Перейти к содержимому

Фотография

Психотравма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 888

888

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 16 Июль 2006 - 00:43

Есть у меня психотравма - сука красивая, сука высокая, сука блондинистая, сука с розовыми щечками, сука с сучим характером, сука гламурная.Были вместе, расстались, прошло куча времени но как только я ее вижу так полный ахтунг
  • 0
Когда нет денег - нет любви (с) Ленинград

#2 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 16 Июль 2006 - 01:04

ой не верю.
ой казачок засланныйвертуал.
а вертуалы могут дрочить на lover.ru.
  • 0

#3 Blind Cat

Blind Cat

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 16 Июль 2006 - 13:41

А ты глаза закрывай :-)
  • 0
Быть, а не казаться

#4 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 16 Июль 2006 - 13:57

Есть у меня психотравма - сука красивая, сука высокая....

Ее так и зовут -Психотравмой?
  • 0
«абырвалГ» ©

#5 smirnoff

smirnoff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • 78 тем

Отправлено 16 Июль 2006 - 14:40

888,если оно так и есть-сочуствую.тут уже ничем нельзя помочь.Это чувство остаётся глубоко в душе и надолго.у самого так было однажды,встречались недолго,потом расстались.когда ей исполнилось 18,она вышла замуж за своего старого друга(прошлым летом).до сих пор как вижу её,когда с друзьями на родине выпиваем-душу колет...
  • 0
I need head

#6 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 16 Июль 2006 - 14:51

Есть у меня психотравма - сука красивая, сука высокая, сука блондинистая, сука с розовыми щечками, сука с сучим характером, сука гламурная.Были вместе, расстались, прошло куча времени но как только я ее вижу так полный ахтунг

Тушуешься небось как ее видишь, такие телки не любят тушевых, подойди и за жепу схватись жестко, суки любят когда с ними жестко, а луччи выипи ее прям на месте где увидишь.вот ты описал ее, а сам то ты как себя позиционируешь, кросавчег?? или так сяк?И еще вопрос, а нах она тебе такая растакая?

Сообщение отредактировал Хулиган: 16 Июль 2006 - 14:57

• 0

#7 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 17 Июль 2006 - 10:40

Тушуешься небось как ее видишь, такие телки не любят тушевых, подойди и за жепу схватись жестко, суки любят когда с ними жестко, а луччи выипи ее прям на месте где увидишь.вот ты описал ее, а сам то ты как себя позиционируешь, кросавчег?? или так сяк?И еще вопрос, а нах она тебе такая растакая?

полный зачОт Хулу!))))))Не зря ирОк мну Тя так расхваливала))))) Жмёд такой руку)))
  • 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#8 MyXA

MyXA

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 17 Июль 2006 - 12:40

Побольше физической нагрузки, дабы не оставалось сил на раздумья. Пришел - упал спать. А время само сделает свое дело.
  • 0

#9 888

888

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 17 Июль 2006 - 23:58

ой не верю.ой казачок засланныйвертуал.а вертуалы могут дрочить на lover.ru.

Домой иди

Ее так и зовут -Психотравмой?

Девочка-Огонь Маша

888,если оно так и есть-сочуствую.тут уже ничем нельзя помочь.Это чувство остаётся глубоко в душе и надолго.у самого так было однажды,встречались недолго,потом расстались.когда ей исполнилось 18,она вышла замуж за своего старого друга(прошлым летом).до сих пор как вижу её,когда с друзьями на родине выпиваем-душу колет...

Ну а что делать, при виде нее у меня мозг разрывает начинает обдумывать все от начало до конца, как могло получться как не могло, что не так ... у тела движуха такое ощущение что влил в себя 20 эспресcoff, полностью необдуманное поведение которое влечет за собой ошибки

Тушуешься небось как ее видишь, такие телки не любят тушевых, подойди и за жепу схватись жестко, суки любят когда с ними жестко, а луччи выипи ее прям на месте где увидишь.

За жопу банально, вот за мякоть более эффектноПри виде ее я превращась в 12 сетнего абссоса, и об этом думаю в последнюю очередьКароче траблоff с ж у меня нет ваще, но она ....делает одну но аццофскую

Побольше физической нагрузки, дабы не оставалось сил на раздумья. Пришел - упал спать. А время само сделает свое дело.

Дружок у меня 13часовой рабочий день, причем сидеть не льзя
  • 0

#10 888

888

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 00:14

Аще у нее такая мода раз в месяцок да ссука навещатьПосидеть посмотреть глазками ссука поморгатьУлыбнутся мля с поворотомИ у меня начинается глум пафосный с выебонамиза который приходиться потом отвечатьИ прекрасно понимаешь, что если что-либо замутить то при любом раскладе психотравма разрастется до таких неебовых размеров что йух с ней потом сделаешь, вот Я и думаю парой когда сидишь с нелюбимой тобой женщиной каторая в восторге от тебя и проведенного времени и понимаешь что ты сделал это только для того шоб получить еще один фраг в книге помеченных тобойОсознаешь что на ее месте был ты, что психотравма тоже была с тобой из-за каких-то карыстных целей, а теперь хочет дубль два, и в таких мыслях ты истинный неудачник, а потом после удачной вписки просыпаешся утром с теткой на груди и догоняешь ибать я КРАСОВЧЕГ
  • 0

#11 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 10:37

Один умный человек, рекомендовал такие случаи лечить онанизмом.
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#12 Хулиган

Хулиган

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 87 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 11:13

полный зачОт Хулу!))))))Не зря ирОк мну Тя так расхваливала))))) Жмёд такой руку)))

Ну если Ирочег расхваливала, то тут ей можно поверить...) Жмет руку тоже.Ту 888: короче забей, избегай встречи с ней, я понял что ты пипец как влип чувак. Или подойди и скажи "Заипала сцука".
  • 0

#13 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 35 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 11:48

Были вместе, расстались, прошло куча времени но как только я ее вижу так полный ахтунг

вот с этого и начинаются гей-парады.
  • 0

#14 Colonel™

Colonel™

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 12:50

Мегатонна вотки, один друх (только друх а не ###### знает хто), работа далжна жостко чередоваться с отдыхом.А когда заипет работа и отдых, найди хобби(например икебана, мотокросс, битье лиц незнакомым людям и т.д.). Епи ее при любом удобном случае и она станет обычной сучкой из прошлого.Помогает!проверенно на мне...
  • 0
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.

#15 d13

d13

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 12:57

Так а что это икебаной у нас увлекается?мотокрос и битье лиц это я узнал....но хто икебанничает?
  • 0

АРПЕДЖИО!

#16 daemon

daemon

мозгоклюй

• Новичок
  • Pip
  • 126 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:08

один из простейших способов - посмотреть на нее в черно-белом, то-есть убрать все цвета и видеть ее как на экране черно-белого телевизора, отношение тут же изменится к ней, на более спокойное

Сообщение отредактировал daemon: 18 Июль 2006 - 13:09

• 0
Я лучше всех и стремлюсь стать еще лучше!

#17 X~vost:]

X~vost:]

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 15:21

один из простейших способов - посмотреть на нее в черно-белом, то-есть убрать все цвета и видеть ее как на экране черно-белого телевизора, отношение тут же изменится к ней, на более спокойное

"Какую? Красную или синюю?" (с)по сабж:Колонел частично стоящее советует...последний из предложенных вариантов представляецца весьма действенным способом...Нащет бить лица незнакомых людей - не нада...этим незнакомым могу оказацца я :)2 888:Я че-та так и не понял...может быть, просто не внимательно прочитал...ты хочешь с ней быть или хочешь забыть ее и о ней?
  • 0

а что у хвоста с подписью?

ВСЁ ПОХ, ИБО НЕХ!

#18 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 20:30

to888Один человек как-то сказал: "Вера твоя это мера боли, которую ты можешь вынести" (с)GoodwinА другой мне сказал, что любовь, как и ненависть, паранойя и наркомания, - это болезнь. Бери. Или беги. Или будешь терпеть, но терпеть долго и мучительно, с призрачной надеждой на то, что когда нибудь сможешь изменить что-либо в жизни этого человека. Сам определись, хочешь ли ты этого.В любом случае, черт тебя побери, я тебе сочувствую. Натерпишься...
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#19 Fox_UnkinD

Fox_UnkinD

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:21

Найди мегаохрененную, мегавысокую,мега бландинистую и мега гламурную)и забудешь её) Имхо бес подьёпоф
  • 0
Shit HappenZ © ) p.s. Icq: 480-920-502

#20 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:26

Найди мегаохрененную, мегавысокую,мега бландинистую и мега гламурную)и забудешь её) Имхо бес подьёпоф

и создай про нее новую тему на форуме))))
  • 0
«абырвалГ» ©

#21 Крюгер

Крюгер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 19 Июль 2006 - 17:31

я от такой же в армию сбежал:) ну не от неё самой, а от душевных терзаний...пережил,переборол...не скажу что было легко и просто... больно, сильно больно, безумно больно, неистерпимо больно, утром просыпаешься и мысль: слушай, а больно ли,а? А было ли ваще больно? Всякая боль страшна своей сиюминутностью... Кстати, сейчас вот та,самая девушка, от которой сбежал Родину защищать в ногах валяется, лишь бы меня в постель затащить, хотя вокруг ней и пообеспеченней, и покрасивее вьются за плечами эскадрилиями :pioneer: Отстранись от неё...найди в себе силы (они есть, будь уверен - просто найди их) не ронять челюсть на пол и не исходить слюной...разговаривай спокойно, хладнокровно, на отвлеченные темы... сначала встречи должны быть короткими - предлог надо бежатьпо делам (звоночек на мобильник ставишь минут на 20 ) и разводишь руками и загадочно исчезаешь - "надо бежать, крошка, до связи..." ... дальше время можно увелисить или уменьшить - по настроению. И не звони и не пиши... надо будет - найдёт, из под земли достанет...обещаю. А если не надо - клади болт и живи дальше... "что ушло, то не наше"...Терпения тебе, мужчина...чтобы не происходило - не теряй головы. Удачи!
  • 0

#22 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 11:48

[cut]

Сообщение отредактировал Фаталист: 20 Июль 2006 - 11:49

• 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

#23 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 11:48

не всегда...
  • 0

#24 Крюгер

Крюгер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:46

не всегда...

ммммм ? :ugh:
  • 0

#25 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:28

[косится в сторону зинки и берса]я тут цитатну, применительно к проблеме человека:" ****, а ты дрочить пробовал? Всегда ловлю себя на том, что до акта онанизма и после, отношение к женщине меняется. Думаешь о ней, вспоминаешь, какая она хорошая, ласковая, замечательная, потом ляжешь, вздрочнешь и тут главное сразу же после подумать об этой же женщине. Категорически меняется отношение. Она становится просто женщиной. Ничего такого божественного замечательного уже и нет, просто женщина. Рекомендую.Онанизм и e6ля - две большие разницы. Например у человека есть жена, он пошел трахнул кого-нибудь на стороне, вроде бы должен о жене забыть. Ан нет. Как показывает практика, после измены к жене всегда больше тянет, больше симпатий появляется. А вот вздрочнул - и становится поxуй, и на жену, и на любовницу. Поэтому, обычно, найдя новую бабу о старой не забываешь. И если она нравится и к ней тянет, так и продолжает нравится и тянуть. Тут надо менять что-то внутри головы. Поэтому такой тренинг - вспоминаем с любовью и симпатией, дрочим, кончаем, смотрим на мерзкую сперму, сразу же вспоминаем ее же но уже без любви и симпатий. Поверь, это не я придумал, но оно действительно помогает. " (с) Федя
  • 0

#26 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 19:20

Отстранись от неё...найди в себе силы (они есть, будь уверен - просто найди их) не ронять челюсть на пол и не исходить слюной...разговаривай спокойно, хладнокровно, на отвлеченные темы... сначала встречи должны быть короткими - предлог надо бежатьпо делам (звоночек на мобильник ставишь минут на 20 ) и разводишь руками и загадочно исчезаешь - "надо бежать, крошка, до связи..." ... дальше время можно увелисить или уменьшить - по настроению. И не звони и не пиши... надо будет - найдёт, из под земли достанет...обещаю. А если не надо - клади болт и живи дальше... "что ушло, то не наше"...

Всё вот это - реально помогает. Только... годами находить в себе силы... заводить будильнички, а уж тем более "положить болт"... Трудноосуществимо. Но помогает.
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#27 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 20 Июль 2006 - 19:37

не всегда...

...порой живешь, достаточно спокойно, вроде бы твоя жизнь входит в привычное и устойчивое русло, у тебя есть все что ты хотел бы иметь, тебя все устраивает...

...но ты продолжаешь ждать ее. Через некоторое время (может быть, несколько месяцев, год, или не дай Бог больше), ты понимаешь, что все равно ждешь ее звонка...

Самое главное в этот момент не задать себе вопрос: а не дурак ли ты?

P.S. Любовь это труд. Это мир и война в одном, это единство и борьба противоположностей.
...а трудиться в наше время не приучены...

извините, опять я :P о том же..:) блаблабла в деревне Гадюкино дожди :welcome:
  • 0

#28 Крюгер

Крюгер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 21 Июль 2006 - 08:49

Всё вот это - реально помогает. Только... годами находить в себе силы... заводить будильнички, а уж тем более "положить болт"... Трудноосуществимо. Но помогает.

Умус :) Ситуация трудная, варианты решений соответствующие... Есть конечно и легкие варианты, но они не подойдут, т.к. будут направлены на другие цели ....

...порой живешь, достаточно спокойно, вроде бы твоя жизнь входит в привычное и устойчивое русло, у тебя есть все что ты хотел бы иметь, тебя все устраивает...

...но ты продолжаешь ждать ее. Через некоторое время (может быть, несколько месяцев, год, или не дай Бог больше), ты понимаешь, что все равно ждешь ее звонка...

Самое главное в этот момент не задать себе вопрос: а не дурак ли ты?

P.S. Любовь это труд. Это мир и война в одном, это единство и борьба противоположностей.
...а трудиться в наше время не приучены...
извините, опять я :P о том же..:) блаблабла в деревне Гадюкино дожди :welcome:

и ты прав :ugh:

падписываюсь :thumbup:
  • 0

#29 Чеширский кот

Чеширский кот

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 823 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 21 Июль 2006 - 12:08

Баннед дело говорит. Я уже предлагал онанизьмом лечить.
  • 0
Дом там, где можно повесить свою шляпу.

#30 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:30

Баннед дело говорит. Я уже предлагал онанизьмом лечить.

Пробывала. Нипамагает: через день а5 "чешиццо" (с) %))
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#31 Koshnaya

Koshnaya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 Июль 2006 - 18:46

:lol:
  • 0
shasmoshas

#32 888

888

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:21

и создай про нее новую тему на форуме))))

вот из-за таких кренделей приходится превращ. в гопмолодца

Баннед дело говорит. Я уже предлагал онанизьмом лечить.Пробывала. Нипамагает: через день а5 "чешиццо" (с) %))

Вы что *бнутые - онанизм нах, не катирую, не вариант, ЗДАРОВЫЙ секс - !!!!!!
  • 0

#33 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:24

вот из-за таких кренделей приходится превращ. в гопмолодца

:o я виноват да? хто такой гопмолодец кстати?

Вы что *бнутые - онанизм нах, не катирую, не вариант, ЗДАРОВЫЙ секс - !!!!!!

теж советуют взрослые люди -ЗДАРОВЫЙ АНАНИЗМ)))
  • 0
«абырвалГ» ©

#34 888

888

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:37

вопрос в том как убрать ее из своего мозга и сделать ее равнозначными со всеми др ж, *лять ну психотравма.Онанизм, ######разбивательсвто, жизнь вписками, работа-отдых, забевание, забывание, - неа не лекарствоКак я полагаю надо обесчестеть и всего(иди ссука на *уй)доброго, но для этого нужно: время, деньги, силы

хто такой гопмолодец кстати?

-добрый день, ты VKM- да***продолжительные н*ебы, плюхи

теж советуют взрослые люди -ЗДАРОВЫЙ АНАНИЗМ)))

говорливый *лять, шо *лять заклинило на онанизме предложить можешь что нибудь дельное? Нет ну и ###### домой ######
  • 0

#35 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:52

вопрос в том как убрать ее из своего мозга и сделать ее равнозначными со всеми др ж...

хароший вопрос, ващет проблема это твоя,... ЛИЧНАЯ проблема.Я сомневаюсь, что кто либо те поможет даже дельным советом, пока сам для себя нерешишь ничо небудет.

шо *лять заклинило на онанизме

это не я предложил)

-добрый день, ты VKM- да***продолжительные н*ебы, плюхи

гыы) ну да, абяснил))
  • 0
«абырвалГ» ©

#36 888

888

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:02

НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - НЕ*ЕРО ПИСАТЬ!!!!!!кроме лечения онанизмом, забывания есть др варианты???за мякоть за жопу тоже не приведствуетсяне прокатит
  • 0

#37 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:12

кроме лечения онанизмом, забывания есть др варианты???

НЕТ, в вашем случае это единственный вариант!))))
  • 0
«абырвалГ» ©

#38 888

888

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:19

НЕТ, в вашем случае это единственный вариант!))))

не заставляйте меня искать гутуевский остров, харашо???
  • 0

#39 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:34

Можете начинать искать прямо сейчас, миласти прошу.)
  • 0
«абырвалГ» ©

#40 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 26 Июль 2006 - 23:45

НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - НЕ*ЕРО ПИСАТЬ!!!!!!кроме лечения онанизмом, забывания есть др варианты???за мякоть за жопу тоже не приведствуетсяне прокатит

ёп.остался один метод.кардинальный.убей себя.этим ты ей ВСЁ докажешь.ммать. развелось уeбанов. голову лечите.
  • 0

#41 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 810 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:48

ёп.остался один метод.кардинальный.убей себя.этим ты ей ВСЁ докажешь.ммать. развелось уeбанов. голову лечите.

...во всяком случае в армию уходили с определенными намерениями...На всяк случай говорю - не вздумай.
  • 0

#42 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 27 Июль 2006 - 15:04

...во всяком случае в армию уходили с определенными намерениями...

отличная фраза!в суровый мужской коллектив - с определёнными намерениями!
  • 0

#43 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 27 Июль 2006 - 15:19

...во всяком случае в армию уходили с определенными намерениями...На всяк случай говорю - не вздумай.

ийeбать!ай маладца!пральна, не вздумай там!
  • 0

#44 888

888

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 31 Июль 2006 - 20:51

спасибо Boklan))) за савет, лечимспасибо Boklan))) за савет, лечим

ммать. развелось уeбанов. голову лечите.

• 0

#45 Крюгер

Крюгер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 04 Август 2006 - 11:18

отличная фраза!в суровый мужской коллектив - с определёнными намерениями!

в суровый мужской коллектив с определёнными намерениями :) Именно так :) Без ахтунга! не подумай ! :) Ахтунгов в армии не любят и обычно досрочно демобилизуют, естественно через госпиталь с травмами на совместимыми с дальнейшим прохождением службы :) зы: да и в армии особенно последний год в матрёшках недостатка не испытывал разве что ленивый :)
  • 0

#46 NeFoRmAL

NeFoRmAL

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Август 2006 - 23:59

Я обычно делаю так:Нахожу в той девушке на которую запал какой нибудь недостаток(Пусть даже мелочный)и всякий раз когда её вспоминаю думаю не о ней,а о этом самом её недостатке и постепенно она перестаёт мне так сильно нравиться.А этот самый недостаток можно найти с легкостью,они у всех есть...
  • 0
Когда хорошему человеку плохо - это блюз Когда плохому человеку хорошо - это попса...

#47 Buka

Buka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 11 Август 2006 - 00:56

Я обычно делаю так:Нахожу в той девушке на которую запал какой нибудь недостаток(Пусть даже мелочный)и всякий раз когда её вспоминаю думаю не о ней,а о этом самом её недостатке и постепенно она перестаёт мне так сильно нравиться.А этот самый недостаток можно найти с легкостью,они у всех есть...

/me смотрит очень открытыми глазамиНе бывает у любимой недостатков! В ней все прекрасно!
  • 0

#48 MyXA

MyXA

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 13 Август 2006 - 16:34

Вот ирония судьбы... сам только что расстался с девушкой, с которой был почти 10 месяцев. Башню рвёт безумно. Гружусь спортом, часто гуляю, пью пиво, отжигаю в клубах, однако пока неособо помогает. Видимо время решит всё. Единственно нельзя оставаться одному - лезут в голову разные совсем ненужные мысли. Да и пить бестолку. Нажрался заснул с утра голова болит настроение подавленное депресс только усиливается...может кому-то чем-то поможет ...
  • 0

#49 888

888

Местный

Топикстартер
  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 20 Август 2006 - 19:37

в суровый мужской коллектив с определёнными намерениями smile.gif Именно так smile.gifБез ахтунга! не подумай ! smile.gif Ахтунгов в армии не любят и обычно досрочно демобилизуют, естественно через госпиталь с травмами на совместимыми с дальнейшим прохождением службы smile.gifзы: да и в армии особенно последний год в матрёшках недостатка не испытывал разве что ленивый smile.gif

дорогой индивид, я понимаю что от армии у тебя куча ощущений и впечатлений но ты уже зае.. , я так понимаю, ярче событий чем армия в твоей жизни не происходило, и до сих пор навярняка посыпаясь утром думаешь ибать я мужик и удешь зарабатывать свои 5 касарей, а вечером на форум и опять про армию, если не заметил тема та пра любовьженщину я себе нашел в дозоре аффигенскуюпсихотравма не появляется, значит заживает
  • 0

#50 vkm

vkm

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 05:48

женщину я себе нашел в дозоре аффигенскуюпсихотравма не появляется, значит заживает

помог вышеизложенный совет старших товарисчей? Так бы сразу))
  • 0
«абырвалГ» ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных