Перейти к содержимому

Фотография

БОЕВЫЕ МАШИНЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hlam_sdam

hlam_sdam

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 131 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:17

Может кому то интересна тема "битв машинок", радиоуправляемых?

Меня тут идея посетила, можно устраивать гоночки типа кармагедона, допустим в м-н "Радуга" продаются р/с машинки по 580р.
Схема такая: покупаем 2 машинки, одну из них разбираем получая пульт и микросхему с двумя двигателями, а другую используем по назначению как машину и устанавливаем на нее эту микросхему создавая на ее основе мини-оружие

Я, так же, немного продумал виды оружия, которые можно будет просто создать, на основе микросхемы и радиоуправления, с заменой моторов, на что то другое, или можно с мотором:

1. графитовый резак: смысл в том что если + и - пропускать через стержень графита он за 5 секунд накаляется до 90 градусов и может резать пластик
2. бур: тут все просто берем и цепляем на моторчик донор, сверло, или же коронку, для выпиливания дырок, то же неплохое оружие для уничтожения пластика
3. емп(электромагнитная пушка): она работает по индукционному принципу, если создать спираль из метала и поместить в нее металлический шарик, подав напряжение на спираль, магнитная индукция вытолкнет шарик
п.с. все оружие пока чисто теоретическое

Если кто то заинтересован давайте общаться
Я могу купить две машинки и попробовать сделать все что написал, если найдутся желающие и купят тоже машинки я потом им помогу смастерить оружие

Сообщение отредактировал hlam_sdam: 02 Декабрь 2011 - 13:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных