Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Металлические входные двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#51 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 681 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:55

добротная дверь весом 150 кГ толстый металл, шумоизоляция хорошая, толстая и замки немецкие, ну или один турецкий
  • 0

карамба

#52 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:58

добротная дверь весом 150 кГ толстый металл, шумоизоляция хорошая, толстая и замки немецкие, ну или один турецкий

в личку отпишу...

А по поводу шумоизоляции, достаточно любого мягкого материала.. да хоть ваты туда набей..
Обычный "Барабан" и с пенопластом отлично "глушит"

Сообщение отредактировал FICHER/1.: 05 Декабрь 2012 - 22:10

• 0

#53 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 982 сообщений
  • 208 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:20

дверь сама 14к та шо слева, серая а вот габариты её внизу есь 860х2050, а проём у меня - 800х2000, вот срубить в панельке эти сантимы и есь расширение, плюс демонтаж старой, плюс подъём на 4й этаж со всем этим получаеца 18
  • 0
это только мухи серут беспорядошно, а мы всё правильно делаем...

#54 nuBeHb

nuBeHb

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • 120 тем

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:59

если что за пиво готов сделать скидку на данную модель) пишите в личку)
  • 0
тут была подпись,которую удалили.

#55 AND777

AND777

Продвинутый

• Новичок 80 lvl
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:08

дверь сама 14к та шо слева, серая а вот габариты её внизу есь 860х2050, а проём у меня - 800х2000, вот срубить в панельке эти сантимы и есь расширение, плюс демонтаж старой, плюс подъём на 4й этаж со всем этим получаеца 18

если у вас дверь на стенку открывается то да пойдут, а если нет то 100 градусов :no:
  • 0

#56 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:08

Я понял о чём Вы.. в принципе симпатичная.. Но только что.. А дальше имеем
Вооот что..
А главное, теперь включаем понимание..

Высота проёма 2000 Высота габарита двери 2050
Имеем перемычку.. а точнее перемыЧки т к они лежат в ряд.. над входом..
И появляется очередная "фирмочка", которая преспокойненько так, позволяет себе срубить 50мм толщины перемычки, которая является основной несущей конструкцией . И просто есть небольшая тонкость, что там (в перемычке.. )именно снизу в 20мм вглубь бетона лежат арматурки.. И только они как раз выполняют основную функцию по удержанию бетона(пеперемычки) от перелома при нагрузке..

Коркин.. это всё та же опера, что и резка стояка отопления для монтажа тёплого пола.. Только с более тяжёлыми последствиями)

Если панель.. там не скажу... Честно не знаю её устройства.. Но такие двери ставят именно так. в кирпичных домах...

Сообщение отредактировал FICHER/1.: 06 Декабрь 2012 - 00:10

• 0

#57 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 982 сообщений
  • 208 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:07

Фиш, дом панельный, я и сам всё прекрасно понимаю, но прибегать к услугам деятелей на заказ в мой проём чо-та не хоцца. вот честно, если занимаетесь этим, то не хочу обидеть, но вот я попросту не знаю самоделов, качеством работы которых, я остался бы доволен или хотя бы удовлетворён. имею 2 опыта с такой работой, один на прошлой своей хате, но там просто не было возможности впихнуть готовое т.к. дом старинный и там проёмы ого-го, да и конструктив всей схемы был ооочень замороченый, а второй у отца дома, тот ваще плюёца каж раз как к двери подходит своей.. я ещё вот что думаю, по идее проём этот стандартный должен быть. я обошёл несколько магазов этот габарит 850 х 2050 - он у всех такой. у меня сейчас стоит самодельная железная дверь, от старого хозяина, лет которой,- почти как дому. мне вот что думаеца, что старый хозяин вкарячил туда что было, а остальное попросту замазал штукатуркой. потомуш на моей лест. площадке даже визуально из 4х дверей моя самая маленькая. пивень, какая скидка? в процентах. просто я знаком с хозяином магазина у меня и так максимальная т.е. 13600 - 6% = 12784. есть возможность сделать больше?
  • 0

#58 nuBeHb

nuBeHb

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • 120 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:13

Дверь стоит щас такая в к-рауте 14960...15% можно сделать если что...
  • 0
тут была подпись,которую удалили.

#59 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 982 сообщений
  • 208 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:40

да тож на тож получаеца, но всё равно спасибо).
  • 0

#60 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:25

Фиш, дом панельный, я и сам всё прекрасно понимаю, но прибегать к услугам деятелей на заказ в мой проём чо-та не хоцца. вот честно, если занимаетесь этим, то не хочу обидеть, но вот я попросту не знаю самоделов, качеством работы которых, я остался бы доволен или хотя бы удовлетворён. имею 2 опыта с такой работой, один на прошлой своей хате, но там просто не было возможности впихнуть готовое т.к. дом старинный и там проёмы ого-го, да и конструктив всей схемы был ооочень замороченый, а второй у отца дома, тот ваще плюёца каж раз как к двери подходит своей..
я ещё вот что думаю, по идее проём этот стандартный должен быть. я обошёл несколько магазов этот габарит 850 х 2050 - он у всех такой. у меня сейчас стоит самодельная железная дверь, от старого хозяина, лет которой,- почти как дому. мне вот что думаеца, что старый хозяин вкарячил туда что было, а остальное попросту замазал штукатуркой. потомуш на моей лест. площадке даже визуально из 4х дверей моя самая маленькая.

Тут без обид, у каждого собственная "планка Качества".. Но разная степень удивления.
просто когда начинают такие цифры фигурировать.. тут начинаешь задумываться стоит ли оно того?
Тут хороший плюс, в плане дизайна. Но почему то когда вижу эти замки.. Что то начинает настораживать..
когда пошли первые китайцы... Выглядело это как то так.." сломаный замок- новая дверь" всё одноразовое..
как сегодня.. не знаю.. ибо "в собственной конуре" ковыряюсь.. но внешность их на сегодня.. очень схожа...
  • 0

#61 korkin

korkin

Мастодонт

• Жильцы
  • 4 982 сообщений
  • 208 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:51

у меня сквозной офис, т.е дверь снаружи и дверь на площадку(типа забирать заказы), стоят форпосты самые тухлые тыщ по 6 шоле, первой поставили наружнюю, года через 3 ретивые клиенты дёргамши отломили ручку(прям как в соседней теме) поменяли рублей чот за 600. но нужно понимать, что кол-во открываний в офисе и дома - различно. вощем с ходу предвзятого отношения к форпосту не имею.
  • 0

#62 FICHER/1.

FICHER/1.

Мастодонт

• Жильцы
  • 3 328 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:12

у меня сквозной офис, т.е дверь снаружи и дверь на площадку(типа забирать заказы), стоят форпосты самые тухлые тыщ по 6 шоле, первой поставили наружнюю, года через 3 ретивые клиенты дёргамши отломили ручку(прям как в соседней теме) поменяли рублей чот за 600. но нужно понимать, что кол-во открываний в офисе и дома - различно. вощем с ходу предвзятого отношения к форпосту не имею.

Не убеждаю..
Страховая контора "Макс" на Карпова ( стоит Парадная входная уличная дверь. Лет так 7,5 уже.. Ручки все вроде на месте..)
Стена труха была.. но стоит ведь.. зараза.. :ku: :D

У меня как то с ценником Форпоста не коннектится разум.. Ребята "звезду" не словили???

Сообщение отредактировал FICHER/1.: 06 Декабрь 2012 - 23:13

• 0

#63 Benelli

Benelli

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 Январь 2013 - 10:52

Я себе заказывал тут ( ). Можете зайти посмотреть каталог, большой выбор. Думаю подберете себе подходящую, я уже другу советовал. он тоже терялся с выбором.
  • 0

#64 Andrey__

Andrey__

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 05 Январь 2013 - 11:20

10-15 минут - это плохой замок. Должно быть порядка 30 минут
  • 0

#65 Don_migel

Don_migel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 05 Январь 2013 - 11:45

Вот тоже вопрос в тему: у нас по дому начали двери поджигать, гниды. Те у кого были просто деревянные двери уже ощутили "прелесть" произошедшего. У самого стоит древняя бастионовская, еще тысяч за шесть - самая дешевая, там с внутренней стороны еще похоже оргалит обшитый дерьмонтинтом, никогда не делал ставку на дверь как на защиту, ставил исключительно для шумоподавления и теплоизоляции, но во избижании возможности поджога решил заменить ее на дверь с цельнометаллическим листом снаружи, окрашенным молотковой краской. Соответственно вопрос, может ли загореться наполнитель, обычно пенопласт или урса, у металлической двери внутри если разожгут под дверью пионермкий костер и на сколько будет погано в смысле шумоизоляции и теплоизоляции, если наполнитель вообще не использовать. А по теме, во все квартиры, и себе и родственникам, заказывал всегда в бастионе ибо когда приезжает человек, замеряет до миллиметра, и дверочка встает за подлецо - красота и надежность. Или когда народ наберет готовых дверей - идешь по подъезду смотришь, у кого пеной пять сантиметров над дверью запенено, у кого по несколько сантиметров по бокам, у кого заштукатурено - ну и что это дверь, да от моей за шесть тысяч больше толку чем от такой навороченной, но с дыркой между дверью и стеной.
  • 0

#66 Andrey__

Andrey__

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:56

заказывал всегда в бастионе ибо когда приезжает человек, замеряет до миллиметра, и дверочка встает за подлецо

А посмотреть их ассортимент где-то можно или только по телефону заказ?
  • 0

#67 Натали17

Натали17

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:14

Вот тоже вопрос в тему:
у нас по дому начали двери поджигать, гниды.

А в каком районе вы живете, если не секрет?
  • 0
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

#68 Don_migel

Don_migel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:52

А посмотреть их ассортимент где-то можно или только по телефону заказ?

г. Калуга, ул. Московская, д.22-A
на сайте нету - только живьем в демо-зале.
  • 0

#69 Don_migel

Don_migel

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:54

А в каком районе вы живете, если не секрет?

Болдина.
  • 0

#70 Radiohead

Radiohead

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Март 2013 - 14:03

Недавно ставил себе входную дверь... И долго не мог определиться с выбором... В конечном итоге выбрал кампанию "Лидер" там и внимание и цены)) Дверь вообще на следующий день установили! Очень доволен)) Находятся они на Болдина 22, если не ошибаюсь.
  • 0

#71 Максимыч736

Максимыч736

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 13 Март 2013 - 17:53

Честно сказать, не очень понимаю как можно быть очень довольным только из-за того, что персонал вежлив и дверь установили быстро? А как она себя покажет через пару-тройку лет? Свои пять копеек про двери. Также недавно встал вопрос о замене. Так как у нас с соседями мощная общая дверь (правда не утепленная), а также поскольку не питаю иллюзий по поводу абсолютной взломостойкости супер-пупер замков (как и сигнализация на авто - от пионеров защитит, а серьезному угонщику не помеха), то мне по большому счету хватило бы и деревянной. Еще одним не очень приятным фактором было то, что необходима была дверь, открывающаяся внутрь квартиры. В процессе изучения предложений оказалось, что нормальная деревянная дверь стоит дороже средней по качеству заводской железной. Опять же ассортимент заводских железных, открывающихся внутрь, оказался крайне ограничен вообще и самая дешевая начиналась от 16 тыр + 2 тыр за установку, а при осмотре от изготавливаемых у нас на заказ отличалась толщиной (т.е. тепло-звукоизоляционными свойствами) и поинтересней сделанным обналичником рамы. Металл на вскидку был даже потоньше, чем у наших. В конечном итоге все же принял решение брать нашу цеховую. Обошлась в 13 тыр, причем почти тысяча за нестандандартное открывание. Собственно поставили нормально, претензий к работе нет. Не нравятся обналичники - по сути полоски крашенного металлопорошковой эмалью металла и открытые петли - потайные были бы лучше. Ну и насчет вообще качества цеховых дверей - когда выбирал серьезных отличий между конструктивом, применяемыми материалами, замками не нашел. Собственно выбор сделал исходя из цены, отзывов и времени нахождения изготовителя на этом рынке.
  • 0

#72 Radiohead

Radiohead

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Март 2013 - 10:33

Честно сказать, не очень понимаю как можно быть очень довольным только из-за того, что персонал вежлив и дверь установили быстро? А как она себя покажет через пару-тройку лет?
Свои пять копеек про двери. Также недавно встал вопрос о замене. Так как у нас с соседями мощная общая дверь (правда не утепленная), а также поскольку не питаю иллюзий по поводу абсолютной взломостойкости супер-пупер замков (как и сигнализация на авто - от пионеров защитит, а серьезному угонщику не помеха), то мне по большому счету хватило бы и деревянной. Еще одним не очень приятным фактором было то, что необходима была дверь, открывающаяся внутрь квартиры.
В процессе изучения предложений оказалось, что нормальная деревянная дверь стоит дороже средней по качеству заводской железной. Опять же ассортимент заводских железных, открывающихся внутрь, оказался крайне ограничен вообще и самая дешевая начиналась от 16 тыр + 2 тыр за установку, а при осмотре от изготавливаемых у нас на заказ отличалась толщиной (т.е. тепло-звукоизоляционными свойствами) и поинтересней сделанным обналичником рамы. Металл на вскидку был даже потоньше, чем у наших. В конечном итоге все же принял решение брать нашу цеховую. Обошлась в 13 тыр, причем почти тысяча за нестандандартное открывание. Собственно поставили нормально, претензий к работе нет. Не нравятся обналичники - по сути полоски крашенного металлопорошковой эмалью металла и открытые петли - потайные были бы лучше. Ну и насчет вообще качества цеховых дверей - когда выбирал серьезных отличий между конструктивом, применяемыми материалами, замками не нашел. Собственно выбор сделал исходя из цены, отзывов и времени нахождения изготовителя на этом рынке.

Сударь, у нас далеко не везде встретишь внимательных людей, которые не навязывают свой товар, а рассказывают о преимуществах своего и предлагают сделать осознанный выбор. В фирмах, что я побывал до лидера надо мной по 3 человека стояло со словами лучше этой двери вы не найдёте, давайте я принесу Вам договор, а когда я говорил, что хочу ещё посмотреть данный рынок, делали такую гримассу на лице как будто жизнь на этом закончилась, и я очень нехороший человек, раз не купил у них сразу дверь. Как потом к таким людям можно вернуться? Согласен с Вами, что вежливость персонала-далеко не определяющий фактор но в первую очередь лично я обращаю внимание именно на него. И кстати с дверью я не прогадал стоит как как влитая, не скрипит)) Радует глаз! :) В конечном итоге, выбор всегда за покупателем, я лишь выразил своё мнение.
  • 0

#73 vishenka

vishenka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 Март 2013 - 11:09

Сударь, у нас далеко не везде встретишь внимательных людей, которые не навязывают свой товар, а рассказывают о преимуществах своего и предлагают сделать осознанный выбор. В фирмах, что я побывал до лидера надо мной по 3 человека стояло со словами лучше этой двери вы не найдёте, давайте я принесу Вам договор, а когда я говорил, что хочу ещё посмотреть данный рынок, делали такую гримассу на лице как будто жизнь на этом закончилась, и я очень нехороший человек, раз не купил у них сразу дверь. Как потом к таким людям можно вернуться? Согласен с Вами, что вежливость персонала-далеко не определяющий фактор но в первую очередь лично я обращаю внимание именно на него. И кстати с дверью я не прогадал стоит как как влитая, не скрипит)) Радует глаз! :) В конечном итоге, выбор всегда за покупателем, я лишь выразил своё мнение.

Абсолютно согласна с Radiohead зачем покупать дверь там, где тебе даже не рады? Никакого удовольствия от покупки точно не получишь а уж качество это вопрос спорный. Лично я год назад дверь у них покупала и до сих пор довольна!
  • 0

#74 medevic

medevic

Житель

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 22 Март 2013 - 11:41

Ни Radiohead, ни vishenka абсолютно не палятся. :)
  • 0
Изображение

#75 Bart_Simpson

Bart_Simpson

Мастодонт

• Жильцы
  • 11 681 сообщений
  • 131 тем

Отправлено 22 Март 2013 - 15:20

ктото получает удовольствие от покупок??? Я наоборот, этож выкачивание денег.
  • 0

карамба

#76 Radiohead

Radiohead

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 Март 2013 - 16:01

ктото получает удовольствие от покупок??? Я наоборот, этож выкачивание денег.

Неужели, покупка бытовой техники или телевизора, не приносила Вам радость от приобретения и использования?
  • 0

#77 vwkbih

vwkbih

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • 79 тем

Отправлено 30 Март 2013 - 21:24

Кому правда нужна железная дверь, а не пшик перед соседями пишите в личку. Цены от 6000 до "пока деньги не кончатся". Производство Калуга. В цену входит замер доставка и установка. Такая дверь десятки лет работать будет.
  • 0

#78 Максимыч736

Максимыч736

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 11 тем

Отправлено 30 Март 2013 - 23:29

Ни Radiohead, ни vishenka абсолютно не палятся. :)

Причем неумело. Интересно, смогут ли пояснить чем их двери лучше продаваемых в остальных магазинах Калуги?
  • 0

#79 fnrk

fnrk

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 28 Март 2014 - 08:55

заказывал дверь на терепецком кольце, два контура уплотнения, толщина металла 3мм, по деньгам 20 рублей с установкой 

• 0

#80 romik189

romik189

Новичок

• Новичок 80 lvl
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:55

Народ,подниму тему,где купить хорошую  входную дверь в Калуге в районе 22 000р ?

• 0

#81 doxtyp

doxtyp

Мастодонт

• Жильцы
  • 7 401 сообщений
  • 333 тем

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 08:33

Я себе заказывал на ул.Кирова, чуть пониже магазина "Калуга" на 2 этаже.  800*2000. Обошлось в районе 14 тыщ с доставкой и установкой. Хороший металл, порошковая окраска. В магазине за эти деньги фольга какая-то.

• 0
...и вообще, я врач-вредитель. Приходите на прием... (с)Т.Шаов

#82 wild717

wild717

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • 103 тем

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 08:44

Сам в данное время собираюсь менять дверь, заходил в Торекс, честно сказать расстроился, помимо двери насчитали еще на 10 Рублей всяких услуг, больше всего не понравилось, то что они берут деньги за вызов замерщика, да к тому же 2 500 Руб. нужно для расширение проема, т.к в панельном доме проемы по их мнению узкие. Так же доставка и подъем двери на этаж лично мне выльется в 3000 Руб. - 500 Руб. за доставку и 2500 Руб. за подъем на пятый этаж. Плюнул, зашел на выходных в Гардиан. Все тоже самое, качество на уровне, цены приятнее за подобную дверь, чем в Торексе, да и за услуги цены лояльнее. Пойду в субботу подробнее обсуждать интересующий вариант и заказывать  ^_^

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных