Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Калужанину ужесточили приговор за репост в соцсети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 www.kp40.ru

www.kp40.ru

Мастодонт

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 291 сообщений
  • 24 426 тем

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:36

33-летний житель Калуги получил 40 дней колонии-поселения за возбуждение ненависти к «гражданам ДНР и ЛНР, а также руководству России и РПЦ». Как мы уже рассказывали, в июне мужчину приговорили к 320 часам обязательных работ, однако он посчитал приговор несправедливым и отказался исполнять решение суда. В четверг, 16 ноября, суд принял решение заменить наказание на более строгое.

- Меня привлекли по ст. 282, ч. 1, за один репост одного проукраинского и антипутинского ролика, - цитирует осуждённого sota.vision. - Суд категорически принял мнение экспертов со стороны следствия по этому ролику и категорически не принял мнение тех экспертов, к которым обратились мы с адвокатом. Летом мне присудили за разжигание вражды по отношению к группам «руководство РПЦ и России», «православные», «россияне», «граждане ДНР и ЛНР» (это все в одном видеоролике нашли) 320 часов обязательных работ. Виновным я себя не признал. От работ, даже не приступив к ним, сразу отказался. Не понимаю, почему человек с другой точкой зрения должен бесплатно батрачить на это невменяемое государство. В четверг суд заменил мне наказание более строгим: 40 дней колонии-поселения. Вот теперь жду приглашения в колонию.

Комментировать на kp40.ru
  • 0

#2 bornholio

bornholio

Отец русской демократии.

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 030 сообщений
  • 235 тем

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:33

клипачок третьесортный.. нефиг такое уг репостить
  • 0
Реклама в интернете от 2 тыс руб в мес "под ключ" Консультирую чо как на досуге за коньяк. Топы в яндексе, контекст.
Кованные изделия в Калуге наш друг Серега - настоятельно рекомендую.
Краказябры Развлекаюсь интерьерными игрушками
Летающий Макаронный Монстр грядет я подумал о душе, а ты?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных