Перейти к содержимому

Фотография

Экипировка для Котища.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#51 Yoda

Yoda

Почетный Злобный АДМИН ;-)

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:09

Антоха, а не ты ли заезжал в мопедов.нет на красном доминаторе? :naughty: Кстати неплохой магазинчик. Мне понравился. :pioneer:
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#52 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:11

Сходи в Мопедов.нет . Там шлемы порядка 3500 р., куртки также.

был там.. понравилось..... мне нужно два штуки.... а вот размеры на всех производителей одинаковые.. ... а то я куртку померял там размер мой.. тоесть мей одежды обычной а куртка мне не лезет никак....
  • 0

#53 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:29

Зима, понимаете-ли. Может размерчик-то уже поболее нужен? )))))Блин. Один Суббота не толстеет. Не смотря на налаженную семейную жизнь. Юр, мож у тя глситы????По теме: Никто не пробовал заказать что-нибудь из экипа в Мопеде?Болею просто и идти лень.
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#54 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 11:33

Заказал защиту руля. В среду скажут есть в столице или нет.Если есть то обещают в среду же и привезти.Увидим. :naughty:
  • 0
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне - пусть знают: Я гораздо хуже!

#55 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 19 Март 2007 - 13:15

Зима, понимаете-ли. Может размерчик-то уже поболее нужен? ))))) Блин. Один Суббота не толстеет. Не смотря на налаженную семейную жизнь. Юр, мож у тя глситы???? По теме: Никто не пробовал заказать что-нибудь из экипа в Мопеде? Болею просто и идти лень.

как можно заказывать если не знаешь размер.... откуда я знаю какой размер мне нужен.. размер одежды у меня 52.. рост 180 (такого не быват бывает 182 но мне как раз подходит)... я померил куртку указанного размера (была у них в наличии) но она мне реально мала.. причем на футболку даже не налезла.. видимо что то типа маломерки..... бывает в магазине такое тоже.. но как узнать свой размер чтобы заказать у них.... надо их классификацию изучить.. думаю мне подойдет где-то 56 размер по ихней классификации...
  • 0

#56 Fil98

Fil98

Местный

• Жильцы
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • 41 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 00:49

2КтщеЕсть шлем интеграл новый за 3500р размер М (57-58)в упаковке
  • 0

"Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка Нет повода для жалоб, для воя, для тоски...." "Это моя дорога и я по ней еду"

#57 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 20 Март 2007 - 09:20

2Ктще Есть шлем интеграл новый за 3500р размер М (57-58)в упаковке

а цвет какой? что за фирма и что еще известно про этот головной убор :ugh:
  • 0

#58 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 21 Март 2007 - 10:32

2Ктще Есть шлем интеграл новый за 3500р размер М (57-58)в упаковке

моей жене понравился этот шлем... вероятно ей купим... но пока не могу точно обещать на 100% скорее всего получу зарплату 3 числа и купим.. если не случится страшное что-то.....:((((((( и не потребует расходов (см. техподдержку)
  • 0

#59 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:48

уважаемые.. может ктото продает старую бушную экипировку.. недорого.. просто денег нет совсем а ездить совсем не в чем! ездием взимних пуховиках:(((((. нам бы пару курточек для начала.. размер 52 и 48. просто смысла нет покупать просто куртки.. может можно за эти деньги купить бушные но настоящие мотоциклетные.... на новую экипировку денег конечно нет.. и не будет в этом году...
  • 0

#60 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:23

Уважаемые старшие товарищи! подскажите самый минимальный набор экипировки для пенсионерских поездок на "рыбалку" и вокруг дачи. Мотик - эндуро 250 см3, стиль поездок - прогулочно экскурсионные малого радиуса без погружения в грязь и преодоления препятствий я так понимаю первым делом шлем (только какой?) и еще что-то самое недороге ну защита спины или там черепаха... я даже не знаю как и что применять в этом случае....
  • 0

#61 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:02

для пенсионерских поездок на "рыбалку" и вокруг дачи.

в данном случае - шапка-ушанка, телогрейка и валенки...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#62 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:03

в данном случае - шапка-ушанка, телогрейка и валенки...

безусловно я являюсь одним из самых ярых ценителей твоего остроумия.

ну а по существу вопроса?
  • 0

#63 Beetle

Beetle

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:44

ну а по существу вопроса?

В дополнение к сказанному Кощеем - шарф и трёхпалые рукавицы.

Шлем, сапоги, колени, защита тушки, локти (если телозащита без них), нечто, прикрывающее защиту, перчатки и очки. И сколько можно ожидать одних и тех же ответов на одни и те же вопросы???
  • 0
"Don't You Fear The Winter..."©

#64 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:31

Олег, Опять двадцать пять? Напоминаю

Навеяно Олегом и камеди клабом:
1. Кружка.
Кружка, ссуко, должна быть железной и с ручкой. Если вам попалась кружка без дна, но с запаяным верхом, переверните ее за ручку. Все, у вас новая кружка. Пейте.
2. Тарелка.
Тарелка должна быть тоже железной. .т.к если в полевых условиях у вас разобьется тарелка из севрского фарфора, то какое уж тут нахер счастье.
3. Ложка
Ложка состоит из черпала и держала. Держим за держало, черпаем черпалом. Если наоборрт то вы уже "в жопу". Ложка должна быть без дырок в черпале и держале. Если это не так, то вы не в походе, а на зоне и "в жопу" у вас уже было.
4. Фонарь.
Фонарь должен быть налобный. Количество фонарей должно соответствовать количеству членов экспедиции. Фонарь под глазом появившийся вследствии черезмерного употребления алкоголя с Джокерами и последующих за тем рамсов, осветительным прибором не является.
5. Палатка.
Палатка не должна промокать. Если палатка прмокает, матрас должен быть надувной. Без дырок. Если это не так, то во время дождя вы пожалеете, что вы не на зоне, хоть и с дырявой ложкой.
6. Котелок.
Котелок, ссуко, должен варить. Жратву, чай, самогон, сталь. Похер что, лишь бы много.
7Нож.
Нож должен быть большой и острый. Если нож тупой, найдите в интернете инструкцию по заточке и наточите. Если нож не точиться, значит, тупой вы.
8.Водка.
Водка должна быть всегда. Если водка кончилась лезте в дырявую палатку, ложитесь на дырявый матрац, пЕрережте вены тупым ножом, приложите дырявую ложку к фонарю под глазом и роняйте скупую мужскую слезу в кружку. Вы хуже чем зек с дырявой ложкой. Вы неудачнег!!!

отсюда http://forum.kaluga....ic=10905&st=420
  • 0

www.jokers-kaluga.ru. Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

#65 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:53

И сколько можно ожидать одних и тех же ответов на одни и те же вопросы???

прошу прощения. мне действительно не следовало пытаться создавать тут видимость активности....
  • 0

#66 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:08

мне действительно не следовало пытаться создавать тут видимость активности...

Хе-хе. а где следовало? Правильно, Олег. Расшевели мотозону во время зимней спячки. Вот шлем себе нарыл http://caberg-helm.r...sintesi/?view=6
Вот такие ботинки отъюзал сезон.http://www.alba-tros.ru/product/?id=5520 Туристические. Удобны и при езде и при ходьбе. При аварии спасли пальцы ног, а лодыжку не смогли. Сломалась лодыжка.

Сообщение отредактировал Griff: 06 Декабрь 2012 - 10:11

• 0

#67 Кош

Кош

кoмиссия по прекращению сифилиса

• Жильцы
  • 12 620 сообщений
  • 206 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:13

имхо, тут дело не в видимости активности, а в излишней скурпулёзности в выборе туалетной бумаги... в который уже раз...
  • 0

все начинаецо с обесцвечивания глаз... ©
с молчаливого согласия автора

#68 Griff

Griff

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • 66 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:22

Супруге вот такой присмотрел http://caberg-helm.r...tegrals/Hyperx/ удобная вещь. С блютусом. Кстати, ни в коем случае не бери Uvex. По слухам, Uvex прекращает производство шлемов. Стало быть ни визоров, ни других запчастей на них хрен найдешь.
  • 0

#69 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:26

спасибо большое! вообще-то я немножко не про это спрашивал. меня интересует минимально жизненно необходимый джентеьменский набор. бюджетный набор... вот как я себе представляю его, в порядке знаачимости 1. шлем (недорогой кроссовый + очки или типа того что-то) 2. черепаха или как то так, панцирь или защита плечей, спины.... что-то недорогое.... 3. Боты ( на первое время сгодится армейские ботинки) 4. наколенники... у меня бюджет 10 тысяч на все и то не сразу.... поэтому красивые каталоги я могу разглядывать, роняя слюни, сколько угодно... ps супруге вообще ничего покупать не собираюсь, потму что она не член экипажа... куда ей вторым номером на джебеле 250 по деревенским колдобинам :))))

Сообщение отредактировал i0leg@: 06 Декабрь 2012 - 12:28

• 0

#70 Yoda

Yoda

Топикстартер
  • Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • 123 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:41

Тема открыта в ноябре 2006 года! Вот уже 6 лет человек мучается и никак не может поехать. Хватит уже глумиться, сволочи! Олега, садись на мотик и езжай. И пофигу в чем. Тапки, резиновые сапоги, кроссовки, майка и трусы, вязаная шапочка. Пойдет все. Просто оденься по погоде, как будто ты просто идешь гулять, а сам прыг на мотик и катаца! Ты ведь наверняка выходишь из дома чаще, чем 1 раз в 6 лет. Давай дружище, сделай Это! Мы в тебя верим!
  • 0

#71 doxtyp

doxtyp

Раритет

• Жильцы
  • 7 640 сообщений
  • 336 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:50

Вот, насколько я понимаю, вполне бюджетные кроссовые шлемы: http://www.koleso70....ts/serija-hd210
У меня модуляр HD185, два сезона отъездил - нравится. Привозил Dimson77 по цене, указанной на этом сайте.
  • 0

...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#72 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:05

Олега, садись на мотик и езжай. И пофигу в чем. Тапки, резиновые сапоги, кроссовки, майка и трусы, вязаная шапочка. Пойдет все.

в те далекие времена у меня урал был... потом спортбайк, а сейчас вот ожидаю прихода 250-кубовое эндуро....

осмелился предположить, что ввиду популярности данного типа мотоциклов у нас в Калужской области люди давно сформировали список минимальных предпочтений....

как оно должно быть в теории я знаю .. (и сколько оно стоит тоже прекрасно понимаю.... )
  • 0

#73 RomanJP

RomanJP

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • 14 тем

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:44

Kotezky, усё в норме с ююджетом! 1. Шлем - или б.у или китай, лучше б.у. - 2000-3000 р 2. Черепаха с локтями б.у или китай - 3000р 3. Боты кроссовые б.у, но лучше новые бюджетные - 3500р 4. Наколенники (длинные, в боты) - новые или б.у. - 500-800р 5. Очки - желтые пластиковые строительные (без шуток!) - 100-250р. или новые бюджетные - 700р. Можно в Веломире глянуть всё и померить тоже, на Люсиновской. В инете есть сайт, лень искать.
  • 0

#74 ШД № 50

ШД № 50

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:36

Котище спит и видит VFR750. :blush:
Посоветуйте во что одеться. Имеется ввиду мотоэкипировка. :vertag:

Пацанские шорты, майку, сандалии и бандану не предлагать. :pioneer:

От себя могу только предложить зайти в магазин "Автомобили" к господину Канискову Олегу.
Есть одежда и в наличии и можно заказать по каталогу.

:notworthy: Про эндуро молчу как рыба.

http://www.aliexpres...ctive-gear.html оплата в терминале киви,доставка бесплатно
  • 0

#75 Sidor0FF

Sidor0FF

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 20 Март 2013 - 15:31

Уважаемые, какая черепаха более правильная, та которая на молнии как куртка сетчатая или как доспехи на веревочках?
  • 0

#76 Стасиплод

Стасиплод

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 71 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 21 Март 2013 - 20:49

слева дорожная справа кросовая
  • 0

#77 maaxxx

maaxxx

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • 97 тем

Отправлено 25 Март 2013 - 04:04

Уважаемые, какая черепаха более правильная, та которая на молнии как куртка сетчатая или как доспехи на веревочках?

Позвони 8-92О-893-44-9два Зовут Алексей, у него должны быть в наличии неплохие мотоботы (какой размер нужен), перчатки, черепаха и куртка.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных