Перейти к содержимому

Фотография

всем всем всем кому не безразличен автозвук!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 саундмастер

саундмастер

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:38

Всех фэнов многогранного автозвука приветствует студия Акварель! Дорогие друзья,наши клиенты,а также те кто ими собирается стать!Доводим до Вас , что мы готовы предоставить одни из лучших брэндов на российском рынке в разделе автозвук! Я долго просто читал сей форум и по правде уже накипело!Все пытаютсяиз трехграшевых компонентов построить гиперсистему либо приходят к нам и требуют того чем мы не торгуем(в конце своего послания напишу те фирмы с которыми мы работаем)Слышу часто обвинения в свой адрес что мол вы очень дорогие-а где вы видели действительно стоящие компоненты за 3 копейки?Мы всегда идем навстречу и предлагаем реальные скидки на весь свой ассортимент!Это мы сделали маленькую площадку с автозвуком в прошлом году Да и в этом сидеть на попе смирно не собираемся!Это нашими стараниями сделаны те автомобили которые узнают в толпе благодаря продвинутым аудиосистемам!Нами разработана эксклюзивная антикризисная программа-приезжайте звоните узнавайте!Все ваши пожелания и требования будем до последнего стараться выполнять!Задавайте вопросы,предлагайте чтобы вы хотели видеть в наших стенах! Сразу хотелось бы извиниться перед теми с кем у нас не получилось контакта-приходите на чай и давайте обсуждать все что касаемо автозвука! Да простят меня все наш коллектив совсем крохотный отсюда и единение во взглядах : мой компаньен всегда радовал всех своими изделиями(завидую его золотым рукам)Про себя скажу что считаю себя не по наслышке меломаном с большой буквы!Так что приходите к нам за звучащими системами за ежели вам охота гипербаса - все это только у нас! P.S. Да забыл добавить со всеми нижеперечисленными брэндами мы работаем напрямую и не пользуемся услугами московских спекулянтов как это принято в нашем городе kicker/art sound/revolt/audio art/eton/kicx/eclipce/earthquake/cdt/dynadio/soundstatus/cervin vega/autofun/varta/M Demension/bigson/carav/ivolga/mrm/nitech/image dinamic/planet audio/
  • 0

#2 UFO

UFO

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • 25 тем

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:08

Всех фэнов многогранного автозвука приветствует студия Акварель!
Нами разработана эксклюзивная антикризисная программа-приезжайте звоните узнавайте!!
kicker/art sound/revolt/audio art/eton/kicx/eclipce/earthquake/cdt/dynadio/soundstatus/cervin vega/autofun/varta/M Demension/bigson/carav/ivolga/mrm/nitech/image dinamic/planet audio/

Могу подтвердить, что программа действительно интересная. И, когда возникнет необходимость, с удовольствием ей воспользуюсь!
  • 0
"What do we do? What don`t we do."

#3 extreme(Акварель Hi-Fi)

extreme(Акварель Hi-Fi)

ценитель звука

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • 46 тем

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:17

господа...скажу всё просто...выжать все ЛУЧШИЕ соки мы вам поможем за любые деньги...даже за маленькие...Смысл всей этой писанины, не рассказать какие мы крутые, а объяснить всем что у нас в магазине можно всё....мы за эксперименты, мы за дружбу, мы за всё что связано с авто...приходите, познакомимся, подружимся...ВСЁ БУДЕТ КРУТО....Ждём всех с ХОРОШИМ ВЕСЕННИМ настроением в гости на чай.... P.S. угошения к чаю с вас, с нас вода, кипячёная... :notworthy: :wall: :bash: :) :lol: :D Шутка конечно...
  • 0
Если все очень плохо - прочтите еще раз инструкцию...

#4 wildcat

wildcat

Местный

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:51

господа...скажу всё просто...выжать все ЛУЧШИЕ соки мы вам поможем за любые деньги...даже за маленькие...Смысл всей этой писанины, не рассказать какие мы крутые, а объяснить всем что у нас в магазине можно всё....мы за эксперименты, мы за дружбу, мы за всё что связано с авто...приходите, познакомимся, подружимся...ВСЁ БУДЕТ КРУТО....Ждём всех с ХОРОШИМ ВЕСЕННИМ настроением в гости на чай....
P.S. угошения к чаю с вас, с нас вода, кипячёная... :notworthy: :wall: :bash: :) :lol: :D Шутка конечно...

Как вкусно вы все описываете. А что делать тому, у кого в машине звук (на его скромный вкус) идеальный (изготовлен в 40 Герц)?????
  • 0

#5 DimAn

DimAn

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • 42 тем

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:27

Как вкусно вы все описываете. А что делать тому, у кого в машине звук (на его скромный вкус) идеальный (изготовлен в 40 Герц)?????

ездить и не задумываться ни о чем )))))))))))))))))))))
  • 0
Тайный поклонник творчества Белова В. А. ))

"Когда адвокаты у сих дел употребляются, оные своими непотребными пространными приводами судью более утруждают, и оное дело только паче к вящему пространству, нежели к скорому приводят окончанию."

Петр I

"Кто погубил Францию, как не адвокаты?.. Кто были Мирабо, Марат, Робеспьер и другие?! Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем."

Николай I

"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осдное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."

В. И. Ленин

#6 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:36

Всех фэнов многогранного автозвука приветствует студия Акварель!
Дорогие друзья,наши клиенты,а также те кто ими собирается стать!Доводим до Вас , что мы готовы предоставить одни из лучших брэндов на российском рынке в разделе автозвук!
Я долго просто читал сей форум и по правде уже накипело!Все пытаютсяиз трехграшевых компонентов построить гиперсистему либо приходят к нам и требуют того чем мы не торгуем(в конце своего послания напишу те фирмы с которыми мы работаем)Слышу часто обвинения в свой адрес что мол вы очень дорогие-а где вы видели действительно стоящие компоненты за 3 копейки?Мы всегда идем навстречу и предлагаем реальные скидки на весь свой ассортимент!Это мы сделали маленькую площадку с автозвуком в прошлом году Да и в этом сидеть на попе смирно не собираемся!Это нашими стараниями сделаны те автомобили которые узнают в толпе благодаря продвинутым аудиосистемам!Нами разработана эксклюзивная антикризисная программа-приезжайте звоните узнавайте!Все ваши пожелания и требования будем до последнего стараться выполнять!Задавайте вопросы,предлагайте чтобы вы хотели видеть в наших стенах!
Сразу хотелось бы извиниться перед теми с кем у нас не получилось контакта-приходите на чай и давайте обсуждать все что касаемо автозвука!
Да простят меня все наш коллектив совсем крохотный отсюда и единение во взглядах : мой компаньен всегда радовал всех своими изделиями(завидую его золотым рукам)Про себя скажу что считаю себя не по наслышке меломаном с большой буквы!Так что приходите к нам за звучащими системами за ежели вам охота гипербаса - все это только у нас!
P.S. Да забыл добавить со всеми нижеперечисленными брэндами мы работаем напрямую и не пользуемся услугами московских спекулянтов как это принято в нашем городе
kicker/art sound/revolt/audio art/eton/kicx/eclipce/earthquake/cdt/dynadio/soundstatus/cervin vega/autofun/varta/M Demension/bigson/carav/ivolga/mrm/nitech/image dinamic/planet audio/

наконецто! други маи, ну вот, малацы!!!! остальные невЩЁт!!!
  • 0
автозвук - моя жизнь.....
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#7 саундмастер

саундмастер

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:51

[quote name='wildcat' date='19 Feb 2009, 17:51 ' post='373882']
Уважаемый если вас настолько все устраивает-то зачем вступать в полемику?Если вы хотите улучшить звучание то тады обращайтесь!Поможем!
А музыка может быть установлена хоть в студии Мегагерц! Мы предлагаем дружбу всем!Кстати нашими стараниями выбито субдилерское соглашение и на 40 герц и на студию Крик!Так что тот самый сертификат который получил Митя не туалетная бумага,а под этим есть тонкое юридическое действо!
Так что когда система наслушается всласть приезжайте за модернизацией-ПОМОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Тем более уверен к нам приедет уже продвинутый АВТОАУДИОФИЛ!!!!Всех вам благ!
  • 0

#8 wildcat

wildcat

Местный

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:29

Уважаемый если вас настолько все устраивает-то зачем вступать в полемику?Если вы хотите улучшить звучание то тады обращайтесь!Поможем!
А музыка может быть установлена хоть в студии Мегагерц! Мы предлагаем дружбу всем!Кстати нашими стараниями выбито субдилерское соглашение и на 40 герц и на студию Крик!Так что тот самый сертификат который получил Митя не туалетная бумага,а под этим есть тонкое юридическое действо!
Так что когда система наслушается всласть приезжайте за модернизацией-ПОМОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Тем более уверен к нам приедет уже продвинутый АВТОАУДИОФИЛ!!!!Всех вам благ!

Стоп - с чего вы решили, что я вступаю в полемику??? Прочитайте внимательно мой пост - это скорее зависть тем, кто еще на своей машине не установил качественный автозвук, а слушают только то, что на заводе установили. У них все положительные эмоции все впереди.
  • 0

#9 mitя

mitя

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • 81 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:19

Стоп - с чего вы решили, что я вступаю в полемику??? Прочитайте внимательно мой пост - это скорее зависть тем, кто еще на своей машине не установил качественный автозвук, а слушают только то, что на заводе установили. У них все положительные эмоции все впереди.

да "саундмастер" просто недапонял тебя
  • 0
автозвук - моя жизнь.....
8-(910)-515-0040
"40 Герц" Team

#10 Vivaldi

Vivaldi

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:55

Oris, lanzar не бывает?
  • 0

#11 саундмастер

саундмастер

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:35

Oris, lanzar не бывает?

по позициям ORIS работаем без проблем! LANZAR можем предоставить только усилители класса хай энд которые представлены компанией оранж аудио!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных