Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ищутся карты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 20:01

2 Dark Confidant (Тёмный наперсник)2 Bogardan Hellkite (Богарданский змий)4 Remand3 Char (Головешка)1 Telling Time (Предсказание времени)1 Grozoth (Грозот)2 Hunted Dragon4 Court Hussar1 Lyzolda, the Blood Witch (Лизольда, кровавая ведьма)2 Rakdos Augermage (Сверломаг Ракдосов)2 Teffery's Moat2 Condemn2 Steam Vents2 Blood Crypt (Кровавый склеп)3 Sulfrious Springs (Серные источники)Есть:1 Tribal Flames1 Ib HalfHeart, Goblin Tactician1 Coalition Victory1 Mangara of Corondor1 Wildfire Emissary1 Sacred Mesa1 Hypergenesis1 Consecrate Land1 Демонический заговор1 Пентархический паладин2 Flagstones of Trykar1 Savannah Lions1 Soltary Priest1 Pyroclasm

Сообщение отредактировал Serhio: 22 Ноябрь 2006 - 12:23

• 0

#2 Dvain

Dvain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:14

А также хочу спросить реально ли достать нестабильную мутацию(3шт.)?
  • 0

#3 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:59

А также хочу спросить реально ли достать нестабильную мутацию(3шт.)?

Вполне реально. Либо 35р., либо обмен. В ближайшую субботу приеду в Калугу, Мутации искать?
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#4 Dvain

Dvain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:34

Вполне реально. Либо 35р., либо обмен. В ближайшую субботу приеду в Калугу, Мутации искать?

Да конечно
  • 0

#5 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:35

Гм, хотелось бы купить (желательно в Субботу, хотя...):1 Ghoust Counsil of Orzhova4 Ravenous Rats2 Cry of Contrition :) 2 Phyrexian Totem1 Last Gasp1 Mortify3 The RackДа и скока стоит персекьют?
  • 0

#6 Serhio

Serhio

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 01:38

Гм, хотелось бы купить (желательно в Субботу, хотя...): 1 Mortify

Тебя ждёт. Также есть 1 Понтифик оржовский.

Сообщение отредактировал Serhio: 21 Ноябрь 2006 - 01:39

• 0

#7 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 09:50

Сережа а почему он до сих пор у тебя а не у меня
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#8 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:06

Гм, хотелось бы купить (желательно в Субботу, хотя...): 2 Phyrexian Totem 3 The Rack

1 Тотем, 30р., 2 The Rack, 2х90р. Возможен обмен.

Да и скока стоит персекьют?

Персики стоят по 120. Есть три. Но не уверен, что хочу отдать.
  • 0

#9 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:24

Сережа а почему он до сих пор у тебя а не у меня

Сережа, а почему он должен быть у тебя?
  • 0

#10 zz7

zz7

Двуликий Янус

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:29

Есть Тотем.
  • 0
Старший Брат смотрит на тебя!

#11 Serhio

Serhio

Продвинутый

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:09

Вообще я выменял этого понтифика неделю назад, так что хватит делить шкуру неубитого консула!
  • 0

#12 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:39

О как.. Ну тады ладно.. Разрешите откланится
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#13 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:30

1 Тотем, 30р., 2 The Rack, 2х90р. Возможен обмен. Персики стоят по 120. Есть три. Но не уверен, что хочу отдать.

Опять я не понял, один "Дыб" стоит 90 руб. или две штуки вместе 90 стоят :) я готов купить вообщем :)

Тебя ждёт. Также есть 1 Понтифик оржовский.

Мортифай гуд, тока Серж я купить его хочу...Продашь? Хм, енто смешно. Я думал с дыбой и консилом проблемы будут, а они с КРЫСАМИ и ПЛАЧЕМ РАСКАЯНЬЯ!!! Не думал что ето такая редкая карта :) Вообще мне нужны крыски, достанешь Вадик? Pleasssse... На данный момент если учесть все предложения мне нужно: 1 Ghost Counsil of Orzhova ( Реально ли его достать еще ???) 4 Ravenous Rats ( А их? Они ж вроде комон :) ) 1 Cry of Contrition ( ну и ету одну штуку :) ) 1 Last Gasp 1 The Rack Получу: 1 Mortify - Serhio 1 Тотем - Bladesinger (или 2 тотема?)/1 Тотем - zz7 (если у Вадика небудет второго) 2 The Rack - Bladesinger, все верно? Эээ...Еще бы хотелось два Конфиданта (только палками не бейте :) ), хм, если и Serhio их ищет значит ето труба, да? Ну так хоть подскажите чем мона еще заменить его чтобы в BW дров был (мож Арену Фирексийскую?), как все поняли хочу кучу дискарда замутить и дыбу выставить... Смогу ли в играбельном плане???

Сообщение отредактировал X@nt3r: 21 Ноябрь 2006 - 20:50

• 0

#14 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:44

Плач могу дать.. Есть оно у меня. Крысы тоже есть но увы не отдам из-за того что они из портала ;-) могу дать погонять.
  • 0

#15 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 10:24

Опять я не понял, один "Дыб" стоит 90 руб. или две штуки вместе 90 стоят

Рома, в Инете есть дек-листы под названием BW The Rack. Смотрел?... если нет - посмотри. Итак. The Rack, по 90р. за штуку.

Вообще мне нужны крыски, достанешь Вадик? Pleasssse...

Поищу. ~10-15р. за штуку.

1 Ghost Counsil of Orzhova ( Реально ли его достать еще ???) 1 Last Gasp 1 The Rack

Консул, ~210-240р. Гасп, 15р. Собственно, Консула, Гасп и третий Рак поищу. От тебя хочу - если находишь сам, отпишись в личку, что нашел - чтобы я не скупал уже ненужный картон.

Получу: 1 Тотем - Bladesinger (или 2 тотема?)/1 Тотем - zz7 (если у Вадика небудет второго) 2 The Rack - Bladesinger, все верно?

1 Тотем, 2 Рака.

Эээ...Еще бы хотелось два Конфиданта (только палками не бейте :) ), хм, если и Serhio их ищет значит ето труба, да?

Отчего же труба? Цена Конфиданта 200р. Привезу в любом количестве. Есть цена карточки. Есть люди, желающие продать. Если ты готов купить - флаг в руки, покупай - я найду и привезу. Серж же ищет Конфидантов потому что я не готов покупать их за такие деньги за свои деньги.

Ну так хоть подскажите чем мона еще заменить его чтобы в BW дров был (мож Арену Фирексийскую?)

Арены по 150. Имхо, в The Rack Арены лучше. UPD: 1 Last Gasp 3 Ravenous Rats есть.

Сообщение отредактировал bladesinger: 22 Ноябрь 2006 - 17:20

• 0

#16 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:32

Собственно на данный момент осталось:1 Ghost Counsil of Orzhova1 The Rack1 Крыс Ну и получу я:1 Mortify - Serhio1 Last Gasp, 2 The Rack, 3 Крыса, 1 Тотем(еще один поищи :) ) - Bladesinger1 Cry - Vanger обещалНе подумай, что я придираюсь, Вадик, но всё же, на карточках картинки-то хоть видно? :D( ето я про качество)По поводу Конфидантов и Арен, ИМХО конечно у Данта 2 Плюса:1 Его легко убить, а то не ровен час сам сдохнешь :) 2 он еще и бегает и в блок встает, а так же сакается консилом (скажу по секрету, судя по мне и еще по паре людей, его никто НИКОГДА не блокирует! :) "Авось угробит сам себя дровом" - думают ;), прям не знаю с чем связано ето, рефлекс какой что-ли? ) Однако Арена:1 Снимает мень хитов за дров (большой плюс)2 Тяжело убиваема, ето и плюс и минус, для нас плюс, но вот стоит хелсам спуститься до критической отметки как тут же появляеться необходимость убрать ету гадость и тут облом - нечем оказываеться :) Хм, и вот тут мне нужен опытный совет - для данной деки, что больше важно?- У нас манакост маленький в основном- Однако кричей не так много, вдруг в блок встать надо будет...В общем не наю я.Поглядел на колоды опытные - ваще в ступор впал, в одних Конфики, в других Арены, а в третьих ваще и то и другое :) :yes:

Сообщение отредактировал X@nt3r: 22 Ноябрь 2006 - 23:44

• 0

#17 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 10:35

Не подумай, что я придираюсь, Вадик, но всё же, на карточках картинки-то хоть видно? :D ( ето я про качество)

No comments :) ... Да - Крысы будут, но "отодвинулись" на след. неделю. До пятницы не удается пересечься с человеком.

Поглядел на колоды опытные - ваще в ступор впал, в одних Конфики, в других Арены, а в третьих ваще и то и другое :) :yes:

Дек-лист в отдельную тему вынеси?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных