Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А вот есть у нас маги моложе 16-ти лет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bladesinger

bladesinger

Местный

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:37

http://boardgames.ru...opic.php?t=5901 Ежели есть, и есть желание сыграть, может, свинтим хорошую РГу-"С клуба по нитке" и зажжём Москву?
  • 0
Роза на древке, да боевой топор...

#2 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:52

Таки их есть у меня!!! :) :yes: Могу предложить хорошую прожженую кандидатуру 15 лет ( Сёменом звать)Ну или 12 летнего мальца, однако он в клубе не светился и играет пока средненько (кстати РГ-ой, так-что опыт есть :) :) )
  • 0

#3 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 09:06

Таки их есть у меня!!! :) :yes: Могу предложить хорошую прожженую кандидатуру 15 лет ( Сёменом звать) Ну или 12 летнего мальца, однако он в клубе не светился и играет пока средненько (кстати РГ-ой, так-что опыт есть :) :) )

Рома, что за люди? в клубе играют(-ли)? Давно играют, насколько прилично знают хотя бы базовые правила Мэджика? Далее. Родители? - отпустят ли дитё в Москву на два дня (я на Киевском встречу, поселю на ночевку у себя)? Есть ли у самого дитё желание всерьез засветиться на крупном турнире? Далее. Т.к. турнир 29-го - т.е., уже через неделю - то делать все надо быстро. Например, еще в Калуге сделать кандидату DCI-ку; а также в течении недели собрать деку. Многие карты лежат у людей по рукам - так что пинать народ надо будет с криками "Мать твою! За честь Калуги! На недельку, с возвратом!" ЗЫ: и обязательно притащить человека в клуб в субботу! - пусть Серж его посмотрит, погонят хотя бы пока казуальными деками. Лучше, наверное, если это будет человечек постарше, но - это вы уж там посмотрите...

Сообщение отредактировал bladesinger: 20 Октябрь 2006 - 11:13

• 0

#4 bladesinger

bladesinger

Местный

Топикстартер
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 10:39

Итак, по дек-листу (аргументированные возражения принимаются от Старшего Обезьянника).1. Дека для "молодого", стало быть, дек-лист должен быть предельно простым. Сразу напрашивается RG-Beats или RGw-Zoo.2. Какой метагейм ожидаю увидеть?.. в основном, старый тип, обрезаный по Камигаве. Или, отдельных умельцев с чужими деками. Вряд ли стоит готовиться к тяжелым контролям и UGx.Ожидаемые матчапы: RG-Beats, UGR-Sea Stompy, GW-Glare, RGw-Zoo, URg-Sizzetron, BWu-Akroma, UR-Magnivore, плюс разная рогью-бня.3. Мое предпочтение - RGw-НедоЗоопарк. Аргумент - наличие Loxodon Hierarh/Faith Fetters/Temporal Isolation/Lightning Helix.Как мне видится RGw вцелом, с учетом того, что карточек у нас пшик?//creatures2 Wild Cantor 4 Llanowar Elves// 1 дроп-порка, стабилизация.2 Magus of the Scroll// Аццкий отжиг.4 Scab-Clan Mauler // Watchwolf // Если есть комплект Волков, то Волки. Если нет, то Маулеры. 2 дроп-3/3.2+ Gruul Guildmage// Все понятно, чего говорить-то...3-4 Tin Street Hooligan // Стандартный парень для RG-Beats. С чего бы нам от него отказываться?4 Boreal Centaur// 2/2, опционально 3/3.2+ Burning-Tree Shaman4 Call of the Herd// Наш основной состав, наши убивцы.2+ Loxodon Hierarh, 2+ Rumbling Slum// Наша тяжелая артиллерия. Но, есть ли в Калуге Сламы?... по статистике, должны быть... но не видел.2+ Silklash Spider // Elvish Skysweeper// Сайд, "Здравствуй, Акрома!".2+ Tamanoa// Упс-упс! Шок творит чудеса...4 Wilderness Elemental// Сайд, для любителей Зоопарка, СеаСтомпи и Солярки.3+ Martyr of Ashes// Сайдовое решение против всякого ГлэйрА. Ну нету у нас Пироклизмов.3+ Ronom Unicorn// Боимся ли мы энчантов? А вот хрен его знает. В типовых деках - нет, не боимся. М.б., сайд.//spells4 Moldervine Cloak// The Very Best, имхо.2+ Might of Old Krosa // Stonewood Invocation// Хэ зэ, м.б. Майт хорош, когда мы ломим на скорость - например, Солярку. // Инвокация хороша, когда нас пытаются ремувить/баунсить.4 Seal of Fire// Во-первых, 2 дамага в рожу. Во-вторых, еще один способ поставить толстого Маулера на 2й ход.4 Lightning Helix // Rift Bolt // Volcanic Hammer// Имхо, бурн на 3 нужен обязательно. Хорошо, если это будет Хеликс. // В противном случае, я бы сказал - Болт. А м.б., И Болт, И Молоток.2-4 Cacling Flames // Blaze// Да, это не Char. Но, имхо, пинг на много иметь в деке надо.4 Faith's Fetters// Убрать блокера, погейнить жизнь.3-4 Temporal Isolation// Подкупает инстантностью, а также тем, что ловит Акрому на взлёте.2+ Assault/Battery// Один видел, но меньше двух играть нет смысла. А вообще, очень гуд!!!3-4 Cryoclasm// Сайд. Очевидное решение.4 Skred// Если играть Кентавров, то можно поиграть и Шкред.1-2 Demonfire// А они есть? Если есть - то в баню Блэйз. Итак, что-то вроде:// creature, 212 Magus of the Scroll --> Серж4 Llanowar Elves --> Серж4 Scab-Clan Mauler --> Cерж3 Tin Street Hooligan --> Серж4 Call of the Herd --> 3 у меня, 1 у Сержа2 Burning-Tree Shaman --> Сергей Поповичев2 Loxodon Hierarh --> Вася Наумов //spells, 184 Moldervine Cloak --> Ляныч Федячкин4 Seal of Fire --> Серж4 Volcanic Hammer --> Серж4 Rift Bolt --> искать, Спираль-коммон.2 Blaze --> Вася Наумов//lands, 21 4 RG-pain, Равника --> 1 у меня, остальное у Сергея Поповичева4 GW-pain, Равника --> Вася Наумов4 GW-pain, 9ed --> Вася Наумов//sideboard, 154 Might of Old Krosa --> 2 у меня, еще 2 искать, Спираль-анкоммон3 Temporal Isolation --> искать, Спираль-анкоммон3 Giant Solifuge --> Сергей Поповичев3 Krosan Grip --> 2 у меня, еще 1 искать, Спираль-анкоммон2 Silklash Spider --> у меняИскать, как воздух:Lightning Helix (4)Watchwolf (4)Saffi Ericsdotter (2+)Rumbling Slum (2)Loxodon Hierarh (2)пэйновые земли

Сообщение отредактировал bladesinger: 20 Октябрь 2006 - 16:13

• 0

#5 X@nt3r

X@nt3r

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 19:12

Рома, что за люди? в клубе играют(-ли)? Давно играют, насколько прилично знают хотя бы базовые правила Мэджика? Далее. Родители? - отпустят ли дитё в Москву на два дня (я на Киевском встречу, поселю на ночевку у себя)? Есть ли у самого дитё желание всерьез засветиться на крупном турнире? Далее. Т.к. турнир 29-го - т.е., уже через неделю - то делать все надо быстро. Например, еще в Калуге сделать кандидату DCI-ку; а также в течении недели собрать деку. Многие карты лежат у людей по рукам - так что пинать народ надо будет с криками "Мать твою! За честь Калуги! На недельку, с возвратом!" ЗЫ: и обязательно притащить человека в клуб в субботу! - пусть Серж его посмотрит, погонят хотя бы пока казуальными деками. Лучше, наверное, если это будет человечек постарше, но - это вы уж там посмотрите...

Мы с ним каждую неделю играем)) Парень готов ехать, 100 пудов! Родители не против. Жлание ясен пень есть и еще какое)) DCI уже есть (у 15 летнего), он кстати и будет учавствовать) Карты сами там соберите, ок. В субботу будет как штык! Правила знает, играет неплохо, как-то так вообщем :) :) :) :) Ожидаемые матчапы: RG-Beats, UGR-Sea Stompy, GW-Glare, RGw-Zoo, URg-Sizzetron, BWu-Akroma, UR-Magnivore, плюс разная рогью-бня. А от куда названия дек ты знаешь? Всмысле скажи сайт где я могу тоже глянуть)
  • 0

#6 Serhio

Serhio

Продвинутый

• Новичок
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:46

Собрана Рогью-РГ
12 Forest
10 Mountain

4 Llanowar Elves
4 Wild Cantor
4 Scab-Clan Mauler
4 Bloodscale Prowler
3 Tin Street Hooligan
4 Nantuko Shaman
2 Skarrgan Skybreaker

4 Wildsize
4 Shock
3 Cackling Flames
2 Conflagrate

Собрана Рогью-БР
9 Mountain
9 Swamp
1 Blood Crypt
1 Sulfrious Springs
1 Rackdos Carnarium

4 Scorched Rusalka
4 Rakdos Guildmage
3 Lyzolda, the Blood Witch
1 Jaya Ballard, the Task Mage
2 Dark Confidant
4 Ravenous Rats
2 Rakdos Augermage

4 Seal of Fire
4 Volcanic Hammer
4 Hit/Run
4 Rise/Fall
3 Last Gasp

Собирается Рогью-Драгоншторм
Из рариков есть
1 Dragonstorm
2 Lotus Bloom
0 Bogardan Hellkite
0 Hunted Dragon
1 Trickbind

Предлагаю отестить деки, найти мужиков и отправить биться.

Сообщение отредактировал Serhio: 22 Октябрь 2006 - 15:47

• 0

#7 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • 179 тем

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:49

У мя есть 2 лотуса и 2 дракона точно
  • 0
И треснул мир напополам - дымит разлом. И льется кровь - идет война добра со злом...

#8 Esgalin

Esgalin

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 09:09

У Васи по слухам собирается GW-Glare2 watchwolf есть у него1 watchwolf - у меня
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных