Перейти к содержимому

Фотография

Женско-мужской фразеологический словарь =))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 19:50

Всё-таки, хоть ничего нового между мужчиной и женщиной уже не может произойти, недопонимание порой встречается.....В СУПРУЖЕСТВЕ: Давай поговорим! - Наконец-то я объясню тебе, какой ты безнадежный идиот Милый, ты не забыл, какой сегодня день? - Сейчас он признается, что не помнит, тогда можно смело устраивать плановую истерику и получить в утешение тот подарок, который я давно хотела! Где ты шлялся до трех часов ночи? - Попробуй еще только скажи мне завтра, что у нас нет денег на новую мебель. Я отдала тебе лучшие годы своей жизни! - А ты так не стал тем, о ком я мечтала. Где деньги, сволочь?! - Где деньги, сволочь?! Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась. Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща. Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату? Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Нам нужен новый утюг. Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам! Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец! Надо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком! Ой, давай забежим в магазин? - Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора. Ой, приезжай скорее, я соскучилась! - У подружки занят телефон. Ой, я же купила тебе пива! - Я купила себе новую кофточку. Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж... Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь! О чем ты думаешь? - Прекрати молчать. Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! - Хочу сегодня опять подвигать мебель. Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... - Я вся такая несчастная-разнесчастная. Сходи за хлебом. - Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны, йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю. Тебе звонила какая-то мымра. - Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ. Ты даже гвоздь забить не можешь! - Ты уже полгода не делал ремонт! Ты думаешь только о себе! - Я думаю только о тебе! Ты забыл, какой сегодня день! - Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы! Ты меня не любишь? - Мне скучно. Ты опять вчера заснул перед телевизором. - Слава Богу, хоть выспалась! Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! - Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе. У меня душа не на месте. - У меня перекрутились колготки. У нас нет хлеба. - Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет! У тебя кто-то есть? - Вчера чистила пиджак. Что за жизнь! - У меня плохое настроение, но придраться не к чему. Я быстренько! - Я столько, сколько надо. Я у мамы, живи, с кем хочешь! - Я приеду завтра, после обеда! ПРИ ЗНАКОМСТВЕ: Я о вас много слышала! - Можно попробовать его "закадрить". Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу - Пусть думает, что я считаю его очень умным. Чем вы занимаетесь? - Сколько вы зарабатываете? Вы женаты? - Господи, сделай так, чтобы он был холост! Я вам сама позвоню. - А то еще нарвешься на придурка... О ДРУГИХ ЖЕНЩИНАХ: Она же красавица, и умница, и готовит отлично! - Скажи, что она мне просто в подметки не годится! Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь! - Я бы удавилась на ее месте, а эта дура еще улыбается. Эта шлюха спит со всеми подряд! - Матерь Божья, я бы все на свете отдала, чтобы у меня была такая грудь! О МУЖЧИНАХ: Мужчинам только одно и нужно! - Я ему нравлюсь, ура! Мужчине этого не понять: - Ах, какая я загадочная: Все вы, мужчины, такие! ( игриво) - Можно, можно, не робей: Все вы, мужчины, такие! (зло) - Ну, надо же, оказывается, он вовсе не умирает от любви ко мне: Он - единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить. - Уверена, что он в меня тайно влюблен! ПРИ РАССТАВАНИИ: Спасибо, как - нибудь в другой раз: - Даже и не надейся! Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай... Ты еще совершенно незрелая личность. - Я смогу найти кого-нибудь побогаче и посолиднее. Позже ты сам все поймешь. - Отстань, ради Бога! В ПОСТЕЛИ: Милый, ты меня задушишь! - Этот кретин сейчас меня раздавит. Тебе было хорошо? - Ну, чего лежит как бревно? Мне еще ни с кем не было так замечательно. - А если ты принесешь мне чего- нибудь выпить, будет еще лучше. Милый, я что-то устала сегодня: - И почему у него пахнет изо рта?
  • 0

#2 Koshnaya

Koshnaya

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:35

ну низнаю...)))
  • 0
shasmoshas

#3 NightWolf

NightWolf

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:53

ЖЖошь!!!
  • 0

#4 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гость
  • 337 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:56

банально
  • 0

#5 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 299 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 21:16

хрень.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#6 Мышка)

Мышка)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 17:17

Не-не, мну понравилось - то, что это девушко выложила.по сабжу - старье
  • 0
без сыра не подходить!

#7 Camelot

Camelot

Житель

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 19:01

банально

баянально
  • 0
Who Is Fucking cska? (Энди Фрэйн - Headhunters)
Only One UK
ОуКБ

#8 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 04:26

урря.смена подрастает.гост, гудвин - фиг с ним, шо боян. радует, шо новички выкладывают.
  • 0

#9 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 11:58

Хрень - мошт и хрень....бананально - мошт и бананнально.....старьё - как говорил один оч неглупый человек О.Уайлд: "Человечество существует уже тысячи лет и ничео нового между мужчиной и женщиной уже не произойдёт......"
  • 0

#10 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 14:26

Хрень - мошт и хрень....бананально - мошт и бананнально.....старьё - как говорил один оч неглупый человек О.Уайлд: "Человечество существует уже тысячи лет и ничео нового между мужчиной и женщиной уже не произойдёт......"

хех.опечатка в камасутре показала, что новое произойти может.
  • 0

#11 Bobbyloo

Bobbyloo

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 14:31

хех.опечатка в камасутре показала, что новое произойти может.

это старое получаецца, тока новым способом =)))
  • 0

#12 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • 3 296 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 15:27

это старое получаецца, тока новым способом =)))

а новое получаецца когда презерватив лопаецца. логично.
  • 0

#13 888

888

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 19:32

Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...

в точку

Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...

в точку
  • 0
Когда нет денег - нет любви (с) Ленинград

#14 улыбка

улыбка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 12:06

в точкув точку

да нифга это не в точку........
  • 0
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#15 anchar2k

anchar2k

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 18:33

да нифга это не в точку........

расшифруй, что имела ввиду..
  • 0

#16 улыбка

улыбка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 70 сообщений
  • 13 тем

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:39

то и имела, что выражение, давай останимся друзьями идалее по тексту....не верно абсолютно
  • 0
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#17 anchar2k

anchar2k

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:08

то и имела, что выражение, давай останимся друзьями идалее по тексту....не верно абсолютно

А что это выражение значит? Я всегда воспринимал его так как описано. Как можно стать друзьями, когда у одного есть какие-то чувства к другому, это же надо понимать?PS Только если потом, когда уже все угасло ... возможно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных