Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Снегопад спровоцировал в Калуге вал аварий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#51 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 132 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:14

я уже в полном тупике. зачем сырожа ездил крестицо в джанкой? здесь что, попы другие?

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

Пресс волл (press wall) на свадьбу, презентацию и другие мероприятия в Калуге!

- 8-953-326-6416 

https://vk.com/goodwinprint

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

Полный комплекс строительных услуг.  Свидетельство СРО

Изготовление вентиляции любой сложности по самым низким ценам в области.

#52 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:16

плюсану Киду . Речь идет об обгоне на двухполосной односторонней проезжей части ( я бы даже сказал - оп опережении) . При чем тут лоб в лоб . Что с Вами , Сырожа ? Я еще жду ответа на свои вопросы . Вы оскорбили меня , как водителя с 16летним стажем . Игорь , там , видимо кюветы другой системы . Равно как и грузовики , поварачивающие направо и Сырожи обгоняющие их со всех сторон сразу , да так что от столкновения лоб в лоб уходят в паре сантиметров , неситово крестясь и попутно пися ( извините , другого слова ЭТОМУ не могу подобрать ) на форум .

Сообщение отредактировал осторожный фанат: 29 Ноябрь 2012 - 16:18

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#53 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:16

К!Д мой пост был на слова Вайты( может быть пожелания - не знаю) о неодекватах на дороге.
  • 0

#54 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:17

Блин, меня ща сотрудники в дурку отправят... :D Я с этого трэда уже сижу ржу. :D :D :D
  • 0

qr-adr.png

#55 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 709 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:18

К!Д мой пост был на слова Вайты( может быть пожелания - не знаю) о неодекватах на дороге.

Я уже совсем запутался, нашёл только этот пост Вайт

Я сегодня полдня это читаю.
Мне уже галаперидолу можно...

Но там вроде не про дороги
  • 0

3 копейки

#56 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:19

К!Д мой пЕстня был на слова Вайты

• 0

Сантехника : отопление, водоснабжение, канализация . Монтаж, помощь в приобретении, консультации . тел 8-962-I76-98-O7. За спрос денег не беру )

#57 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 132 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:22

пускай сырожа внятно объяснит, почему он не доверяет калужским попам. вопрос не праздный.

Изготовление любой наружной и внутренней рекламы: таблички, световые короба, стильные постеры, печать высокого качества на холстах, футболках, любых листовых материалах, баннеры и т.д. все в прайсе!

- 8-953-326-6416 

широкоформатная ультрафиолетовая и сольвентная печать на любых материалах в г. Калуга

#58 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:23

Игорь , так нечесна . Я первый . Он обвинил меня в гонсалисме . Пусть отвечает за слова . А ты про попов . По очереди .
  • 0

#59 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:25

плюсану Киду . Речь идет об обгоне на двухполосной односторонней проезжей части ( я бы даже сказал - оп опережении) . При чем тут лоб в лоб . Что с Вами , Сырожа ? Я еще жду ответа на свои вопросы . Вы оскорбили меня , как водителя с 16летним стажем .

Я сказал про частный случай в моей практике. По поводу двухполостной....... вы господин хороший никогда не мигали дальняком, что бы вам уступили дорогу? И что бы вы делали если бы какой то бык вдруг сразу включал бы вам аварийку перед носом, мол хрен я тебя пропущю! У нас в городе есть такая тенденция - шпарить по левой при свободной правой. У меня основной маршрут Резвань - Калуга. Так вот сколько лет наблюдаю то, что не зависимо от погодных условий и ситуации на дороге всех тянет в левую полосу. Нахрена не знаю!
Ответ вам в вашем поведении на дороге(достаточно аварийки). Можете так и жить дальше ...... оскорблённым, с водительским 16-ним стажем. Я целью оскорбить вас не задовался!
  • 0

#60 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:29

пускай сырожа внятно объяснит, почему он не доверяет калужским попам. вопрос не праздный.

Я верю в заповеди Христа! На ваши выпады про недоверие к калужским батюшкам проконсультируюсь в вышестоящей инстанции. После Его совета отпишусь или встретимся после 21-го декабря . Там и поговорим о недоверии :D
  • 0

#61 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 709 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:30

У меня основной маршрут Резвань - Калуга. ... всех тянет в левую полосу. Нахрена не знаю!

Проедься там по правой, узнаешь.
  • 0

3 копейки

#62 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:32

Хоть ответил - и то хорошо .

я не сразу могу увидеть что сзади фарами сигналят , мол , чоты вылез на левую и не едешь как полагается стопиццот ? Но когда при этом правая занята .... врубаю аварийку .

перевожу : когда правая полоса занята , я еду по левой . мне сигналят сзади дальним светом - я включаю аварийку . Вы , извините , не идиот ? Или просто по диагонали читаете ? Или добавить что на дороге две полосы ?
  • 0

#63 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:33

Проедься там по правой, узнаешь.

Да вы шо?! С 2001 года по этому маршруту. И чаво там такого страшного в правом ряду то?
  • 0

#64 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:36

Народ, вот скажите, одного меня не парит опередить другое транспортное средство с правой стороны? Обязательно надо сгонять чела с левой? P.S. Сам всегда заранее ухожу в правую (по возможности), если меня кто-то быстро нагоняет в левой.
  • 0

qr-adr.png

#65 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:37

Хоть ответил - и то хорошо .

перевожу : когда правая полоса занята , я еду по левой . мне сигналят сзади дальним светом - я включаю аварийку . Вы , извините , не идиот ? Или просто по диагонали читаете ? Или добавить что на дороге две полосы ?

А может вопрос про идиота вы задали сами себе? Или же вам взади идущий автомобиль азбукой Морзе отсигналивал претензии про стопятьсот? Он просто просил уступить дорогу
  • 0

#66 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 132 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:37

Я верю в заповеди Христа! На ваши выпады про недоверие к калужским батюшкам проконсультируюсь в вышестоящей инстанции. После Его совета отпишусь или встретимся после 21-го декабря . Там и поговорим о недоверии :D

какие выпады, сырожа? ты сегодня из темы в тему выпадаешь осадком, от которого народ уже подташнивать начинает. окстись. а до 21 тебе еще дожить надо, там вон рома тебя на лобовую дуэль вызывает. и он не свернет - это я тебе точно говорю.

- 8-953-326-6416 

#67 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:38

Народ, вот скажите, одного меня не парит опередить другое транспортное средство с правой стороны? Обязательно надо сгонять чела с левой?

P.S. Сам всегда заранее ухожу в правую (по возможности), если меня кто-то быстро нагоняет в левой.

обгон справа запрещён!
  • 0

#68 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 132 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:42

сейчас все дружно начнут объяснять сыроже, что такое обгон гг человек 20 лет водит.

- 8-953-326-6416 

#69 KsandrPRO

KsandrPRO

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 828 сообщений
  • 220 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:44

сейчас все дружно начнут объяснять сыроже, что такое обгон гг человек 20 лет водит.

Во, во... Читать обновления в ПДД чаще надо. Нет больше такого понятия как обгон справа. Есть опережение. А оно не запрещено.
  • 0

qr-adr.png

#70 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:45

я буду только рад. Вы такие хоршие люди - всё обьясните и разжуёте..... и даже ниразу слова плохого не скажите
  • 0

#71 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:48

Во, во... Читать обновления в ПДД чаще надо. Нет больше такого понятия как обгон справа. Есть опережение. А оно не запрещено.

опережай, опережай Ксандр! Когда нибудь опередишь........ в стоящий без габаритов автомобиль. Я воочию видел такое действо под Малым лет семь назад. Голова чувака опережавшего на дороге потом валялась
  • 0

#72 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 132 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:48

для сырожи нет понятия опережение справа. в этом вся соль конфликта.

- 8-953-326-6416 

#73 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:49

у меня есть здравый смысл и собственный опыт вождения. Вы можете думать что хотите
  • 0

#74 Df

Df

Антиэлита

• Жильцы
  • 3 810 сообщений
  • 217 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:51

будьте вы прокляты, мне тоже хочется поучаствовать в теме!!
  • 0

Видеоуроки по программированию. http://www.youtube.com/user/Defazze

#75 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 709 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:53

Defazze, тебе нельзя, ты не крещёный.
  • 0

3 копейки

#76 iggoga

iggoga

Мастодонт

• Супер Модератор
  • 6 274 сообщений
  • 134 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:55

[а во всём оказались виновен снегопад]

Игога - он человечный. Вот! (С) White

#77 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 132 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:00

снегопад-провокатор спровоцировал сырожу вычеркнуть из пдд понятие опережение справа.

- 8-953-326-6416 

#78 Don_migel

Don_migel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:01

...... Он просто просил уступить дорогу

Пусть хоть оппросится, если я еду 100 км/ч, что уже предельно допустимая разрешенная скорость вне населенных пунктов, то это исключительно проблемы едущего сзади ибо я ничего не нарушаю и следуя правилам - никому не мешаю, и ежели его вставляет скакать по буйракам по правой стороне, то туда ему и дорога, а с левой я съеду, в подобном случае, только если правая будет в подобающем состоянии и будут хорошо просматриваться припаркованные бараны.

Ксандр, открою тебе секрет, что в случае двух полос и более в одном направлении следования, и раньше считалось опережением - в 97 году у меня подобный вопрос на экзамене присутствовал.

А вот то что с права в принципе опережать - чревато последствиями ибо подавляющее большинство водятлов не то что в правое, в левое зеркало то забывают посмотреть.
  • 0

#79 Максимыч736

Максимыч736

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:06

Народ, вот скажите, одного меня не парит опередить другое транспортное средство с правой стороны? Обязательно надо сгонять чела с левой?

P.S. Сам всегда заранее ухожу в правую (по возможности), если меня кто-то быстро нагоняет в левой.

Да, парит, есть возможность, что водитель, занимающий левую полосу, неправильно определит Вашу скорость, а если Вы приближались по левой полосе, решит уступить Вам дорогу и начнет перестроение в правый ряд (глянет в зеркало Вы догоняете, посмотрит в правое зеркало на полосе чисто, начнет перестраиваться, а тут Вы уже). Лично я предпочитаю попросить уступить дорогу.
  • 0

#80 Гудвин

Гудвин

не курю

• Администратор
  • 12 132 сообщений
  • 337 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:09

разумеется опережать справа на свой страх и риск, но почему мы должны вычеркивать из пдд то, что там есть? только потому, что сыроже это кажется опасным и он видел на асфальте чью-то голову? что еще нам прямо здесь отменить в законах, если это кому-то неудобно?

- 8-953-326-6416 

#81 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:09

о том и речь!
  • 0

#82 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:17

Из слов Дон Мигеля понял, что движение по дороге он осуществляет исключительно в левом ряду и скорость его всегда предельно допустимая. Мотивация человека ясна: в правом ряду много стоящих баранов..... иногда корвы попадаются, правая сторона не находится в подобающем для такой важной персоны как Дон Мигель (нет ковровых дорожек, вдоль полосы не стоят девушки в бикини с шариками). По полосам разобрались, а вот скорость почему всегда предельная не понятно! :) И да! Проблемы взади идущего автомобиля - это его личные проблемы. Моя едить первий!
  • 0

#83 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:18

А может вопрос про идиота вы задали сами себе? Или же вам взади идущий автомобиль азбукой Морзе отсигналивал претензии про стопятьсот? Он просто просил уступить дорогу

нет вы все-таки именно то что я подумал . ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО : ДВЕ ПОЛОСЫ . ПРАВАЯ ЗАНЯТА . Я ЕДУ ПО ЛЕВОЙ . МНЕ СЗАДИ СИГНАЛЯТ МОЛ УСТУПИ . ЧТО НЕПОНЯТНОГО ?
извините за капс , может Сырожа хоть так увидит что ПРАВАЯ ПОЛОСА ЗАНЯТА ? при нахождении меня на левой .... я устал . ниихочу больше за руль , мне теперь сзади будут Сырожи мерещиться .
  • 0

#84 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:31

нет вы все-таки именно то что я подумал . ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО : ДВЕ ПОЛОСЫ . ПРАВАЯ ЗАНЯТА . Я ЕДУ ПО ЛЕВОЙ . МНЕ СЗАДИ СИГНАЛЯТ МОЛ УСТУПИ . ЧТО НЕПОНЯТНОГО ?
извините за капс , может Сырожа хоть так увидит что ПРАВАЯ ПОЛОСА ЗАНЯТА ? при нахождении меня на левой .... я устал . ниихочу больше за руль , мне теперь сзади будут Сырожи мерещиться .

ну не дадо так нервничать. Мне кажется вы и на дороге так же себя ведёте.
Очень часто так бывает, что просят уступить, а на правую не перестроиться. У меня нет таких мыслий врубить аварийку с визгом "А вот хрен тебе!" Просто найду возможность для перестроения когда она появится. Что тут не нормального?

Сообщение отредактировал Сырожа: 29 Ноябрь 2012 - 17:41

• 0

#85 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:37

*делает запись в блокноте* симптоматика пациента крайне осложнена категорическим неприятием терминов "правый" и "левый", а так же невозможностью их идентифицировать в пространстве...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#86 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:37

Да я нервничаю . Но не на дороге , он не прощает таких слабостей , а от общения с людьми , находящимися в паралельной вселенной . Аварийка включается соовсем с другим подтекстом . Чтобы человек глаза разул , что он аварийную ситуацию создает .
  • 0

#87 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:41

Да я нервничаю . Но не на дороге , он не прощает таких слабостей , а от общения с людьми , находящимися в паралельной вселенной . Аварийка включается соовсем с другим подтекстом . Чтобы человек глаза разул , что он аварийную ситуацию создает .

Тем что вам он мигает дальним светом?

*делает запись в блокноте*
симптоматика пациента крайне осложнена категорическим неприятием терминов "правый" и "левый", а так же невозможностью их идентифицировать в пространстве...

спасибо что вы есть! Исправил! Суета знаете ли..... всё бегом, бегом .....по темам :D
  • 0

#88 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:44

видимо тем, что провоцирует на действия, которые могут создать аварийную ситуацию... или это ещё одна из тем недоступных вашему, сырожа, разумению?
  • 0

#89 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:45

Агрессивное поведение на дороге - для Вас норма ? Так вот , свет - это один из атрибутов . Этот водятел либо плююет на то что правая полоса занята либо не видит ( не понимает ) что она занята . В обоих случаях - он неадекватно себя ведет на дороге . Надо ли говорить что неадекватные люди - это угроза безопасности дорожного движения ? Кош опередил . Как всегда лаконично . Серег , этому товарищу надо писать втрое длиннее - чтобы понял . Я аж ремонт отодвинул чтобы обьяснить . Мне лично неприятно , когда я еду по левой при свободной правой и мне сзади мигают , но во-первых - это редко происходит ибо я слежу за обстановкой сзади а во-вторых - я все равно уступаю . Раньше , правда , не уступал но то было раньше - давно и неправда)

Сообщение отредактировал осторожный фанат: 29 Ноябрь 2012 - 17:49

• 0

#90 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:55

Как вы определяете, кто водятел или нет? Откуда вам знать, почему человек в данной ситуации поступает именно так а не иначе? А если это как раз та ситуация, когда у парня на заднем сиденьи жена начала рожать или он везёт в больницу маму с сердечным приступом? Это конечно драматичные примеры, но откуда вам понять мотивы человека. Вы на раз принемаете решение, что взади моргающий водятел двадцати лет отроду, гонсалес чумаходный! Странно как то.
  • 0

#91 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 709 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:56

А что, нормально всё когда тебе дальним из под твоей же кормы лупят? Зайчиков не ловим?
  • 0

3 копейки

#92 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:59

видимо тем, что провоцирует на действия, которые могут создать аварийную ситуацию... или это ещё одна из тем недоступных вашему, сырожа, разумению?

ага я понял! Моргнул не подумавши, что от этого моргания у фаната может психоз случиться.... и он врубит аварийку, да и по тормозам влупить может. Да это создание аварийной обстановки - согласен....... моргать не надо!

К!Д это не нормально. Так же как и не нормально когда в левой полосе едит упёртый которого "с места не сдвинишь"
  • 0

#93 Mr Proper

Mr Proper

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:59

А что, нормально всё когда тебе дальним из под твоей же кормы лупят? Зайчиков не ловим?

Вообще, для этих целей есть левый поворотник.
Хотя смысла все равно мало - пока дойдет, пока подвинется - проще справа обогнать. Да и правый ряд почти всегда самый быстрый.
  • 0

#94 K!d

K!d

Видный Ник

• Жильцы
  • 7 709 сообщений
  • 273 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:06

Так же как и не нормально когда в левой полосе едит упёртый которого "с места не сдвинишь"

Так, с этого момента поподробней!

Сырожа, ты же сам писал выше, что по дороге на Резвань ездишь по правой полосе.

Да вы шо?! С 2001 года по этому маршруту. И чаво там такого страшного в правом ряду то?

ТАк чё ты в левую тогда прёшься, и кто тебе там мешает.

Или ты сейчас опять про Джанкой и молитвы в кувете?
  • 0

3 копейки

#95 Кош

Кош

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:08

сырожа, не надо приписывать мне тех слов, которых я не писал... в моём случае вам лучше пользоваться написанным мною же текстом... аналогично приведённому вами примеру с едущим сзади водителем могу сказать вам что и он не знает кто едет впереди... может неопытный водитель, вынужденно оказавшийся в левом ряду, такой может и занервничать на дороге, что приведёт к созданию аварийной ситуации... в данном случае провоцирует оную водитель находящийся в догоняющем автомобиле... это при условии того, что мы закрываем глаза на превышение допустимой скорости... и мой вам совет, сырожа... не нужно переходить здесь на личности... это закончится плохо и рано...
  • 0

#96 Сырожа

Сырожа

Сегёжа

• Жильцы
  • 3 704 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:18

сырожа, не надо приписывать мне тех слов, которых я не писал... в моём случае вам лучше пользоваться написанным мною же текстом... аналогично приведённому вами примеру с едущим сзади водителем могу сказать вам что и он не знает кто едет впереди... может неопытный водитель, вынужденно оказавшийся в левом ряду, такой может и занервничать на дороге, что приведёт к созданию аварийной ситуации... в данном случае провоцирует оную водитель находящийся в догоняющем автомобиле... это при условии того, что мы закрываем глаза на превышение допустимой скорости...

и мой вам совет, сырожа... не нужно переходить здесь на личности... это закончится плохо и рано...

я не понял о каких словах(приписаных) идёт речь?
Если исходить из вашего текста(подчёркиваю на всякий случай) в данном случае, то конечно тут можно согласиться что впереди человек может быть не опытен и занервничать создав аварийную обстановку. Спору нет!
С фанатом другая ситуация. Человека едущего со скоростью 100км/час в левом ряду с натягом можно причислить к новичкам водителям, ибо новички и неопытные жмутся в правый ряд.
И извиняюсь.... не могли бы вы показать,где я переходил на личности? Спорить могу - оскорблять желания не возникает
  • 0

#97 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 35 191 сообщений
  • 236 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:30

Да, парит, есть возможность, что водитель, занимающий левую полосу, неправильно определит Вашу скорость, а если Вы приближались по левой полосе, решит уступить Вам дорогу и начнет перестроение в правый ряд (глянет в зеркало Вы догоняете, посмотрит в правое зеркало на полосе чисто, начнет перестраиваться, а тут Вы уже). Лично я предпочитаю попросить уступить дорогу.

Максимыч точно описал мою вчерашнюю ситуацию. Именно этой ситуации я и не хотела допустить на скользкой дороге. И, если я неадекватно оценила скорость и удаленность идущего сзади по левой автомобиля, а также понимала, что банально могу не справиться с управлением, в спешке переезжая через наметенный между полосами снег, то достаточно было мигнуть фарами, если уж куму-то приспичило ехать в таких условиях 90 там, где разрешено, по-моему, лишь 60.
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#98 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:35

Сырожа , есть старая мудрость : быстро поедешь - медленно повезут (с) . Тем более когда , в Вашем примере , человек везет беременную жену в больницу рожать . Он не только за свою жизнь отвечает и жизни других водителей ( которые ему вощемто по барабану - это понятно ) , он еще должен жену и будущего ребенка оберегать . Ох не завидую я Вашей жене с таким отношением к вождению .

Человека едущего со скоростью 100км/час в левом ряду с натягом можно причислить к новичкам водителям

добавлю : в условиях нечищенной дороги это либо сверхопытный ас , который врятле поедет с такой скоростью ибо знает цену жизни , либо именно тот водятел , который академию ГТА закончил и гордится полной коллекцией НФС и прочего , противоречащего реальной жизни "опыта вождения" типо форсажей бесконечных . Вы не в Джанкое , ау .

Сообщение отредактировал осторожный фанат: 29 Ноябрь 2012 - 21:39

• 0

#99 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • 35 191 сообщений
  • 236 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:36

будьте вы прокляты, мне тоже хочется поучаствовать в теме!!

Вот подумайте *включает философский тон и вид*
Ведь это просто чудо, какое порой откровенное говно способно сподвигнуть человека на доброе дело! :lol:
Глядишь, теперь Зюзя подастся в автолюбители...
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#100 фанат

фанат

Must'O'Don't

• Жильцы
  • 13 018 сообщений
  • 260 тем

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:40

Игорь , первый совет : не ездей по левой полосе в Джанкой . Там Сырожи беременных жен туда-сюда возят .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных