Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

штраф за отсутствие спецкресел для детей в машинах ?...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 2x2~7

2x2~7

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Февраль 2009 - 10:56

Из новостной ленты :
"Государственная дума в пять раз увеличила штраф за отсутствие спецкресел для детей в машинах. Как передает корреспондент ИА REGNUM, комментируя принятие Госдумой в первом чтении 13 февраля поправок в Кодекс РФ об административных правонарушениях, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин, отметил, что со 100 до 500 рублей будет увеличен штраф за отсутствие специальных кресел для перевозки детей..."

уволить сразу надо этого корреспондента ИА REGNUM за такие новости.
получается, что спецкресло теперь надо возить всем и всегда.
вот гайцы-то обрадуются !

на форуме есть вроде работник пера, как я понял это Гост.
Уважаемый Гост, как вы относитесь к таким перлам ?
  • 0

#2 Orange_Thief

Orange_Thief

Абориген

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 958 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:49

Извини, а зачем всем и всегда возить спецкресло? У меня в машине вообще 1 кресло и то мое, а детей я на этой машине не вожу... Меня вот больше напрягает, что в 10 раз подняли штраф, за то, что не пропустил пешеходов на переходе. Теперь вне переходов пеших будут давить чаще...
  • 0

#3 2x2~7

2x2~7

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:16

на самом деле штраф увеличен за перевозку детей без спецкресел, а не на их отсутствие в машине, но наши журналисты разучились говорить и писать по русски... а пешеходов давить нигде не надо...
  • 0

#4 White

White

Сердцефицированный специалист

• Жильцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42 505 сообщений
  • 256 тем

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:40

на самом деле штраф увеличен за перевозку детей без спецкресел, а не на их отсутствие в машине,

Ну, слава Богу. А я уж испугалась, что за отсутствие детей в машине будут штрафовать.
Пришлось бы срочно обзаводиться.
Впрочем, еще и машиной до кучи. :ooouh:
  • 0

- Если твоя семья - полное говно, то и хрен с ней. Найди другую! (с) БС

#5 2x2~7

2x2~7

Новичок

Топикстартер
  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 15 Февраль 2009 - 18:24

White, пугаться не надо - супер модератор должен быть без страха и упрека !... а тема вообщето про то, что "наши журналисты разучились говорить и писать по русски..." :ooouh: ПыСы. возможно тема не в том разделе... я ее постил вроде в авто, она в Гибдд перепозла, может лучше ее во флейм ?... (в Падонки не надо, умоляю...)
  • 0

#6 KOTENOK_

KOTENOK_

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:18

Из новостной ленты :
"Государственная дума в пять раз увеличила штраф за отсутствие спецкресел для детей в машинах. Как передает корреспондент ИА REGNUM, комментируя принятие Госдумой в первом чтении 13 февраля поправок в Кодекс РФ об административных правонарушениях, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин, отметил, что со 100 до 500 рублей будет увеличен штраф за отсутствие специальных кресел для перевозки детей..."
......
вот гайцы-то обрадуются !

а это в новостной ленте так прописанно или и в постановлении так написали?)))) в таком случае точно гайцам праздник :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных