Перейти к содержимому

Фотография

ай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bolan

Bolan

шволочь

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • 54 тем

Отправлено 17 Июль 2006 - 08:30

По долгу службы (купили у меня рекламу) просматриваю анкеты одного развлекательного сайта. Ищу фотки. Ессно женские. Ну для пиара и т.д. Не обязательно красивые, а скажем так - ЕСТЕСТВЕННЫЕ. Поэтому просматриваю целую кучу анкет.Башню клинит конкретно =)))Я конечно понимаю, что проблема отношений вообще и знакомств в частности стоит перед современным человеком необычайно остро (90% молодых людей в Москве живут так: работа-инет-работа-инет-поездка_до_дома-телек-инет-спать). Так что я не критикую и не говорю про посетителей таких сайтов "неудачники" и "лузеры". ###### - я сам такой неудачник =))Но вот что я конкретно не понимаю - это почему на сайте знакомств (!!!) я вижу вот такие анкеты:Краткая выжимка идиотизма:Передаю Respekt всем неудачнткам которые ищут любовь на сайтах!(это пишет нам девушка, регулярно ходящая на такой сайт (судя по логу))----Не стоит начинать переписку со слов- "ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА, ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?"-умей импровизировать если у тебя есть мозги!Если нет..жаль лекарство от слабоумия еще не придумали!(я думал это называется "разговор" =)) наверное ей нравится слышать в свой адрес: "Эй, шалава! Ай-да с Булатом за героином!".)----Не стоит мне говорить что я похожа на Avril Laviqne, если тебе нечего больше написать лучше вообще не пиши(Ха-ха, ты неудачница! Ты похожа на Аврил Лавин! Лузерша! Убей себя! =)))----не пытайсядоказать мне правду про жизнь, хочешь пообщаться попробуй удиви меня(45 см.)----Если после всего прочитанного оценишь мои качества- значит ты не дурак(Сиськи - говно! (с))----И так кратенько...Я не тот человек который ищет себе так называемую ПОЛОВИНКУ в инете, мне не нужен мужик, и я не знаю что такое любовь, а оно мне и не надо! Я не опускаю руки и не плачусь в жилетку маме!Не пытайся меня подовить, заставить делать то, чего я не хочу, и впарить свое мнение-это бессполезно, ты лишь упадешь в моих глазах!Не доказывай мне правду- про жизнь, я сама ее знаю! Я- свободная кошка, гуляю сама по себе! Для меня не существует авторитетов и мне насрать на общественное мнение!!!!!!!!!!!!!(ААА! Это робот!)----Моя характеристика: мне 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(я считаю клансерв должен переименовать этот топик из "можно грабить корованы" в "мне 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", для тех кто понимает о чём я =))----Любимые книги: "Князь мира сего", "Имя мое легион", "Махабхарата", "Наследники Вюльфингов", "Сокровище Нифлунгов", "Сестра Керри" , "Портрет Дориана Грэя".(я кончил. А Мицгол наверное бы удавился от зависти =)))----UPD: Предпочитаемая еда: СВЕЖАЯ!!!----Город: МоскваСтрана: УкраинаЖиву: Израиль----Любимые книги: ...вообще люблю чтонебудь более познавательное, чем летературу. (это заметно :)----Моя характеристика: Я девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (МНЕ 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)-----Моя характеристика: да нормальная я девчонка!!!!Но сучка крашенная----Любимое кино: Фактор траха!(Налицо у нас полное совпадение интересов, детка! :))----Что я ищу: Прежде всего хочу найти человека!(Кругом роботы и Стоша Говнозад!)----Предпочитаемая еда: Люблю татуировки, балет, классическую музыку, гонки по ночному городу, секс, шоппинг, ветер с моря, матэ, июнь, запах ежевики и изысканное нижнее белье. (угадай, какого цвета у неё волосы!)----Конец цитаты. И еще - какой циничной скотиной при программировании надо быть, чтобы в графе пол ввести 3 (прописью: три) варианта ответа: "мужчина, женщина, девушка"?скопистено с http://zombak.livejo...com/858863.html
  • 0

#2 Banned

Banned

Абориген

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • 110 тем

Отправлено 17 Июль 2006 - 09:15

я кстати знаю, что Стоша Говнозад все эти выходные пробухал смертельно на терепце.
  • 0

#3 Old_Barbie

Old_Barbie

Миссис Инторнэт

• Жильцы
  • 7 575 сообщений
  • 251 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:53

я кстати знаю, что Стоша Говнозад все эти выходные пробухал смертельно на терепце.

Адназначна. Я не знала, но сразу догадалазь...
  • 0

Без ложной скромности замечу:
Я гениальный человек.
А то, что ничего не создал -
Так я был занят и болел.

#4 Фаталист

Фаталист

Мастодонт

• Жильцы
  • 2 848 сообщений
  • 88 тем

Отправлено 18 Июль 2006 - 20:40

Ндя, пипец :) етапять)
  • 0

Делайте в вашей жизни главное. Иначе на него у вас просто не останется времени.(И.В.Курчатов)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных