время от времени позванивать, и которые время от времени позванивают ему. Само собой, Настю это несколько напрягает, по поводу чего она закатывает нешуточные скандалы, поскольку человек она вспыльчивый и нетерпиливый.Апофеозом всего этого явилось то, что давняя знакомая Васи (пусть будет некто Маша) начала уж слишком плотно позванивать Васе, и один раз даже пришла к нему в гости (Настя в это время была у Васи). Настя, естественно, взревновала, через некоторое время совершила акт похищения у Васи мобильника и начала отбивать Маше (якобы от Васиного лица) СМС-ки типа "А как ты ко мне относишься?" и т.д. В ответ получила, естественно, что-то типа "люблюнимагу, давай встречаться."Последовал мегаскандал. Затем разрыв.Позиция Васи:"Мы интеллегентные люди, что такого в том, что мне звонят/приходят в гости мои старые знакомые, и какая разница, какого они пола?"Позиция Насти:"Я считаю, что, если мы живем вместе, нечего ему общаться со своими бывшими подружками!"Внимание, вопросы:1. Нормально ли то, что Вася приглашает к себе в гости в присутствии Насти старую знакомую Машу, про которую Вася точно знает, что она к нему неровно дышит?2. Нормально ли то, что Настя пишет Маше СМС-ки он Васиного лица с целью выснить, ху из ху?3. Должен ли Вася несколько ограничить свое общение с лицами противоположного пола на то время, пока они с Настей живут вместе?4. Или если не ограничивать, хотя бы делать так, чтобы Настя об этом не знала?Ну и вообще ценны любые комменты по поводу.З.Ы. Всем участникам данной истории лет в промежутке от 23-ех до 28-ти.
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#2 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:04

забей. ты ж по морде и получишь.
  • 0

#3 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:20

1. Нет2. Нет3. Нет4. Нет, она должна об этом знать, тем более, что им от 23 до 28, а не от 13 до 16!
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#4 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:29

мы все достойны того, что имеемЗЫ. нафик такого Васю
  • 0
audi, vide, sile...

#5 zz7

zz7

Двуликий Янус

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:43

Активнее, товарищи, активнее!! Мне скоро домой уходить, а репрезентативной выборки еще нет!!
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#6 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 490 сообщений
  • 339 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:24

репречего? ну да ладно. Истеричек нах, конешно Вася не прав во многом, но и хватать чужие телефоны с последующим просмотром, да еще и отправкой смс- это по меньшей мере по деревенски, а в приличных семьях за это можно и канделябрам по иплу получить. Думаю оба придурки еще те, а значит прекрасно уживутся.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#7 d13

d13

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:47

Ну Зюзичкин слухай мою мыслю:1. Нормально если это ТОЛЬКО ЗНАКОМАЯ...то бишь существо бесполое, отношения-дружеские2. Это никак не нормально!Если такая ревностная - пусть ищет молодого человека "овоща"...который ни на кого не смотрит...никогда никуда не уйдёт.. (хм интересно как с таким можно ваще жить...реально ОВОЩЬ)3. Чутка можно!но при этом Настя не повод чтобы остальной мир был вне досигаемости Васи!Как ни странно мир остается тотже, а вот половые партнёры и супруги порой сменяются4. А вот скрывать ниразу не надо!Ибо отсюда Настя может сделать разные глупые выводы...если скрывает - значит есть что!..все держать открыто...только объяснить что это не девушки, а друзья...а друзей ###### не надо!Позиция Васи в принципе нормальная!Надо только доказать это Насте!Что пусть они(подруги) хотят его, Васе срать на это-у него есть Настя!Позиция Насти СЛИШКОМ эгоистична!Так нельзя!Твой любовник/партнёр/муж - вовсе не собака!Это живой человек!1 человек не может заменить всех!
  • 0

АРПЕДЖИО!

#8 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:00

Внимание, вопросы:1. Нормально ли то, что Вася приглашает к себе в гости в присутствии Насти старую знакомую Машу, про которую Вася точно знает, что она к нему неровно дышит?

Нормально с точки зрения того что сам Вася относится к Маше просто как к знакомой. Мало ли кто к нам неровно дышит?! И желательно чтобы убеждения Васи разделяла Настя.

2. Нормально ли то, что Настя пишет Маше СМС-ки он Васиного лица с целью выснить, ху из ху?

Нет, за такие вещи на самом деле канделябром нужно

3. Должен ли Вася несколько ограничить свое общение с лицами противоположного пола на то время, пока они с Настей живут вместе?

Увы, но жестокая реальность диктует свои правила. Так что должен.

4. Или если не ограничивать, хотя бы делать так, чтобы Настя об этом не знала?

Нет лишнее незнание еще более опасно. Тут либо знала, либо не делать. Хотя вариант делать и не знала тоже приемлим, но тогда зачем Настя??
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#9 Bastet

Bastet

Продвинутый

• Жильцы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:36

1. Если он знает, что Маша к нему не ровно дышит, лучше ее не приглашать в гости, поскольку ревнивая Настя раскусит Машины вздохи и опять скандал. 2. Дура и не лечится! Ревнивая идиотка и истеричка!3. Если это действительно просто друзья думаю не надо. А Насте попытаться объяснить, что дружба между мужчиной и женщиной возможна и реальна.4. Настю надо познакомить с друзьями девушками, чтобы она убедилась, что это действительно просто друзья, иначе она подумает, что это любовницы ибо... см. п. 2. и опять скандал.Р.S. Ё-мое! Как это знакомо! От себя добавлю, что мужиков подобных Насте тоже полно и работет все в оба направления.

Сообщение отредактировал Bastet: 13 Февраль 2006 - 17:37

• 0
Все искусство заключается не в в том, чтобы разогнать облака, а втом, чтобы идти под дождем, справляться с тем, что посылает нам этот мир, и иметь дело с тем, что есть. Помни, нет ничего за пределами текущего момента.

#10 FaceOff

FaceOff

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:59

Я-Вася, но привести домой когда твоя девушка дома!!!??? (виртуоз, пофигист, экстримал)
  • 0
не надо в подписи огроменных картинок!

#11 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 906 сообщений
  • 89 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:17

Согласен с Чеширом на 100.1. Когда встречаются где-то настороне - ???) гоораздо хуже)2. Нормально (!), судя по всему, для ее темперамента.// НО: ненормально для общества - согласен. Но каждый человек - это индивидуальность: будь добр мирись и не провоцируй, думай, или же ... если нет взаимодоверия, жизнь не получится3. Ограничить должен не в количестве, а в самих отношениях. Есть люди, для которых востоянный "легкий флирт" также естественен, как чистить зубы по утрам. Каково же бывает их удивление, когда: а) вдруг выясняется, что у него/нее есть воздыхатель; б) когда их ревнует друг/подруга//Здесь еще один комментарий: как существует подсознательная связь у близких мужчины с женщиной, также она возникает и у мужчины-мужчины, женщины-женщины... Я не удивляюсь, что Маша не промахнулась: просто она почувствовала потенциальную соперницу(!), а тем более, увидела ее глаза. Доказать это она не могла, поэтому "нашпионила" документальные факты - это наз. хакерство на местности :)4.Зависит от них двоих. Некоторым легче пережить похождения своей половинки, оставаясь в неведении. Некоторым нужно быть уверенным в ней/нем, тогда лучше не врать. Любое вранье увеличивает расстояние между людьми.Крепкая и надежная семья строится только на ПОЛНОМ взаимодоверии. Учитесь прощать.//Кстати, ревность появляется не тогда, когда "Валя посмотрела на Витю томно, ее гдаза закатились..." и т.д. Это не узурпация: она возникает тогда, когда человек чувствует угрозу своему "дому", чувствует, что может потерять своего любимого. Если Он сходил на дискотеку, где зажигал с двумя девчонками, или Ему строит глазки покупательница - она не будет ревновать. (Причем, часто даже если он ответил тем же). Но если он/она постоянно мелькает перед глазами...О себе: я не смог бы так жить. В первую очередь в людях ценю верность и преданность. В отношениях - взаимное доверие и прощение.P.S. Пусть получше присмотрятся друг к другу.А между мужчиной и женщиной может быть приятельство. Долгая и крепкая дружба - ??? :ugh: В принципе возможно... в ее рамках... но для них это ОЧЕНЬ тяжело.

Сообщение отредактировал Фаталист: 13 Февраль 2006 - 22:18

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#12 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:31

зизя сволочь и провокатор.нихрена портреты не нарисовал, а туда-же, статистику ему. хрен ты здесь выборку получишь. малавата бут. и разброс большой. доверительная вероятность малавата бут.надо было механическую 10%-ую делать и в личке приставать с опросником.и ваще. в следующий раз девушков домой не води
  • 0

#13 Лолита

Лолита

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:52

зизя сволочь и провокатор.нихрена портреты не нарисовал, а туда-же, статистику ему. хрен ты здесь выборку получишь. малавата бут. и разброс большой. доверительная вероятность малавата бут.надо было механическую 10%-ую делать и в личке приставать с опросником.и ваще. в следующий раз девушков домой не води

:lol:
  • 0
audi, vide, sile...

#14 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 490 сообщений
  • 339 тем

Отправлено 14 Февраль 2006 - 00:48

согласен с Боланом, пусь мужиков водит.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#15 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 14 Февраль 2006 - 08:57

согласен с Боланом, пусь мужиков водит.

Любовников.чьих - не скажу.
  • 0

#16 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 14 Февраль 2006 - 16:44

Думаю оба придурки еще те, а значит прекрасно уживутся.

хыыыыыыыыыыы!! а я вот сдержался!!! :lol:
  • 0

#17 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 14 Февраль 2006 - 16:57

хыыыыыыыыыыы!! а я вот сдержался!!! :lol:

[поднимает голову]мы грдимся тбой![падает]
  • 0

#18 Gafsa

Gafsa

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 14 Февраль 2006 - 18:10

мдя.. а когда мужскайя чазть ставид падобныйе ультиматумы? с мужчинами другими фстречаццо и куда то ходить низзя... смс-ками обмениваццо - грех и таг далийе..? :ugh:
  • 0

#19 Alexyura

Alexyura

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Февраль 2006 - 18:43

1. Нет2. Нет3. Нет4. НетТакую ревность лечить нужно.
  • 0

#20 BELL

BELL

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 15 Февраль 2006 - 10:46

1. НЕТ2. НЕТ3. НЕТ4. Создавать пары садо-мазо нужно с обоюдного согласия и при этом достоверное знать желания человека. А методом проб и ошибок в этом случае ничего хорошего не добьешься. И вообще посто какой-то бред. а не отношения. На хрена быть вместе, если доставляешь самому себе этим кучу проблем. Их и так по-моему везде хватает.
  • 0

#21 Lulu

Lulu

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:11

Вася - заурядный кобель!!!! Пошел в жопу такой Вася вместе со своей Машей, Катей и Петей...Настя, мужикофф нынче много и разных, выбирай, что по душе!
  • 0
Патамушта сама...

Мой дневниК

#22 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:28

Вася - заурядный кобель!!!! Пошел в жопу такой Вася вместе со своей Машей, Катей и Петей...Настя, мужикофф нынче много и разных, выбирай, что по душе!

А ещё Настя, нынче много разных бап, выбирай, что по душе! Да Lulu?
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#23 Lulu

Lulu

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:44

2Сяо: вгоняешь в краску мну, я ж не говорила, что таковой являюсь,э то фантазии о5 же
  • 0
Патамушта сама...

Мой дневниК

#24 Сяо

Сяо

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:51

2Сяо: вгоняешь в краску мну, я ж не говорила, что таковой являюсь,э то фантазии о5 же

Не оправдывайся, а то и взаправду все поверят!
  • 0

Ос, симагуни кон дзё

#25 Why_Because

Why_Because

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:20

ишь!как знакомо то)) была я сначала в роли насти, патом в роли маши и потом снова в роли насти... ))))))нахрена такая канитель нужна? чичас и настя и вася и маша счастливы. сами по себе... и иногда вместе. идеалисты ёпрст.... верность вам нужна. теоретики ётм.сами разберутся!!! устроили тут разборки на дворе...бедный васечка... запутлялся в девках. размазня.настя дура. маша тоже.

Сообщение отредактировал Why_Because: 22 Февраль 2006 - 14:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных